Впервые с взрослой

date_range 22.09.2022 visibility 6,317 timer 14 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда нам с другом было по двадцать два года, мы работали в местном садовом центре, чтобы заработать немного денег. Остальная часть рабочей силы состояла в основном из женщин, от девочек до замужних женщин старшего возраста, зарабатывающих немного денег на булавки. Мы, как правило, получали более грязную и тяжелую работу, но также больше сверхурочных !

Ни один из нас на самом деле не фантазировал о пожилых женщинах и, конечно же, ни о каких пожилых женщинах, которые работали с нами, поскольку все они выглядели довольно невзрачно в своих комбинезонах и резиновых сапогах. Однако однажды в пятницу днем ​​все изменилось.

Мы вызвались работать сверхурочно, когда остальные ушли в обеденное время и только что закончили расчистку сарая и пришли в офис, чтобы сообщить боссу, что мы закончили, когда мы услышали ворчание и стоны. Мы посмотрели в окно и, к нашему удивлению, наш босс; мужик лет шестидесяти усадил Беллу (одна из наших коллег, которой далеко за сорок) на столе в юбке, задранной до бедер, и энергично двигался. Мы зачарованно смотрели, как он явно довел ее до стонущей кульминации, прежде чем кончить в нее.

Мы были еще больше очарованы, когда он откинулся на спинку своего большого стула, его большой член все еще был довольно твердым, и приказал ей сосать его. Расстегнутая блузка и торчащие маленькие сиськи, Белла послушно опустилась на колени и, схватив ее за голову, старик начал вставлять ей в рот.

У нас с другом была эрекция каменная, когда мы наблюдали за этим совершенно неожиданным сексуальным представлением, но я думаю, что мы оба почти достигли кульминации, когда он приподнял ее и наклонил над столом, обнажив ее зад, и грубо раздвинул ей булки. Друг сквозь стиснутые зубы процедил: «Он собирается дать ей в жопу». Наверняка старик собирался ввести головку стояка в ее попку.

Мы видели, как она пыталась вывернуться, громко протестуя: «Это будет больно!»

Но он был намного крупнее и сильнее, и он крепко держал ее, и когда она безропотно приподняла свой зад, мы услышали, как он пробормотал: «Я хотел эту сексуальную маленькую попку с тех пор, как нанял тебя». Крепко держа ее за ягодицы, он резко вставил. Мы слышали ее приглушенный крик, и она издавала тихие стоны, когда он вставлял свой огромный стержень ей в зад и обратно, увещевая ее: «Возьми это, ты, маленькая засранка». Пока, в конце концов, мы не поняли, что теперь она отвечает на его толчки, и он пробормотал: «Я знал, что ты любишь трахаться в задницу!»

Мы впервые увидели, как женщина подняла свою задницу, чтобы добровольно позволить парню изнасиловать ее. После приступа энергичных толчков в ее подпрыгивающую задницу он явно достиг оргазма и с ворчанием кончил в нее. Уходя, он пробормотал: «Это было совсем неплохо », прежде чем неуклюже отправиться в туалет, чтобы помыться.

Несколько минут она лежала задницей на столе, и я думаю, что мы с другом отдали бы все, чтобы ворваться и заменить старика. Друг сказал: «Давай отчалим, пока он нас не увидел», и мы пошли обратно в сарай, пока не услышали его зов.

Когда мы поднялись в офис, я увидел, как друг ухмыльнулся, когда босс сказал нам, что Белла помогала с некоторыми документами, и спросил, могу ли я подбросить ее по пути домой — я был более чем счастлив услужить! И друг, и я посмотрели на нее немного по-другому, увидев ее в действии. Она была среднего роста, с темными лохматыми волосами до плеч (с легким рыжеватым оттенком), и когда-то она была довольно красивой. У нее все еще была стройная девичья фигура, хотя теперь это было скрыто в мешковатой рубашке и юбке.... И из того, что мы видели ее ягодицы, ноги и бедра в офисе и ее ноги, когда она забрасывала ноги в машину и длинная юбка задиралась, я подумал, что она будет очень хорошо смотреться в короткой юбке.

Разговор был немного неестественным, пока я не подвез друга, но после этого мне удалось узнать о ней немного больше. Ей было 42 года, и она разведена, с тремя детьми. До замужества она работала секретарем и устроилась на свою нынешнюю работу, пока не появилась вакансия секретаря. На самом деле она сказала, что босс говорил о возможности ее переезда в офис.

Когда я остановился, чтобы выпустить ее, я набрался смелости, чтобы пригласить ее на свидание той же ночью - она ​​выглядела немного удивленной и сказала: "Я польщена, что меня пригласили на свидание, но я действительно думаю, что я слишком стара для тебя". - ты всего на четыре года старше моей дочери».

Я действительно воспользовался случаем и сказал ей, что предпочитаю женщин постарше и полюбил ее с тех пор, как впервые увидел, и пытался набраться смелости, чтобы пригласить ее на свидание.

В конце концов она согласилась пойти со мной в тот вечер выпить - "посмотреть, как идут дела", и я согласился забрать ее около 7:30. Когда я позвонил другу, он очень завидовал, но сказал мне, что я должен рассказать потом ему все «кровавые подробности».

Я был немного шокирован, когда приехал, чтобы увидеть Беллу, с уложенной прической, но без макияжа, одетую в свитер и джинсы, с двумя молодыми людьми. Она сказала, что ее дочь должна была присматривать за детьми, но в последнюю минуту решила уехать на выходные, и ей пришлось отменить это.

Бог улыбнулся мне в этот момент, потому что зазвонил телефон, и это ее сестра перезвонила и согласилась забрать детей, если мы сможем их подбросить. Я приготовил себе кофе, пока она торопливо собирала одежду, и я мог не восхищаться ее маленькими грудями, явно болтающимися в свитере, и ее пышным маленьким задом в узких джинсах. Я не мог не думать о том, для чего я мог бы использовать ее тело.

Через полчаса, подбросив детей, мы вернулись к ней домой, и я выпил еще кофе, пока она пошла переодеваться. Говоря о Золушке, когда она вошла в комнату, это действительно было преображением. Она была очень хорошо накрашена и одета сногсшибательно, в облегающем красном топе из лайкры и явно без лифчика, так как ее соски торчали самым возбуждающим образом. Это дополняло очень короткую обтягивающую черную кожаную юбку с черными чулками. Короткая черная куртка дополняла ее наряд, и я с очень твердым членом последовал за ней к машине.

Я отвез ее в местную гостиницу с баром и был доволен количеством парней, которые проявили интерес к моему свиданию. Через несколько рюмок она рассказывала мне, как сильно я нравлюсь почти всем девушкам и женщинам на работе и как она была очень польщена, когда я пригласил ее на свидание. Она сказала, что надеется, что это не только для секса. Она призналась, что у нее было несколько парней после ее расставания, и сказала, что один из них проболтался о том, какая она горячая, и у нее было много парней, приглашающих ее на свидание просто «чтобы залезть к ней в трусики».

Когда я в шутку сказал "там жарко?" она улыбнулась и сказала, что ее бывший муж был бы удивлен некоторыми вещами, которые она сделала с тех пор, как вышла замуж, поскольку он думал, что она фригидна. После еще нескольких рюмок, когда я снова задал ей вопрос: «Без рамок?»

Она улыбнулась и сказала: «С правильным парнем действительно нет никаких ограничений».

Когда я улыбнулся и спросил ее: «Я правильный парень?»

Она ответила « очень возможно».

Под давлением снова она призналась, что сначала после разлуки была немного дикой, а когда уехала к сестре, то переспала со своим зятем и парой его младших друзей. Она также призналась, что спала с четырьмя или пятью местными парнями и боссом. Когда я сказал: «Да, звучит довольно горячо, что ты еще не сделала?»

Она улыбнулась и пробормотала: «Пошла спать с таким милым молодым парнем, как ты!»

Я не мог дождаться, когда вытащу ее из отеля, и как только мы вышли на улицу, я притянул ее к себе, чтобы поцеловать. Я был удивлен тем, как охотно она ответила своим языком, ищущим мой, и когда моя рука сомкнулась над ее веселой маленькой грудью с их возбуждающе длинными торчащими сосками, я почувствовал, как одна из ее рук нащупала выпуклость на моих брюках. «Мммм», пробормотала она, «Я хотела сделать это всю ночь». Засунув руку ей под юбку, я не встретил сопротивления и обнаружил, что на ней нет трусов. Я почувствовал влажность ее киски и взял бы ее тут же, если бы не выходившие люди.

Обратная дорога к ее дому была как в тумане, когда она держала мой член, а моя держала ее юбку. Мы буквально подлетели к ее дому, и я чуть не сорвал с нее куртку — я был готов трахнуть в холле, но она сказала: «Давай сделаем это в постели».

Схватив ее маленькую дерзкую попку, пока мы поднимались по лестнице, я швырнул ее на кровать, задрал юбку, чтобы обнажить фантастически спелые сливочные бедра и хорошенькую подстриженную щетину. Она была так же увлечена, как и я, и ее холодные ищущие руки направили мой член в ее горячую и гостеприимную киску. У меня никогда не было такого готового партнера. Она была как живое животное подо мной, встречая мои толчки самыми захватывающими движениями таза, рассказывая мне, как я прекрасен и чудесен, и, двигаясь к своей кульминации, кричала и стонала от очевидного удовольствия от того, что ее насадили на стержень.

Я почувствовал и услышал, как она достигла апогея, и с чувством облегчения отпустил шлюзы и влился в нее. Когда я дошел до очень долгой кульминации, она крепко сжала меня своими вагинальными мышцами, буквально выкачивая меня до дна. Когда я скатился с нее, она была на мне сверху, целовала и ласкала меня и рассказывала мне, как это было прекрасно, прежде чем встать и раздеться, чтобы показать очень подтянутое подтянутое тело с высокими маленькими упругими грудями с возбуждающими длинными торчащими сосками - очень аккуратная линия талии и красивый маленький животик (хотя и с несколькими линиями растяжки "" "не смотри на мой животик!") и действительно превосходно подтянутые, но мускулистые бедра и ноги хорошо представлены в прозрачных черных чулках И что ж как поистине великолепен был ее очень дерзкий, но выдающийся зад, который, как я знал, она могла бы использовать с очень хорошим эффектом.

Я пробормотал: «Ты выглядишь действительно фантастически».

Она улыбнулась и сказала: «Я рада, что ты думаешь, что мне пришлось очень много работать, чтобы вернуться в форму. Теперь давай посмотрим, выглядишь ли ты так же хорошо без одежды, как и в ней!»

Когда я встал, чтобы раздеться, я почувствовал, как мой член снова зашевелился при мысли о том, что мы с этой очень сексуальной женщиной собираемся сделать. И когда я снял свои боксеры, я услышал, как она сказала: «Ты действительно красив, я действительно буду наслаждаться любовью с тобой». Я никогда по-настоящему не чувствовал, что женщина хочет меня так сильно, если не больше, чем я, и я находил странным волнением позволить ей взять все под свой контроль. Когда я лег, она встала на колени надо мной, чтобы сначала лизнуть мой член и яйца, прежде чем взять мою пульсирующую штучку в свой рот.

Когда она это сделала, я не мог не видеть ее маленький приподнятый зад в зеркале туалетного столика и потянул ее к себе, чтобы я мог мять его, когда она ласкала действительно превосходно головку. Когда я двинулся, чтобы поглубже насадить ее качающуюся голову, я почувствовал, как ее рука прошла между моими бедрами, и я приподнялся, чтобы она могла пройти захватывающий тест пальца на моем анусе. Когда мой испытующий палец нашел её анус, я обнаружил, что он был хорошо смазан, но она простонала: «Осторожно, я немного нежна там». Когда ее испытующий палец вошел в меня, мне не было нужно, и я кончил глубоко в ее горло. Когда мы лежали, пронзенные пальцами друг друга, я лежал, посовывая ей в рот, который жадно высасывал последнюю каплю спермы.

С виду совсем ненасытная, она расставила ноги и сказала "твоя очередь". Я поднялся и встал на колени между ее бедрами, когда она нетерпеливо подняла свой клитор, чтобы его лизнули. Когда я трахнул ее языком, она стала очень громкой и, очевидно, действительно наслаждалась тем, что получала. Когда я пытался довести ее до оргазма своим языком и пальцами, она внезапно пробормотала: «Я знаю, чего ты хочешь», и, развернувшись на 180 градусов, дала мне устроиться в позе 69. Я почувствовал, как ее руки раздвинули мне ягодицы.

Ее палец на анусе дал мне немедленный стояк члена, который нашёл место между ее дерзкими маленькими грудями. Я чуть не кончил, когда я почувствовал, как ее язык начал исследовать мой анус. Я лихорадочно трахал ее пальцами в оба отверстия, лизал ее клитор и катался на ее сиськах, пока она трахала меня языком в зад. Когда я почувствовал, что она достигла оргазма, я понял, где я хочу достичь оргазма тоже, и, повернув ее, раздвинул ее поднятые вверх ягодицы.

Когда я попытался залезть на ее анус, она простонала: «О, успокойся, у меня действительно болит там», но, я не мог принять «нет» за ответ. Когда я вошел в головку своего члена, она закричала: «Успокойся, меня там порвали».

Откинувшись назад, я сказал: «Ну, полегче со мной». Очень осторожно она медленно опустила свои ягодицы обратно ко мне, постепенно шаг за шагом медленно насаживаясь на мой ждущий член.

В конце концов ее мягкие прохладные ягодицы легли на мои яйца, и я с чувством удовлетворения смаковал тот факт, что мой член впервые оказался в женской попке. Наслаждаясь моментом, я притянул ее к себе, и, лаская одной рукой ее грудь, я притянул ее к себе и поцеловал, «бормоча, это мой первый раз»....

Она пробормотала: «Я рада, что обычно не позволяю парням брать меня вот так, но я люблю тебя внутри себя — я позволю тебе сделать что угодно!» Мягко подтолкнув ее вперед, снова встав на колени, я медленно осторожно отодвинулся, прежде чем снова погрузить в нее весь свой стержень, и пока она стонала от смеси боли и удовольствия, мне действительно понравилось трахать ее фантастически выступающую задницу.

Когда я кончил, она упала вперед на кровать, и я снова наслаждался ощущением ее тугого анального кольца, которое доило мой член. Еще раз она сказала: «Надеюсь, вам понравилось, потому что я действительно не позволяю парням брать меня туда - на самом деле вы только третий парень, у которого я такая». Под давлением она призналась, что даже муженек не пустил ее туда - это был только ее зять, и босс ее так держал. Я сделал вид, что удивлен тем, что она была у босса, и она довольно стыдливо призналась, что он был у него в тот день.

Когда мы лежали и выпивали после наших усилий, я сказал: "Это круто, два парня за один день" - она ​​призналась, что действительно чувствовала себя довольно рискованно, думая о том, чтобы иметь нас двоих за один день. И я спросил ее, что самое экстремальное, что она сделала, и я должен признать, что моя эрекция еще раз дернулась, когда она почти сказала.

Под давлением она призналась, что у нее «почти было сразу два парня». Когда она уезжала на выходные с Биллом, другом ее зятя, вчетвером с ее сестрой и зятем. Она занималась любовью со своим другом, довольно шумно, как это бывает, когда в комнату проскользнул ее шурин. Он пробормотал: «Я не мог заснуть с твоей ракеткой», и пока Билл продолжал кататься между ее бедер, ее шурин начал целовать ее и ласкать ее груди. Если бы они не услышали, как зашевелилась ее сестра, она сказала, что не знает, что произойдет.

случилось. Когда я нажал на нее, она сказала, что выпила довольно много, но ей очень понравилось новое ощущение, и она, вероятно, приняла бы их двоих. Хотя когда они позже попросили ее сделать это, она отказала им.

Мысль о том, что у меня есть эта полностью сексуально раскрепощенная женщина, действительно стимулировала мое воображение, и я провел остаток ночи, совокупляясь с ней, включая полное использование ее ануса во второй раз. Я также обнаружил, что статистика фигуры, которая мне нравилась, была девичьей 34b 27 35. Когда я в конце концов ушла на следующее утро, я выбрал другую дату на встречу, но  подумал, что мог бы сделать ей настоящий сюрприз, который должен поделиться своими удовольствиями с Эдом.

Следующей ночью, когда я забрал ее, она явно стремилась угодить в черном, полностью прозрачном топе и черной очень короткой обтягивающей юбке с разрезом на бедре, что, когда она шла, ясно показывало, что она была одета в чулки и подтяжки. Когда я прокомментировал ее наряд, она улыбнулась и сказала: «Ну, вы видели все, что я могу предложить, поэтому я подумала, что могу представить это как можно лучше». Я улыбнулся и подумал про себя, что это взорвет Эда.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...