Я, друг, и его догадливая мать

date_range 17.06.2022 visibility 10,990 timer 11 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Саня явно был в восторге от своих ночных похождений: он сам был очень оживлённым, а его речь - прерывистой и быстрой. Он то и дело перескакивал с темы на тему, обрываясь на полуслове, отчего я совсем утерял нить повествования. Это, честно говоря, начало меня раздражать.

— Ну по итогу то что? — я перебил его. — Она тебе дала?

— Я как раз к этому веду! — всё так же энергично подолжал Саня. — Когда Машка сама мне в трусы полезла, я держаться уже не мог - повалил её на ковать, стянул юбку...

В этот момент дверь в комнату резко распахнулась, Санёк замолк, а на пороге появилась Тетя Кристина - его мама. В руках у нее был поднос с двумя кружками и тарелкой сладостей.

— Мальчики, я вам чай сделала! — она прошла мимо нас в угол комнаты, и поставила поднос на стол. — Угощайтесь! Если ещё что захотите, не стесняйтесь просить!

— Ага, спасибо мам. — буркнул Санёк, и Кристина быстро покинула комнату.

Саня вновь повернулся ко мне, дабы продолжить свой невероятно интересный рассказ, но я уже перестал вникать - у него все истории однотипные: шляется где-то по впискам и находит слабых на передок студенток. Что происходит дальше и так понятно.

Меня вот ровесницы хоть как-то привлекать давно перестали, другое дело дамы в возрасте, там, как правило, и подержаться есть за что, и в сексе они куда более опытные - кайфа с ними гораздо больше. Однако весь мой сексуальный опыт с возрастными женщинами ограничивается лишь... мамой Санька...

— Саня, хорош пургу гнать. — в очередной раз я бестактно его перебил, от чего он сразу скорчил недовольную рожу. Я продолжил — Давай лучше твою мамку опять на потрахаться разведём!

— Чё-ё? Да ну нафиг! Даже не предлагай. — он тут же пошел в отказ. — Если хочешь, можем Кате позвонить, она за бутылку сразу ноги раздвинет, или вообще Дашу, эта и так даст, но маму... её опять уламывать часа три будем, а по итогу нихрена не выгорит.

— Да ладно тебе! У неё сегодня вон какое настроение хорошее, когда в последний раз ты её такой видел? Её сейчас даже уговаривать не придётся!

— Ну может быть, но...

— Да хорош! Ты же и сам не против ей пару палок кинуть, а?

Саня помялся немного, поёрзал на месте, но по итогу согласился. Бинго! Хотя неудивительно, почему он так быстро сдался - Кристина была просто роскошной женщиной! Высокая и стройная, милая блондинка с голубыми глазами. Грудь пускай и маленькая, но зато задница - высший сорт, большая и упругая. Короче говоря, она обладала всеми нужными атрибутами, которые возбуждали мужчин. Впервые мы с Саней развели её на секс где-то полгода назад. Мы тогда у них дома отмечали успешную сдачу сессии и перебрали с алкоголем. В это время с работы вернулась его мама, но вместо того чтобы погнать нас пьяных на улицу, зачем-то присоединилась к нам, ну а дальше всё произошло само собой. После того случая (уже без алкоголя, но путём уговоров) получалось развести её ещё несколько раз, хотя далеко не все попытки были успешны. Однако сейчас моё желание было слишком велико, и я не собирался принимать отказ.

— Ну, пойдем! — я поднялся с кресла и мы с Саней отправились на кухню.

— Снова чая заварить? — Тётя Кристина, накинув халат поверх домашней одежды, наводила порядок в шкафчиках, и даже не смотрела в нашу сторону.

— Нет, мам, мы о другом тебя попросить хотели.. — смущенно заговорил саня. — Помнишь в прошлый раз ты как-то сказала..

— Ах, я уже догадываюсь! — она отошла от кухонного гарнитура, и повернулась к нам. — Подслушала о чём вы там в комнате говорили.. У мальчишек всё одно на уме.

Не странно ли, что взрослая женщина подслушивает разговоры молодых парней?

— Ладно.. Чёрт с вами.. — она сняла халат, кинула его на стул, и деловито расставила руки в боки. — Ну, кто первый?

— Что, так сразу?! — воскликнул от неожиданности Саня.

Действительно неожиданно, особенно на контрасте того, что обычно её приходится уговаривать часами. Но я решил времени зря не терять, тем более глядя на её пухлые бёдра в обтягивающих леггинсах, держаться вообще не было сил. Член давно стоял колом, и я подошёл к Кристине, стянув с себя штаны.

— Прошу вас! — я ехидно улыбнулся, и указал ладонью на мой стояк.

— Давайте только по быстрому, а то у меня дел ещё полно. — дежурно буркнула Кристина, и опустилась на колени, быстро заглотив мой член в рот.

Меня как из ведра окатило - до чего же приятно! Ни одна девушка моего возраста не умеет так сладко сосать. Так глубоко, и при этом нежно, не торопясь. Меня сильно подкупало то, как просто в этот раз она на это согласилась, и при этом не отсасывала как бешеная, чтобы заставить меня скорее кончить, а наоборот - двигалась медленно, при этом обхватив член одной рукой, и изящно двигая ей в такт со своей головой. Очень скоро к этому присоединился Саня: расстегнул ширинку, вывалил член, и подошёл к Кристине. Она, не думая, обхватила его свободной рукой, и стала ему дрочить.

Таким образом прошла всего минута, а я готов был кончить. Головка уже упиралась Кристине в нёбо, но она не сбавляла темп, при этом пытаясь заглотить член все глубже, будто бы напрашиваясь на похвалу за такое виртуозное исполнение. И эту похвалу она совершенно точно заслужила.

Ещё пара поступательных движений, и я не сдержался.

— Ахх.. — я спустил ей в рот, а она даже не дёрнулась и не закашляла, вот это мастерство. Послушно всё проглотив, она без раздумий принялась обслуживать Саню, а я присел рядышком на диванчик - после такого оргазма ноги меня не держали.

Самое приятное, что энергии у меня ещё было полно. Член продолжал стоять, а значит одним минетом дело не кончится. Я стал медленно надрачивать, глядя как Саня имеет свою мать в рот. В отличие от меня, он не любил отсос, поэтому использовал её рот как очередную дырку. В ответ на такое обращение, Кристина, как и любая другая нормальная девушка, всё же начала брыкаться и задыхаться. Мне особенно нравилось наблюдать за ней в этом виде, когда она походила на какую-то секс куклу. Увы, это продлилось недолго, что впрочем, неудивительно - в таком темпе Саня кончил еще быстрее меня.

— Ты чудо, мам. — съязвил Санёк, вытаскивая член у неё изо рта.

— Ну ладно. — она взглотнула. — поиграли и хватит, дайте мне свои дела закончить... — она только поднялась с колен, как я подошел к ней, схватил за руку, и повел в гостиную. — Эй, ну что ещё?! — начала возмущаться Кристина, пытаясь вырваться. Но моя хватка была крепка.

Как только мы зашли в комнату, я кинул её на кровать, и резко стянул с неё штаны.

— Погоди! Договорились же! — но попытки меня отговорить были совершенно бессмысленны.

— Смотри, это видишь? — я держал в руках свой окрепший член. — В таком состоянии я от тебя не отстану. — я тут же направил стояк в киску Кристины, и вошел в неё резким толчком.

— Ай!.. СТОЙ!

— Ты течешь как школьница, кого ты пытаешься обмануть? — её киска и впрям была мокрой. В такую тугую щель член вошёл как по маслу, это было потрясающе.

— Ах-х, Боже.. Ты хоть темп поубавь.. — она очень бысто смирилась и отвела взгляд. Мне даже показалось, что она покраснела.

Ладно, уважим даму. Всё таки девушкам не свойственно разгоняться так быстро, не то что парням. Я стал очень медленно набирать скорость, растягивая и своё собственное удовольствие, в процессе хлопая по её пухлой заднице.

Скоро и Саня подтянулся:

— Ты был прав. — сказал он, входя в комнату. — она сегодня и правда быстро согласилась.

— А то! Смотри как кайфует! — я кивком указал на Кристину. Та лежала закатив глаза, и еле слышно постанывала. — Небось давно её так не ебали, а?

— Ну... Я не знаю какие у них с отцом отношения..

— А-ах!.. Ах!.. Может хватит болтать?.. — вклинилась в разговор наша красавица. И правда, стоит мне ответственнее подходить к делу, потому я стал активнее её трахать, но всё еще держал себя в руках.

Вся эта ситуация напоминала мне театр абсурда. В то время как замужнюю женщину ебёт какой-то студент, её родной сын смотрит на это и медленно себе дрочит, при том что он сам трахнул её в рот трёмя минутами ранее. Всё это было до такой степени неестественно и неправильно, что возбуждало меня сильнее, чем любая существующая порнуха. От этого мои тормоза слетели: в своих мыслях я провел, казалось, пару секунд, но когда вернулся к реальности, я уже драл Кристину как какую-то шлюху: поставил раком, схватил за волосы, и резко вставил ей в зад, отчего она начала громко стонать. Мой толстый член скользил внутрь Кристины, а её анал плотно его обхватывал, туго сжимаясь с каждым толчком внутрь. Не делая передышек, я продолжал неистово долбить её, трахая с такой силой, что она чуть ли не теряла сознание. Даже для неё это был перебор, но она не протестовала, а лишь сильнее насаживалась на мой ствол, принимая всю его длину. Сладкие, вязкие звуки скольжения члена в её задницу, хлопки моего таза об её попку нереально возбуждали меня, но этого было мало.

Я нагнулся к ней, схватил за волосы, и поднял её голову, обратившись к Саньку.

— Саня, чего стоишь? Видишь - дырка свободная.

— Не люблю я это.. Но раз пошла такая пьянка.. — он пристроился спереди, поднёс хуй к её пухлым губам, и пропихнул его Кристине в глотку.

— Гмм! М-ммх! — с членом во рту было не особо ясно, что она хотела сказать, но судя по всему, ей это не нравилось. Жаль только, что её мнение никого не интересовало.

Для удобства мы повалили Кристину на живот. Саня улегся на спину, чтобы удобнее было трахать её рот, а я пристроился поудобнее сзади, начав яростно вдалбливать свой хуй в её зад. Кристина стонала при каждом толчке, изгибалась в экстазе, сжимала кулаки, тянула на себя простынь и одновременно ёрзала и брыкалась, так как ей, очевидно, не хватало кислорода - с членом то во рту.

Это было восхитительно. Наш секс был жестким, диким и страстным. Мне нравилось осознавать, что такую нравственную и строгую женщину сейчас имеют с двух сторон как последнюю блядь. Я полностью растворился в этой оргии и совсем не ощущал брезгливости — только острое чувство всепоглощающей страсти. Более того: осознание аморальности этой ситуации лишь доставляло мне неописуемое наслаждение, которое накрывало меня огромной волной экстаза.

Член продолжал с неистовой скоростью скользить в её заднице, но как бы страстно я не хотел это прекращать, я почувствовал подступление оргазма. Мощной и густой струей я разрядился в её попку, замерев на несколько секунд. Это было сильнейшее удовольствие, которое я когда либо испытывал. С дрожью в теле я откинулся на спинку дивана, и закатил глаза.

— Ты всё? Тогда я теперь. — Саня вынул хуй у Кристины изо рта, перевернул её на спину, и взял в миссионерской позе.

— Аа-х! Давай, быстрее.. — она сладко стонала. Я мельком взглянул на нее: в глазах у неё было восхищение и трепет. Может быть, даже любовь. А может быть, просто распутство.

Так или иначе, Сане потребовалось всего пару минут чтобы закончить начатое. Они оба развалились отдохнуть на диване, и громко дышали.

— Слушай. — я обратился к Саньку, не обращая никакого внимания на Кристину. — Ты всё? Я вот нет. Но думаю, может кого из пацанов еще позвать?

— Не, я устал. — сквозь одышку прошептал Саня. — Но если хочешь, можешь кому-нибудь позвонить. — он шлепнул ладонью о бедро лежащей рядом мамы. — Она не будет против.

Никакого возражения от Кристины не последовало, а значит - не миновать оргии.

Имена из рассказа:

people Кристина Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 18.06.2022
Вымысел

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...