Выпускной экзамен на аттестат зрелости. Страсть (17)

date_range 26.04.2021 visibility 3,847 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"Тебе понравилось сегодня" спросила меня мама, когда Инга отвозила нас домой на крутой машине. "Очень!" не стал отпираться я. "Особенно вот это!" Я поднял руку с дорогим обручальным кольцом на безымянном пальчике. Мама рассмеялась и поцеловала меня. "Это всего лишь игра, глупенький!" шепнула она мне. "Не придавай этому слишком большое значение!" –

"Ну, не знаю, " сказала Инга, аккуратно и быстро ведя мерседес. "Он теперь всё чаще улыбается с нами, в хорошем настроении, и премии пошли в горку!" – "А почему вы работаете у него с Илоной, а не в модельном бизнесе?" спросила мама. "Мы уже возрастные, и хотим больше денег получать, меньше давать всяким козлам. А на наши места набирают совсем молоденьких, готовых на всё ради карьеры. Сами видите, одни конкурсы красоты кругом!" объяснила наша очаровательная спутница.

"А наш Илья Львович ценит женскую красоту и поддерживает нас. Мы с Илоной как за каменной стеной за ним! Ну, и что, если он за нас немножко подержится? Или просто минетик какой! Это же не с паскудным фотографом всю ночь трахаться ради нескольких удачных фотографий! И никогда не знаешь, залетишь ты с ним или нет!" презрительным тоном заключила Инга.

"А на вашей фирме вас только Илья Львович? Или другим тоже можно?" осторожно спросила Ингу мама. "Только он! Остальным категорический запрет. Вплоть до увольнения!" ответила молодая женщина и улыбнулась нам. "Ну, кроме вас двоих, конечно! Вам можно делать с нами всё, что угодно! И нам с Илоной очень нравится это!" тихо сказала она нам двоим и выразительно посмотрела на меня. И у меня мгновенно встал член на неё от её похотливого взгляда.

Она доставила нас к самому подъезду и уехала, помахав ручкой на прощание. Мы быстро поднялись к себе и зашли в квартиру. "Всё, миленький! Сразу в спальню! Я ужасно завелась сегодня! И Снегурочкой хочу, и Снежной Королевой, и в ярком Созвездии Рака!" дрожа от похоти, воскликнула мама.

В самый разгар наших жарких и полубезумных любовных игр зазвонил мамин мобильник, и она досадливо потянулась к нему. И тут же сделала мне знак молчать. "Это наш папочка!" шепнула она, отвечая на вызов. Я не вышел из неё, продолжая легонечко брать её в роскошную попку и угощать её обильно текущую писечку двумя пальчиками.

"Да, дорогой! Я ужасно соскучилась! Когда ты приедешь уже?" нежным голоском проворковала мама, сладострастно отдаваясь мне, стоя у стола. Я слышал папин голос, и от этого мне ещё сильнее хотелось любить и ублажать свою расшалившуюся горячую мамочку. "Тут у нас опять задержка с оборудованием. Нам ещё на неделю продлили командировку, представляешь?" пожаловался папа, и я с радостным восторгом осознал, что наш праздник жизни продолжается, и я могу ещё целых семь дней не вылезать из маминой постели!

Да, это был настоящий подарок судьбы, и я просто светился от счастья. "Как там наш сын?" спросил папа. "Все нормально в школе?" – "Да, милый! Не волнуйся, всё под моим контролем!" улыбнулась мама, гладя свободной рукой мои пальчики, которыми я дерзко угощал её обильно текущую замужнюю писечку. Мою законную замужнюю писечку! Она млела от меня и моих ласк и просто жаждала продолжения. Никогда не думал, что обычный разговор по телефону может заводить так сильно!

Я вышел из неё, присел у её роскошной попки и начал жадно вылизывать её промежность, угощая её пальчиками с обеих сторон. Мама быстро выключила телефон и жалобно простонала мне. "Сашка, не смей так делать со мной! Я сейчас закричу при папе! Ты хочешь, чтобы он услышал, как ты берёшь меня?!" Ох! Она была прекрасна в своём жалобном негодовании! Я обнял и поцеловал её в губы. "Пожалуйста, любимый! Я и так с трудом сдерживаюсь!" нежно и ласково попросила она. "Ну, не трогай меня сейчас! Я действительно закричу от тебя при нём!"

Тут мобильник зазвонил опять, и мама быстро ответила, набрасывая на себя халатик и запахиваясь в него.. "Да, мой дорогой. Это у меня мобильник сел. Вот, пришлось в сеть включить!" на ходу солгала она. Я стоял рядом, дрочил на неё и любовался мамой. Она была прекрасна и соблазнительна в каждом мгновении своей изменившейся супружеской жизни, и даже тогда, когда мило и нежно лгала папе. Закончив говорить с ним, мама положила мобильник и повернулась ко мне.

"Ты не обиделся на меня?" нежным голосом спросила она. "Ну, прости меня, мой сладкий! Пожалуйста!" Я потянул её за собой в постель, уложил на животик, свёл вместе её стройные ножки и лег на неё сверху, входя в её любимую попку. "И сама потрогай себя за писечку!" попросил я её. Она послушно сделала это и тихо застонала от наслаждения. "И не спеши, Леночка! Моя любимая! Я хочу, чтобы тебе было очень сладко со мной. Это же наша первая законная брачная ночь! И ты моя жена теперь, а не только мама и любовница!"

Мама тихо ахнула, с жадным восторгом слушая меня. Я вышел из её узкой пещерки, меняя член на язычок, и она застонала ещё громче и похотливо потянулась роскошной попкой к моим губам. "Боже! Со мной никто ещё так сладко не делал этого!" восторженно прошептала она, отдаваясь моим смелым ласкам. Сходя с ума от неё и её божественного тела, я потянулся рукой к её пышным волосам и начал целовать их, приводя её этим в ещё большее любовное исступление. Потом взял большую прядь её прекрасных золотистых волос и намотал на свой член, смело онанируя у её пылающего страстью красивого лица.

Она с изумлённым восторгом взглянула на меня и сама потянулась ко мне прекрасными губками, целуя и облизывая моё заметно окрепшее юное достоинство. "Тебе нравится так?" осторожно спросил я маму, глядя ей в глаза. "Безумно!" восхищённо призналась она. "Я даже не знала, что это так классно!" Я кончил в её пышную копну золота, умирая от любви и похоти к ней. И она нежно и благодарно улыбнулась мне, любуясь мной и моими ярко горящими глазами.

"Ты сделал со мной то, что не делал ни один мужчина! Я люблю тебя, мой мальчик! Ты мой единственный и неповторимый! Моё чудо!" восторженно прошептала она со слезами счастья на длинных густых ресницах. И я понял, почувствовал это всем сердцем, что она действительно влюбилась в меня! А не просто баловалась и играла со мной, потому что это было очень удобно и безопасно. И сама ошеломлена этим ярко вспыхнувшим в ней глубоким чувством.

Я лёг рядом с ней, прижался и заплакал от любви и счастья вместе с ней. Она обняла и нежно расцеловала меня. "Боже мой! Что же ты делаешь со мной, моё драгоценное сокровище!" срывающимся шёпотом сказала она, кончиком языка слизывая слёзы с моего лица. "Сам по уши в меня влюбился, и меня влюбил в себя! И что мы теперь будем делать с тобой? Я уже не смогу лечь в постель с твоим папой! А если и лягу, то буду думать только о тебе! Так и знай!" восторженно воскликнула она, глядя на меня сияющими любовью и заплаканными глазами.

Наши губы встретились в долгом и сладком поцелуе, и я снова кончил на неё, сливаясь с ней в сладострастном любовном порыве. "Я тоже не могу уже жить без тебя, твоего тела и твоего запаха!" простонал я, заглядывая маме в глаза и навеки погибая в их опасной бездонной глубине. Боже мой! Я обожал маму, заглядывался тайком на свою Сашеньку, сходил с ума от роскошной Ирины Николаевны, каменел от вида двух изумительных офисных красавиц Илоны и Инги. И как же это всё умещалось в моём маленьком полудетском сердечке?

Тишина. Сладкая и звонкая тишина. Я ещё сплю, но моё сознание уже пробудилось, и я слышу их тихий шепот. "Спит уже 16 часов!" – "Бедненький! Он ещё не привык к такому! Ты его совсем замучила!" Едва слышный игривый смех и шорох платья. Они стоят где-то недалеко, ласкаются и целуются, разглядывая меня. У меня сладко в низу животика от их знакомого волнующего запаха. Смеси дорогой косметики, духов и аромата обильно текущих писечек.

Мама! Моя любимая и обожаемая мама! А рядом с ней неприступная и строгая Ирина Николаевна. Мечта половины мальчишек школы! На цыпочках, чтобы не стучать тонкими шпильками по полу, они подкрадываются ко мне. Я всё ещё в крепких объятьях сна, но мне кажется, я вижу их сверху, ослепительно красивых и прекрасных. Шорох платьев усиливается, и я понимаю, что они сбрасывают их и ложатся в постель рядом со мной. Нежные губы целуют моё тело, мои упругие груди и вставшие от них обеих сосочки. Я задыхаюсь от любви и восторга, чувствуя, как они бережно и нежно целуют и облизывают их.

"Какая прелесть!" тихий восторженный голос моей роскошной учительницы. "А можно я сяду на него сверху?" – "Да! Тебе можно всё!" воркующий и нежный шёпот мамы в ответ. Ещё несколько мгновений, и я сладко растворяюсь в горячей, обильно текущей женской писечке, а мама прижимается к нам двоим и нежно ласкает нас. "У меня сегодня первый день после менструации. Я ужасно соскучилась! Ноги сами принесли меня к вам!" Я замираю от восторга, слушая незнакомо нежный голос всегда строгой и холодной Ирины Николаевны.

Ох! Как же красиво она говорит! И целуется с мамой! Боже! Какой сладкий сон! Мамины пальчики скользят по роскошной попке Ирины и присоединяются к моему крепко стоящему колышку, нежно и сладко проникая в горячее женское лоно. "Боже! Как же крепко он спит!" восторженно шепчет наша ослепительная гостья и привстает, на какое-то время соскальзывая с моего колышка. "Поцелуй и полижи его в моей смазке, Леночка!" сладко просит она маму, и та тут же исполняет просьбу своей восхитительной люперсницы.

Ммммм! Я не хочу, чтобы этот сон прерывался и ещё крепче смыкаю глазки и не дышу, скользя по маминым влажным губкам и вглубь! В её безупречно накрашенный ротик! До самого упора! А потом назад. И уже в волшебную писечку сладкой маминой подруги! А потом и в её узкую, почти девственную попку. Как у моей мамы! Почти целочку!

"Тебе же хорошо с нами?" дрожащим голосом послушной девочки спрашивает мама, обнимая и целуя Ирину Николаевну. "Да, моя лапочка!" сладкий голос Ирины Николаевны завораживает меня. Мне стыдно за маму, которая так охотно повинуется Ирине, но это же их игра, и это мой сладкий сон, и я любуюсь ими, умирая от восторга и вожделения. "Сядь ему на личико! Я хочу целоваться с тобой, моя девочка! И чтобы ты наслаждалась его нежными губками!" негромко просит Ирина Николаевна, лаская мои подросшие грудки. Она дрожит и горит от похоти, и её состояние всё сильнее передаётся мне.

Мама послушно садится на меня, прикрывая коротким подолом своей чёрной комбинации. Ох! Я даже мечтать не смел о таком с ними двумя! Они парят надо мной, чуть постанывая и жадно целуясь, а я сливаюсь с ними обеими, взасос целуя мамину волшебную плоть и вгоняя в Ирину всю мощь своего окаменевшего юного достоинства.

"Ах! Он прекрасен как юный бог!" не скрывая своего восхищения, шепчет Ирина Николаевна, отвечая на мой яростный напор и до сладкой боли сжимая мои грудки. "Что же он с нами сделает через пару лет? Если он уже сейчас такой ненасытный и классный!" Мама хихикает в ответ. Она тает и течёт на мои губы и язычок, и наслаждается этим! А я просто упиваюсь ими двумя! Я уже два раза кончил в Ирину Николаевну, но мой член жаждет её с ещё большей силой. И тут она слезает с меня и поднимается, поворачивается к маме соблазнительной попкой и склоняется над моим не опадающим колышком, жадно целуя и беря его в рот.

"Какой вкусненький! Обожаю такие хуёчки!" восклицает она, смело прижимаясь текущей киской к маминым губам. И та с тихим восторженным стоном впивается в неё жадными поцелуями, даря мне свой горячий и свежий любовный нектар. А в это же время моя несравненная, моя обожаемая всеми гордая и неприступная школьная учительница пылко и страстно отсасывает мой пылающий от вожделения колышек и наслаждается этим, похотливо постанывая от него и умелых маминых губ и язычка. И не менее знающих и опытных пальчиков!

Когда я проснулся, рядом уже никого не было. И только большие тёмные пятна на простыне от их обильной смазки и моего пролитого любовного сока подтверждали, что это было наяву, а не во сне. Я встал и пошел умываться. Они сидели на кухне и пили кофе, обе такие свежие и чистенькие, словно это не они занимались любовью со мной каких-то полчаса назад.

У меня тут же встал от их образцово-показательного невинного и неприступного вида! Нет! Такие красавицы никогда не позволят себе ничего подобного! Не смейте наговаривать на них! Женщины лукаво переглянулись, и мама встала и быстро подошла ко мне. "Марш под душ! Нечего тут смущать нас своим голеньким видом!" скомандовала она, и в ней уже не было ни капельки той послушной маленькой девочки, которая играла с нами в постели.

Я скрылся в ванной комнате и начал мыться, смывая с себя все следы нашей горячей и бесконечно сладкой интимной близости. Ох! Они обе были прекрасны и бесподобны, так легко и быстро меняясь в своих страстях! Женщины! Актрисы! Маски! Богини! Кразамляди! Да, красивые замужние бляди, от которых у любого бы снесло крышу, а не только у такого мальчишки, как я!

Через десять минут, чистый и одетый, я присоединился к ним на кухне. "Вот и молодец!" улыбнулась мама. "Вот тебе и тортик к кофе! Заслужил!" Ирина Николаевна нежно улыбнулась мне. "Я уже готова, Саша. И с нетерпением жду, когда ты придешь к нам и поиграешь со мной и моим милым мужем. И было бы неплохо, чтобы твоя Сашенька ещё раз встретилась с ним в кинотеатре. А то он уже не ест, не пьёт и тихо сохнет по ней каждый день! Я даже пугаться начинаю за своего мужа! Она же с ума его свела!" сказала она мне.

Я смущённо и радостно поднял голову и посмотрел ей в глаза. Нет, она не шутила, не прикалывалась надо мной. "Я бы могла задержаться у подруги в тот день, чтобы вам было потом куда пойти после кино, " спокойно продолжила Ирина, отпивая из чашечки. Мама улыбнулась и коснулась моей дрожащей руки. "Это как выпускной экзамен в школе на аттестат зрелости! Я уверена, что ты справишься!" поддержала она Ирину. Я жадно оглядел их обеих. Да, они жаждали новых любовных приключений, и я входил в их узкий круг самых доверенных лиц, перед которыми им не нужно было притворяться.

"Я люблю вас! И я сделаю всё, чтобы вы были довольны мной!" сказал я, замирая от своих собственных слов. "Умничка!" похвалила меня мама. "Как же нам обеим повезло с тобой! Твоему Витеньке очень далеко до тебя! Ты резко и намного обогнал его в своём развитии!" То, что она сравнила меня с моим школьным другом, возбудило меня. "И Сашеньке с ним тоже можно будет потом? Побаловаться!" заметно волнуясь, спросил я, краснея перед ними. Женщины переглянулись и тихо рассмеялись. "Конечно!" ответила мама. "Он тоже пропадает без неё! Надо же пожалеть его, бедного и несчастного!" сказала мне мама и нежно улыбнулась. И я задохнулся от горячей и смелой возможности говорить с ними двумя о своей близости со своим Витькой.

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Александра Александр Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...