Встреча

date_range 22.06.2022 visibility 4,035 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Один мой знакомый как-то пригласил меня прогуляться. На тот момент мы были знакомы что-то около пары недель и даже не могли сказать, встречались ли (во всяком случае у меня такого понимания не было), просто гуляли, переписывались в сети и созванивались, разок сходили в кино и на выставку какого-то современного художника. И вот он привычно предложил прогуляться в выходной, на этот раз выбрав парк недалеко от моего дома.

Кирилл ждал меня у парадного входа, держа в руках аккуратную розочку и пару стаканчиков ароматного кофе. В знак приветствия я получила поцелуй в щёчку, и мы неспешно пошли по липовой аллее, вдыхая свежесть весны и болтая, как кажется, обо всём, что только приходило в голову.

На уютной набережной мы остановились посмотреть на вольготно плавающих уток и, кажется, уже в следующую минуту во всю целовались, не стесняясь бабушек с палками для скандинавской ходьбы, мамочек с колясками и травящих байки подростков, с баночками энергетиков засевших на ближайшей лавке. Кирилл притягивал меня к себе, оплетая рукой талию, и целовал так нежно и в то же время страстно, что я почти что теряла голову.

— Может, пойдём к тебе? — предложил он, разорвав поцелуй и склонившись к самому моему уху.

Вместо ответа я сжала его ладонь и, улыбнувшись, потянула в сторону выхода. Путь до моего дома занял что-то около получаса, ведь несколько раз мы останавливались в совершенно не укромных уголках, вновь начиная целоваться. В арке соседнего дома Кирилл и вовсе был готов стянуть с меня лёгкое пальтишко, уже через один только свитерок поглаживая мою талию.

— Сейчас, погоди, — шептала я, пропихивая ключ во второй замок и чувствуя руку своего кавалера уже у самой груди. Бёдер моих совсем явственно касался его успевший возбудиться орган. — Кир...

Мне стояло только распахнуть дверь, как Кирилл уверенно, но не грубо втолкнул меня в квартиру. Дверь спешно хлопнула, а я оказалась заключена в крепкие объятия и втянута в горячий поцелуй. Я стягивала с него куртку, спеша отправить её вслед за своим пальто, ловила его поцелуи, покрывающие моё лицо и шею, и совершенно не противилась, когда Кирилл задирал на мне юбку.

Новые колготки оказались безжалостно порваны (я правда не задумывалась об этом в тот момент, да и после не брала во внимание, если уж откровенно), ткань трусиков сдвинута в сторону, и пальцы Кирилла скользнули к моей дырочке.

— Мокренькая, — довольно резюмировал он, раздвигая половые губы. Его пыльцы сначала сладостно натирали мой клитор, то и дело проскальзывая к влажной дырочке и замирая у самого входа, а после ловко проскользнули в неё саму, уверенно задвигавшись вперёд-назад. С моих губ сорвался тихий не то стон, не то вздох, и Кирилл задвигался активнее.

Мой свитер оказался отброшен на пол, и Кирилл вновь вернулся к надрачиванию моей дырочки, наслаждаясь стонами удовольствия и двигая рукой у меня в промежности всё активнее. Он впивался губами в кожу у меня на груди, буквально вдавливая меня в стену, заставлял извиваться от активных ласк, и уже звенел ремнём на своих джинсах.

Мне вряд ли казалось, он был готов трахнуть меня прямо здесь, не отходя от двери. Буквально в прихожей. Едва ли не на придверном коврике.

— Кир... — скользя ладонью по его груди, звала я. — Кирилл. Идём в комнату.

— Дай какое-нибудь полотенце особо не ценное, — попросил он уже на пороге комнаты, расстёгивая пуговицы у себя на рубашке.

— Зачем?

— Нужно, — только и бросил он в ответ, спешно завлеча меня в поцелуй, а уже через миг шлёпнув по ягодице, отправляя за указанным предметом. Когда я вернулась с небольшим полотенцем, спросив, подойдёт ли такое, Кирилл был уже без одежды. Согласно кивнув, он забрал его из моих рук, тут же откинув на кровать, и оказался у меня аза спиной. Его поднявшийся член упирался мне в бёдра, горячие губы покрывали поцелуями шею, а пальцы уверенно расстёгивали крючки на бюстгальтере. — Какая ты красивая, — шептал он у самого уха, ладонями обхватывая мои вырвавшиеся на свободу бугорки. — Не терпится насладиться тобой сполна. Снимай трусики, я тебя порадую.

И совсем скоро Кирилл и правда меня порадовал. Таких сладостных куни я не получала никогда в жизни. Он проходился языком по самой дырочке, посасывал жаждущей ласк клитор и только после умело проникал в ещё активнее начинавшее сочиться отверстие. Его ладони скользили по моими бёдрам, удобнее раздвигая их и дополнительно раззадоривая меня. Я извивалась от его ласк, постанывала и пальцами словно зарыться пыталась в его совершенно не длинные волосы.

Моей груди коснулся поцелуй, Кирилл склонился надо мной, в короткую паузу успев облочить свой член в презерватив, и уже в следующий миг вошёл в мою порадованную кунилингусом дырочку. Она охотно принимала нового знакомого, плотно обхватывая и смазывая соками, наслаждалась относительно долгим воздержанием и рождала во мне новые стоны, тут же срывающиеся с губ. Кирилл двигался неспешно, словно каждый миллиметр моего нутра желая изучить досконально точно, входил на всю длину, лишёнными растительности яйцами касаясь промежности, и раз за разом впивался поцелуями в мои губы, перехватывая благодарные стоны.

Такая нежность продолжалась не так, чтобы мало. Мы наслаждались близостью друг друга, словно бы всё наше нежное общение подкрепляя действиями. А после Кирилл вышел из моего влагалища, всего на какой-то миг обхватил губами мой торчащий сосок и наконец уверено потянул меня на себя, вынуждая подняться с постели. Я оказалась поставлена на четвереньки поперёк своей широкой кровати, прогнута в спине и награждена лёгким массажем груди.

— Ты прекрасна со всех сторон, принцесса, — заключил Кирилл. Он тут же развёл в стороны сои ягодицы, на миг залюбовавшись моей промежностью, и вновь погрузил свой член в мою сочащуюся дурочку.

Он сделал несколько столь же нежных толчков внутри меня, а после стала методично ускоряться, теперь куда активнее натирая благодарное влагалище. Кирилл сжимал мои бёдра сильными, но в то же время ласковыми руками, покачивал меня в такт собственным толчкам, хоть я и сама охотно насаживалась на его создающий полное впечатление идеальности член, и блаженно постанывал в стороне, но так неумолимо близко.

Толчки становились всё активнее, и стоны из меня вылетали всё громче. Я не заботилась о том, что могу тревожить соседей с маленьким ребёнком на руках и даже не собиралась сдерживать своего наслаждения, лишая партнёра симфонии любви. Кирилл раз за разом ударялся о мои бёдра, вгоняя член на всю длину, и мне хотелось, чтобы весь этот кайф длился как можно дольше. Он вдруг замер, войдя до предела, обхватил мою грудь горячими ладонями, грудью прижимаясь к моей груди, а всего через миг вновь выпрямился, увлекая меня за собой.

— Ох, Кирилл, — сквозь стоны шептала я, блаженно ловя каждый его новый толчок. — Да! Да! — вскрикивала уже через миг, когда он принялся вколачиваться ещё сильнее, обхватывая меня руками, изгибая в пояснице и с блаженной тяжестью дыша у самого уха.

Он уже был готов изверзнуться внутри меня, хоть и в презерватив, но всё же остановил сам себя. Уже через пару секунд я сидела на коленях, спиной упираясь в край собственной кровати, обхватывала руками бёдра своего знакомого и с ожиданием смотрела, как он надрачивал член у самого моего лица.

Комнату наполнил коктейль полустона с полурыком, и лицо моё покрыли брызги его вязкой спермы. Ещё через миг член оказался у меня в приветливо распахнутом ротике, сделав несколько поступательных движений и уже окончательно лишившись всех капель спермы.

— Красотка, — заключил мой кавалер, опускаясь на пол напротив меня. Он провёл большим пальцем мне по лицу, дальше от глаза стирая свою сперму, и совершенно не брезгуя, как это было с парой моих бывших парней, накрыл поцелуем мои губы. Его язык не видел преград, а руки уже совершенно обыденно мяли мои аккуратные груди, украшенные торчащими горошинами сосков.

Я обхватила его член ладошкой, принявшись надрачивать то медленно, то заметно ускоряясь, и была уже готова вновь принять его в себя, почувствовать приятную наполненность, насладиться вызывающим море восторга натиранием, просто ощутить его внутри ещё раз.

И Кирилл, как кажется, был поглощён подобными мыслями. Он стащил с кровати принесённое мною полотенце, попросил закрыть глаза и заботливо стёр подсыхающую и чуть стягивающую кожу сперму с моего лица.

— Забирайся обратно на ложе, принцесса, — скользнув ладонью к моим ягодицам, отозвался Кирилл.

— В коленно-локтевую?

— Да, давай, — кивнул он в ответ.

Сам же он быстрыми шагами оказался возле своих джинсов, сброшенных в порыве страсти прямиком на пол недалеко от порога, и буквально на ощупь, поглядывая в это время на меня, из кармана достал новую пластинку с презервативом. Я послушно встала на четвереньки на своей измятой постели, приветливо прогнулась в спине и, услышав новое шуршание со стороны входа в комнату, повернула голову. Кирилл, к моему удивлению, натягивал на правую руку насыщенно-чёрную медицинскую (или как там они ещё могут называться?) перчатку, в левой при этом сжимая наполненный тюбик.

— Хочу насладиться тобой по полной, красотка. Ты ведь не против?

Я была не против. Но была не готова, о чём и поспешила сказать. Кирилл заверил, что это не помешает, и что после его лёгкой подготовки я даже и не вспомню, что не было никаких предварительных очисток. «Если не часто, и прямо так можно», — заключил он и ладонью настойчиво, но в то же время совершенно не грубо надавил мне на спину, призывая грудью прижаться к сбитому покрывалу.

Его свободная от перчатки ладонь гладила мои оттопыренные кверху ягодицы, обдавая каким-то особым теплом и с каждым прикосновением заводя всё сильнее. Меня-то уж точно, но я не сомневалась, что и его самого не в меньшей степени. Тянуть время Кирилл не собирался. Ему как и мне не терпелось двинуться дальше.

Колечка ануса коснулась капля прохладного лубриканта, за ней ещё парочка, а после облачённая в чёрную перчатку рука моего партнёра, проведя по соблазнительно выставленному как экспонат в музее бедру, двинулась к заветной дырочке. Он старательно растёр выдавленную смазку, судя по звуку добавил ещё, на этот раз себе на руку, и решительно надавил на колечко, намереваясь проникнуть в меня. Максимально расслабленная, а я почувствовала, как он умело ввёл палец почти что до конца.

— У тебя вообще было в попу? — решил поинтересоваться Кирилл, продавливая палец на все три фаланги.

— Не думай, девственности не лишишь, — усмехнулась я в ответ. — Было не раз.

— И как?

— В какие-то разы очень даже, — я бы пожала в этот момент плечами, вот только поза не позволяла. Но она совершенно не мешала наслаждаться тем, как в попке моей всё свободнее движется палец Кирилла. — Намного кайфовее, чем с кем-нибудь и традиционно.

— А в другие разы?

— А в другие меня словно разорвать стремились, — отозвалась я, даже вспомнить подробностей этих случаев не желая. — Находятся же идиоты, которые с первых же толчков скорость врубают бешеную. Говоришь им главное, а у них всё мимо ушей.

— Идиоты, — коротко резюмировал Кирилл, продолжая подготавливать мою попу, постепенно растягивая. Вскоре внутри меня двигалось уже два пальца, а я всё же приподнялась на локтях, позволяя вскружившему мне голову партнёру свободной рукой в такой полюбившейся ему манере то поглаживать, а то сжимать свободно расположившиеся в пространстве груди. — Зря ты переживала, что без чистки, — освободив мою дырочку, заметил парень. Он всё же вытер руку о всё то же полотенце, добавил ещё смазки и принялся проталкивать в меня уже три пальца. — Всё в полном порядке.

Дырочка охотно пропускала осторожно и в то же время с напором действующие пальцы, а с губ моих то и дело слетали тихие полустоны наслаждения и в какой-то мере предвкушения. Хотелось уже ощутить его член внутри себя, но Кирилл не спешил. Он вставлял пальцы на всю длину, уверенно покручивал ими, осторожно разводил в стороны и не переставал касаться левой рукой моего тела. То касался соска, то скользил по животу, то чуть оттягивал в сторону ягодицу.

Наконец он стянул с руки перчатку, откинув её куда-то на пол, поудобнее для себя расположил меня на кровати и, добавив в растянувшуюся дырочку буквально каплю смазки, приставил член прямиком к аналу. Я хотела было развести свои ягодицы в стороны, вновь грудью опустившись на постель, но успела разве что подумать. Кирилл сжал ладонью мою ягодицу и плотнее прежнего прижался членом ко входу.

— Ну что, поехали? — спросил он, и головка его члена скрылась внутри моей анальной дырочки, плотно обхваченная мышцами.

Он двигался неспешно, в тоже время уверенно проталкивая свою член всё глубже и глубже в меня. Сжимал руками бёдра в районе таза. И, как мне кажется, был абсолютно доволен собой. После он отмечал, что не каждая девушка в первую же интимную встречу соглашается на анал.

— Ох, — слетало с моих губ, и Кирилл продолжал с нежностью двигаться внутри моего заднего прохода, не находя преград. Его член заполнял меня до предела, приятно растягивал кишку и по новой кружил голову. Умели б все мужчины дарить женщинам наслаждение, а не думать в первую очередь о своём удовлетворении, — глядишь охотнее бы им давали в попу. С таким отношением у Кирилла явно не было с этим проблем. Я уже была готова обговаривать новую встречу, и непременно с анальным сексом. — Ты прекрасен.

— Не прекраснее тебя, — отзывался он, склоняясь к моей прогнутой в пояснице спине. Касался кожи поцелуями и сжимал в ладонях двигающиеся в такт движениям холмики. — Какая же у тебя обалденная грудь. Я обязательно на неё кончу.

— Обязательно, — сбившимся голосом вторила ему я, подаваясь назад и сама активно насаживаясь на его полностью не выходящий из меня член. — Хочу, чтобы ты кончал на меня. Ох. О, да, — вырвалось из меня, когда Кирилл, едва не выйдя из меня, вогнал член до основания. — Не только сегодня.

— Я ещё не закончил, а ты хочешь ещё? — выпрямившись и продолжая то отдаляться от моих ягодиц, то через миг уже касаться их своим пахом, отозвался Кирилл. — Замечательная девочка.

Через пару толчков, войдя на всю длину, Кирилл уверенно надавил на меня, вынуждая на этот раз не только грудью, но и всем телом прижаться к измятому покрывалу. Он сделал несколько таких же переполненных нежностью толчков, провёл обжигающими ладонями вдоль моего позвоночника, а после попросил меня развести в стороны свои ягодицы, покинув мою уже во всю растянувшуюся дырочку и всё же добавив ещё немного смазки.

— Сейчас будет ещё круче, — заверил Кирилл и приставил головку члена к моему приветливо распахнутому анусу.

Он вошёл в меня на всю длину, почти что вышел спустя какой-то миг, а после резко вогнал свой член вновь до самого основания, ощутимо шлёпнувшись о мои ягодицы. С губ как обычно бесконтрольно сорвался громкий стон, больше походящий на вскрик. Темп моего партнёра становился всё сильнее, и вот Кирилл уже вколачивался в меня с в разы превышающей прошлую скоростью. Всё предшествующее время словно бы было прелюдией, разогревкой перед основным действом. И всё это мне до невозможности нравилось.

Кирилл вбивался в меня, словно заколачивая в землю сваю, тяжело дышал у меня над ухом, нависая надо мной, порой вдывливая в постель всем своим телом, и то и дело сбившимся голосом повторял, что я его принцесса, что он ещё не раз хочет насладиться каждым сантиметром моего тела, что таких как я на руках носить нужно и непременно трахать до ярких оргазмов. И оргазмы мои не заставляли себя ждать, разливаясь по всему телу, в десятки раз приукрашивая ощущения наполненности заднего прохода и буквально заставляя меня блаженно вскрикивать сквозь рвущиеся от резких толчков стоны.

— Да! Да! — буквально вытрахивал из меня Кирилл, по новой сжав мою грудь и навалившись всем телом. — А-а-а.

— О, да, — вторил мой недавний просто знакомый, шлепками разгорячённых тел наполняя пространство.

Он сделал ещё несколько толчков, последним войдя в меня просто слёту, сопроводив это действо крепким сжиманием пальцев на моих ягодицах, и, не растягивая блаженную паузу, спешно вышел, так непривычно оставляя мою дырочку совершенно пустой. Тяжело задышал у меня за спиной, вдавил ладонь в недавно сжимаемую ягодицу и извергся, покрывая семенем мою по полной оттраханную попку и покрытую испариной спину.

Я восстанавливала дыхание и словно бы по новой привыкала какого это, не чувствовать совершенно ничего постороннего в своём анальном проходе, не поднимаясь на постели и не спеша даже повернуться. За все наши встречи с Кириллом эта определённо становилась самой лучшей. Он повалился на кровать рядом со мной, ладонью проведя по растрепавшимся волосам, и выглядел вымотанным и абсолютно счастливым.

— В следующий раз залью твою грудь спермой.

— Когда?

— Как только выдастся время, принцесса, — заверил Кирилл, притягивая меня к себе и впиваясь в губы поцелуем. — Скажем, во вторник в обед ты свободна? Давай я заеду за тобой, хорошенько отвлеку от работы, угощу лёгким обедом и верну обратно полную удовольствия, — он повалил меня на спину, размазывая сперму по покрывалу, склонился к моему телу и уже через миг обхватил губами мой соблазнительно торчащий сосок. — Стон — знак согласия, — заключил он, на миг выпустив сосок, а после уже по второму проведя языком.

Имена из рассказа:

people Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...