Выходной день жены

date_range 15.11.2023 visibility 30,357 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я подозревал, что у моей жены уже какое-то время роман, но у меня не было определенных доказательств, только ощущение, что она получает удовлетворение в другом месте. В течение последних шести месяцев или около того, она меньше интересовалась сексом, а также отсутствовала на работе, когда я звонил ей чаще, чем раньше. Кроме того, я подозревала, что роман происходил в нашей собственной постели, так как постельное белье менялось чаще. Я решил, что узнаю об этом в классическом стиле, поймав ее с поличным.

Мы были женаты пятнадцать лет и были очень счастливы вместе. Анжела моя жена всегда беспокоилась о своем весе, но мне нравилось, как она выглядит, и я всегда уверял ее, что она привлекательна. При росте метр семьдесят сантиметров она не была низкой, но ее пышная грудь пятого номера и широкие бедра придавали ей сладострастный вид, ее темные волосы до плеч были не такими длинными, как раньше, но мне все равно нравилось. Анджела всегда посещала офисные вечеринки и часто гуляла по ночам со своими подругами, поэтому я предположил, что тогда она с кем-то познакомилась.

Я взял недельный отпуск на работе, не сказав об этом Анджеле, и каждый день я уходил на работу, как обычно, ехал в местный парк и ждал. Во время обеда я позвонил в ее офис, первые два дня она была там, и мы вели обычную светскую беседу. На третий день мне сказали, что ее нет в офисе она уехала по делам, то же самое необычное объяснение, которое вызвало у меня подозрения. Я поехал домой, гадая, что я увижу, когда доберусь до дома.

Я припарковал машину на соседней улице и прошел остаток пути, когда я завернул за угол, я увидел машину, которую я узнал, припаркованную возле нашего дома, она принадлежала Джеффу, мужу лучшей подруги Анджелы Джанет. Мое сердце сжалось, как она могла, в нашем доме! Я осторожно подошел к окну дома и заглянул за край окна гостиной. Никого не было видно. Затем я направился в заднюю часть дома, мой разум был наполнен образами неверности Анджелы. И снова через задние окна дома никого не было видно. С колотящимся сердцем я молча вставил ключ в замок задней двери. Я медленно повернул ключ, толкнул дверь и шагнул на кухню.

Тут же я услышал стоны наслаждения, доносящиеся сверху, я был прав! Хотя это не приносило мне удовлетворения, у Анжелы был роман. Я подкрался к подножию лестницы и начал медленно подниматься по ней.

— Да..........а!, — услышал я голос Анжелы.

Я остановился и понял, что задерживаю дыхание. Я выдохнул как можно тише и продолжил подниматься по лестнице. Подойдя к двери спальни, я обнаружил, что она наполовину закрыта. Я приложил глаз к щели между открытой дверью и испытал шок в своей жизни. На кровати лежали три человека, и, к моему полному изумлению, все они были женщинами.

Анжела лежала на кровати, полностью обнаженная, с поднятыми и широко раздвинутыми коленями, между ее ног была Джанет, ее лучшая подруга, совершающая ритмичные движения бедрами, а третьим человеком была Паула, которая сосала правый сосок Анжелы и сжимала другой между пальцами. Я стоял, как вкопанный, и не знал, что делать и думать о сцене перед моими глазами. Моё тело приняло немедленное решение за меня, когда мой член мгновенно возбудился медленно поднимаясь в брюках.

— Давай, Джанет, трахни ее сильно, заставь ее киску дергаться на твоем огромном члене.

Я недоверчиво посмотрел вниз на свой твердеющий член, когда услышал голос Паулы.

Моя голова закружилась, и я стал уделять больше внимания деталям, представшие перед моими глазами.

Паула, по крайней мере, то, что я мог видеть, была одета в баску, которая приподнимала ее грудь вверх и сближалась. У Паулы рост примерно как у моей жены, тонкая талия и широкие бедра, но очень маленькая грудь, это был первый раз, когда я заметил, что у Паулы есть декольте, хотя я несколько раз видел ее в вечерних платьях с глубоким вырезом. Когда я оглянулся в комнату, Паула уже опустила губы обратно на правый сосок Анджелы, и все, что я мог видеть, это ее короткие каштановые волосы, развевающиеся из стороны в сторону, когда она двигала головой, издавая громкие сосательные звуки.

Джанет была голой и все еще ритмично двигалась между раздвинутых ног Анжелы, и теперь я мог видеть, что у нее на талии был надет страпоном. Джанет примерно такого же телосложения, как и Анжела, но с более широкими бедрами, которые делали ее похожей на грушу, ее темные волосы до плеч рассыпались вперед, скрывая ее лицо и нежно касаясь Анджелы и Паулы, пока она продолжала трахать мою жену. Анжела вцепилась в простыни и застонала.

— О боже, я кончаю. Она сжалась в судорогах и подтолкнула бедра вверх к Джанет, простонав еще несколько секунд, она расслабила свое тело, и Джанет перестала вонзаться в нее.

— Мне нужно кое-что из этого, — сказала Паула и начала забираться на кровать рядом с Анджелой. Джанет отстранилась от Анджелы, и я впервые увидел страпон, который была на Джанет, и не мог поверить своим глазам. Фальшивый член был угольно-черным, более тридцати сантиметров в длину и, должно быть, был шириной с мое запястье сантиметров десять.

— Не так, Паула. Ты скачет на мне, я хочу сосать твои сиськи, пока тебя трахают, — сказала Джанет, переворачиваясь на спину

Паула поправила свое положение и присела на корточки над огромным искусственным членом, привязанным к Джанет. Она медленно поместила головку фаллоимитатора между половыми губами своей вагины, которая, как я заметил, была полностью выбрита, и несколько раз потерла ее вверх и вниз, прежде чем начать надавливать. Анжела протянула руку, обхватив рукой основание фаллоимитатора члена, не давая Пауле полностью насадиться на него.

— Ты сука, — прошипела Паула. — Ты же знаешь, что я хочу всего этого.

Она начала двигаться вверх и вниз по стволу, прижимаясь губами киски к руке Анжелы с каждым толчком вниз. Анжела подошла ближе и положила голову на живот Джанет, тело Паулы закрыло мне обзор, но вскоре я понял, что происходит.

— Да, оближи меня, да...., — голос Паулы оборвался, когда она продолжала подпрыгивать вверх и вниз на страпоне монстра.

Я была ошеломлен, я не мог поверить своим глазам. Анжела всегда была очень сдержанна в отношении секса, никогда не признавалась в своих фантазиях и не выражала желания заниматься оральным сексом. Тем не менее, вот она была прямо у меня на глазах, только что интенсивно трахнувшись огромным искусственным черным членом, а теперь вылизывая влагалище другой женщины. Несмотря на мое изумление, я был чрезвычайно возбужден. Это была одна из моих самых больших фантазий, моя жена с другой женщиной. Я никогда не говорил об этом Анджеле, она бы почувствовала отвращение, по крайней мере, я так думал. Я протянул руку, расстегнул молнию на брюках и начал медленно разжигать свой очень эрегированный член

Без предупреждения рука Анжелы исчезла из-под основания страпона, и Паула внезапно погрузилась на дополнительные 3 сантиметра черного члена

— О боже мой, да...........а!, — простонала Паула, впервые полностью наполнив себя.

Паула тут же увеличила темп и при каждом толчке вниз издавала низкий стон. Анжела отступила, позволив Джанет притянуть Паулу к себе и вытолкнуть соски Паулы из баски, чтобы она могла начать сосать их. Анжела повернулась так, чтобы она легла рядом с парой, и начала поглаживать обнаженные щечки Паулы. Паула не сбавляла темпа и начала хныкать от объединенного внимания языка, зубов и губ Джанет на ее сосках и страпона в ее влагалище. Анжела начала скользить пальцами по сморщенному анусу Паулы.

Теперь я мастурбировал свой член быстрее, наблюдая, как Анжела скользит пальцами по огромному стволу, прокладывающему себе путь во влагалище Паулы, и, к моему полному неверию, скользнула одним пальцем до первой костяшки в анус Паулы.

— Да, трахни меня в задницу, Анджела, о боже, это так хорошо, - взвизгнула Паула, останавливаясь в своих толчках и покачивая бедрами круговыми движениями.

Анжела воспользовалась возможностью, чтобы просунуть еще один палец в анус Паулы, одновременно извиваясь и толкаясь.

Паула повернула голову к Анджеле. — Дважды трахни меня, Анжела, не дразни меня пальцами.

Пока я продолжал поглаживать свой член, Анжела встала с кровати, открыла коробку, которая стояла на полу, и достала множество фаллоимитаторов и вибраторов, наконец, выбрав огромный двусторонний фаллоимитатор, который, должно быть, был около полуметра в длину.

Забравшись обратно на кровать, Анжела приставила один конец фаллоимитатора к половым губам своего влагалища и медленно начала проталкивать его в себя, запрокинув голову назад и широко открыв рот, когда головка проникла глубже в нее. Как только половина фаллоимитатора оказалась в ней, Анжела подползла и расположила ноги Джанет так, чтобы они были вместе, и встала на колени верхом на них. Головка фаллоимитатора, торчащая из влагалища Анджелы, теперь была на одной линии с анусом Паулы, Анжела протянула руку и намазала немного сока вагины Паулы о головку фаллоимитатора и прижала его к розовой сморщенной плоти ануса Паулы.

Когда головка фаллоимитатора двинулась вперед, голова Паулы резко поднялась. — Протолкни его, давай, наполни мою задницу этим членом.

Не нуждаясь в дальнейших подсказках, Анжела толкнулась вперед, пока примерно половина фаллоимитатора не оказалась в прямой кишке Паулы, она остановилась и отстранилась, а затем снова толкнулась вперед, пока ее таз не оказался прижат к заднице Паулы. Джанет приподняла бедра и улыбнулась Пауле.

«Каково это? Ты действительно сыта подруга? Анжела двигала бедрами, попадая в ритм толчков Джанет снизу.

Паула запрокинула голову назад и простонала: «Вы двое так хороши в этом, о боже, дайте мне пощечину, Анджела!».

Теперь мне было очевидно, что эти сексуальные утехи продолжаются уже довольно давно, они были очень непринужденны друг с другом и знали, чего от них хотят другие. Теперь я накачивал свой член быстрее, когда Анжела подняла руку и опустила ее на правую щеку задницы Паулы.

«М......м, сделай это еще раз, пожалуйста, не останавливайся». Паула тяжело дышала, когда два фаллоимитатора вонзились в нее.

Когда рука Анджелы снова шлепнула Паулу по заднице, она взвизгнула и выгнула спину, а затем вздрогнула, издав серию низких стонов и, наконец, упала на грудь Джанет.

— Давай, Анжела, давай оставим ее выздоравливать. Голос Джанет был приглушен из-под Паулы.

Анжела отстранилась и вытащила фаллоимитатор из своей вагины, оставив довольно странное зрелище фаллоимитатора, торчащего из задницы Паулы. Обе женщины осторожно скатили Паулу с Джанет и положили ее на спину с одной стороны кровати. Я не мог сказать, была ли Паула без сознания или просто находилась в своем собственном мире оргазма, но она издала один или два всхлипывания, пока ее двигали.

Анжела осталась стоять на коленях между ног Джанет и начала лизать страпон, казалось, наслаждаясь вкусом своего собственного сока и сока влагалища Паулы, смешанного вместе. Через несколько мгновений она расстегнула фаллоимитатор, оставив ремни безопасности на талии Джанет, и предложила фаллоимитатор Джанет.

Анжела двигалась вверх по телу Джанет, облизывая и целуя от ее паха до груди, а затем целуя ее в губы. По движению я мог сказать, что их языки обменивались соками, только что слизанными с фаллоимитатора.

Для меня это было слишком, и мне быстро пришлось вытащить из кармана носовой платок, чтобы поймать свою сперму, когда я извергалась и получала оргазм, несколько раз кусая губу, чтобы не закричать.

Когда я продолжил смотреть в спальню, Анжела переместилась вниз по телу Джанет и вставляла палец в вагину Джанет, в то время как Джанет продолжала сосать фаллоимитатор. Я был поражен, увидев, как Джанет без особых усилий проглотила более половины фаллоимитатора. Теперь Анжела начала лизать клитор Джанет, продолжая трахать ее пальцами.

Джанет медленно начала стонать, когда она, казалось, получила больше фаллоимитатора в горло. Анжела просунула еще два пальца в вагину Джанет и протолкнула их так далеко, как только могла.

Джанет вынула фаллоимитатор изо рта и глубоко застонала: «Трахни меня, Анджела, набивай меня до отказа, А.............а!».

Анжела вставила четвертый палец и взглянула на Джанет. — Стоит ли мне на это пойти?

— Да, трахни меня, наполни меня, — пробормотала Джанет, выгибая спину

Я не знал, что подразумевалось под этими замечаниями, но по мере того, как я продолжал смотреть, Паула, казалось, приходила в себя и ясно понимала, что имелось в виду.

— Да, сделай это, Анджела, — сказала Паула, вставая на колени и схватив правую ногу Джанет за колено.

Паула подняла ногу Джанет, а Анджела свободной рукой подняла другую ногу. Анжела опустилась на колени, не убирая пальцев из влагалища Джанет, и начала двигать ими более энергично. Без предупреждения Анжела пошевелила большим пальцем так, чтобы он оказался у нее на ладони, и двинулась вперед. Я был поражен, Анжела теперь вся рука была внутри Джанет, а половые губы влагалища Джанет сжимали ее запястье.

Анжела начала двигать рукой внутрь и наружу вращательными движениями. Паула перехватила лодыжки Джанет, оседлала ее лицо и опустила свою киску к губам Джанет.

"Трахай ее сильнее, Анжела, - шипела Паула сквозь стиснутые зубы, - эта сучка лижет мою пизду и трахает мою задницу".

Я различил руку Джанет, исчезающую за спиной Паулы, и понял, что она, должно быть, использует фаллоимитатор, который Анжела оставила в ней.

Несмотря на недавнюю кульминацию, мой член снова начал подниматься, когда Джанет застонала, и из ее влагалища стали доноситься чмокающие звуки. Спина и ягодицы Джанет напряглись, в то же время Паула приподнялась с лица Джанет.

"О боже, я кончаю". Пола упала набок с лица Джанет, но Джанет продолжала держать фаллоимитатор и вводить его в попку Паулы.

Сквозь стоны Джанет смогла прошептать: "Продолжай трахать меня, Анжела, это было совсем немного". Анжела продолжала вколачивать кулак в Джанет, на ее спине выступили бисеринки пота.

Паула скрылась из виду позади Анджелы и взвизгнула, когда фаллоимитатор выскочил из ее ануса, Джанет протянула руку, схватила ее за лодыжки и потянула их ниже, почти сложив себя пополам. Через несколько мгновений Паула встала на колени на кровати со страпоном и подползла к Анджеле сзади.

— Я собираюсь трахнуть тебя, пока ты будешь наполнять влагалище Джанет своим кулаком, — дразняще сказала Паула.

Анжела охотно двигала бедрами, чтобы дать Пауле более легкий доступ, через несколько мгновений Паула приставила головку фаллоимитатора к половым губам влагалища Анжелы и надавила.

— Сделай и мою, Анджела, — Джанет держала ее за лодыжки и тяжело дышала, когда Анжела сосала два пальца и проталкивала их вверх по анусу Джанет.

Анжела посмотрела через плечо на Паулу: «Трахни меня сильно, О боже мой!, трахни меня сильно!».

Я снова поглаживал свой член, с изумлением наблюдая, как Паула вытащила фаллоимитатор из влагалища Анжелы, заставив ее ахнуть.

— Положи его обратно, пожалуйста, трахни меня сильно, — умоляла Анжела.

— Милая, я так и сделаю. Паула приставила головку фаллоимитатора к анусу Анжелы и надавила.

Анжела взвизгнула и выгнула спину, в шоке я ахнул, когда фаллоимитатор вошел наполовину в задницу Анжелы одним плавным движением.

Голова Паулы тут же обернулась: «Кто там?»

Все три женщины замерли и уставились в дверной проем. Спрятав член в штаны я шагнул в спальню.

Сцена передо мной была почти комичной, моя жена стояла на коленях в центре нашей кровати, уткнувшись руками во влагалище и дырочку задницы Джанет с тридцатисантиметровым черным фаллоимитатором на полпути в ее собственную задницу.

— Привет девочки!, — мои первые слова были довольно неубедительными и обрушились на ошеломленную аудиторию. Я сказал: «Извините что побеспокоил вас!»

Анжела начала говорить, но сначала решила убрать руку с влагалища Джанет. Джанет, не в силах совладать с собой, застонала и содрогнулась до оргазма.

— Как давно ты здесь, — спросила Анжела, все еще держа фаллоимитатор в заднице.

— Минут пятнадцать, — ответил я.

Паула вытащила страпон из ануса Анжелы и откинулась на спинку кровати.

— Прости, Алан. Мы поедем. Давай, Джанет, пошли.

«Нет, не уходите, я хочу поговорить со всеми вами милые барышни!», — ответил я.

— Не сердись, Алан, это полностью моя вина, — начала объяснять Анжела.

— Я не раздражаюсь, — ответил я, — я в восторге, это моя самая большая фантазия. Я мечтал о тебе в постели с другой женщиной в течение многих лет, и теперь ты здесь, с двумя!»....

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...