Записки из подпёздья

date_range 15.07.2021 visibility 627 timer 9 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Даша опять уронила ручку, сделала это специально, и смотрит такая на меня, чтобы я поднял. Когда в прошлый раз она так сделала, то я минут 15 провёл под партой. Всем было плевать, что меня нет на месте, урок шёл дальше. Училка объясняла что-то про сцепленное с полом наследие. Я слушал её внимательно, а она видимо решила, что раз меня нет, значит я в тубзик вышел. Когда сидишь на задней парте около двери у стенки, то никто и не смотрит. Даша этим постоянно пользовалась. Училку было слышно, пока Даша не начала сжимать бедрами мои уши. Тогда звук совсем пропал.

Я всегда ублажал её старательно. Когда язык уставал клитор нализывать, я начинал шуровать носом. Даша всё понимала и сильно мне голову не сдавливала ляжками, хотя могла. Ляжки у неё сильные, я уже испытывал на своей голове её объятья. Вроде ножки стройные, а может так сдавить во время оргазма, что голова еле выдерживает. Но когда я носом работаю, она ножи пошире раздвигает, чтобы было удобно головой водить. А когда нос начинает похрустывать от напряга, я снова языком ей клитор лижу, и тогда вновь её объятья, и звук пропадает.

Она всё время носит юбку чуть выше колена и чулки. Трусиков на ней никогда не бывает. Разве только в критические дни. Тогда у меня перерыв, и она не привлекает меня к кунилингусу. За эти несколько дней у меня и язык, и нос и шея восстанавливаются. Если бы не эти дни, так и лизал бы ей каждый день. Ещё хорошо, что в классах у нас парты со всех сторон закрытые, можно нырнуть под парту, и никто не в курсе, чем ты там занимаешься. Хотя многие из тех, кто выходил в это время в туалет конечно же видели, что я Даше под партой делаю куни.

Во время оргазма она закрывает лицо учебником и ложится на парту, как будто что-то читает, и никто не видит её гримасы во время окончания. Сливает она обычно прямо на пол и не заставляет меня вылизывать все её выделения из влагалища. Ей главное кончить от языка или от носа, а глотаю я или нет, ей пофигу. Оральный секс под партой у нас в школе – это норма. Я знаю двух девчонок, которые также сосут своим парням во время уроков. Учителя у нас всё понимают и не обращают внимания. Но парни своим девкам не отлизывают на уроках, только я лижу.

Даша ещё девственница и планирует оставаться ею до свадьбы. А я у неё просто парень для куни, кунибой, так сказать. Она мне ни разу не сосала и не дрочила, да я и не настаиваю. В попу она тоже не даёт. Да и зачем, если я сам ещё в 9 классе предложил ей отлизать. Она согласилась, и с тех пор я – её личный пиздолиз. Других лизунов у неё нет. Иногда она мне деньги занимает, а когда я ей возвращаю, она не берёт. Типа она из богатой семьи, а я из не очень благополучной, и поэтому она просто списывает мне мои долги, а я их под партой у неё в ляжках ротиком и носиком послушно отрабатываю. Там уже тысяч 15 наверное накопилось.

Юлька из параллельного класса ещё в 10-ом классе хотела, чтобы я не лизал больше Даше, а ей отлизывал. Но когда Даша узнала, то подралась с Юлькой при всех в коридоре и орала, чтобы та не смела даже смотреть на меня. Вот так у нас в школе бывает: девки из-за парней тоже дерутся. Хотя и смешно они дрались, и в основном только за волосы друг друга таскали, но пока завуч не прилетела на крик, они так и не отпускали друг друга. После того случая Юлька на меня даже не смотрела. А её подружки мне донесли, что на себе искала парня для фейсситтинга, это когда девчонка голой пиздой на лицо садится, ёрзает и кончает.

Мы с Дашей такое один раз пробовали, но ей не очень понравилось, потому что колени у неё болели и бёдра уставали, у меня всё лицо потом было красным от такой езды. И мы решили, что я просто буду ей отлизывать. А Юлька – девка упитанная, и я как представил, что она меня под себя подминает и на лице пиздой ёрзает, так прямо страшно становится. Я как-то за свободный кунилингус. Ляжками приобнять – это ещё норм, а вот сесть на лицо, так ведь это и придушить можно во время затяжного оргазма. Дашка то стройная, я её если что могу и ссадить с лица, а вот Юлька толстенькая, и сил у меня может не хватить, если вдруг начну задыхаться под пиздой.

И ещё Даша – очень понимающая. Она всегда следит за собой, и никогда не привлекает меня к отлизу после физ-ры. Душевых у нас нет, как и в большинстве школ, а пропотеть мы там успеваем весьма так неплохо. А потом ещё на уроки надо. И лизать её потную промежность тоже как-то не хотелось бы. Но иногда, когда ей совсем уж неймётся, особенно когда у неё овуляция, то очень выручают влажные салфетки. Она там всё себе вытрет после физ-ры, и потом уже я ныряю в пилотку.

Чтобы колени не пачкались о грязный пол, я ношу с собой специальный пакет, стелю его под партой и становлюсь на четвереньки, а когда Дашка прокончается несколько раз, я его просто прячу между стеной и партой. А ещё я люблю проверять языком, на месте ли её целка. Она это чувствует и каждый раз подкалывает меня, мол, что, проверил, на месте там пломба, никто не вскрыл?

Как-то раз произошёл неприятный инцидент: я был под партой и ублажал Дашу. Работал носом и поэтому активно двигал головой и всё слышал. Вдруг распахивается дверь в класс, входит директриса, парочка завучей и представитель РОНО. Они сделали вид, что не заметили, как я в ляжках у Дашки вывожу пируэты. Но потом меня, Дашу и училку по русскому вызвали в кабинет директора. Директриса была в ярости и пыталась орать, что, мо это позор, что делать кунилингус во время урока недопустимо, что такого быть не должно, и что училка без премии останется.

Но потом Даша сказала, что нажалуется отцу, и школу оставят без допфинансирования. Пока директриса соображала, о каких цифрах идёт речь, Даша набрала отца и всё ему рассказала. Через полчаса директрису заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, а вместо неё поставили в качестве ИО одну из завучей, которая давно мечтала стать директором. Ей объяснили, что в школе есть ученики и ученицы, которых лучше в кабинет не вызывать, а то школу могут отключить вообще от всего, даже от отопления, если понадобится, и никто ничего не сделает.

Когда Даша после 11 класса поступила в Москву, я остался в родном городе и поступил в местный универ. Там ко мне сразу же подошла одна симатичная девушка и представилась Леной. Она сказала, что Даша – её подруга, и что она передала меня ей. Это значит, что я – теперь её личный пиздолиз, и что сейчас самое время опробовать моё личико и язычок в деле. Даша обещала, что передаст меня в личное пользование одной из своих подруг. Потому что мне поступить в Москву никак не светило. Видимо ей оказалась Лена. Девушка красивая, стройная и состоятельная. Правда немного наглая и хамоватая.

Она была поставлена в известность, что меня нужно содержать, и её это устраивало. 10 тысяч в месяц она мне платила, а я ублажал её по-всякому. Она и на лицо мне садилась, и мы даже подобрали такую технику фейсситтинга, когда моё лицо, её коленки и бёдра не устают и не болят после затяжных заездов. Ленка сразу же 2 сентября нашла пустую открытую аудиторию, в которой не должно было быть лекций, и на большой перемене сделала меня своим лизуном. Бёдра у неё были очень хорошо развиты, и я почувствовал это при первом же её оргазме.

Даша меня жалела и не сжимала мою голову так сильно. А Лена видимо считала, что раз платит мне, значит можно использовать мою голову как секс-игрушку и сжимать ляжками изо всех сил. А ещё она заставляла всё сглатывать, что с неё натекало. Благо, что кончала она не так обильно, как Даша. Потому что с Даши за 15 минут интенсивного куника могла целая лужа натечь на пол, и ниточками сгустки свисали. А Ленка в этом плане сливала не так обильно, но зато каждый раз демонстрировала силу своих стройных бёдер. У меня после Ленкиных захватов ляжками всегда то уши горели, то челюсть похрустывала, то шея ныла.

Однажды она так бурно и продолжительно кончала, что я даже расплакался прямо ей в пизду от того, что не могу дышать и выбраться из её объятий. Она тогда меня ещё успокаивала и вытирала мне слёзы своим кучерявым лобком. Каждый раз она обещала, что будет контролировать себя и силу захвата моей головы бёдрами, и каждый раз во время оргазма она сдавливала меня ещё сильнее. Я понял, что мычать и стонать ей в пизду бесполезно, и нужно просто терпеть, потому что она всё равно прокончается и устанет сдавливать мою голову в своих объятьях.

Я отлизывал Ленке до середины третьего курса, а потом она нашла себе состоятельного парня и сказала, что больше в моих услугах не нуждается. В потоке уже все знали, что я пиздолиз, и что мне постоянно нужны деньги. Однако на третьем курсе девки как правило уже все нагулявшиеся, натраховшиеся и начинают подыскивать себе не партнёров для спаривания, а мужей для создания семьи. Я как нищий пиздолиз ни для кого интереса не представлял. Но потом пошла преддипломная практика, и меня направили на завод в отдел. Там меня ждала руководительница моей практики Вера Сергеевна, опытная во всех отношениях женщина.

Я ей сразу сказал, что особыми знаниями по своей специальности не блещу, денег и блата не имею, но зато отлично владею языком, и что у меня опыт работы в ляжках с 9 класса. Мудрая Вера Сергеевна как раз недавно развелась, и молоденький пиздолиз ей был просто необходим, как воздух. Она быстро пристроила меня в свои ляжки, а после защиты диплома устроила меня на работу. Сейчас уже третий год, как я нахожусь под её пиздой, и меня всё устраивает.

Имена из рассказа:

people Елена Дарья Вера
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...