Вуайерист

date_range 27.01.2022 visibility 3,072 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Время шло очень медленно. Не зря говорят, ждать и догонять, самое неблагодарное дело. Наконец, тишину двора нарушил шум подъезжающей машины. Я посмотрел в окно, в узкую щель между плотными оконными занавесками, и увидел подъехавшее такси. Из машины вышел мужчина и, элегантно подав руку, помог выйти даме. Это была моя жена, Маргарита, симпатичная брюнетка с великолепной фигурой, большой грудью, массивной задницей и красивыми прямыми ногами, в туфлях на высоких каблуках. Я слышал, звуки отпирающейся двери, слышал, как они вошли в дом, слышал их приглушённые голоса, мягкие шумы, а затем звук шагов по лестнице, ведущей в нашу спальню. Я находился в отдельной комнате, за закрытой дверью и ничто не выдавало моего присутствия.

Всё было готово, и я ждал.

Мне было любопытно, кого на этот раз подцепила моя жена, на ком остановила свой выбор?! Сам факт того, что она вела в нашу спальню незнакомца, уже возбуждал. Я терялся в догадках, пока не увидел мужчину, который следовал за ней, когда они попали в объектив одной из видеокамер. Он был довольно приятной внешности, ростом выше среднего, почти на полголовы выше моей супруги, спортивного телосложения, подтянутый, на вид ему было лет 30.

Видеокамеры, которые я разместил в нескольких местах нашего дома, были скрыты, но давали мне полное представление о происходящем. В нашей спальне я разместил сразу две видеокамеры. Одна из них показывала общий вид, другая, которую я разместил рядом с кроватью, показывала её крупным планом, это как раз было именно то, что я хотел увидеть. Ещё одну видеокамеру поставил в душевую. Экран компьютера чётко воспроизводил изображение, а небольшие динамики, которые я настроил по своему вкусу, позволяли мне слышать звуки, не выдавая моего присутствия в доме.

Спальня залилась мягким светом, и я увидел, как они вошли туда, направляясь к кровати. Моя жена шла впереди, а он шёл сзади. Затем он схватил её, резко повернул к себе, и стал страстно целовать её губы, прижимая ещё ближе. Маргарита не сопротивлялась, позволяя ему делать всё, что он хотел. Мой член зашевелился в брюках. Интрига и интерес, что будет дальше, приковали мой взгляд к экрану монитора.

Я наблюдал, как мужчина, целуя мою жену, руками ласкал её грудь. Маргарита закрывала глаза, и было видно, что наслаждалась его вниманием.

Она положила руки ему на плечи, в то время как он продолжал изучать её тело. Она потянулась к нему губами и их губы встретились. Они стали целоваться с нарастающей страстью. Я видел, как мужчина жадно впивался губами в губы моей жены и целовал её взасос. Во время этих поцелуев, он опустил руки на задницу моей супруги и, сжимая, ласкал её.

Я был в восторге.

Я чувствовал возбуждение.

По мере моего поднимающегося члена, выпуклость на моих брюках росла всё сильнее и сильнее. И хотя я не видел, что происходило в брюках этого мужчины, так как их тела были в тесном контакте, но подозревал, что там творилось, то, же самое.

Затем моя жена прервала поцелуй и потянула его к кровати. Она взяла инициативу в свои руки и мягко повалила его на неё. Я вывел на монитор изображение со второй видеокамеры, спрятанной рядом с кроватью, и сделал полноэкранный вид. Настройка крупного плана позволяла мне видеть всё, до мельчайших подробностей. Пока мужчина лежал, глядя на мою жену, она массировала свою промежность. Сунув руки под подол своей юбки, Маргарита орудовала там, но этого явно было недостаточно. Она нуждалась в прямом доступе, поэтому стала расстёгивать пуговицы на его брюках, а затем, сняла их вместе с его трусами.

У меня, наверное, округлились глаза, когда я увидел внушительные размеры его возбуждённого мужского достоинства.

Его хуй был жёсткий и большой, очень большой. Вздувшиеся вены отчётливо просвечивались через натянутую кожу толстого ствола, а крупная залупа, величиной с большую, продолговатую сливу, была полностью закрыта крайней плотью. Моей жене очень нравятся большие члены, и я был уверен, что этот гигант, вполне удовлетворяет всем её требованиям. Я видел её восхищённый и неподдельно похотливый взгляд, когда она смотрела на него. Она была очарована его размерами. Словно занимательную игрушку Маргарита взяла крупный ствол в руки, стала нежно и медленно поглаживать его. Мужчина лежал, наслаждаясь её прикосновениями. Я был полностью во внимании, глядя на них, как их действия становятся всё более интимными с каждой минутой, и чувствовал сексуальный рост напряжённости в отношениях между ними, которая через монитор компьютера, передавалась мне.

Моя жена знала, что я подглядываю за ними, конечно, мы устроили всё это заранее, но её партнёр не имел об этом представления. Он просто думал, что ему повезло, и он проведёт время с шикарной замужней женщиной, в отсутствие её мужа. Он понятия не имел, что я наблюдаю всю эту сцену, находясь всего в нескольких метрах от них, за стеной соседней комнаты. И для меня это было ещё более захватывающим и возбуждающим. Я не отрывал свой взгляд от экрана монитора, стараясь не упустить ни малейшей детали разворачивающихся событий.

Я видел, как моя жена плавным движением руки, потянула кожу крайней плоти вниз, и оголила крупную головку члена мужчины, затем наклонилась и нежно поцеловала её. Затем ещё и ещё. Задорно и игриво, она порхала язычком вокруг раздувшейся от возбуждения залупы, смачивая её слюной и нежно облизывая. Медленно прошлась по длинному толстому стволу до самых яиц и снова, так же медленно, поднялась вверх. На этот раз Маргарита обхватила залупу губами и постепенно взяла в рот.

Мужчина, выгибаясь всем телом, застонал от удовольствия. Плавно продвигая голову вниз, моя жена захотела принять хуй в рот настолько глубоко, насколько могла, хотя орган был слишком велик, но она всё же решила попробовать. Она любила чувствовать у себя во рту большой член, тем более, когда он сильно возбуждён.

Некоторое время Маргарита продолжала радовать мужчину своим ртом, после чего, обхватив ствол гибкими пальчиками, стала плавно его дрочить. Когда-то я сам обучал её этому мастерству и знал, как хорошо она умеет это делать. Теперь, я смотрел, как она применяет этот навык на практике с другим мужчиной, который наслаждается каждой секундой её ручной работы.

Я и сам уже не мог сидеть безучастно. Расстегнув ширинку брюк, и достав член, я также дрочил его, наблюдая за происходящим.

Через несколько минут моя благоверная остановилась, встала и начала медленно раздеваться. Но она не просто раздевалась, она позировала перед мужчиной, вызывая у него ещё больший восторг и ещё большее сексуальное желание. Сначала она медленно расстегнула и сняла с себя блузку, следом за ней, так же медленно сняла юбку, оставшись перед мужчиной в лифчике, трусиках и чулках. Затем, повернулась к мужчине спиной и, плавно повиливая бёдрами, с той же эротичной медлительностью, потянула вниз свои трусики, при этом, глубоко нагибаясь и демонстрируя ему свой аппетитный зад, сняла их.

Потом так же эротично расстегнула и сняла лифчик. Откинув его в сторону, повернулась к мужчине лицом и нежно погладила руками свои довольно большие груди, после чего помогла мужчине снять то, что на нём осталось. Всё это время, пока моя жена, позируя, раздевалась перед мужчиной, тот лежал, с восхищением глядя на неё и восторженно мыча и одобряя каждое её движение, плавно дрочил свой большой фаллос.

Потом она забралась в постель и легла рядом с ним. Он повернулся к ней, и они стали целоваться. Их поцелуи были жаркими. Моя жена знала, что я хотел, и была более чем страстной.

Я смотрел на их обнажённые тела, на их тесное соприкосновение, на сплетение рук, и жаркие объятия. Я видел, как любовник опрокинул мою жену на спину, и сначала целовал её лицо, шею и плечи, затем, опустившись ниже, стал целовать и сосать её груди. Моя жена застонала, и увидел удовольствие на её лице. Её соски набухли и торчали, и мне это было приятно не меньше, чем её любовнику. Маргарита наслаждалась его ласками, зная, что я наблюдаю, и наслаждаюсь вместе с ними.

— Возьми меня! – услышал я её страстный голос.

Я видел, как мужчина поднялся над ней, широко раздвинул её ноги и, взяв в руку свой член, стал им тереть её вагину. Медленно двигая толстой залупой, он раздвигал складки половых губ, постепенно проникая в половую щель, ласкал бутон клитора, и затем направил ствол в отверстие влагалища. Моя жена охотно помогла ему войти, двинувшись бёдрами навстречу.

Она громко ахнула, когда толстый член вошёл в неё.

Я наблюдал, как чужой мужчина толкал хуй в пизду моей жены, как его взгляд сосредотачивался на её лице, в то время, когда член входил очень глубоко.

Это было удивительное зрелище!

Моя жена была в сексуальном блаженстве, ощущая большой член мужчины скользящий в её влагалище, словно поршень, туда и обратно. Её лицо раскраснелось от возбуждения, она надрывно стонала, прикусывая нижнюю губу, а он продолжал двигаться внутрь и наружу, вниз и вверх, ускоряя темп и увеличивая амплитуду движений.

Зрелище было опьяняющим!

Каждый раз, когда залупа выскальзывала из влагалища, мужчина нетерпеливо совал её обратно, вызывая у моей жены вздохи и стоны восторга. Он был хорош в сексе и не позволял моей супруге полностью перевести дыхание, он всё время держал её в напряжении, на грани оргазма. Маргарита интенсивно толкала свои бёдра вверх, подмахивая ему навстречу. Она хотела чувствовать каждый сантиметр его огромного хуя внутри себя и, в конце концов, получить его сперму, но выносливость мужчины была удивительной. Его член стоял превосходно, и он держал её на пике оргазма, в течение очень долгого времени, гораздо дольше, чем это мог бы сделать я.

К этому времени мне показалось, что моя супруга совершенно забыла обо мне и видеокамере и всецело отдавалась своему любовнику и нахлынувшим чувствам. Но я ошибался. На мгновение, я увидел, как она перевела свой взгляд и, в порыве экстаза, украдкой, посмотрев в камеру, сказала:

— Я тебя обожаю!

— Я тебя тоже! - ответил мужчина.

Он даже не догадывался, что эти слова были адресованы не ему, а мне.

Затем Маргарита снова отвернулась, закрыла глаза и задышала всё чаще и чаще. Она была близка к оргазму, и мужчина это чувствовал. Он держал повышенный темп, продолжая таранить влагалище моей жены, и та, дрожа всем телом, от интенсивности приближающейся разрядки, едва могла сдержать себя. Именно тогда она громко застонала.

— О, мой, Бог! – закричала она в порыве нахлынувшего оргазма, накрывшего её.

Она схватила мужчину за задницу, чтобы он не вытащил член в самый острый момент.

Но он ничего подобного делать не собирался и продолжал усиленно ебать мою жену, не давая ей отдышаться. Удар за ударом, он долбил её мощными толчками, собираясь ей отдать свою сперму. В каждом движении чувствовалась его мужская сила. Его тело было напряжено и натянуто, как струна. Он приподнялся над моей супругой и, молниеносно работая бедрами, со шлёпающими звуками, трамбовал её под собой. Кровать под ними ходила ходуном.

Маргарита, поддавая ему навстречу, едва успевала за его быстрыми движениями.

— Давай... кончай... В меня.... В пизду... - задыхаясь, кричала она, подбадривая его, чувствуя приближение его разрядки, Она обхватила его шею руками, притянула к себе и, впилась в его губы своими губами....

Я ждал его разрядки не меньше, чем моя благоверная. Мне не терпелось увидеть сам момент кульминации, поэтому я застыл перед монитором, яростно дёргая, свой собственный, онемевший от возбуждения хуй....

Его оргазм накатился мощной волной, он пришёл как будто из ниоткуда, и с такой силой, что остановить его было невозможно. Я услышал громкий крик мужчины, увидел, как напрягаются мускулы его тела. Он оторвался от моей жены, резко вытащил свой член из её влагалища и спустил на её живот несколько струй густой спермы, после чего снова сунул хуй в пизду и выбросил туда все свои остатки...

httрs://i.ibb.со/zJH0сBS/5.jрg

Я был очарован этой чудесной сценой. Я наблюдал, как этот мужчина наполняет мою жену спермой и, как она с благодарностью принимает каждую её каплю. Я был очень взволнован.

Затем звуки и шумы стихли, и они расслабились. Теперь он лежал на моей жене сверху, силы которой в свою очередь, казалось, полностью исчерпаны.

Через некоторое время он встал и сказал:

— Было бы неплохо сейчас принять душ.

— Да, - ответила Маргарита, улыбнувшись, - Я хотела бы присоединиться и принять душ вместе с тобой.

Мужчина одобрил это предложение.

В душе так же стояла скрытая камера, и моя жена была прекрасно осведомлена об этом.

Я вывел на монитор нужное изображение и теперь увидел, как они полностью голые входят в душ. Мужчина включил воду, потянулся за мылом и стал мыть обнажённое тело моей жены. Когда он это сделал, из-за лёгкого пара, наполнившего душевую, объектив камеры немного запотел, и теперь изображение было несколько расплывчатым, а моя жена и любовник больше походили на два обнажённых силуэта. Она повернулась к нему лицом, они снова обнялись и поцеловались.

Я видел, как она, целуя его тело, медленно опустилась вниз, на корточки, стала гладить его член, а затем взяла его в рот. Визуальный эффект парилки с размытым изображением моей жены, делающей минет другому мужчине, был очень эротичным. Я пристально смотрел на экран монитора и наслаждался.

Через некоторое время мужчина поднял мою жену вверх и повернул к себе спиной. Он поставил её лицом к стене, нагнул вперёд и, намылив свой большой член, начал тереть им её задницу. Звуки падающей воды заглушали их голоса, поэтому я не мог разобрать, о чём они говорили, но, судя по действиям мужчины и позе моей жены, интуитивно догадался, что он хочет анал. Он продолжал водить твёрдым членом вверх и вниз по её заднице, в течение нескольких минут, потом наклонился и поцеловал её спину. Маргарита прогнулась в пояснице, ещё глубже наклоняясь вперёд, и оттопыривая назад свою жопу и он, обхватив руками её ягодицы, и с силой сжав их, сделал движение вперёд.

Даже звук воды не смог заглушить громкий возглас моей жены. Она громко застонала, но не изменила своего положения и не отпрянула от любовника. А он, выдержав небольшую паузу, снова двинулся вперед, натягивая задницу Маргариты на свой огнедышащий стержень. При этом он стал шлёпать ладонью её ягодицы. От каждого сильного шлепка моя супруга вскрикивала/

Желая рассмотреть этот момент более подробно, я увеличил изображение и теперь мог чётко видеть, как толстая дубина мужчины входит в задницу моей жены.

На этот раз оргазм наступил быстрее. Они оба взорвались почти одновременно, и я услышал стоны их удовлетворения. Вместе с ними кончил и я. Яростно дроча свой член и почти не контролируя свои действия, я выпустил сперму на экран монитора. Она медленно скатывалась вниз, большими каплями капая на стол. Теперь я был уверен, что моя супруга получила максимум удовольствия от секса с понравившимся мужчиной, и был счастлив. Я тоже получил колоссальный заряд возбуждения, азарта и восторга....

Закончив принимать душ, они вернулись в спальню и оделись. Некоторое время у них был разговор, в котором он спросил Маргариту обо мне. Она ответила, что меня нет в городе и, эта встреча не представляет для него опасности. Он обнял её и сказал, что хотел бы встретиться с ней снова. Она ответила, что он может позвонить ей, и тогда они назначат встречу. Они оба засмеялись, и у меня была причина смеяться вместе с ними, хотя бы потому, что этот человек абсолютно ничего не знал о моём присутствии.

Через некоторое время я услышал, как они спускаются вниз по лестнице и идут к входной двери. При отсутствии там камеры я не мог их видеть, но я исправлю это в следующий раз, а потом я услышал, что дверь закрылась....

Через несколько минут моя жена открыла дверь моей комнаты и вошла.

— Ну что, ты получил то, что хотел? - спросила она, подходя ко мне, - Я абсолютно уверена, из того, что ты увидел, есть много вещей, которые тебе понравились.

— О, да, я даже кончил вместе с вами, - ответил я.

Она подошла и поцеловала меня.

И это был самый красивый поцелуй, который мы, когда-либо разделяли.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...