Выходной в будний день

date_range 09.09.2019 visibility 5,229 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулся я с щемящим от тоски сердцем. Открыл глаза и уставился в потолок. Тут же потекли мысли о делах невесёлых. Вчера на работе объявили о сокращении. Конечно ещё неизвестно, кто под него попадёт, но всё равно очень неприятно. С женой разлад, уже месяц спим в разных комнатах, живём, как соседи, почти не разговариваем.

Дочь, кобыла восемнадцатилетняя, в институте учится, оплачиваю её обучение и её шалости, а всё туда же. Встала на сторону жены, ходит, дуется, тоже почти не разговаривает со мной. Одолжение делает.

С начальником цеха ещё погавкался, по принципиальному вопросу. Он предложил гастарбайтеров принимать на работу, чтобы снизить издержки. Я был против. Это же мне, как начальнику смены, с этими работать придётся и с меня спрашивать будут. Так что мои волнения, насчёт того, что я буду сокращён, имели почву.

Тяжело вздохнув, я оглядел комнату — Как всё это уже обрыдло — подумалось мне и опять тяжело вздохнув, я присел на диване, обдумывая, чем сегодня заняться.

Шел десятый час утра, у меня был первый выходной. Мне нравился такой график работы, два дня работаешь, потом два выходных, лафа. И работая начальником смены, получал неплохую зарплату, а теперь это может всё рухнуть, как карточный домик, из за сокращения, чёрт бы его побрал.

В квартире никого не было, был быдний день. Жена на работе, дочь Лерка в институте. Лерка, это сокращённо от Валерии. Ей почему то не нравится, когда её называют Валерией, поэтому все называют её Лерой. И мы с женой тоже стали так дочь называть.

Моя комната находилась напротив комнаты дочери. Выйдя в коридор и собираясь пойти в ванную, я остановился у открытой двери в комнату дочери. На незастеленном диване валялись её вещи, в кресле тоже лежали шмотки. — Наверно торопилась из за того, что проспала — мысленно усмехнулся я и пошел дальше.

Дверь в комнату жены, где ешё недавно мы обитали с ней вдвоём, была прикрыта. Это была самая большая комната, так называемый зал.

Взявшись за ручку двери, я постоял так минуту, но открывать дверь не стал. Вздохнул и пошел в ванную.

После принятия душа, настроение немного улучшилось. Зайдя на кухню, я сделал себе несколько бутербродов, заварил кофе и уселся завтракать.

— А не принять ли мне грамм пятьдесят с утречка пораньше?! — мелькнула у меня мыслишка.

Достав из морозилки неприлично охлаждённую бутылочку водки, налил себе, выпил, занюхав бутербродом, закусил и убрав водку обратно, допил кофе.

— Пойду ещё немного поваляю — решил я — Ящик посмотрю, может фильмец какой в интернете гляну. Дела подождут —

По ящику шли новости, ничего интересного. Хохлы дурью маются, в Сирии наши очередной город разминируют. Включил ноут, нашёл фильм Ночные сёстры и стал смотреть. Прикольный фильм, хоть и старый уже. Смотрел несколько раз, но нравится. И телки там классные играют, относительно молодые ещё, сочные.

— Когда у меня последний раз секс был? — вдруг задумался я. — С женой давно уже не было, с Ленкой, из ОТК неделю точно уже не виделся. На больничном она сейчас. Пацан у неё заболел, он возможно от меня, но у Ленки есть официальный муж-рогоносец. Хрен знает от кого у неё сын, не делать же тест ДНК из за этого. На кой это мне? — усмехнулся я — А секса уже конкретно хочется. В чьей-нибудь пиздёнке поковыряться, член свой отполировать —

Досмотрев фильм, я сходил на кухню, накатил ещё пятьдесят граммулек водочки и собирался вернуться в комнату, но тут во входной двери скрипнул замок. Кто то пытался открыть замок в двери. Я встал у двери и смотрел на неё, ожидая, когда она откроется. Но замок упорно не открывался, не смотря на все старания того, кто пытался его открыть.

Наконец замок поддался, дверь отворилась и на пороге появилась Лерка. You-Stories.com Видуха у неё была ещё та. Глаза осоловевшие, пуховик расстёгнут и распахнут, на плече болтался рюкзачок с учебниками. Подол юбки с одного бока был заправлен в колготки и вся её красота ног и выше предстала во всей красе, просвечивая под колготками розовенькими трусиками. Узенькой полоской на бугорке лобка. Молния на одном сапоге была расстёгнута.

Лерка уставилась на меня мутным, осоловевшим взглядом, мотнула головой — Ты чё тут? — пьяно еле выговорила она и сделав шаг вперёд повисла на мне, чуть не рухнув. Я обнял её за талию, одной рукой, просунув её под пуховик. Лерка безвольно опустила руки, вздохнула и уткнулась холодным носом мне в плечо.

Потянувшись и слегка повернувшись к двери, я захлопнул её свободной рукой. Лерка безвольно повисла, придерживаемая рукой за талию и уже уперевшись в моё плечо у шеи лбом. Задвинув засов, я стянул с плеча дочери рюкзачок, бросив его на тумбочку и тут моя ладонь скользнула по Леркиному бедру, быстро так, вскользь, когда я поднимал руку, бросив рюкзачок. Сердце у меня учащённо забилось. Лерка висела, никак не реагируя, иногда громко втягивая носом воздух. В тепле её совсем разморило.

Я снова провел ладонью по бедру дочери, но уже медленнее и несильно прижимая ладонь. Никакой реакции дочери не последовало, как сопела, так и продолжала сопеть. И тут Остапа понесло. Я стал гладить упругую попку дочери, прижимаясь вздыбимшися в трусах членом. Я ведь как был с утра в трусах, так и ходил по квартире в них.

Возбуждение пришло мгновенно и я оборзел. Просунул ладонь между ног дочери и стал гладить там, чувствуя сквозь колготки и трусики, мягенькие губки пиписечки дочери. И башню у меня снесло, я просунул руку под колготки и трусики Лерки и погладил её пещерку, её губки, слегка раздвигая их пальчиком. Дырочка была сухая, но какой это был кайф, ласкать пальчиком вход во влагалище молодой девушки и эта девушка была моей плотью.

Я стал ласкать клиторочек, нежно и легко касаясь его подушечкой пальца. Лерка стала подрагивать, иногда постанывать носиком, продолжая шумно сопеть. Дырочка её увлажнилась и я просунул средний палец в её норку настолько, насколько получилось. Там было тепло и влажно. Осторожно всовывая и высовывая палец, я наслаждался моментом. Лапал её дырочку, размазывая смазку, обильно выделяющуюся из киски, аж до дырочки попки.

Потом вытащил руку, взял Лерку на руки и отнёс в её комнату. Положил спиной на диван, свесив ноги, приподнял их, раздвинув, встал на колени, облакатив ноги дочери на плечи.

Осторожно потянул колготки с трусиками вверх и достаточно легко стянул их с попки дочери. Вытащил член из трусов и одной рукой держа дочь за ноги, прижимая их к плечам, другой рукой стал водить головкой по мокрой писечке дочери. Потом легонько надавил и головка проскользнула внутрь, неглубоко, до входа во влагалище.

Я замер, смотря на Лерку. Сердце учащённо билось в груди. Лерка лежала не шелохнувшись, раскинув руки в стороны, и повернув голову в бок, глубоко дыша носом.

Я надавил сильнее, ощущая, как её дырочка обхватила головку моего члена и потихоньку стал проникать глубже, наблюдая за лицом дочери. Когда я всадил член почти до упора, лицо у Лерки поморщилось. Она негромко простонала носиком и затихла, даже сопеть почти перестала. А я замер, с членом внутри дочери, помял её попку и приподняв чашечки лифчика, просунув руки под блузку, стал мять её грудь, кончиками пальцев ласкать соски, слегка покручивая их. Лерка тихо простонала и повернув голову в другую сторону, опять затихла. Я стал потихоньку двигать членом внутри, взял дочь за ляжки и стал насаживать её на член. Всаживал быстро и до упора, с наслаждением и вожделением. Лерка стала морщиться и тихо постанывать. Положила себе руку на живот, потом схватила мою руку, держащую её ляжку и крепко сжала в своей руке, чуть протяжно простонав. Несколько раз вздрогнула всем телом, прерывисто дыша и постанывая носиком. Потом тихо и протяжно простонав, она отпустила мою руку, открыв глаза, посмотрела на меня, несколько раз хлопнув ресничками и опять закрыв глаза, повернула голову на бок, раскинув руки в стороны. Я стал долбить её дырочку не по детски,

смотря, на лицо дочери. Она немного морщилась и тихо постанывая продолжала лежать с закрытыми глазами. И когда у меня накатило, я вытащил член и прижимаясь, кончал на лобок дочери, наблюдая, как сперма выстреливает и льется по лобку и её животу, как стекает в ложбинку между ногой и туловищем. Как дотекая до края животика, стекает на юбку, а капельки, шариками повисли на коротких волосках, стриженном бобриком на лобке.

Ещё помяв грудь дочери, я натянул бюстик на место, потом натянул ей трусики, которые быстро намокли от спермы. Как получилось, натянул колготки и развернув Лерку на диване, я немного подтянул её и подложив ей под голову подушку вышел из комнаты.

Я специально не стал снимать с неё верхнюю одежду и сапоги, пусть думает, что сама так пришла и завалилась дрыхнуть.

Сходив в ванную, сполоснуть член, я выпил на кухне ещё водки, ничем не закусывая и осознавая, что сейчас произошло. Никакого угрызения совести не было, не было ни стыда, ни чего такого, что я сделал что то не то. Даже наоборот, стала накатывать ещё одна волна возбуждения, член стал набухать и оттопырил трусы. И я вернулся в комнату дочери. Она лежала на боку, свернувшись калачиком. Я прилёг рядом, на бок и просунув руку под блузку, сдвинул чашечки лифчика вверх, стал лапать её грудь и мять сосочки. Лека тихо простонала, глубоко вздохнула и затихла.

Проведя ладонью по её бедру, я прижался к её попке вздыбленным членом, крепко прижимая рукой к себе. Потом присел, стянул на ляжки колготки с трусиками, приспустил свои трусы и прилёг рядом на бок. Рукой взял член и поводил по пиписечке головкой, слегка присовывая её внутрь. Потом вставил головку и надавил. Головка вошла до входа во влагалище и я стал проникать глубже.

— Ууу — тихо простонала Лерка и немного мотнула головой.

— Спи моя сладкая — прошептал я и стал потихонечку трахать дочь, придерживая рукой за бедро.

Лерка тихонько застонала, рукой схватила мою руку, держащую её за бедро немного подержала и стала поглаживать, тихо постанывая.

— Угу, ещё так — тоненько пискнула она и даже попкой в мою сторону двинула. У меня крышу точно сорвало. Я не то чтобы остановиться и замереть, я стал трахать её во всю дурь, а Лерка тихонько посианывала и поглаживала мою руку, иногда схватив, прижимала крепко к своему бедру.

Вдруг она тихо стала попискивать и мелко подрагивать, сжала мою руку и затряслась. Я стал всаживать и кончил прям в неё. С таким наслаждением я выдавливал внутрь всё, что выливалось из члена, что мама не горюй. А Лерку трясло всем телом и она поскуливала как щенок, сжав мою руку, кончая вместе со мной.

Потом она глубоко вздохнула, несколько раз нежно погладила меня по руке, двинула попкой и член вылез из неё. Я лежал замерев, держа рукой дочь за бедро.

Лерка опять глубоко вздохнула — Ещё так хочу — тоненько произнесла она и попыталась повернуть голову, чтобы посмотреть на меня. Но расслабилась, вздохнула и опустив голову затихла. Через несколько секунд она засопела. Я быстро натянул на неё трусики, оставив колготки как есть и вышел из комнаты.

Сходив в душ, я оделся и ушёл из квартиры, вернувшись только вечером. Дома была только жена, возившаяся на кухне.

— Ужин на плите — бросила она, когда я вошел и вышла из кухни.

Поужинав и помыв за собой посуду, я ушел к себе, включил ящик и смотрел его. Где то через час, пришла Лерка, о чём то поговорила с матерью, потом заглянула ко мне, открыв дверь, поздоровалась, молча постояла, оглядев комнату, потом посмотрела на меня, прикусив губу и ушла к себе.

А где то через неделю, когда у меня был очередной выходной, Лерка пришла пьяненькая, но не такая, как прошлый раз. Мы встретились на кухне и она мне выдала на гора.

— Это ведь ты был со мной тогда в комнате! — посмотрев на меня пьяненькими глазами, сказала дочь.

— Когда? — включил я дурачка.

— Когда во мне был! — смотря на меня, ответила дочь.

— Ты о чём? — опять прикинулся я.

— Это ты меня трахал тогда — тихо сказала Лерка и вздохнула.

Я сидел и не знал, что сказать, или отмазываться или сделать удивлённый взгляд.

— Я с парнем уже месяц, как поссорилась — тихо продолжила она, — а трахали тогда меня дома, на моей кровати, кроме тебя некому больше —

Она подошла ко мне и присела ко мне на колени, уперлась лбом в мой лоб, обняв рукой за шею.

— Поцелуй меня — тихо прошептала она, прикрыв глаза.

И я впился губами в её нежные губки и мы целовались взасос, по взрослому, долго не отпуская друг друга, а потом я взял её на руки и понёс в свою берлогу. Но это уже другая история. А с работы меня не сократили.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...