Я тут забавный случай вспомнила

date_range 15.11.2023 visibility 36,107 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я тут забавный случай вспомнила. С другом по переписке как то разговорились про "это" вспоминали забавные случаи из прошлой жизни. Ну и мне что-то на ум этот эпизод пришёл:

Давно уже это было наверное вторая половина девяностых. Или самый их конец. Точно не знаю, но сотовой связи ещё не было. Мы с мужем совсем молодые тогда ещё были. Здоровые люди, только поженились и занесла нас судьба в деревню на свадьбу.

В деревне той молодёжи осталось человек десять, от силы пятнадцать ну вот все они на свадьбе этой и собрались. Народ как водится по началу тихо выпивал. Те кто постарше те они отдельными кругом сидели, а мы тогда ещё молодежь отдельно. У нас музыка громкая — какой то парень колонки вытащил самодельные. В общем грохот, танцы горилка рекой.

Через какое то время все кто хотел напится напился. Те кто не хотел ещё ничего были. Мы с мужем во вторую группу входили. И тут как на зло приспичило подруге невесты срочно домой уехать. А жила она в соседней деревне. Тут если напрямки через лес то километров шесть от силы. Дорога правда по просеке идёт.

А так вышло, что мужа мужики сразу в свой круг оттерли и они там что-то на своей волне, а вокруг меня парень один всё вьется. Лет двадцать, двадцать пять ему. Тоже вроде женатый уже, но вроде жены его рядом нет. А я смотрю парнишка этот всё ближе и ближе ко мне. То на танец пригласит то "случайно" по попке рукой заденет, то нечаянно приобнимет. Ну думаю выдерет мне хозяйка его все космы если прознает. А прознает точно. Бабы донесут. Уж как водится донесут.

А тут подруга невесты эта прицепилась ко мне типа поехали да поехали со мной. Вроде если он её одну повезет то жена его потом всех на уши поставит, а так вроде нас двое я вроде замужем и вроде как не питает он ко мне никаких чувств. Ну это они так думали. Четыре раза "ха"

Ну короче согласилась я. Продрались мы на УАЗике его по просеке. Доставили подругу невесты домой, а у той оказывается бабка при смерти. Ну она обратно с нами уже не поехала, а скажите говорит что такие дела мол так и так. Вот, и нам с этим товарищем обратный путь только вдвоём ехать.

Время уже к вечеру, телефонов напомню тогда ещё не было, и стало быть одни мы на просеке лесной. Ну едем, болтаем о том о сем и как то так незаметно разговор наш с отвлеченных тем на интимные свернул. Стал он мне на супругу свою сетовать. Говорит де баба она справная и красивая и здоровая и детишек уж двое погодки. Да говорит сколько он её не уговаривает а к минету склонить её не может.

Ну вот, я сама слушаю и головой киваю, а сама думаю: с чего бы это он вдруг со мной про это заговорил. Не иначе как намекает на что. А в силу того что разговор между нами почти дружеский складывается так и подавно не иначе как задумал он что. Ладно думаю понаблюдаю я за ним, внимание своё усилю. Как бы чего не вышло.

Всё ходил вокруг да около, а потом видать надоело ему околичностей городить и он у меня тогда напрямую и спрашивает:

— Вот вы Наталья с мужем небось день через день милуетесь — ничего себе думаю вопросики пошли, но поскольку оба мы уже подшофе были, вроде как и нормально всё. Что ему ответить — ответила как есть:

— Первое время конечно бывало что и каждую ночь, но сейчас уже реже конечно.

Тогда мой горемычный поклонник вдруг набрался смелости и выдает:

— Я тут намедни в городе был и в видео салон зашёл, — помните были такие — фильм эротический смотрел. Эммануэль называется может видели?

Спросил он меня а сам хитро так косится. Фильм я тогда ещё не видела, зато книжку читала. Так ему и сказала.

— А что, — спрашивает водитель мой — даже книжка такая есть?

— Конечно, — говорю ему я — фильм то по мотивам снимали.

Ну, стали мы с ним обсуждать действие, а на улице уже темно почти совсем. Очень удивился парень тому что муж и жена в этом фильме очень свободно себя чувствуют в браке. Типа муж уехал черти куда, а жена его вроде навестить отправилась. Ну и пока она до мужа своего добралась несколько раз успела сексом заняться.

А когда доехала она до суженного своего, он ей там отдых райский устроил в результате чего Эммануэль эта в женщину влюбилась. И все такое с пятого на десятое скакали поскольку дословно не помнили ни он фильм ни я книгу.

Ну поприкалывались мы над капиталистами, дескать у нас такой дикости нет и быть не может. Осудили про себя несчастную Эммануэль, а я чувствую что парню тема эта уж больно на душу легла. Еду а сама молюсь чтобы быстрее доехать покуда парень на грех не отчаялся. А сама чувствую что не далеко уже осталось. До греха то.

А тут как назло по нужде малой ну так приспичило меня, что спасу нет. Попросила я его остановить подле кустиков. Еле успела добежать как минералка наружу попросилась. Ну в общем справила нужду, стою платье поправляю, слышу крадётся через куст нечаянный поклонник мой. Ну вот думаю и доигралась я, сейчас он мне свою Эммануэль устроит.

Стою к нему спиной и лихорадочно соображаю что мне делать. Шуметь бессмысленно — лес кругом. Сопротивляться отбиваться тоже мимо кассы — он парень крепкий вмиг меня в крендель скрутит и своё всё равно получит. Изнасилует как есть! Дальше конечно будет трагедия и ему и мне...а мне оно надо?

И тогда я сама решила что лучшая защита это нападение и, резко обернулась и сходу говорю ему:

— Ну наконец то ты додумался, а то я думаю меня уж тут комары съедят!

Ну парень конечно оторопел, даже остановился и смотрит на меня как на чудо. А я ему такая:

— Ну чего застыл испугался что-ли, иди сюда я не кусаюсь — и сама шаг к нему, потом второй. А он стоит на меня глаза выпучил губами чего-то шептать пытается. Потом вроде как в себя пришёл и схватил меня за талию. Я ему такая говорю:

— Ты обожди, успеем ещё сюда иди — и за ремень его хвать.

Парень даже боевой запал весь свой растерял. А я такая раз и чтобы плаье не испачкать я его подтянула на талию, сама голыми коленками на траву и опустилась перед молодым человеком во всем известное положение. Знаете, а в этот момент когда женщина стоит перед мужчиной на коленях, это ничуть её не унижает я даже считаю что в чём то даже возвеличивает. Делает женщину сильнее мужчины ибо стоит женщине в миг этот лишь немного сжать свои слабенькие челюсти...ну ладно что-то я отвлеклась совсем. Продолжаем.

Справлятся с мужскими брюками наука не сложная — не прошло и минуты как парень возвышался надо мною со спущенными до колен брюками. На мне туфли на низком каблуке тут самое время как говорится дать по тапкам. Пока он штаны подтянет да бежать соберётся, я уж в темном перелеске растворюсь. Но вовремя мысль здравая родилась в голове. Ладно думаю даже если убегу я от него. Дальше что?

Местность мне абсолютно не знакома, а как забьужусь! С детства боялась заблудиться в лесу. Как представлю что вокруг деревья темнота, холод, сырость... комары опять же. Жуть!

Трусы с парня вниз дернула, а там смотрю стояк то не шуточный! Ага, аккурат мне от запястья до локтя. Даже подумала что вот бы моему мужу такое богатство. Потом подумала нет, нафиг надо, он меня своим то стручком до помутнения мозга юзает, а таким и вовсе — сотрёт меня всю.

Парень опрятный оказался, чистый. Ну я недолго думая и взяла его ствол одной рукой, за мошонку другой и...в общем описывать дальнейшее действие особо не интересно. Как только оказался орган его в тёплом, влажном, нежном моём ротике так слышу заурчал довольно и ласково так начал меня по волосам руками.

Ну думаю, была не была и передумала я бежать и членовредить парню. Тем более злости к нему у меня совсем не было. Он то что, выпил немножко на подвиги его потянуло, молодой, горячий, жена вечная мигрень, а тут девки молодые то ляжками сверкают, то запазуху как таким не заглянуть, а я то тоже хороша: не знала что-ли чем такие разговоры обычно заканчиваются! Знала, вернее догадывалась.

В общем раз уж начала то нужно доводить начатое дело до конца. И только я начала сама заводиться от всей этой ситуации, как смотрю задышал парнишка как спринтер у финиша и задёргался как в припадке. Ну я тягу ещё немножко усилила и словно кран в нем какой открылся. Как хлестанула мне в рот толстая тягучая струя спермы я аж чуть не поперхнулась. К счастью не так много её было и мне в ротик всё вместилось.

Отвернулась, выплюнула и встала на ноги. Бежать мне совершенно расхотелось. Да и зачем уже! Парень кончив успокоился и даже мне кажется стыдно ему стало. В глаза не смотрит. Благо почти темно уже. Я улыбнулась ему и говорю:

— Ну как полегчало тебе?

— Не то слово вообще, такой минет мне никто ещё не делал! — отвечает мне "насильник" мой.

Ну думаю вот и ладушки, домой пора бы уже двигаться. Но смотрю парнишка то не торопится. Хитрым глазом так и косит на меня. Я говорю:

— Ну что, поехали теперь, ато нас поди потеряли!

Но молодой человек никуда ехать не собирался. Он мне следующее говорит:

— Да как так поехали! Я то своё получил, а ты, ты то так и осталась не кончив!

Ну надо же! Я тогда впервые в жизни увидела мужчину (кроме мужа моего конечно) который после того как кончил, о женщине подумал. Мол как она там, она то не кончила. Я прям прониклась вся и даже зауважала его сильно. Сказала:

— Ну ладно, главное чтобы ты меня до дома довёз.

Парнишка вдруг обнял меня за талию и целовать полез. Я даже немного растерялась. А он нырнул руками мне под платье трусики нащупал и решительно так стащил их с меня. Стринги в наше время тогда ещё не сильно распространились, однако на мне вполне приличные слипы гипюровые были. В общем краснеть мне было не за что. Да и темно уже было.

Нагнул он меня к УАЗику своему и немножко поелозив головкой по большим губам, входить в меня стал. А член и правда больше гораздо чем я привыкла. Я ж тогда почитай кроме Алика своего и мужиков других почти не знала. Он в меня входит, а у меня аж дух захватывает от новизны ощущений. Я уже сама поплыла и пока соображала через плечо ему говорю:

— Ты только в меня не кончай, не предохраняюсь я.

Простонал что-то в ответ парнишка мой, а дальше я уж и сама расслабилась и как в анекдоте стала получать удовольствие. Думаю краем разума, даже если залечу от него, знакомый гинеколог аборт сделает. Член и правда огромный был у парня, чуть не осторожно толкнет — больно аж до слёз. Вразумила я его. Перестал таранить он меня в глубину. Дело веселее пошло.

Влагалище моё натянулось на дубинку его и давай удовольствие получать. Минут через пять чувствую что у меня начинает сжиматься всё. Ноги в коленках подгибаются сами собой. Помимо воли стонать стала. Чувствую, что если мачо мой раньше не финиширует, точно вагинальный накроет. Я ему навстречу раза четыре толкнулась и тут меня как скрутило оргазмом. Я аж на ногах не устояла и осела наземь.

И как раз вовремя — едва успев отвернуться в сторону парнишка снова кончил обрызгав левое заднее колесо своего теперь уже точно всё повидавшего железного друга.

Мы привели себя в порядок, и через пятнадцать минут снова были на свадьбе. Которая к тому времени уже вошла в свою завершающую стадию. Жениха с невестой уже не было. Алик даже не заметил моего отсутствия. И я со спокойной душой продолжила веселье.

15:10:2023

Наташа@

Имена из рассказа:

people Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...