Задуманное:Часть первая

date_range 04.01.2023 visibility 3,350 timer 16 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всё началось в тот холодный осенний день.

Мы с ребятами забежали в грязный и расписанный со всех сторон лифт. Капли недавнего дождя стекали с воротников наших курток и падали на влажные насквозь ботинки и кроссовки. Тяжело дышали, но были довольны своей небольшой пробежкой от автобусной остановки до расписанного и заржавевшего лифта старой советской многоэтажки.

— Какой этаж, Саш? - с тяжелой одышкой спросил у меня пухлый Паша.

— С-седьмой - дрожащим голосом ответил я.

Скрежет зубов и звуки падающих капель сопровождали нас половину пути наверх. Вдруг в глубине лифта послышался хриплый голос нашего курящего нападающего Кости.

— Блин, хорошо, что у тебя хата поблизости - сказал он мне и слегка похлопал мокрой ладонью по моему плечу.

Я уже собирался ответить ему через плечо, но меня опередил мой старый друг Вадим, который находился справа от меня и тяжело дышал после пробежки.

— Да, мы тут часто раньше зависали - с улыбкой сказал Вадим и поправил свои большие очки.

С Вадимом мы были знакомы давно( с начальных классов, если не ошибаюсь). Нас сблизили общие интересы в видеоиграх и совместный просмотр старых фильмов ужасов каждую субботу. До сих пор вспоминаю наши "побеги" с физкультуры ради просмотра очередного ужастика. Эту славную традицию мы не нарушали вплоть до недавнего присоединения к любительской футбольной команде. Вадим решил записаться в эту секцию по рекомендации своего врача ( мой друг имел проблемы с лишним весом). А когда про этот "подвиг" Вадима прознала моя строгая мама, то моё вступление в эту секцию было лишь вопросом времени.

С моей мамой в таких вопросах лучше не спорить...

Пока я смотрел с улыбкой на Вадима и вспоминал наши дружеские годы, то в глубине лифта раздался еще один голос.

— Вы ещё поцелуйтесь, голубки - насмешливым тоном сказал капитан нашей футбольной команды Влад. Он создавал впечатление приятного парня, но с какой-то скрытной натурой. Хоть Влад и был душой компании и балагуром, но со мной и Вадимом он всё чаще был в образе наглого и заносчивого парня. Внешне Влад был крупным и коренастым парнем, который имел довольно смазливое лицо. Помимо футбольных заслуг Влад был известен еще как тот еще Дон Жуан и герой-любовник. Сколько раз я видел его с девушками после совместных тренировок...

Что же касается Паши и Кости, то знаком я с ними всего месяц-другой. Они состоят в команде уже несколько лет, но особого рвения к тренировкам я в них не увидел. Возможно, что их пребывание в команде тоже прихоть их родителей.

Дверь с неприятным скрежетом отворилась и мы вышли из лифта. Пока я открывал ключами входную дверь, ребята уже бодро разговаривали о чём-то своём. Если не ошибаюсь, то Костя с Пашей обсуждали какой-то боевик, который сейчас гремит в кинотеатрах.

— Твоя мама дома? - шепотом спросил у меня Вадим.

— Она должна быть на работе.

Надеюсь, что она действительно на работе. Она очень не любит, когда я привожу кого-то к нам в гости.

Мы вошли в квартиру и быстро сняли с себя мокрые куртки и сбросили обувь. Я показал ребятам, куда им можно повесить куртки, а сам медленной походкой прошёл в сторону кухни. Поставил чайник на плиту и стал искать какое-то угощение для голодных ребят. Вдруг позади меня раздались шаги и голос.

— Саш, а можно через твой комп кое-что посмотреть? - сказал осипшим голосом Костя. Он перенимался с ноги на ногу у входа в кухню и держал миниатюрную флешку в руках.

— Посмотреть? - ответил я

— Ну, мне нужно было презентацию для классного урока закончить

— Моя комната справа от прихожей

— Ты же не потеряешься? - с усмешкой сказал ему вошедший на кухню Влад.

— Отвали, козёл - ответил ему Костя и пошёл обратно.

Оставшиеся ребята прошли на кухню, которая вся была выполнена в минималистичном дизайне. Мама очень дотошно подбирала интерьер и дизайн нашей квартиры. Каждый угол и каждый сантиметр были заранее расписаны и спланированы моей мамой и её дизайнером. Вся наша квартира была выполнена в строгих серых тонах. Мама считала, что такой стиль будет гармонично выглядеть в нашей небольшой квартире.

— Есть что пожрать? - с тяжелой одышкой спросил у меня пухлый Паша.

— Сейчас что нибудь найдём - ответил ему Влад и подошёл к холодильнику. Он открыл дверцу и бегло осмотрел наши продукты. Его взгляд и выражение лица стремительно поменялись.

— Где здесь колбаса и сыр? - спросил у меня Влад после тщательного досмотра - Ты с мамкой веганы что ли ? -со смехом спросил он.

Я обошёл стол, за которым уже уселся Паша и быстрым шагом подошел к холодильнику.

— Мы с мамой не веганы, а сейчас будем кушать овсяные хлопья - после этих слов я закрыл холодильник.

— Да у них весь холодильник забитый всякими йогуртами и диетическими батончиками! - насмешливым тоном обратился Влад в сторону Паши.

Я не обратил на его насмешку внимание и продолжил доставать хлопья из коробки. Когда я засыпал последние остатки хлопьев по тарелкам и положил их перед ребятами на стол.

— Саш, а где у тебя зарядка от ноутбука? - послышался голос Кости

"Какая еще зарядка?! " - подумал я.

Я встал со стола, где уже во всю кушали ребята и направился в сторону комнат. Конечно же Костя перепутал комнаты...

— Я же сказал, что моя комната справа! - недовольным голосом выпалил я, когда увидел, что Костя прошёл уже в мамину комнату и что-то рыщет в её тумбочке.

Он аккуратно прикрыл дверцу тумбочки и вышел из комнаты под моим наблюдением. Ребята на кухне что-то бурно обсуждали (мат слышался через слово), а я прошёл с Костей в мою маленькую комнатку и включил ему свой компьютер.

— Сам разберешься?

— Без проблем, приятель - ответил он и прокашлялся.

Я уже собирался идти обратно, как вдруг услышал звук открывающейся входной двери. Ребята на кухне замолкли и все вместе уставились на меня. Медленно я подошёл ко входной двери и уже начал молиться про себя. Входная дверь с неприятным скрипом отворилась и я увидел фигуру своей мамы.

Звали её Нина Владимировна, она работала директором в одной коммерческой организации, которая занималась контрактами и сделками. Внешне моя мама была яркая и привлекательная женщина 45 лет. Блондинка с хорошо подтянутой фигурой и аппетитными ножками (постоянные тренировки в спортзале и различные диеты дали свои плоды). Сегодня она была одета в строгий офисный стиль, который на неё фигуре всегда выглядел особенно сексуально и желанно. Приталенная белая блузка и короткая чёрная юбка-карандаш, которая создавала притягательный силуэт её ножкам. Нейлоновые колготки и черные лакированные туфли дополняли весь образ.

Наблюдать за красотой моей мамы я мог круглые сутки, но спустя какое-то время заметил, что и другие мужчины тайком или ухмылкой посматривают на неё. До сих пор вспоминаю тот случай, когда после очередного шоппинга в ТЦ мы с мамой проходили рядом с сидящими ребятами. Их бурные разговоры остановились в тот момент, когда мама появилась в конце коридора и своей сексуальной походкой прошла рядом с ними. Кто-то из сидящих парней даже что-то крикнул нам вслед.

Признаюсь, что изначально подобные взгляды посторонних мужчин вызывали у меня негодование и злость, но со временем я понял, что в этом нет ничего плохого. Порой я даже испытывал какое-то необъяснимое, но приятное чувство от того, что смог заметить чей-то мужской взгляд на маме.

— Александр, чего ждешь ? - строгим тоном спросила у меня мама. Она протянула мне свой мокрый плащ.

Отца у меня не было, поэтому мама старалась воспитывать меня как можно строже в этом плане.

— Мам, у нас гости - шепотом сказал я.

Она проигнорировала это и спокойной походкой прошла в свою комнату. Я вернулся на кухню к ребятам и стал убирать чашки и тарелки обратно. Неожиданное возвращение мамы с работы сделало меня рассеянным и слегка неуклюжим. В спешке я стал мыть посуду и чашки.

Вдруг в прихожей послышались шаги. Медленной походкой мама вошла на кухню с какими-то документами. Ребята одновременно поздоровались с ней.

— Здраствуйте.

Она бросила в их сторону быстрый взгляд и холодным тоном ответила.

— Здраствуйте, мальчики.

Обернулся через плечо и увидел, что мама повернулась к нам спиной и стала листать свои документы. Парни за столом недоумевающее смотрели сначала на неё, а потом на меня.

Старался не думать о последствиях и реакции мамы на приглашение гостей к нам в дом. Она очень не любила такие посиделки. Отчасти из-за этого у меня было совсем мало друзей и не было как таковых отношений со сверстниками. От дальнейших размышлений меня прервал строгий голос мамы, который нарушил гробовую тишину на кухне.

— Александр, принеси мою папку с комнаты.

Я отошёл от раковины и под пристальным взглядом ребят прошёлся до маминой комнаты. Мама всё еще время стояла к ним спиной и что-то читала в своих документах. Вошёл в мамину комнату и быстро стал осматривать мамин стол и прикроватную тумбочку.

"Блин, куда она её положила?! " - думал я после того, как осмотрел все полки и стол. Вдруг мой взгляд упал на какой-то предмет, который небрежно лежал позади тумбочки. Это и была папка, в которую мама сортирует свои важные документы.

"Но как она туда упала? "

Когда я вышел из маминой комнаты и прикрыл дверь, то увидел, что парни уже надевают свои суховатые куртки. Они молча одевались, а когда увидели меня, то Вадим кивнул в мою сторону и шепотом сказал.

— Саня, мы уже пойдём

Остальные же ребята не стали ничего говорить, но на лицах была заметная усталость и лёгкое недовольство. Видимо, никому из них не хотелось снова искать "укрытие" от дождя и холода на улице.

Я протянул им руку и они по очереди её пожали. Дверь с неприятным скрежетом закрылась за уходящими ребятами.

Медленной и неуверенной походкой я всё-таки прошёл на кухню к ожидающей меня маме. Она присела на освободившийся стул и закинула ножку на ножку Она не сводила свой внимательный взгляд со своих документов и при этом вальяжно попивала кофе со сливками.

— Александр, что я тебе говорила раньше? - строгим тоном сказала она. Мама до сих пор смотрела в свои документы и попутно делала пометки в них карандашом.

— М-мы п-просто попали под такой ливень! - начал оправдываться я.

— Ты же знаешь, что я не люблю такие посиделки?

— Д-да

— И всё равно привёл их?

После этого мне нечего было ей ответить. От волнения пересохло в горле и вспотели ладони. Мама положила свои бумаги на стол и медленно поднялась со стула. Я опустил свой взгляд в пол и нервно теребил краешек пластиковой папки для документов.

— Больше такого не повторится? - спросила она у меня и провела ладонью по моему вспотевшему лбу.

— Нет - шепотом ответил я и протянул папку в её руки.

Она с лёгкой улыбкой потрепала меня по щеке. Наши взгляды на мгновение встретились, но она сразу же обернулась опять к столу с документами и упаковала их в папку. Поставила свою чашку под раковину и быстрым шагом направилась в сторону прихожей. Когда мы поравнялись, она поставила свою руку мне на плечо и приказным тоном сказала.

— Помоешь посуду и сделаешь уроки.

Я слышал, как мама спешно оделась и закрыла за собой входную дверь. В квартире остался только я и моё паршивое настроение...

Спустя несколько часов я лежал на своей большой кровати и просматривал ленту новостей на планшете. Уборка на кухне и уроки были выполнены ( слово мамы - закон ), поэтому оставшуюся часть дня можно было провести за любимым делом. Сначала пару матчей с Вадимом в очередной онлайне видеоигре, а потом просмотр всяких ТВ-шоу.

Я уже собирался лечь спать, но моё внимание вдруг привлёк резко включившийся экран монитора в моей комнате. Сонными и уставшими глазами я стал бросил взгляд на экран. Казалось, что ничего не происходило, но компьютер всё равно продолжал работать.

"Странно, что он вдруг включился" - подумал я и решил всё-таки подойти к нему поближе. Уставшей и вялой походкой я подошёл к компьютеру и провёл курсором мыши до вкладки "Уведомления". Никаких посторонних программ или приложений я не увидел. Я уже собирался выключить компьютер и идти спать, но тут из нижнего правого угла всплыло новое уведомление.

"Вам пришло новое сообщение!"

Нажав на это уведомление, меня сразу перекинуло в мессенджер. Я сразу понял, что это непутевый Костя забыл закрыть свои переписки и оставил мне такой подарочек. Мельком я просмотрел его группы и сообщения. Помимо футбола и различных групп по тюнингу автомобилей я нашёл ещё парочку занимательных обсуждений какого-то сериала про влюбленных подростков.

"Ладно, оставим Косте его секреты" - с улыбкой подумал я и уже собирался полностью выйти с мессенджера.

"Новое сообщение в группе ТРИО"

Любопытство взяло вверх и я решил посмотреть это сообщение. Это оказалась группа, в которой сидели Влад, Костя и еще какой-то неизвестный человек. У него не было ни фотографий ни как такового имени.

Влад: Ты завтра свободен или как?

Костя: Конечно

"Про что они говорят? " - с этими мыслями я стал прокручивать переписку вверх. Прокручивая всё дальше и дальше в одно мгновение моё сердце ёкнуло, а в ногах появилась лёгкая дрожь. Я медленно опустился на компьютерный стул и протерев сонные глаза попробовал перечитать сообщение от Влада.

Влад: Не знал, что у нашего Сани такая мама

Костя: Ты её раньше не видел?

Влад: Нее, но если бы увидел, то обязательно бы занялся ею ( улыбающийся смайлик)

"О чём они говорят? Он бы занялся?! - мои мысли стали путаться после их сообщений про мою маму. Казалось, что они пишут про какого-то другого парня, но точно не про меня. Тем временем их диалог продолжался:

Влад: Где я мог её увидеть ? Она в школу не заглядывает.

Костя: Похоже, что большая шишка она

Влад: Большая шишка, а одевается как легкодоступная ( улыбающийся смайлик)

После этого сообщения Влад скинул в общий чат фотографию, на которой моя мама чуть пригнувшись читала свои отчёты. Её аппетитные ножки и попка очень хорошо попали в камеру Влада. Вся эта сумбурная ситуация стала отзываться во мне целой бурей эмоций. Это было непередаваемое чувство злости, гнева и какого-то неизведанного возбуждения. Когда я увидел свою строгую маму в такой непристойной позе, то во не стало просыпаться какое-то странное возбуждение.

Влад: Спорим, что она специально для нас так встала? (улыбающийся смайлик) Наверное, хочет молоденькое тело)

Костя: Нее, она нас даже не заметила

Влад: Нужно было её за волосы схватить и по заднице шлёпнуть ахаха

По мере того, как эти два гопника обсуждали мою неприступную маму, моё возбуждение и дрожь в теле стали нарастать еще сильнее. От мысли того, как этот нагловатый Влад осмеливается и шлёпает мою маму по заднице, у меня стало лихорадочно дрожать тело.

Спустя полчаса их обсуждение моей мамы вновь возобновилось. Только теперь инициатором обсуждения стал Костя, от которого я никак не ожидал таких действий. Он всегда казался мне неплохим парнем, но сейчас...

Костя: У неё и белье очень сексуальное)

Влад: У мамки Саши?

Костя: Ага, я видел её трусики, когда случайно перепутал их комнаты ( подмигивающий смайлик)

Влад: И как?)

Костя: У неё красные кружевные трусики

Влад: Ммм, звучит интересно

Костя: Ага) Хороший вкус у мамки Саши

Влад: Так хуле ты их не украл тогда?

Костя: Она бы заметила такую пропажу

Диалог снова остановился, но ровно через пятнадцать минут Влад отправил то сообщение, которое в моём сознание закрепилось навсегда.

Влад: Ладно, скоро мы сами с неё их снимем ахахаха

После этого их обсуждение моей мамы закончилось. У меня не было слов и сил ка-то реагировать на это. Ощущение дикой ярости смешались с небывалым возбуждением и страстью. С одной стороны я готов был разорвать этих подонков и гопников за такое грубое обсуждение моей мамы, но с другой стороны... Всё это было таким новым и неизведанным, что я решил забыть обо всём этом.

Вялой походкой я дошёл до своей кровати и укрылся одеялом. Всё моё тело было влажным от холодного пота, а в груди бешено стучало сердце. Постепенно я стал проваливаться в свои тревожные сновидения...

Ранним утром я понял, что со мной что-то не так. Дело было не только в плохом самочувствие и слабости в теле, но и в другом. Вчерашние острые ощущения не давали мне покоя всю ночь. Я перечитывал и перечитывал их переписку по несколько раз за день и с каждым разом гнев сменялся на сильное возбуждение и какое-то запретное, но очень приятное чувство. Это было настолько новым и неизведанным чувством, что я решился разобраться со всей этой ситуацией.

Я снова позову ребят к нам в гости...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...