Жаркая сауна

date_range 04.06.2023 visibility 13,417 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Нашу пару хорошо знали в свинг тусовке, и как следствие переодически приглашали на разные мероприятия. Какие то нам были интересны, какие то нет.

Один из организаторов так называемых "банных" вечеринок проходивших в саунах, как то тоже написал нам. Я поинтересовался много ли там приходит мужчин, он ответил что обычно 10 - 12 человек и две - три девушки обязательно.

Я показал переписку Светочке и она заинтересовалась.

— - А давай сходим, посмотрим что у них там, мы же на такой ни разу не были. - загорелась она.

— - Ну там незнакомые мужчины, а мы привыкли знакомится перед встречами. - сказал я

— - Ну и что, посмотрим кто туда приходит, а если не понравится то уйдем, - парировала жена

На том и порешили, мероприятие было назначено на пятницу на семь часов. Мы подъехали вовремя.

Организатор, это был молодой человек лет 30, встретил нас в холле.

Выдал простыни и тапочки и провел в общий зал где стоял накрытый стол за которым сидели участники вечеринки, он представил нас. Мужчин за столом было человек семь все старше сорока, и две дамы среднего возраста. Нас поприветствовали и познакомились. Мы посидели поболтали с соседями по столу.

Света предложила мне сходить в парилку. Мы прошли через душевую и сбросив простыни зашли в просторную сауну. На полках сидели ещё двое обнаженных мужчин, они оценивающе посмотрели на мою жену и тоже представились, мы посидели минуты три поболтав для знакомства и как стало совсем жарко вышли обратно в душевую. Света пошла под душ, я с ней, и к нам присоеденился один мужчина из парилки. Он вел себя деликатно не распуская рук и старался быть галантным.

Мы снова накинули простыни и вышли в общий зал. Смотрю, а мужчины, уже не все в простыни мотаются. Так, голые своими письками и хвастаются проходя в парилки и обратно к столу. Светочка уже выпила шампанского и с интересом поглядывала на них. К ней конечно было максимум внимания как к новенькой, но всё в рамках приличия — никто слишком не приставал. Руки не распускали.

Конечно окружение множества ухаживающих мужчин влияло на мою жену магически. То, что половина из них не прятали свои члены под простынь, добавляло пикантности.

Видно было что Светочку это все довольно сильно возбуждало.

Один из мужчин который был с нами в парилке все стоял наблюдая за нами но потом все же решился подойти.

— - Светочка, вы очаровательны, -- склонился он над ней, -- можно вас пригласить в комнату отдыха?

Света посмотрела на меня.

— - Если ты хочешь, дорогая... - пожал я плечами, ситуация меня тоже сильно заводила.

Мужчина взял мою жену за ручку, она поднялась из за стола и он повел нас по узким коридорам в одну из комнат отдыха. Проходя мимо приоткрытой двери я заметил что там на кровати лежала одна из женщин ее окружали трое мужчин и местный фотограф, только ему разрешалось фотографировать в сауне для конфиденциальности.

Мужчина вел нас к крайней комнате держа за ручку мою жену, а она следовала за ним, улыбаясь и соблазнительно виляя бедрами под простыней.

Мы зашли в пустую комнату, посредине которой стояла большая застеленая кровать, у которой стояла тумбочка, а на тумбочке была ваза полностью заполненая презервативами.

Светочка села на край кровати. Мужчина взял из вазы презерватив и подошёл к моей жене скидывая с себя простынь, член его уже стоял колом. Света взяла его член в свою нежную руку. Щеки при этом у нее заиграли розовым румянцем. Она стала медленно его подрачивать.

Я тоже сбросил простынь и стоя в уголке комнаты стал дрочить глядя на них.

Все это было для нас особенно возбуждающе, мужчина имени которого мы даже не знали сейчас будет трахать мою жену.

Мужчина достал презерватив и ловко раскатал его на члене, Светочка потянулась к нему губами и взяла его головку в рот нежно проведя по ней язычком. Он сбросил с её плеч простынь и сжал ладонями ее маленькие сисечки.

Все это было очень близко, мне были видны все детали. Я видел вздутые вены на перевозбужденном члене незнакомого нам мужчины, как он входит и выходит из ее рта, как его яйца колышутся в такт его движениям, как губы моей жены нежно обволакивают его член.

Мужчина подтолкнул мою жену на кровать, она послушно легла на спину и раздвинула перед ним ножки. Я заметил что ее половые губки были уже абсолютно влажные и скользкие от её выделений, Света была до крайности возбуждена.

Мужчина провел своим твердым членом ей по половым губам и легко вошёл в её дырочку, Светочка охнула

и отвернула голову прикрыв глаза.

Мужчина лег на нее и стал размеренно вколачивать в неё свой член.

Тут дверь приоткрылась и в комнату заглянул ещё один мужчина, он посмотрел на стонощую Свету и не прикрыв дверь удалился. Через минуту он вернулся с ещё двумя мужчинами которых мы видели за столом. Они зашли в комнату и сняли с себя простыни, их члены уже были в боевой готовности. Светочка взглянула на них и снова прикрыла глаза тихо постанывая в такт движений её партнёра. Мужчины стояли рядом и вожделенно смотрели как трахают мою жену, подрачивая себе члены. Они уже взяли презервативы и стояли в ожидании, иногда кто то из них подходил и дотрагивался до ее груди продолжая надрачивать свой член.

Первый мужчина который пришел с нами в комнату увеличил темп, его движения стали резкими и короткими. И через минуту, сжав грудь моей жены, он с рычанием бурно в нее кончил. Сделав ещё пару фрикцей, он встал стянув с члена использованный презерватив со спермой и кинул его в угол.

Света погладила свою щелку пройдя рукой по клитору и посмотрела на стоящих рядом мужчин, как бы приглашая их.

Рядом стоящий рыжий парень лет 30ти быстро раскатал на своем внушительном члене презерватив и

Его пальцы впились в загорелую ножку, а другая рука обхватила, женскую попку. Его член сразу вошёл в неё, хотя и был не меньше 20 см. Светочка снова издала протяжный стон и этот поршень заходил между широко раздвинутых стройных ножек моей жены.

— - Ааааххх, -- всхлипывала она под его ударами

Света лежала перед ним абсолютно раскрытая и доступная, она приподняла голову, посмотрела на своего нового любовника и его мощный член скользящий в её дырочке. Опустила ручку себе на клитор и принялась усердно дрочить его.

В это время в комнату вошли ещё двое обнаженных мужчин, один смуглый, брутальный красавец с красивым жилистым членом, а второй полненький еврей небольшого роста покрытый кучерявыми волосами, его член был не толстый но довольно длинный с обрезанной крайней плотью.

Они подошли с другой стороны кровати тоже подрачивая свои члены.

Светочка содрагалась под мощными ударами рыжего парня и со стоном посмотрела на члены новоприбывших мужчин, она закатила глаза, её тело задергалась в экстазе, и со стоном выдохнув моя жена сладко кончила со своим новым партнёром. Это видно стало катализатором для мужчины и он застонав, ещё с десяток раз ввинтил в Светочку свой мощный член, пока совсем не потерял силы. Парень отпустил бедра моей жены, посмотрел на меня и показал мне большой палец. Его липкий, поникший но всё равно довольно внушительный член вышел из влагалища моей жены и он стянув с него презерватив наполненный спермой бросил его рядом со Светой.

— - Дорогой, принеси мне попить -- обратилась ко мне Светочка.

Я вышел в след за рыжим и дойдя до стола налил для Светы бокал шампанского. Когда шел обратно то увидел что рыжий разговаривает с долговязым и худым фотографом, и услышал часть их разговора.

— Ништяк тёлка, красивая— с придыхом, пьяно проговорил рыжий.

— А откуда она взялась? — спросил фотограф

— - Организатор сказал что с мужем первый раз к нам заехала. Клёвая сучка, сама с охотой подмахивает, ты иди, пофоткай — рыжий хлопнул его по плечу -- А то её совсем заебут, и тебе не достанется...

Я прошел мимо них в комнату. Войдя, я увидел трое потных дрочащих мужских тел, и закинутые на плечи четвертого мужчины торчали только раздвинутые Светины ножки, которые ритмично дергались в такт мощных толчков трахающего ее кучерявого еврея. Светочка постанывала под ним, а он с наслаждением вгонял в неё свой обрезаный член.

На долго его не хватило. Еврей захрипел, выгнул спину и начал кончать, с силой вгоняя свой член в лоно моей жены

— Бля, заебись! — отвалившись от её горячего тела проговорил он. — Разъебали, уже немного дырку, но всё равно кайф....

Светочка обессиленно опустила ножки, поднялась на локтях взяла у меня бокал и жадно выпила его тремя большими глотками.

Мужчины обступили её с трёх сторон. Смуглый брутал уже надел презерватив, один из парней с залысиной потянул ее за колено, снова раздвигая моей жене ножки. Ещё один с коротким членом, встал с другой стороны не прекращая дрочить.

Брутал встал между ее раздвинутыми ногами и с размаху всадил в нее свой жилистый член. Лысый стал жадно лапать её грудь и чуть склонился над ней взяв ее руку и опустив себе на член.

Мне было плохо видно но я с удовольствием надрачивал свой изнывающий член.

Я слышал ее стоны. Брутал трахал ее довольно жестко, все предельно были возбуждены. Света одной рукой надрачивал лысому член, а второй теребила себе клитор.

В комнату вошёл фотограф с фотоаппаратом.

— Очередь занимай, девочка во вкус вошла, на всех хватит...., Ааа.. бля! — прохрипел лысый и стал изливаться мощными струями на руку моей Светы.

Светочка содрагалась под напором брутала, протяжео застонала и снова начала кончать. Фотограф сделал несколько снимков, и увлеченно рассматривал процесс через объектив.

Очередной любовник набирал обороты. Тело Светочки содрогалась под ритмичными толчками. Парень с коротким членом явно уже дошел до пика, он маструбируя придвинул свой член ближе к лицу Светы. Она протянула ладошку и нежно взяла его яица поглаживая их. Парень застонав стал кончать. Светочка прикрыла глаза и повернула к нему лицо. Две мощные струи легли полосками на её щеку и губы, и ещё две покрыли её шею.

Фотограф сделал ещё несколько удачных кадров.

— - Хххррр-- брутал задвинул свой жилистый член поглубже в мою жену и тоже стал кончать. Света ножками прижала его бедра к своим, ей было очень хорошо.

Брутал вышел из нее. Светочка сжала ножки и легла на бок вытирая полотенцем сгустки спермы с лица, брутал стянул презерватив и хлопнул её по попке.

В комнате мы остались втроём, я, Света и высокий худощавый фотограф в простыне которая топорщились от его налитого члена. Он молча положил фотоаппарат, и взял из вазы презерватив. Светочка села на кровати наблюдая за ним. Фотограф сбросил с себя простынь, и нашему взору открылся какой то гигант, его член был больше двадцати сантиметров, толстый, чуть искривлённым вправо и с огромной лиловой головкой выглядывающей наполовину из толстой кожи крайней плоти. Глаза моей жены расширились от удивления. Такой внушительный размер она, да и я, видели впервые.

Фотограф с трудом облачил своего монстра в презерватив, и приблизился к моей жене.

— - Хочешь я тебе пососу? - неуверенно спросила Света

— - Нет, - Фотограф быстро опрокинул Светку на спину.

Рывком он раздвинул её ножки и навалился на неё сверху. Его член сам нашел широко открытую, растраханную, промежность моей жены, я видел, как он упер свой агрегат в ее влажные губки, и стал медленно проникать вглубь. Руками он тянул бедра моей жены на себя,

и вот он весь нырнул в жаркую, мокрую растраханную щель. Света попыталась соскочить с этой дубины

вздрагивала, дергалась, но его хватка не давала ей отодвинуться. Он вышел наполовину и снова уже резко загнал в неё свой член.

— - Ааа... Ааахх.. Бляя.. -- застонала Светочка и закусила губу.

Фотограф улыбаясь хмыкнул и продолжил движения, со всей силы натягивая её на готовый взорваться член. Я не мог поверить, что такой монстр влез в мою Светочку, и он явно приносил ей огромное удовольствие. Её тело сковала судорога. Она вцепилась в фотографа руками и закинула ножки на его бедра.

Я не мог больше терпеть и со стоном стал кончать на белые простыни кровати. Светочка мельком посмотрела на меня и облизнув губы в сладкой истома прикрыла глаза. Ей сейчас было не до меня. Светочка кричала, стонала, выла, в бешенном ритме, грубо входил в неё огромный член фотографа. Было очевидно, что секс с таким большим членом доставляет ей удовольствие, её бедра сначала потихоньку, а потом всё больше и больше стали стремиться навстречу члену партнера. Она стонала и поглаживала торс своего любовника.

Он наклонился и взял возбуждённый сосок ее груди губами, продолжая свои глубокие толчки в неё. Через пару минут он увеличил темп. Светочка уже безвольно трепыхалась насаженная на его член и коротко вскрикивала

Парень еще вошел в Свету ещё пару раз и рывком выдернул свой член. Он сдернул презерватив надрачивая своего монстра, несколько движений и с его конца брызнули струи спермы. Капли этого сока покрыли животик, грудь и лобок плохо соображающей что-либо Светочки.

Фотограф вытерся полотенцем, взял фотоаппарат и вышел из комнаты.

Я взял полотенце и аккуратно вытер её тело от спермы Идти мыться у нее уже не было сил, и я принеся ей ещё шампанского и одежду, стал одевать ее уставшее, прекрасное тело.

Мы вышли в общий зал и к нам подошёл ещё один мужчина которого не было в комнате.

— - Может со мной в комнату? - приобняв Свету спросил он.

— - Я устала на сегодня - Света улыбнулась ему.

— - Очень жаль, - разочарованно сказал он.

В раздевалке нас догнал брутальный мужчина и шепнув что то Свете на ушко сунул ей визитку.

— - Дорогой, возьмёшь контакты фотографа? - сказала Света

— - Конечно,, - я поцеловал её.

Когда мы сели в машину и поехали домой, она прижалась ко мне и спросила:

— - Тебе понравилось любимый? - От нее пахло спермой и сексом.

Я поцеловал ее полуоткрытый ротик

— - Очень. ..

Дома Света сходила в душ и устало легла ко мне под одеяло. Я скользнул рукой по ее животу и опустился к ее лону, половые губки были припухшие, бархатные на ощупь и очень влажные... Я стал мять их и с легкостью погрузил туда пальчик...

Света перехватила мою, руку...

— - Нет, мне на сегодня достаточно, а ты если хочешь, подрочи на меня...

Я убрал одеяло и встал между её ножек на колени, мой член стоял всю дорогу до дома и мне хватило нескольких движений по стволу и ярких воспоминаний что моя жена сегодня обслужила семь парней, что бы мощно излиться на её растраханную писечку, заливая её припухшие розовые губки своим семенем....

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...