Я, она и её бывший

date_range 22.08.2022 visibility 107 timer 10 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прожив столько лет, ко мне пришло осознание того, что я — биссексуал. Возможно, я бы этого так и не понял, если бы однажды, встречаясь с девушкой, меня не заинтересовал её бывший.

Всё это произошло совершенно случайно. Однажды я пришёл к своей девушке Ксюше помочь с ноутбуком, который стал сильно гнать. Пока я перекачивал фотографии и другие важные файлы на флешку, она ушла в магазин, а я в это время наткнулся на папку с интересными видео... Ксю и её бывший — Шакир снимали свой секс. Тогда я впервые обратил внимание на то, как меня привлёк его огромный, обрезанный ствол. У меня перехватило дыхание, и с широко открытыми глазами я смотрел на то, как он жёстко трахал мою девочку. Я впервые слышал, как она по-настоящему кричала от удовольствия, и с какой похотью в глазах она смотрела на него.

Удивительно, но почти моментально на смену ревности ко мне пришло дикое возбуждение. Мой член моментально встал, но... впервые мне захотелось побывать на месте своей девушки. Мысли о том, как приятно было бы почувствовать в себе его огромный член, чувствовать, как он трахает меня, и его яйца бьются о мою попу не давали мне покоя... Я очень хотел почувствовать в себе этот здоровенный прибор, и быть под ним маленькой хрупкой девочкой. Пока Ксюша не вернулась из магазина, я быстро вздрочнул на это видео, и обильно залил всё под стоны моей малышки, которых мне ещё не доводилось слышать вместе с ней. После этого я словно отрезвел, и уже тогда почувствовал отвращение к самому себе от того, что только что произошло. Испугавшись, что Ксю вот-вот вернётся домой, я быстренько схватил в шкафу её трусики, и быстренько вытер всю сперму, а трусы отправились на дно корзины с грязным бельём. Несмотря на отвращение, которое я ощутил после того, как кончил, я почувствовал, что во мне что-то щёлкнуло, и не раздумывая сохранил к себе всю папку с отснятыми ими видео.

Прошло какое-то время, но к просмотру тех видео я возвращался регулярно, и с каждым просмотром мой странный фетиш развивался всё больше и больше. Даже во время секса с Ксюшей, я моментально кончал, как только вспоминал те видео, и вот однажды Ксюше понадобилось забрать кое-что у Шакира, потому что у них после расставания всё ещё оставались кое-какие вещи друг друга. Они договорились встретиться возле его дома, и Ксю позвала меня помочь, так как коробка вещей была тяжёлой. Я согласился, и после того, как она скинула мне адрес я поехал к его дому. Сама Ксюша задерживалась в пробке, в то время как её бывший ждал нас возле подъезда. Встретив меня, он протянул руку, тогда же мы впервые и пообщались. Из-за жары, он предложил войти в квартиру, чтобы охладиться под кондиционером. Идея мне более чем понравилась, учитывая, что у Ксюши разрядился телефон, и было непонятно, сколько её ещё ждать. Пройдя в его комнату, у меня моментально всплыли перед глазами все те видео, потому что они снимались именно здесь.

Мной мгновенно завладела похоть, и я не мог сосредоточиться ни на чём, кроме его члена. Каким-то образом наш разговор зашёл про отношения, и как выяснилось несмотря на то, что после расставания с Ксюшей прошёл почти год, у него до сих пор не было ни с кем секса. Услышав это, я больше не мог себя контролировать, и решил рассказать ему, что видел их видео.

После моих слов, он хитро улыбнулся, и смотрел на меня очень непривычным для меня взглядом.

Не дожидаясь его следующей реакции, я продолжил ему рассказывать о том, что от увиденного у меня моментально встал, и одновременно с этим рассказом, моя рука проскользнула ему в джинсы, и тогда я наконец-то прикоснулся к его члену. Сжимая его в руке, я рассказал, что пересматриваю их видео почти каждый день, и каждый раз я представляю на месте Ксюши... Он явно был удивлён от услышанного, однако он не оттолкнул меня, и тогда я решил продолжить.

Я встал на колени и стянул с него джинсы. Его пенис увеличивался на моих глазах, он становился больше и твёрже. У меня снова сбило дыхание как в тот раз, когда я впервые увидел то видео... голова закружилась, но назад пути уже не было. Я попробовал целиком заглотить его член, пока он ещё помещался в мой рот, после чего я начал дрочить ему, чтобы он уже встал полностью. Я водил языком по его головке, одной рукой я поглаживал его яйца, а второй медленно проводил по его огромному дружку, время от времени сжимая его. Шакир обхватил мою голову, и я остановился. С этого момента он сам начал трахать меня в рот. Из глаз потекли слёзы, мне не хватало воздуха, но чувствуя себя маленькой шлюшкой, я усердно старался заглотить как можно глубже. Через пару минут у меня уже получалось доставать языком до его яичек, в моменты, когда он входил в меня максимально глубоко.

От дикого возбуждения мы совершенно перестали себя сдерживать, и я встал на четвереньки, спустив с себя штаны. Тогда он языком начал облизывать мою дырочку, и после того, как он обильно смочил её своей слюной, он засунул в меня палец. Я непроизвольно начал постанывать, и попросил его не останавливаться. Сделав несколько поступательных движений в моей попке, он добавил ещё один палец... затем ещё один... уже в этот момент я мог обильно кончить, но чувство похоти навеяло мне желание почувствовать в себе его горячий и твёрдый член...

Хорошо подготовив мою попу, он снова поднёс свой огромный стояк к моему рту, чтобы я смочил его ротиком. После того, как я обильно смазал его своей слюной, Шакир пристроился сзади и медленно стал входить в меня. Я начал визжать как маленькая сучка. Одновременное чувство дикой боли и ощущение такого же сильного кайфа разрывали меня. Впервые почувствовав в себе настоящий мужской член, я ощущал каждую его пульсирующую вену. Войдя в меня несколько раз максимально глубоко, он начал ускоряться, и драть меня как Ксюшу на тех видео. Я уже не мог себя сдерживать, и начал кричать точно так же, как и она... Его огромный член просто разрывал мою дырочку, мои крики становились громче и громче, я был готов кончить в любую секунду от его ритмичной долбёжки. Пытаясь закрыть мне рот засунув в них несколько пальцев, он немного сбавил темп, но мои стоны всё равно были слышны даже за окном. Когда он остановился, я лёг спиной на столик, который стоял рядом, раздвинул ноги и он снова медленно вошёл в меня, ускоряясь с каждой секундой. Каждый раз он пытался проникнуть максимально глубоко, все его движения были очень уверенные и ритмичные, я пытался двигаться с ним в одном ритме... мы постепенно увеличивали темп, я почувствовал, что мои ноги начали дрожать, а к моим стонам добавились его томные вздохи... когда я был на пике, и собирался кончить от того, что он трахал меня как суку, мы резко замерли от того, что услышали как хлопнула входная дверь...

Казалось, что мы оба даже перестали дышать. Его член пульсировал во мне и нам оставалось только слушать, как к комнате приближаются шаги... через несколько секунд, показавшихся для нас вечностью, на пороге показалась Ксюша, в глазах которой читались удивление и непонимание.

Я мгновенно побледнел из-за того, что мы так глупо попались. Но, больше меня удивило поведение Ксюши в этот неловкий момент. Она подошла к нам, и усевшись перед Шакиром на колени, с удовольствием начала делать ему минет. Я наблюдал за тем, как она заглатывает его огромный член, и не желая стоять в стороне без дела, я тоже спустился на колени, и стал отсасывать бывшему своей девушки вместе с ней. Смотря на меня взглядом полном похоти, Ксю заглатывала его член, после чего вытащила его изо рта, провела по нему язычком, медленно стала ему надрачивать, пока я облизывал его яйца. После этого уже я взялся заглатывать весь его длинный ствол, пока Ксюша ласкала ему яички. Самый захватывающий момент наступал, когда наши языки касались друг друга, и мы соединялись в страстном поцелуе.

После одного из таких поцелуев, Ксю стянула с себя шортики, под которыми как оказалось не было трусиков, и схватив меня за волосы потянула вниз, таким образом уложив меня на спину. Она уселась мне на лицо, и я жадно впился своим языком в её промежность. Она, не прекращая ёрзала своей писей на моём лице. Пока я пытался радовать свою любимую языком, её бывший начал грубо трахать её в ротик. Тушь к этому моменту уже размазалась на глазах, изо рта сочились слюни обмазав весь член Шакира. Время от времени он останавливался, доставал свой огромный прибор и начинал бить им по щекам Ксюши, после чего она с новыми силами продолжала сосать ему, пока он шептал ей о том, как сильно соскучился по её губкам.

После этого Ксю встала на четвереньки, и изогнув спинку начала умолять Шакира оттрахать её как сучку. Пристроившись сзади, он медленно начал входить в неё. Ксюша сладко постанывала, и одновременно с тем, как он начинал ускоряться, крики удовольствия Ксюши становились громче, а меня разрывало от того, как моя девушка наслаждается чужим членом. Пока бывший трахал её сзади, я подошёл спереди и тогда Ксю не раздумывая начала делать мне минет. Комната наполнилась нашими запахами, и ритмичными шлепками его яиц об её лобок, Ксюша радостно стонала, обсасывая мой член, пока Шакир не остановился и не заставил нас снова отсасывать ему. После того, как мы снова смочили слюной его обрезанный ствол, он загнул меня раком и вошёл в меня так же резко, как до этого входил в Ксюшу. Теперь уже я застонал от удовольствия и желания быть покорной шлюшкой вместе с моей любимой... Ксюша в это время залезла под меня таким образом, что мы с ней оказались в позе 69. Пока бывший моей девушки трахал меня, Ксю взяла в ротик мой стояк, а я принялся делать ей кунилингус, сконцентрировав свои силы на её клиторе. После этой жёсткой долбёжки Шакир остановился, и подняв Ксюшу на руки начал навесу трахать её.

Я в это время с трудом встал на свои трясущиеся ноги и пытаясь отдышаться смотрел как страстно бывший входит в мою Ксюшу, как дрожь проходит по её телу от его проникновений, как она раздвигает свои булочки, чтобы его член входил максимально глубоко. Увиденное заставило встать перед ними на колени и языком начать ласкать попу Ксюши. Она страстно вздыхала от каждого касания языком её дырочки... проведя в последний раз языком по её дырочке я встал и вошёл в её попу. Теперь уже входя в Ксюшу одновременно, она кричала так громко, как никогда раньше. Её стоны были слышны далеко за пределами квартиры: «Да! Быстрее, жёстче! Как сучку... ещё! Ещё! Хочу быть шлюшкой, кончайте на мне лицо...»

Услышав последнюю фразу, мы остановились, и Ксюша встала перед нами на колени. Она взяла в ротик мой член, одной рукой она начала дрочить свой клитор, а второй рукой быстро надрачивала член бывшему. Затем она начала она губами обхватила головку Шакира, и быстро начала дрочить мне. Она умело заглатывала член своего бывшего, после чего начала дрочить нам двоим одновременно, сдвигая наши головки вместе, чтобы попробовать порадовать ротиком нас одновременно. После этого ожидая нашу горячую сперму, она закрыла глаза и широко открыла ротик высунув язык. Мы усердно принялись дрочить, и не в силах терпеть я «стрельнул» первый, очень сильно залив личико Ксюши спермой. От вида её лица, залитого спермой, не выдержал уже он, и спустил ничуть не меньше. Наша сперма стекала её прямо в ротик, пока она теребила свой клитор, и языком пыталась собрать как можно больше спермы. Я наклонился и страстно поцеловал свою любимую в губы, наши языки многократно переплетались, и я чувствовал, как она передаёт мне в рот часть спермы, оставшейся у неё во рту. Одновременно проглотив её, мы её раз поигрались с падающим членом её бывшего и вновь пройдясь по его стволу язычками мы с Ксюшей соединились в страстном поцелуе.

Имена из рассказа:

people Ксения
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...