Втроём в бане у знакомых. Часть 1: Танька

date_range 07.09.2020 visibility 7,737 timer 12 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Она полностью реальна. Сначала о себе и своей жене. Мне 45, зовут Олег, рост 180, спортивного телосложения. Жене 42. Зовут Александра, рост 175. Длинноногая, красивая фигура. Грудь третий размер, причём, хоть и не стоит как у молодой козы, но и не висит тряпкой. Соски крупные, как и ореолы. Конечно, нам не по 20-25. Как было 20 лет назад. Но мы с ней регулярно ходим в тренажёрный зал. Любим активный отдых. К тому же у жены конституция тела такая. Сама по себе хорошо сохранилась и это не смотря на двух детей – сыновья, старшему 21 и младшему 17. Старший учиться в военном училище в другом городе. Младший в старших классах, заканчивать будет на следующий год. Живёт с нами.

Секс у нас с женой хороший. Ни раз в месяц или даже раз в неделю, а регулярный. Сексом любим заниматься оба. Запретных тем в сексе нет. Постоянно разнообразие вносим. И оральный, и вагинальный, и анальный. Куни. Всё есть. Даже игрушки купили в секс-шопе с её подачи. Сам я не курю. Пива не пью уже лет 10. Водочку или коньячок – есть такое, но дозированно. Супруга у меня имеет бизнес в индустрии красоты – парикмахерская и дополнительно два маникюрных кабинета, плюс салон тату. Кстати, татуировки у обоих есть, но без фанатизма, когда все разрисованные как полинезийские папуасы. Всё должно быть в меру. И у жены есть конечно же интимная татушка. Одна на лобке и вторая на левой ягодице. На лобке, спускается к её половым губам и обхватывают их лепестками роз. Когда вставишь ей, как будто в цветок член засунул. Тату разноцветные. На ягодице бабочка и сердечко, а на копчике, над анусом, надпись: «Через тернии к звёздам». Она с юмором у меня. На плече ящерица, а на спине скарабей. В пупе золотая серьга с камушком.

Есть у нас знакомые. Вообще это больше подружка моей жены. Ну мы семьями дружим. Её зовут Татьяна. Возраст 40. Её мужа зовут Иван – 42 года, ровесник моей жены. Татьяна полненькая, но не рыхлая, а такая вся сбитенькая бабёнка. Упругая. Рост 165. Её муж Иван, чуть её выше, но совсем на немного. Пузанчик. Одним словом колобок. Любит пиво, водочку и вообще прикладывается к спиртному по чёрному. Курит как паровоз. У них есть дочь 19 лет. Сейчас учиться в Москве.

Это случилось год назад, на майские праздники. Пригласили они нас в баньку. Татьяна с Иваном живут за городом, в своём доме. Коттедж двухэтажный. Баня вообще сказка. Большая, с парной, моечной, комнатой отдыха и летом ещё бассейн возле бани делают. Так вот, приехали к ним. Там банька уже натоплена. Мангал. Шашлык, сами понимаете. Мы с Иваном и девчонками выпили, но я совсем немного. Пару рюмок водочки. И всё. А Ваня уже до нашего приезда накидался. Пошли с женой в баньку. Разделись, всё такое. Сидим с ней в парной. Прогрелись хорошо, я ещё парку поддавал с мятой. Потом жену похлестал вениками. Она соскочила с полока и убежала из парной. Я себя похлестал. Выхожу с парной, жена сидит на лавке. Голову запрокинула балдеет. Я опрокинул на себя ведро холодной воды. Тоже хорошо стало. Дело было в мойке, а комнату отдыха ещё не заходили. Гляжу на жену, а у неё глазки так возбуждённо заблестели. Говорит:

— Олег, подойди ко мне. – Ну я и подошёл. Жена берёт мой член в руки и засовывает себе в рот. Вообще нормальная ситуация. Сосать она любит до одурения. Кстати, мой член, супруга специально замеряла в стоячем положении 20,5 сантиметров. Толщина сантиметров 7. Ствол члена в венах. Плюс залупа или головка, она в объёме больше, чем сам ствол. Жена любит его сосать, даже говорит: «Я его не променяю ни на какой другой». Я хоть и не Отелло в ревности и жене доверяю, но чужого мужика в своей женщине не потреплю. Она это знает хорошо. Поэтому ценит, какое ей 20-ти сантиметровое сокровище досталось. Одним словом, жена взяла мой член в рот. Сосала, как и всегда с наслаждением. Рот у неё большой, рабочий. Язычком, она вообще хорошо работает. Губки её ствол мой плотно охватывают. Зубками помогает. Раздраконила меня и завела. В итоге взял и намотал её волосы на левый кулак и стал её драть в рот. Такое мы иногда практикуем. Короче, сосёт, вернее я её имею, плюс она себе ещё и клитор теребит. Начала стонать. Я понял, сейчас кончит. Правой рукой ухватил её за левую грудь и стал мять её. На левую грудь она вообще реагирует сильнее чем на правую. Почему такое, сама не знает. У меня у самого в яйцах напряжение и сладкая истома пошла. Жена мычит, глаза закрыты, с губ слюни капают. Потом задрожала и задёргалась и тут я начал разряжаться в неё. Сделал несколько движение и замер. Почувствовал облегчение. Супруга закашляла. Я отпустил её голову, она выпустила моего красавца изо рта, отстранившись. Подержала его в руках. Облизала и поцеловала. На губах слюни и сперма. Губы язычком облизала и вытерла ладошкой.

— Что вкусно? - Спрашиваю.

— Очень. Ничего нет вкуснее. Люблю тебя. Ты у меня такой сладкий.

Жена встала с лавки. И говорит мне:

— Попарь, пожалуйста, Таньку.

— Хорошо. – Я даже без задней мысли.

Пошли с ней в комнату отдыха. Я взял полотенце и обернул себе бедра. Ну не голым же маячить перед чужой женой? Супруга выглянула из бани и позвала Таньку. Татьяна зашла, на ней был халат. Я думал под ним купальник или хотя бы трусы. Сижу, пью чай с мятой. Девчонки переглянулись, Саша кивнула Татьяне и та сняла халат. Под ним ничего не было, полностью голая. Кстати, пилотка её была волосатой. Дело в том, что у нас женой всё выбрито. Я люблю, когда у женщины там чисто и гладко. И когда жене куни делаешь, волосы в рот и лицо не лезут. Тоже самое и жена, тоже терпеть не может волосы. Поэтому у меня всё чисто, даже яйца выбриты.

— Тань, а Ваня где? – Спросил я её.

— А он уже готовый, нажрался. Я его спать утащила.

— Тань, иди в парилку, погрейся, он сейчас придёт. – Сказала Саша подружке. Когда та ушла в парилку, вопросительно посмотрел на свою жену.

— Что такое Олежа? Удивляешься, что голая? Так я тоже голая. Париться в одежде, пусть даже и в трусах одних, это моветон. И можно подумать ты голых баб не видел.

Ладно, пожал плечами. Если жена спокойно относится к происходящему, то мне всё равно. Хотя Саша меня всегда ревновала. Причём, её ревность иногда переходила дозволенные границы. Поэтому я и удивился, что она так спокойно отнеслась к тому, что Танька мне свои прелести демонстрирует. Допил чай и пошёл в парилку. Татьяна лежала на полоке, на постеленной простыне, на животе. Веник был уже распарен. Стал её парить, хлестать веником. Сначала потихоньку, потом посильнее. Парил и смотрел на её широкий и упругий зад. Подумал. Как бы ей туда присунуть. Гадал, разработанный он у неё или нет? Потом она на спину перевернулась. Груди закрыла ладошками. Здесь я по нежнее, чем спину ей веником бил. Заметил, что она ноги раздвинула. Стал по лобку бить, она застонала. Член у меня опять напрягся. Даже полотенце не скрывало мою эрекцию. Татьяна заметила это. Смотрела и губы языком облизывала. Наконец закончили. Оба вышли из парилки. Опрокинул на неё ведро холодной воды и на себя тоже, а то сильно разогрелся. Тут в моечную моя жена зашла.

— Ну как дорогая?

— Хорошо. Умеет Олег парить.

Обе смотрят на меня, улыбаются.

— Саш, смотри у Олега как напрягся. – Сказала Татьяна, глядя на полотенце на моих бедрах. И тут Саша удивила меня ещё больше. Подошла и сдернула полотенце с меня.

— Смотри Тань, какой у меня самец, да?! Классная колотушка?!

Танька замерла, глаза её расширились.

— Я понимала, что у Олега поболее, чем у моего, но что б такой!

— Хочешь потрогать? Разрешаю.

Я смотрел на жену и не узнавал её. Ничего себе! Член у меня от этого ещё больше кровью налился. Думал меня порвёт. Танька подошла ко мне, взяла его в обе ладошки. Стала гладить, то сожмет, то ослабит хватку. Потом потихоньку стала надрачивать.

— Ты что его дрочишь? Встань на колени и в рот возьми, а то Олега сейчас порвёт. – сказала моя жена подружке. Посмотрела на меня. Её глаза как-то не нормально блестели. – Милый, ты же не против, если она тебе отсосёт.

— Нет, - говорю, - не против.

Татьяна опустилась на колени, засунула головку в рот. Продолжала дрочить. Чувствовал её язык, зубки. Но чего-то не хватало. Она не так хорошо делала, как моя Сашка. Сказал жене об этом. Та тоже встала рядом с Таней на колени.

— Ты как сосёшь? Языком лучше работай. Глубже насаживайся. И яйца ему гладь, ласкай их пальчиками. Он любит это. – Посмотрев, как Татьяна делает минет, сморщилась. – Дай сюда. – Отобрала у подруги мой член. – Я с тебя не могу. Ты что, дожила до 40 и нормально мужику отсосать не можешь? Смотри как надо.

Показала, как она умеет. Да, разница чувствовалась. Потом передала Татьяне. Та стала делать так же. Вроде лучше получилось. Но всё равно не то.

— Ладно, девочки, пойдёмте в комнату отдыха. На стол пусть ляжет, я её сам в рот отдеру.

Таня нехотя выпустила мой член изо рта. Саша потащила подругу в комнату. Уложила на стол на спину так, что бы голова с края стола свесилась.

— Рот пошире открой. Сейчас он тебя туда поебёт. Держись ему за ягодицы.

Я подошёл и вставил член в раскрытый рот. Стал давить. Но не сильно. Как только её пальцы у меня на ягодицах сжимались, давал задний ход. Вперёд-назад, вперёд-назад. Но каждый раз старался протиснуть его дальше. Хотел горловой минет ей сделать. Взялся за Танькины титьки. Они у неё больше, чем у Саши. Четвертый размер. Соски тоже крупные с ореолами, как и у моей жены. Стал их мять. Обожаю мять жестко женские груди. Жена, тем временем, раздвинула подруге ноги.

— Тань, ты чего заросшая такая? Ни я, ни Олег такого не любим. Поэтому я у тебя лизать не буду. Надо брить. Пока руками обойдёшься.

Стала массировать ей клитор одной рукой, а пальцами другой сношать. Сначала два пальца засунула. Почувствовал, как Татьяна вздрогнула. Потом Саша вставила во влагалище подруги уже три пальца.

— Тань, чего щель такая узкая? Тебя что, Ванька вообще не трахает? – Спросила она подругу, при этом продолжая орудовать у той между ног. Наконец вставила четыре пальца. – Не дергайся, я аккуратно. Надо растянуть тебе её, а то, как ты на Олежкин член насаживаться будешь?

Наконец Татьяна замычала, задергалась и задрожала, попыталась свести ноги вместе, но Саша ей этого сделать не дала. Продолжала её трахать пальцами и пальцами же массировать влагалище изнутри. Массировала клитор. Женщина подо мной закашляла, стала давиться. Стонала с членом во рту. Я его вытащил. Она закрыла лицо ладонями.

— Всё Саша, всё, кончила. – проговорила она. Александра вытащила пальцы из её влагалища. Они были все в Танькиной смазке. Облизала их. Посмотрела на мой вздыбленный член. Он был весь в слюнях. Я ещё не кончил.

— Жена, в стойку встала! – рявкнул ей. Я был распалён до крайности, мне нужна была разрядка. Саша встала ко мне задом, нагнулась, пошире расставив ноги и упёрлась руками в широкую лавку. Увидел тёмный кружок её ануса. Ниже половые губы, раскрытые и влажные от текущих соков.

— Милый, если в зад меня будешь, то смазать нужно.

— В зад после.

Вставил головку ей во влагалище и резко вошёл в неё. Вошёл до упора. Она вздрогнула, охнула и поддалась вперёд. Я схватил её за бедра, сильно сжал и стал долбить как отбойным молотком. Сашкина голова тряслась в такт моих толчков. Она постанывала и даже повизгивала. Чувствовал как стенки влагалища плотно меня обхватили. Наконец, стал в неё кончать. Спермы было много. Я сам это чувствовал. Ещё несколько толчков и прижался плотно к жене. Так простояли минуту. Потом Саша стала задом толкать меня.

— Олег, я не кончила. Давай продолжай, родной. Ещё немного.

Возобновил движение. Жена застонала. Попросила жёстче и сильнее. Взял правой рукой её за волосы и запрокинул ей голову. Она любит жёсткий секс. Таня слезла со стола. Присела рядом с Сашкиным задом. Наблюдала как член входит и выходит во влагалище.

— Классно как! Саш, у тебя губы вслед за его членом выворачиваются наружу, когда он выходит. И сперма у Олега стала как взбитые сливки. У тебя по ногам потекло. Всегда хотела так в реальности близко посмотреть.

— Чего смотришь? – Простонала супруга. – Подлезь, клитор мне лижи.

Нам с Сашей пришлось ещё шире ноги расставить, что бы Танька подлезла под нас и стала вылизывать свою подругу, ласкать ей клитор. Почувствовал, как жена стала сжимать меня внутри. Это признак того, что она сейчас кончит. Наконец Сашка заорала. Она всегда бурно так кончает, когда я её имею во влагалище или в анус. Её даже затрясло. Почувствовал, что она сейчас подогнёт колени. Упасть я ей не дал. Держал за бедра. Продолжал делать фрикции, но постепенно замедляясь. Остановился.

— Тань, хватит меня лизать. – Сказала она подружке. Я отпустил жену и вытащил член из неё. Саша развернулась и села на лавку, откинувшись на стенку. Ноги расставила в стороны. Из неё вытекала сперма.

— Олег, засунь ей в рот. Пусть оближет взбитые сливки. – Посмотрела на Татьяну. Та так и лежала на спине на полу, опираясь на свои локти. – Сливки говоришь? Так сперма это же белок. Вот он своей колотушкой и взбил в моей ступке этот белок до сливок. Оближи у него. А потом у меня вылижи эти сливки. - Саша усмехнулась. - Они у него вкусные, поверь.

Имена из рассказа:

people Татьяна Александра Александр Иван Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...