Возврат долгов

date_range 09.09.2019 visibility 982 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я был на предпоследнем курсе своего института и пытался закрыть летнюю сессию. Проблема была в том, что мой преподаватель на отказ не хотел ставить зачет. Но его можно получить через заведующего кафедры, но за кругленькую сумму. Я понабрал денег в долг, но мне не хватало буквально несколько тысяч рублей. Больше не у кого было взять денег, и я решил, что заработаю денег «эскорт» услугами, через специальные группы в социальных сетях.

Прошло пару дней, но ни одна девушка не хотела заказывать меня. Не ужели их отталкивала моя внешность? Ростом 169см и весом 56 кг, я был очень стройным парнем, с голубыми глазами и красивыми ресницами. Жалко, что я не был широкоплечим, и зря подстригся под «ежика». Самое страшное, что завтра последний день, когда я могу деньги принести. Я начал писать девушкам, и сам себя рекламировать, что привело к моей блокировке в этой группе. Депрессия меня накрыла конкретно. Я купил виски с колой, и потихоньку начал его пить.

Но поздно вечером, этого же дня, мне пришло сообщение от мужика:

— Привет, познакомимся? Я с группы знакомств.

— Привет, давай.

— Большой спрос на тебя?

— Нет, ни одна не написала.

— Понятно. Слушай, хочешь пару тысяч заработать?

— Конечно.

— Скинь свой номер, я позвоню. — написал он, на что я скинул свой сотовый, как он тут же позвонил.

— Алло? Коля? — Голос был твердым и уверенным.

— Да, а вы Игорь?

— Говори куда мне подъехать, я на машине.

— Уже так быстро?

— Ну а что тянуть? — Ответил он, на что я согласился и рассказал какой у меня адрес. Он предупредил, что приедет через 1 час. Я был пьян, но надо было постараться. Если у меня сегодня будет «тройничек», то надо помыться перед этим. Что я и сделал, использовав ароматные шампуни и гели для душа. Одев рубашку и джинсы, бросив несколько презиков по карманам, стал ждать. Через минут десять, он позвонил, чтоб я спустился. Допив стакан, я спустился к белому «BMW Х6» и сел в машину.

Он сказал, что мы едем за город. И по пути мы разговорились, я узнал, что он старше меня на лет 8, и для своих 30 лет, он выглядел моложе. Я рассказал свои проблемы, я узнал, что он учился в том же универе, где я. Он достал из бордочка хороший коньяк, и предложил выпить (он не пил), а я не отказался от предложения. Подъехав загород, он остановился на обочине.

После этого он поменял тему на гомосексуальные отношения, я под «градусом» сказал, что ни разу не пробовал и не осуждаю мужиков, которые этим занимаются. После чего он предложил «подрочить» ему, на это я отказался. Но он, уверенным и спокойным голосом продолжил, что мне срочно нужны деньги и это очень легкие деньги. Из-за алкоголя и наплывшей депрессии из-за моей ситуации я согласился, но сказал, что я делаю это в первый раз.

Мы пересели на заднее сидение. Он сел по середине, благо место было много. Я сказал, ему чтоб он достал свой член, на что он ответил, чтобы я сам это сделал. Расстегнув его брюки и оттянув трусы, я освободил его член с яйцами. Он сказал, чтоб я начал дрочить. Я чувствовал, что его член пульсирует в моей руке и с каждой пульсацией он становиться больше. Через 5 минут, его член уже стоял, после чего он предложил пососать ему. Не знаю, почему я не отказался, но я наклонился к нему и взял в рот. Член был безвкусным, хотя от яиц и трусов шел приятный аромат. Я просто обхватил головку члена губами и насаживался на член, а другой рукой подрачивал член. Через время он посоветовал поработать языком, что я сделал, полизав яйца и уздечку члена. Я почувствовал соленую смазку во рту. Так я сосал минут 10, за которые у меня заболела челюсть. Когда я рассказал об этом, он начал дрочить и сказал, чтоб я не убирал лицо от паха. Через несколько мгновений, он обильно кончил мне на лицо. Он сказал, что я молодец и мы перелезли на передние сидения.

Пока мы ехали ко мне домой, он расспрашивал, что понравилось мне или нет? Я, вытирая лицо салфетками из его бардачка, говорил, что я пьяный и не понял. Подъехав ко мне домой, он дал несколько крупных купюр и сказал, что он мне еще позвонит.

Проснувшись утром, я понял, что я натворил. Но на раздумье не было времени, я быстро собрал деньги и побежал к заведующему, который поставил мне зачет, и я закрыл летнюю сессию. Но тот преподаватель продолжал гнать на меня, но через неделю он успокоился. Я был рад, что муки закончились.

Через пару дней мне опять позвонил Игорь, и предложил просто встретиться. Я согласился, потому что он меня выручил в самый сложный момент. Он напросился в гости, от чего я не отказался. Он был в костюме и с коньяком, когда я его встретил, на пороге квартире, в шортах и в майке. Мы мило пообщались, и оказывается, он поговорил с тем преподом, чтобы он отстал от меня. Это меня удивило, что он «вкупался» за меня. Он расспросил меня, на счет того минета, что понравилось ли мне. Я решил его порадовать, и сказал «да». После чего, но вскоре он уехал, сказав, что можно повторить в будущем. Я «лживо» соглашался с ним.

***

Через пару недель, у меня появились проблемы. Я старался вовремя отдать все долги, но не успевал. Через пару дней ко мне пришел мужик, лет 35, и сказал, что он на счет долгов.

Я его впустил (нет смысла бегать). Мы сели в зале, и он рассказал, что у меня очень много долгов и проценты очень большие набежали. Я попытался объясниться, что скоро все отдам. Но он перебил меня, сказав, что конечно отдашь и дал планшет с видео. Я онемел, на видео был минет в моем исполнении, и потом еще как я вытираю лицо от спермы. Я потерял дар речи, но он продолжил, что я буду отрабатывать своим телом, если не хочу, чтоб все узнали об этом. Пока я соображал, он открыл дверь и в комнату зашли два парня. Один был крупным, другой худеньким (с длинными волосами) и с чемоданом. Мужик уходя сказал, что худенький будет тут жить.

Крупный парень взял меня за руку, а я начал сопротивляться, хотя одна сильная пощёчина остановила все мои «мысли» об сопротивлении. Я покорно прошел за ним в спальню, где он поставил меня на колени. Этот парень сказал, что «начинаем», и достал свой огромный член (он был действительно больше моего). Я ничего не понимал, вот, я вчера познакомился с красивой девушкой, сейчас я стою на коленях перед парнем. Он, наклонив меня, положил член на мое лицо. И я увидел одним глазом (другой был закрыт членом), что худенький меня фотографирует. У меня навернулись слезы, от обиды. Сделав фотосессию с разных сторон, он сказал, чтоб я открыл рот, после чего он вставил мне туда член. Пару фотографий, и попытался запихать глубже, но мои зубы не давали ему этого сделать. Он сказал, что я научусь и сказал: «Дашке», встать рядом. Худенький парень сел рядом, и начал сосать член, почти полностью заглатывая его. Я был в шоке, такой член и в глотке. Но опомниться не дали, и сказали, чтобы я лизал яйца... Опять пару фотографий. После нескольких минут, парень кончил мне на лицо. Фотоаппарат запечатлел это. Я хотел вытерет

ь лицо, но он сказал, чтоб я собирал сперму и сглатывал её. После пощёчины, в ответ на отказ, я начал проглатывать соленную сперму. Крупный оделся и ушел с фотоаппаратом.

В этот день я познакомился с Димой, а точнее с Дашей. Они решили, что будет лучше, если мы будем жить вместе. Она рассказала, что она влезла в большие долги, что сделали тоже самое, что и со мной. Я хотел уходить в отрицание, но она сразу сказала, что у них все схвачено и нет смысла бежать. Даша пыталась так сделать, но её поймали и стало только хуже. Она рассказала, что завтра за мной заедут и отвезут к «Мастеру», и надо будет подготовиться. Я у неё спросил, а есть возможность оплатить долг, на что она ответила, что есть, но минимум нужно полгода. Она попала на 2 года, где уже 1 год — она Даша (долг был действительно большим). Мы разговаривали почти всю ночь, оказывается у нас одинаковые характеры и интересы...

На следующий день, после универа, Даша сказала, что надо подготовиться. Сделав клизму, она помогала подмыться и

побрился, она позвонила «Мастеру». Я сел в такси и поехал на адрес. На улице меня встретил парень, чуть старше меня. Он завел в свою квартиру и повел в спальню. И почти сразу сказал «раздеваться», что начал делать вместе со мной. Он был такого же телосложения, как и я. Стоя перед друг другом абсолютно голыми, он приказал встать раком на кровать.

Стоя раком, я обратил внимание, что на против меня было зеркало, в котором я увидел, как «Мастер» подходит ко мне сзади. После мгновения я почувствовал холодный гель на колечке ануса и проникновения пальца внутрь. Было очень неприятно, но мы стояли так минут 20. После чего я почувствовал больше геля и проникновения уже двух пальцев внутрь. Было больновато, но мы так стояли еще 20 минут, где на последних 3 минутах он начал двигать кончиками пальцев стенки кишки. Потом он вытащил, и налил больше геля и засунул 3 пальца. Стало очень больно, я пытался отстраниться, но он сказал, чтоб я не дергался, иначе больнее будет. Мы так стояли минут 25, если не больше. Забавно было, в своем возрасте стоять раком перед парнем. Вот он вытащил пальцы и ко входу поднесли член. Вот и он зашел... почти сразу и весь... Было больно... Но он стоял во мне минут 25 неподвижно. После чего начал двигать тазом, трахая меня с разной скоростью. Пока он меня трахал, он рассказал, что он любит парней «разъебывать»... Он давно этим занимается, и все парни в кайфе от его члена. Еще вскоре я буду пищать под ним и просить продолжения. Я думал, что он врет, но через 30 минут ебли, я заметил, член у него был не большим, но и не маленьким и что он постоянно, каждой фракцией, вызывал странное ощущение во мне. К сожалению, через 10 минут, у меня начал член приливаться кровью. Но он резко вышел и кончил мне в рот. Сказал, что на сегодня хватит, и пошел выключать камеру, которую я только что заметил. Было обидно, что с каждым мгновением у них все больше и больше компромата появляется на меня.

Вернувшись домой, я услышал стоны из спальни. Подойдя туда я увидел, как Макар (так звали крупного парня) трахал Дашку. Даша стонала под ним, и я испугался, что я могу стать таким же. Макар заметил меня и приказал, чтобы я потрахал Дашу спереди. Как только член окреп во рту Даши, я кончил в неё. Макар посмеялся над моим «скорострельством» и приказал проваливать отсюда на кухню и не мешать ему. Я пошел в ванну.

Когда я закончил, Макар уже стоял одетый на пороге и сказал, чтобы я закрыл дверь за ним. Зайдя в спальню, я увидел Дашу, уткнувшейся в подушку, со спермой на спине. И решил ей не мешать.

Вот так пролетела неделя: каждый день меня ебал «Мастер», и с каждым разом мне все больше это нравилось. Почти каждый день, возвращаясь домой, я застукивал Диму, стоящего раком перед Макаром. рассказы эротические После того раза я обратил внимание, что Дима, со своим ростом 161 см и весом 47 кг, занимается домашними делами. Готовит, стирает и убирается. Он всегда ходил в коротких шортиках и в топике по дому, и я заметил, что у него кругленькая попка, стройные ноги и сексуальная фигура для девушки. Поговорив с Димой, оказывается, ему приказали (после попытки «скрыться») делать упражнения на живот и попу и, как только заехал ко мне, пить гормоны. Так же я заметил, что гормоны вызывали у него манерное поведение девушки...

Прошел месяц, «Мастер» уже по минимуму использует пальцы. Я уже не заметил, как я стал двигаться на встречу, стонать и что стоячий член болтается между ног. Он сказал, что теперь он будет меня ебать через день, и у меня будет свободное время. Когда я ушел от него, то на встречу зашел голый парень моего возраста. Он попытался закрыть лицо, видимо ему было стыдно. Я начал находить свободное время, и я познакомился с девушкой. Встречаясь с ней, она рассказала, что к геям она относится отрицательно. Мне было забавно, чтобы она сказала, если узнала, что я час назад стоял раком перед парнем.

Я пригласил к себе домой Настю. Поговорил с Макаром, чтобы он «вошел» в ситуацию, на что он сказал: «Скажи, что снимаешь хату с парнем», что я и сделал. Когда я пришел с ней домой, никого не было дома. Я бы обрадовался, включил фильм с девушкой, но в квартиру зашел Макар с девушкой. Макар нес в руках пакеты с продуктами, а рядом стояла девушка, в мини юбочке в чулках, и обтягивающий рубашечке. Макар представил её нам, назвав её Дашей. Я охренел, это был Дима, я его сразу не узнал. Но Настя не заметила, что он парень. Мы сели в зале, и Макар рассказал, что сегодня годовщина их отношений. Я понимал, что это ложь, в которую верила Настя. Через полтора часа общения, Макар сказал, что они уйдут в спальню и нам мешать не будут. Мы опять начали смотреть фильм, но из спальни раздавались громкие стоны... Я делал вид, что не замечаю их, но Настя периодически поглядывала в их сторону. Настя начала одеваться домой, и я хотел ей заказать такси, но Макар зашел к нам в зал, и сказал, что ему надо ехать... Увидев, что Настя уходит, предложил ей ехать домой, на что она согласилась. Поцеловав Настю и закрыв дверь за ними, я побежал смотреть, что с Димой. Он сидел на краю кровати и плакал. Я попробовал его успокоить...

Через месяц мы с Настей расстались. Это произошло после того, когда Макар пригласил меня к себе. Там я увидел, как он нещадно ебет Настю. Она даже сразу не поняла, что я перед ней стою. После того как они закончили, Настя быстро оделась и убежала с квартиры, а я со злости ударил в челюсть Макара. Он ответил «справедливо» и дал посмотреть видео, как в той машине, она чуть сама на его клык не накинулась... Сказал, что таких Насть, он не уважает и обещал, что она «станет должником».

Продолжение следует?

***

Если быть откровенным, я не знаю, как закончить или продолжить... Произошло ужасное: я потерял вдохновение... Поэтому, я хочу у вас, уважаемых читателей и авторов, спросить: Как и о чем продолжать? Или рассказ по-вашему законченный? Можете писать в комментариях или писать мне в личные сообщения.

Имена из рассказа:

people Анастасия Дарья Николай Дмитрий Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...