Задержка рейса

date_range 25.09.2022 visibility 5,780 timer 16 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда мне было 18 лет, я был миловидным юношей. Я носил очень обтягивающие джинсы, которые соблазнительно выделяли и подчеркивали мою попу. А выглядела моя попа, как настоящий орех, аппетитно и выпукло. У меня была белая гладкая кожа, без малейших признаков растительности на лице, стройная фигура и длинные вьющиеся волосы. Я носил одежду унисекс, и меня часто принимали за девушку.

Итак, в один из жарких летних дней, на время отпуска должен был прилететь мой двоюродный брат, который работал на Сахалине, и по прилёту отпраздновать свой день рождения. Так как виделись мы не особенно часто, я подготовился к этому дню основательно. Заказал подарок и немного обновил свой гардероб. В общем, выглядел вполне очаровательно.

Чтобы сделать настоящий сюрприз, я решил встречать его не в аэропорту, а дождаться его приезда прямо у него дома. Для этого заранее связался с его отцом, который по родству приходился мне дядей, он был родным братом моей мамы, и предупредил, что заеду к ним в гости. Дядя Игорь был в разводе со своей женой и долгое время жил один и, моё появление немного украсило его одиночество. Их дом находился в частном секторе на окраине города. Небольшой, но очень красивый и уютный. Добрался я до него всего за полчаса, позвонил, и дядя открыл мне дверь. Увидев меня, он очень обрадовался, крепко пожал мою руку и провёл в дом.

Дядя Игорь был довольно мощным и крепким мужчиной, сложенным по-спортивному. По дому он обычно ходил в шортах и футболке, через которую просматривалась его рельефная мускулатура. И на этот раз одет он был точно так же. На тот момент ему было порядка 47 лет, но выглядел он гораздо моложе своего возраста.

Мы сели на огромный диван в зале, и дядя предложил немного выпить вина, которое ему подарили коллеги по работе. Так как брат должен был прилететь в 23 часа, а на часах было только 12, я согласился поддержать дядю и пропустить с ним пару рюмочек. Сначала мы с дядей Игорем много общались на разные темы, он расспрашивал меня об учебе, о моих планах на будущее и вообще обо всём, что с этим связано. Ему всё было очень интересно.

В конец концов, когда вино стало действовать и легко кружить наши головы, эти разговоры плавно перешли в интимное русло.

— А как у тебя обстоят дела с девушками? - спросил дядя.

— Никак, - ответил я.

— Что значит никак? – удивился он, - Совсем никак?

— Совсем, - ответил я и немного покраснел.

— И у тебя нет девушки?

— Нет...

— Ты хочешь сказать, что тебе не нравятся девушки? - пытливо спросил он и с прищуром посмотрел на меня.

— Не знаю, - ответил я.

В воздухе зависла минутная пауза.....

— Вот оно как, - разрезал тишину голос дяди, и он ещё налил вина.

Мы выпили.....

— А может тебе нравятся парни? - вдруг неожиданно спросил он.

Я был застигнут врасплох таким прямым вопросом и не сразу смог найти нужные слова.

— Денис, ты можешь не стесняться и открыться мне, - вкрадчиво проговорил дядя, - Я же не желаю тебе зла и смогу тебя понять.

Он пристально смотрел на меня, ожидая моего ответа.

— Если честно, мне больше нравятся мужчины сильные и крепкие.....

— Такие, как я? - спросил дядя и улыбнулся.

— Да...

— Спасибо за честность, - сказал он, - Это меняет суть дела и придвинулся ко мне ещё ближе.

Сделав ещё глоток вина, он продолжал.....

— Видишь ли, Ден, может я, не имею права так говорить, но ты довольно привлекательный и милый юноша и тоже скажу тебе честно, я давно наблюдаю за тобой, и ты мне определенно нравишься. Каждый раз открываю в тебе всё больше и больше соблазнительных приманок, которые меня заводят и возбуждают, как мужчину, а твоя попа, вообще сгусток всех моих желаний и способна свести с ума. Позволь я обниму тебя?!

Сказав это, дядя обнял меня за плечи и притянул к себе. Оказавшись в его сильных и крепких руках, я почувствовал слабость и беспомощность.

— Какой ты сладкий мальчик, - сказал дядя, прижимая меня к себе всё сильней.

Его руки поглаживали и ощупывали меня, я чувствовал это и не сопротивлялся. Между тем, дядя наклонился ко мне и поцеловал меня в шею. Заметив моё относительное спокойствие, он чмокнул меня в щёку и потом припал губами к моим губам. Дядя был курящим мужчиной, и я ощутил привкус табака на его губах.

— Мммммм... Какие у тебя мягкие губы и свеженький ротик, - прошептал он, продолжая целовать мои губы, - Как у девушки..... Прости за сравнение.....

Не зная, что нужно делать в подобных ситуациях, я тоже обнял дядю Игоря и прильнул к нему, но у меня получилось это не так умело, как у моего старшего и опытного родственника.

— Денис ответь мне на один вопрос, - сказал дядя и посмотрел на меня, - У тебя уже есть опыт такого общения с мужчинами... Что то такое уже было?

— Нет, - ответил я.

— Значит всё, что сейчас происходит между нами у тебя в первый раз?

— Да...

— Ты мой хороший! - сказал дядя и ещё нежней стал обнимать меня.

Он снова припал к моим губам, и мы слились в продолжительном поцелуе. Его язык раздвинул мои губы, проник в мой рот, встретился с моим и начал играть с ним. Так продолжалось несколько минут, прежде чем дядя смог оторваться от меня.

— Ден, ты очень милый и славный мальчик, - сказал он, - А я не насильник, и не маньяк, и не хочу чтобы между нами было то, что противоречило бы нашим чувствам, прежде всего твоим... Если тебе, что то не понравится ты скажи мне и я смогу остановиться в любую минуту.... И в то же время Денис, ты тоже должен понять меня, я мужчина в полном расцвете, у которого давно не было женщины и секса....

— Я понимаю тебя дядя Игорь. .. И мне пока всё нравится......

Как только я успел это проговорить, зазвонил телефон.

— Извини, Денис, - сказал дядя, - Мне нужно ответить на звонок.

Он выпустил меня из объятий, встал с дивана, подошёл к телефону и снял трубку.

— Алло, слушаю, - сказал он.

Затем послышались обрывки фраз и нотки лёгкого негодование в голосе...

— Что же, ничего не поделаешь, если так... Ты давай, если, что-то изменится, звони, - сказал дядя, заканчивая разговор, положил трубку и вернулся ко мне на диван.

— Представляешь, Ден, рейс, которым должен прилететь Санька, задерживается на целые сутки из-за погодных условий, у них там штормит....

Голос дяди прозвучал с оттенками лёгкой грусти. Он налил ещё немного вина, и мы выпили.

— Ну и ладно, - сказал он, как бы собираясь с духом и взбадривая себя, - Нет худа без добра... Если судьба тебе подсунула лимон, сделай из него лимонад.... Тем более в свете разворачивающихся событий, задержка рейса может быть и кстати... Теперь, мы с тобой не так ограничены во времени и можем себе позволить расслабиться и, сейчас, включим музыку....

Дядя Игорь встал с дивана, включил музыкальный проигрыватель, вставил диск, и комната наполнилась приятной музыкой. Она обволакивала, проникала глубоко в душу и уносила в мир фантазий.

— Дядя Игорь, тебе тоже нравится еnigmа?!

— Да, Денис, я люблю этот музыкальный проект.... Это волшебная музыка для души и тела....

Он подошёл ко мне, взял за руку и потянул к себе, поднимая с дивана.

— Пойдем, потанцуем, малыш, - сказал он, выводя меня на середину комнаты.

Он положил одну руку мне на плечо, другой обвил мою талию и повёл в ритме медленного танца.

Я тоже обнял его.

На проигрывателе играла композиция Sаdеnеss.

Вино приятно кружило голову, а эта музыка дополняла приятное головокружение. В танце дядя обхватил меня сильными руками, и тесней прижимая к себе, стал поглаживать мои плечи и спину. В то же время он снова начал целовать мои губы. Но теперь его поцелуи были более горячими и настойчивыми.

— Ммммм, как ты прекрасен, - отрываясь от моих губ, шептал дядя и затем снова припадал к ним.

Я не противился этому и открывался ему на встречу, и почувствовал, как одна из рук моего дяди плавно скользнула вниз по моей спине и легла на мою задницу. Танцуя и целуясь во время танца, дядя нежно поглаживал и ощупывал мои ягодицы.

— Какая великолепная у тебя попа, Дениска! - прошептал он и положил на неё другую руку.

Продолжая танцевать и целовать меня, дядя нежно трогал и щупал мой зад, и это явно доставляло ему удовольствие.

— Ты возбуждаешь меня! - вдруг сказал он.

С этими словами дядя развернул меня к себе спиной и тесно прижался ко мне сзади.

— Чувствуешь?

— Да, - ответил я, чувствуя, как большой и твёрдый член дяди упёрся в мои ягодицы.

Теперь мы танцевали именно так. Дядя поглаживал мою грудь, прижимаясь ко мне сзади, а я плавно покачивая бёдрами, чувствовал, как его твёрдый член приятно трётся о мою попу.

Но так продолжалось не долго.

Вскоре объятия дяди стали более тесными и требовательными.

— Ты сводишь меня с ума, - прошептал он мне, прямо в ухо, обжигая горячим дыханием... Что ты со мной делаешь... Денис.... Я же мужчина.....

С этими словами он легко подхватил меня на руки и понёс в свою спальню, где стояла широкая двуспальная кровать. В его сильных руках, я был, как пушинка. Мне казалось он даже не чувствует моего веса. Подойдя к кровати, он уложил меня на неё поверх покрывала и, не теряя ни минуты, начал расстегивать на мне рубашку.

— Дениска, я думаю, пришла пора избавиться от ненужной одежды, которая скрывает то, что так хочется увидеть, - сказала дядя.

Он снял с меня рубашку, затем стянул джинсы и я остался в одних обтягивающих трусиках.

— Мммммм, какой ты гладенький и нежный мальчик, - простонал дядя Игорь, блуждая горящими глазами по моему обнажённому телу. ... Какая молочная белизна кожи.... Ни одного волосика.....ммммммм... Сейчас я тоже разденусь....

С этими словами он быстро начал снимать с себя всю одежду, полностью обнажаясь. В отличие от меня, дядя Игорь выглядел по-другому. Плечистый, широкий, мощный и волосатый. Он нравился мне всегда, и я нередко ловил себя на смутных мыслях, что хотел бы прижаться к его волосатой груди, потрогать, погладить, зарыться в его густые и непокорные волосы, а может и что-то большее. Когда дядя Игорь разделся до трусов, и уже намеревался снять их, я остановил его.

— Постой, - сказал я с лёгким смущением, - Я хочу сам снять с тебя трусы.

Я почувствовал себя крайне неловко из-за своих слов. Мне кажется, я густо покраснел от такой смелости, но дядя отнёсся к этому с должным спокойствием и пониманием, вселив в меня уверенность....

— О, да, Денис, мне будет очень приятно, если ты сам сделаешь это, - сказал он.

Дядины трусы были довольно просторными в отличие от моих. Они круто вздыбились под сильным давлением возбуждённого члена, и этот мощный бугор указывал на то, что под ними находится довольно внушительный орган.

Я не ошибся, и буквально, через пару минут убедился в этом. Но прежде чем снять с него трусы, я сначала визуально насладился его возбуждением и только, потом потянув их вниз, снял и откинул сторону. Возбуждённый член дяди пружинисто выпрямился перед моими глазами.

Действительно, дядя был обладателем достаточно длинного и толстого члена, размером более 20 см. Член был слегка изогнутым, жилистым, с крупной мясистой головкой, наполовину закрытой кожей крайней плоти, и только часть её была открыта моему взору. Головка была рассечена тугой расщелиной, из которой сочилась прозрачная смазка, а набухшие вены отчетливо проступали сквозь натянутую кожу ствола. Большие шарообразные яйца, были подтянуты вверх к основанию члена и всё это в целом, отражало сильное возбуждение. Член был окружён густыми зарослями волос.

Дядя Игорь не стыдился своего обнажения и возбуждения, у него было на что посмотреть. Его член, задрав головку почти к животу, очень хорошо стоял. Это был первый раз, когда я видел своего дядю полностью голого и в таком возбуждённом состоянии, особенно его торчащий член, который поразил меня своими размерами и показался мне просто огромным.

— Денис, ложись на живот, - сказал дядя, - Хочу насладиться твоей попой.

Я выполнил его просьбу и, перевернувшись на живот, улёгся, уткнувшись лицом в покрывало.

— Ммм, какой замечательный вид, - услышал я голос дяди и почувствовал его руки на моей спине.

Он гладил меня, опускаясь всё ниже и ниже. И вот его ладони легли на мою попу и стали гладить её через трусики. Я лежал неподвижно, ощущая эти приятные прикосновения и, всецело отдавался им. Тем временем мой дядя медленно потянул мои трусики вдоль ног и оголил мою задницу. Она вызвала у него очередную вспышку эмоций.

— О, какая великолепная попа, - простонал он с волнением в голосе.

Он начал гладить, ощупывать и слегка шлёпать мои половинки, не переставая восхищаться. Не трудно было догадаться, что это доставляло ему большое удовольствие.

— Денчик, - с хрипотцой в голосе вдруг сказал он, - Попозируй передо мной.... Умоляю...

Я не сразу понял, чего от меня хочет дядя, и вопросительно посмотрел на него, но, поймав мой недоумённый взгляд, он пояснил:

— Покрути своей попой передо мной....

Он замер в ожидании, а я, наблюдая его возбужденное состояние и понимая, что в такой ситуации было бы кощунством бросать мужчину на полпути, принял его предложение. Расположившись поперёк на широкой кровати, я встал на колени, повернулся спиной к дяде, слегка оттопырил попу, и начал медленно и плавно покачивать ею.

— О, да, именно так, малыш.... Замечательно... Отлично....

Я слышал его одобрительные возгласы.

Сначала я чувствовал некоторое смущение и лёгкий дискомфорт, потому что проделывал такое впервые, но когда увидел положительную реакцию дяди Игоря на всё происходящее, осмелел, и вскоре, от моей скованности не осталось и следа.

Теперь я начал крутить своей задницей ещё интенсивнее, двигая её из стороны в сторону, вверх и вниз, покачивая ягодицами, наклоняясь вперёд и оттопыривая её ещё больше.

Периодически я поворачивал голову и через плечо смотрел на дядю, наблюдая за ним. Я видел, как он с азартом смотрит на меня, жадно пожирая глазами, при этом, левой рукой, сжимая свои большие яйца, а правой ритмично дроча член. Кисть его правой руки, крепко обхватив толстый ствол, размашисто, от головки к яйцам, скользила по нему, двигая кожу.

Прогнувшись в спине, я опустился грудью на кровать и выпятил попу назад так, что она взмыла вверх. При этом мои ягодицы разошлись, открывая дядиному взгляду коричневое пятно заднего прохода. Дядя издал громкий стон удовольствия.

— Ммм, какая шоколадка, - страстно проговорил он, - Дай мне рассмотреть получше, раздвинь попу руками.

Я повиновался и, взяв пальцами свои половинки, раздвинул их в стороны, как можно шире, чтобы дядя Игорь мог лучше видеть мою заднюю дырочку и сорвал с его уст очередной возглас поощрения.

— О...да... малыш. .. мммммм! - воскликнул дядя от удовольствия.

На кровати я устроился так, чтобы мне было удобно наблюдать за дядей и всеми его действиями. Я видел, как он, находясь в ошеломляющем экстазе, с нескрываемым восторгом разглядывал мою попу и дрочил свой возбужденный член, а его тело, напряжённое от возбуждения, излучало сексуальную энергию. В какой-то момент наши взгляды встретились, дядя посмотрел прямо мне в глаза и продемонстрировал своё возбуждение, показав мне свой твёрдый вздыбленный член.

— Больше не могу сдерживать себя, - проговорил он срывающимся голосом, - Мне нужно кончить.....Ты готов принять меня, малыш?

Я даже не успел ничего ответить, как дядя Игорь подошёл ко мне вплотную и прижал толстую головку члена к моему анусу. От этого ощущения я невольно вздрогнул и, в какой-то степени даже испугался. Поскольку член моего дяди был очень внушительным, и было страшно представить, как он войдёт в меня. Мой анус отреагировал и сжался. Дядя Игорь уловил мою скованность и легонько шлёпнул меня ладонью по попе.

— Расслабься, я не сделаю тебе больно, - успокаивающе сказал он.

Набрав слюну, он обильно плюнул на мою заднюю дырочку и медленно начал водить по ней головкой члена, с лёгким нажимом размазывая её. Он слегка надавливал на анус, с каждым разом раздвигая его всё больше и больше, и проникая в него всё глубже.

Как ни странно, такие прикосновения были мне приятны, и я также почувствовал, что мой собственный член начал быстро набирать упругость и встал. Конечно, он отличался по размеру от члена дяди и был гораздо меньше, но стоял ничуть не хуже. Он так же возбуждённо подтянулся к животу, совсем как у дяди.

Наконец, преодолев сопротивление моего сфинктера, головка дядиного члена врезалась в меня, в тот же момент рука дяди скользнула мне под живот и обхватила мой возбуждённый член. Крепко сжимая член в своём большом кулаке, дядя начал размеренно дрочить его, одновременно осторожно проталкивая свой член в глубину моего ануса. Я замер от непривычных ощущений, чувствуя, как член дяди медленно входит в меня до самых яичек, и в то же время, как его рука сладострастно дрочит мой член....

В какой-то момент дядя Игорь ускорил свои движения, его дыхание стало шумным и частым.

— Сейчас кончаю, - глухо простонал он, и в тот же миг я почувствовал, как стенки моего заднего прохода обдало жаром.

Я ощущал, как его член мощно пульсировал во мне, а его сперма хлынула вглубь, обжигая все мои внутренности, принося наслаждение. Это чувство отозвалось во мне приятным импульсом, а рука дяди Игоря, продолжавшая интенсивно дрочить мой член, во многом дополнила удовольствие.

Не контролируя себя, с громкими протяжными стонами, которые внезапно и неожиданно вырвались из меня, вслед за дядей я тоже выпустил несколько длинных густых струй спермы. Они напористо вырывались из моего члена и шлёпались прямо на покрывало. Не вынимая из меня своего члена, дядя Игорь ещё некоторое время продолжал дрочить мой член, крепко сжимая его, несмотря на мою разрядку, пока моя сперма полностью не иссякла....

В этот день я остался ночевать у дяди Игоря, позвонил маме и сообщил ей об этом. Мы почти не сомкнули глаз всю ночь и весь следующий день. Дядя Игорь был неутомим и раз за разом, чувствуя возбуждение, совокуплялся со мной.

Это продолжалось почти до приезда Саньки, которого мы встретили, отпраздновали его прибытие и, его день рождения. С тех пор наши отношения с дядей Игорем стали ещё крепче, и неожиданная задержка рейса, давшая нам возможность надолго остаться наедине, стала началом этого.

Я часто стал навещать дядю, и мы тайно, для всех окружающих, предавались удовольствиям гомосексуальной любви, где я всегда был в роли пассива. Но эта роль рядом с таким крепким и сильным мужчиной, каким был мой дядя, меня полностью удовлетворяла.

Имена из рассказа:

people Игорь Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...