Воспоминания: Венди

date_range 03.04.2021 visibility 625 timer 17 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Воспоминания: Венди

Mеmоriеs: Wеndy

sаddlеtrаmр1956

Венди Симпсон сидела в кресле, осматриваясь. Еще несколько минут назад она находилась в спальне, которую делила со своим мужем Реджи, прожившим с ней пять лет. Странно, подумала она, она не могла вспомнить, что именно она делала. Как будто она была там в одну секунду, а затем здесь в следующую. Как это случилось?

Она оглядела комнату. Окон не было, и она не могла разглядеть, где может быть дверь. Не было никакого очевидного источника света, но комната была залита почти подавляющим белым светом, который, казалось, исходил отовсюду. Все в комнате было белым - короткий халат, который она носила, стены, пол, потолок, стул, на котором она сидела, и стол перед ней. Странно, подумала она. Нигде нет никаких теней.

Ей показалось, что в комнате немного душно, и на лбу у нее выступили капельки пота. Она вытерла пот рукавом халата. Наконец дверь открылась, и к столу подошел худощавый мужчина в белом костюме и галстуке.

Он сел, открыл папку и положил ее на стол перед собой. Прежде чем взглянуть на нее, он заглянул в папку. Он посмотрел на ее голые ноги, длинные светлые волосы, ниспадающие каскадом на плечи, и выпуклость груди. Она действительно была очень красива. В другой вселенной он и сам мог бы сыграть для нее. Какая потеря, подумал он про себя.

— Венди Симпсон, - сказал он. - Это верно? Он наблюдал, как она кивнула.

— Пожалуйста, ответьте да или нет, - добавил он.

— Да, - сказала она. - Я Венди Симпсон. - Где я? Что я здесь делаю? Он коротко улыбнулся, прежде чем ответить. Он видел это сотни тысяч раз. Нет, точно миллионы раз.

— Ты действительно не знаешь, не так ли? он спросил. - Она покачала головой.

— Нет, не знаю, - ответила она.

— Все в порядке, - сказал он. - Это совершенно нормально. Скоро ты все узнаешь.

— Здесь довольно тепло, - сказала она. - Можно мне стакан воды со льдом или еще чего-нибудь? Он улыбнулся, прежде чем ответить.

— Вообще-то, мне кажется, здесь немного прохладно, - сказал он. - Кроме того, здесь не подают прохладительные напитки. Поверь мне, здесь много людей, которые с удовольствием выпили бы стакан ледяной воды, - добавил он с легким смешком. Ему всегда нравилось говорить это новоприбывшим.

— А теперь давайте перейдем к делу.

— Похоже, ты была очень непослушной маленькой девочкой, - сказал он.

— Мне очень жаль, - тихо сказала она. Он посмотрел на нее, прежде чем заговорить.

— Никогда не извиняйся, - твердо сказал он. - В любом случае извиняться уже поздно, и поверь мне, извинения все равно останутся без внимания.

— Все, о чем я прошу, - это не осуждать меня, - сказала она. - Я знаю, что не идеальна, но всегда старалась быть хорошей.

— Я здесь не для того, чтобы судить тебя, - сказал он. - Тебя уже судили. Я здесь, чтобы определить, на какой уровень тебя поместить. А теперь давай перейдем к делу. Вся стена изменилась, и Венди показалось, что она смотрит гигантский фильм своей жизни.

— В детстве ты неоднократно не слушалась своих родителей и не раз лгала им, - сказал он. Фильм менял сцены по мере того, как он говорил, отражая события, о которых он упоминал. - Все довольно стандартные вещи. Тебе было 12 лет, когда ты стащила эту маленькую безделушку из маленького деревенского магазинчика, который посещала вместе с матерью. Ты помнишь это?

— Да, - ответила она. - Я думала, меня никто не видит. - Он усмехнулся.

— Так все говорят, - сказал он. - Ты была очень активна и сделала три аборта к тому времени, как поступила в колледж, и последний был настолько неудачным, что врачам пришлось вырезать твои трубы. Тебе тогда было сколько, почти 19? Ты никогда не говорила об этом своему мужу, не так ли?

— О Боже, - сказала она. Когда они только поженились, она сказала мужу, что у нее есть женские проблемы, которые мешают ей забеременеть. Он покупал ее ложь, крючок, леску и грузило и никогда не давил на нее, требуя дополнительной информации.

— Ты все это знаешь? Он сурово посмотрел на нее, и его лицо стало темно-красным.

— Никогда не упоминайте здесь этого имени, мисс, - Ты понимаешь? Она кивнула головой.

— Да, - сказала она. - Я понимаю. Она быстро взяла себя в руки, понимая, что сейчас извинится. Он снова повернулся к лежащей перед ним папке, и его лицо приобрело более нормальный цвет.

— Давай посмотрим, - сказал он, продолжая с того места, на котором остановился.

— К тому времени, как ты закончила школу, у тебя был секс почти с каждым мальчиком в классе. Единственное, что удерживало тебя от неприятностей, - это то, что тебе было уже за 18. На самом деле, единственная причина, по которой ты закончила школу, это то, что ты трахнула одного из своих учителей за проходной балл. Она помнила тот случай. Она не слишком хорошо училась в старших классах, в основном потому, что была слишком занята вечеринками с футбольной командой.

Ее учитель английского, мистер Росс, был молодой, симпатичный холостяк, поэтому однажды после школы она загнала его в угол и умоляла дать ей второй шанс. Он сказал ей, что уже слишком поздно, но заверил, что, возможно, согласится дать ей проходной балл в обмен на секс. К тому времени ей было уже за 18. Она заперла дверь, разделась для него донага и стала трахать его как могла и даже лучше. В тот день она позволила ему трахнуть себя в задницу. Он поставил ей четверку, что обеспечило ее выпуск.

— Ты продолжала в том же духе все время, пока училась в колледже, - сказал мужчина. - У тебя была репутация тусовщицы и доступной любовницы. Затем ты начала употреблять наркотики и участвовала в многочисленных групповухах. Честно говоря, я удивлен, что ты действительно закончила школу. Именно тогда ты познакомилась с Реджинальдом Симпсоном, человеком, который, к несчастью, стал твоим мужем.

Она вспомнила, как встретила Реджи в общей комнате. Он был таким красивым молодым человеком с мечтами о будущем. Он обращался с ней как с королевой. В его глазах она была богиней во многих отношениях. Она думала, что сможет изменить свою жизнь, если только он женится на ней. Они встречались несколько месяцев, прежде чем он задал этот вопрос. Естественно, она согласилась, и они поженились.

— Ты обещала быть с ним эксклюзивной, но не смогла, не так ли? - спросил мужчина.

— На самом деле, у тебя был секс со всеми мужчинами-стриптизерами на девичнике, даже с тремя за раз.

Пока он говорил, на стене крутилась видеозапись ее вечеринки, и она увидела гигантскую версию себя, которую делали воздухонепроницаемой три мускулистые, хорошо подвешенные стриптизеры, ни один из которых не носил никакой защиты. После того, как они все кончили в нее, она села на одного мужчину, по-ковбойски, взяв его гигантский член в свою киску, а затем наклонилась вперед, когда другой мужчина проник в ее уже растянутое влагалище. Она никогда в жизни не чувствовала себя такой полной и взбрыкнула, когда двое мужчин трахнули ее до оргазма. Они оба кончили в нее, наполняя своей спермой.

— По правде говоря, прошло несколько дней, прежде чем ты обратились к бедному Реджи за сексом, не так ли? - спросил мужчина. Она пристыженно кивнула, когда он пристально посмотрел на нее.

— Да, это было так, - сказала она.

— Здесь нечего стыдиться, - сказал мужчина. - Что сделано, то сделано. Слишком поздно что-либо из этого брать назад. Он вернулся к своей папке, и видео изменилось, пока он говорил.

— Посмотрим, - сказал он. - В день своей свадьбы ты умудрилась трахнуть шафера своего мужа всего за несколько минут до того, как пошла к алтарю. Держу пари, тебе очень понравилось проходить церемонию с его спермой, стекающей по твоей ноге, не так ли? Она вспомнила тот день и то, какой грязной она себя чувствовала, когда делала это.

— Совсем чуть-чуть, - кротко ответила она.

— Он был лучшим другом твоего мужа, не так ли?

— Да, был, - ответила она.

— А бедняга Реджи так и не узнал? - спросил мужчина. Венди покачала головой.

— Нет, он этого не узнал, - сказала она.

— Тебе удалось сохранить верность мужу на протяжении всего медового месяца, но ты довольно быстро вернулась к своим старым трюкам, - сказал мужчина. - После того как тебя наняли в качестве секретаря по юридическим вопросам, ты начала флиртовать с мужчинами в своем офисе и занималась сексом с несколькими из них в течение следующих нескольких месяцев. Ты даже приводила их к себе домой, когда Реджи уезжал в командировки, не так ли?

— Да, - ответила она. Она посмотрела на стену и увидела, как ее пронзает один член, в то время как она жадно втягивает другой в свое горло.

— Ты действительно обманывала своего мужа, не так ли? - спросил мужчина. - Он никогда не знал. Никогда ничего не подозревал, даже когда ты давала ему небрежные секунды или кормила его кремом, который оставляли в тебе твои любовники.

Он думал, что я действительно была возбуждена для него, когда он возвращался из своих поездок, - сказала она. - Он и не подозревал.

— Это потому, что этот невежественный идиот любил тебя, - сказал мужчина. - А ты тем временем смеялась про себя, не так ли? Тебе нравилась твоя власть над ним, не так ли? Ты можешь сказать ему все, что угодно, и он тебе поверит.

— Думаю, что да, - сказала она. По правде говоря, этот человек был прав. Она часто смеялась про себя, когда думала о том, как изменяла мужу. Все время, пока они были женаты, она думала, что ее прелюбодеяние сходило ей с рук.

— Но правда в том, что ты ненавидел его, не так ли?

— Ведь он, надрывал задницу ради вас двоих, пока ты трахала все, что движется.

— Я не испытывала к нему отвращения, - сказала она. - Я любила его, только по-другому.

— Чушь собачья, - сказал мужчина. - Ты забываешь, что мы знаем все, даже мысли, которые проносились в твоей голове. Ты не уважала его, считала слабаком, который никогда не станет таким богатым и могущественным, как те мужчины, с которыми ты трахалась. Он был для тебя просто живым дилдо, чем-то, что помогало тебе в перерывах между трахами с любовниками. На самом деле, ты считала его просто ступенькой, пока не поймаешь кого-то другого, кто сможет дать тебе жизнь, которую ты действительно хочешь. Разве это не правда? Даже не думай лгать мне. Мы уже знаем, что было у тебя на уме.

— Хорошо, - сказала Венди, удивленная тем, что этот человек так много знает о ней и о том, что она на самом деле думает о своем невежественном рогатом муже.

— Я признаю это, - добавила она, и слезы потекли по ее щекам.

— Перестань плакать, - сказал мужчина, испытывая к ней отвращение. - Слишком поздно сожалеть. Ты сделал свой выбор, и теперь ты платишь волынщику.

— Неужели у меня нет другого шанса? - спросила она. - Пожалуйста? Я все ему компенсирую. Я обещаю. Мужчина рассмеялся, прежде чем ответить.

— Дай мне передохнуть, - сказал он. - Ты что, думаешь, это какое-то реалити-шоу или что-то в этом роде? У тебя была целая жизнь вторых шансов, и ты каждый раз их упускала.

— Может быть, я могу что-то сделать или дать тебе, чтобы ты передумал, - начала она, распахивая халат, чтобы он мог взглянуть на ее гладкую плоть. - Я знаю, что ты этого хочешь. То, чего хочет каждый мужчина.

Она немного раздвинула ноги, чтобы он мог видеть ее бритую киску. Она облизнула губы, пока он смотрел между её ног. Видя его явное вожделение, она раздвинула ноги и поиграла губами своей киски, вставив сначала один палец, потом два. Она видела, как его брюки задрались, а пенис начал расти. Потом он рассмеялся.

— Ты действительно думаешь, что справишься? - спросил он, расстегивая молнию на брюках. Пока она смотрела, он выудил самый большой член, который она когда-либо видела. Он рос, увеличиваясь в размерах и твердея. Он, должно быть, был не менее 14 дюймов в длину, и он все еще рос. Она видела, как вздулись вены, когда орган стал красноватым и твердым, как камень. На головке появилась капля густой красной жидкости. Она задохнулась, гадая, каково это чувствовать такое внутри нее.

— Я знаю, что ты любишь их горячими и твердыми, но я сомневаюсь, что даже ты сможешь справиться с этим, - сказал он со злой усмешкой.

— Давай, попробуй немного, если сможешь. Она протянула руку и попыталась обхватить гигантскую тварь обеими руками, но внезапно отпрянула, ее руки горели, как будто она прикоснулась к кислоте. Она посмотрела вниз и увидела красные отметины там, где коснулась его. Он засмеялся, и его член стал сжиматься, пока он не смог застегнуть брюки.

— В чем дело? Слишком жарко, чтобы справиться? - спросил он, безумно смеясь.

Венди откинулась на спинку стула, чувствуя себя побежденной. Впервые на ее памяти она не смогла удовлетворить мужчину. Она смотрела на стену, просматривая видео своих многочисленных флиртов. Казалось, это продолжается вечно, никогда не прекращаясь. Впервые на своей памяти она по-настоящему надеялась увидеть рекламу, хоть что-нибудь, лишь бы остановить то, что проигрывалось. Она смотрела, как на стене демонстрируется видео с последней рождественской вечеринки компании, на которой она присутствовала вместе с мужем.

Подсыпав бедняге снотворное, чтобы он уснул, и немного наркотика, она ушла с тремя своими коллегами-мужчинами и трахнула их всех в одной из комнат, отведенных компанией для тусовщиков, которые были слишком пьяны, чтобы сесть за руль. После того, как они все кончили в нее, она проскользнула обратно на вечеринку, разбудила мужа и отвезла его домой, где продолжила кататься на его лице, пока он не очистил ее.

Благодаря алкоголю и наркотикам он так и не узнал, что только что высосал из своей жены сперму трех мужчин. Она помнила, как смеялась над этим все время. Она также продолжала веселиться по этому поводу на следующий день, когда была на работе, рассказывая об этом и шутя с тремя мужчинами, которых она трахнула.

— По правде говоря, ты была довольно жестока к своему мужу, не так ли? - спросил мужчина. Подумав об этом, она поняла, что была жестока к единственному мужчине, который любил ее безоговорочно.

— Да, - тихо ответила она.

— Ты знаешь, как твой муж, в конце концов, догадался? - спросил мужчина. Венди покачала головой.

— Нет, не знаю, - ответила она.

— Он подхватил от тебя хороший триппер, - сказал мужчина. - В тот день, когда он должен был уехать из города в командировку, он пошел отлить. Его член чуть не отвалился от боли и рези, поэтому он нашел себе подмену на работе, взял выходной и пошел к своему врачу. После того, как он получил результаты анализов, доказывающие, что у него ЗППП, он отправился домой, чтобы встретиться с тобой. Представь себе его удивление, когда он вошел в дом и услышал, как ты с любовником трахаешься в вашей спальне. Скажи, ты помнишь последние несколько минут перед тем, как попала сюда? Венди задумалась, но ничего не смогла вспомнить.

— Нет, не помню, - ответила она.

— Нет проблем, - сказал он. - Это вполне нормально, учитывая то, что произошло. Позволь мне немного подтолкнуть твою память. - Пока она смотрела на стену, видео изменилось. Потом она вдруг вспомнила, что произошло.

Она была дома с одним из своих коллег. Если быть точным, она была в своей спальне, голая на кровати, которую делила с мужем, на четвереньках, пока ее любовник, Джейк, пахал ее киску сзади. Пока ее трахали, в спальне появился ее муж.

Она не знала, что он там, пока не подняла глаза и не обнаружила, что смотрит в дуло очень большого и мощного пистолета. У Реджи была большая коллекция оружия, которую он держал под замком - винтовки, пистолеты, дробовики, что угодно. Он молча взвел курок и нажал на спусковой крючок. Последнее, что она помнила, был громкий выстрел и вспышка из дула.

Видео на стене показывало, что произошло с ее головой, которая, по сути, взорвалась, когда пуля пробила череп. Следующая пуля попала Джейку в пах. Венди начало трясти, пока она смотрела видео.

— Этого не может быть, - сказала она, и слезы потекли по ее лицу. Этого ведь на самом деле не было, не так ли?

— О да, это случилось, - сказал мужчина.

— Это значит, что я... мертва, - всхлипнула она. - Пожалуйста, скажи мне, что этого не происходит.

— Да, это происходит, - сказал он. - Это случилось.

— А как насчет Джейка и моего мужа? - спросила она.

— Немного поздно беспокоиться о нём, - сказал мужчина. - Но раз уж ты спросила... Твой любовник оказался в больнице, он будет жить. Он потерял хороший кусок своего пениса и не будет делать детей, но это, вероятно, хорошо. Ваш муж понял, что натворил, и направил пистолет на себя.

— Он тоже мертв?- спросила она. Мужчина отрицательно покачал головой.

— Нет, - сказал он. - Каким-то образом он облажался, и пуля так и не пробила ему череп, хотя и повредила лицо. Он в операционной и, вероятно, проведет несколько лет в психиатрической больнице, но он будет двигаться дальше. Без тебя.

— Увижу ли я его когда-нибудь снова? - спросила она.

— Нет, - ответил мужчина. - Прежде чем нажать на курок, он умолял сам-знаешь-кого о прощении, - добавил он, указывая вверх. - Там, наверху, такие вещи очень популярны.

— Значит, он убил меня и выйдет сухим из воды? - спросила она.

— Я бы так не сказал, - пожал плечами мужчина. - Будет расследование, будут предъявлены обвинения, но хороший адвокат защитит его. Вероятно, сославшись на временное помешательство. В конце концов, он пытался покончить с собой. Любой, кто попытается это сделать, не будет работать с полной колодой, если ты понимаешь, что я имею в виду. Как я уже сказал, он проведет некоторое время в резиновой комнате, но, в конце концов, восстановит свою жизнь. В отличие от тебя.

— А что будет со мной? - спросила она.

— Ну, мы не из тех, кто дает людям то, что они хотят, - сказал он ей. - Ты можешь забыть, что проводишь вечность, трахаясь с каждым существом с большим членом. Но у нас здесь есть хорошее озеро. Оно немного горячее, но не волнуйся, ты можешь привыкнуть к нему через несколько столетий. Она потрясенно посмотрела на него.

— Что ты имеешь в виду? - спросила она. Он нажал кнопку на столе, и пол под ней открылся. Стул, на котором она сидела, исчез, и ее халат исчез. Она обнаружила, что стоит, обнаженная, перед мужчиной, который теперь смотрел на нее. В комнате стоял отвратительный запах, напомнивший ей о тухлых яйцах. Из отверстия в полу доносились стоны. - Что это?- спросила она.

— Ну, там ты и проведешь остаток вечности, - сказал он со злой усмешкой.

- Добро пожаловать в Ад! Ее глаза расширились, когда она, наконец поняла, где находится. Он слышал ее крик, когда она, обнаженная, нырнула в озеро огня. Он нажал еще одну кнопку, и пол снова закрылся.

— Ах, слышать причитания грешников. Какая потеря, - сказал он, ни к кому конкретно не обращаясь, поправляя свою промежность. Он закрыл папку, встал и вышел за дверь, чтобы подготовиться к следующей душе. Они никогда не учатся, подумал он. Все в порядке, решил он. Ад еще и наполовину не заполнен...

Теги:

chrome_reader_mode измена Расплата
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...