Воскресная разрядка

date_range 08.12.2021 visibility 410 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Борис уже долго работал в одном из крупных отделений связи города. Лет 10 назад, когда он в поисках работы и даже от нечего делать забрёл на почтамт, то увидел объявление, что срочно требуются почтальоны. "Почему бы не попробовать?" - подумал выросший уже молодой человек, который по окончании института так и не смог устроиться по специальности. Покидать родной город не хотелось, а вуз, который он окончил, не обещал работы в большом городе.

Так или иначе, судьба привела Борьку сюда, и он не стал противиться. Оказалось, что ему пришлось даже по душе ходить по домам и квартирам, раскладывать в почтовые ящики письма и газеты, стучать в двери с заказными письмами и предлагать людям купить то, что продаётся на почте по распечатанному списку товаров. Да, как многие из нас и сами заметили, почта нынче превратилась в подобие магазина. Есть и другие перекосы классического образа, известного с детства по стихотворению Маршака: "Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?.." Но не носить же, в самом деле, ещё и товары с собой. Поэтому у Борьки был список с ценами, что предлагать, и если люди что-то выбирали, на следующий день он кроме той самой сумки на ремне прихватывал ещё магазинный пакет, куда складывал банки, консервы и прочую "хрень", приклеив себе на баночке скотчем напоминание о нужном адресе.

А потом начальник отделения сообщил, что проводится эксперимент: кто-то из почтальонов будет работать и в воскресенье. В этот день корреспонденции поступало меньше, газет вообще не приходило (если только кто в субботу не доставил), а за отсутствием начальства и при закрытом помещении со стеллажами о товарах также речи быть не могло. Но желающих работать в порядке такого эксперимента на отдельной должности особо не наблюдалось. А Борька согласился. И стал по-быстрому мотаться с письмами сразу по нескольким участкам ещё и в выходной.

Но пока их все обойдёшь... Зачастую не свои, непривычные. Словом, эта подработка в опостылевшем бы уже другому человеку почтовом отделении имела свои особенности. День отличался от остальных, хотя и не был выходным. В порядке эксперимента.

На самом деле на почте немало тех сотрудников, кто не высовывается из здания. Особенно в крупных отделениях, где трудился наш герой. Операторы-сортировщики - одни из них. Они работали парами и менялись по своему графику - двое суток через двое. И было небезразлично, когда чья смена выпадает.

Не только потому что кто-то из них по сиюминутной расхлябанности набьёт заказное письмо в базу неправильно, а стопочку простых засунет в ячейку не того участка. За всей этой чередой операций, похожей на конвейер, важен был и сам человек.

Так вот, пришла работать таким оператором некая Лена, которая сразу стала заметной фигурой. Довольно молодая женщина отличалась ярким, где-то даже нарочитым характером. Может, потом, через много лет, она станет язвительной сплетницей в возрасте, а пока... странноватый это был человек. И с русским именем у неё соседствовала типично, как оказалось, татарская фамилия. Она рассказывала, что родом из-под Казани и хочет вернуться на малую родину.

Эта по-своему энергичная Ленка выделялась среди немногочисленных прочих, даже когда надевала такую же синюю форму, хотя у окна выдачи почти никогда не сидела, её операторская деятельность была сосредоточена в глубине отделения. И если ей что не понравится в работе других сотрудников, если кто из почтальонов или операторов накосячит (но не она сама, тогда - не-а), можно было и нарваться, и попасть если не под горячую руку, то под горячий язык.

А ещё эта Ленка работала живо. Живое было создание, двигающееся. Несмотря на то, что шастала в помещении, отведённом под ту самую сортировочную и набивочную отдела доставки, куда не заглядывают посетители с улицы.

Борька лишний раз не любил с ней заговаривать и порой сторонился даже чисто по работе. Не слишком нравилась она ему как человек. Получить из её рук пачку заказных, "подобраться" и уйти по адресам - казалось бы, что такого. Но в Ленке даже при этом проявлялась та неподдельная деловая суетливость, порой с налётом неприязни, которая не ускользала от взора. Она всё делала резковато. Но вместе с тем было в её манере что-то, что наоборот влекло. Если хотите, на "животном" уровне. Но мы-то - люди. Необычное было создание - Ленка. Во многом необычное. И привлекательное.

— ----------------------------------

И вот у неё очередная смена выпала на воскресенье - тот день, когда в отделении почти никого не будет. Почта открыта и дежурный оператор продаст невзначай зашедшему посетителю конверты, марки или товар, отправит письмо; а здесь, в доставке - Ленка в одиночку, без напарницы (та заболела) будет суетиться, стремясь успеть сделать надоевшую, порой однообразную работу. А он, Борька, тоже одинёшенек будет ждать от неё команды забрать заказные и отправиться в доставку. "Да, простые все не забудь!" - скажет она прописную истину, хоть ты и сам не лентяй.

И вот Борис уселся в ожидании за одним из нынче свободных почтальонских столов и стал наблюдать за Ленкой. Суета её на время поглотила, и пришедшие стопки писем, втащенные из пластмассовых упаковочных ящиков, эта русская татарка принялась штемпелевать с обратной стороны. Она словно излишне налегала на них телом - и было в этом что-то... Обычные ритмичные рабочие движения стали в глазах Бориса иными. И в любой может может раздаться этакая команда, по-человечески, но будто собаке, типа "Ко мне!" Лёгкая стервозность, завуалированная большим объёмом работы, подействовала на Борьку возбуждающе, и он почувствовал, что член в штанах сам собой напрягся и не хочет спадать.

Уйдя наконец на не слишком привычные в этот день участки, Боря краешком мыслей всё подумывал о Ленке. "Вот стерва... но при этом..."

Но в то же время было в Лене и что-то неповторимое, чисто своё, симпатичное Конечно, своё есть в каждом человеке, но в ней это выделялось, бросалось в глаза. Особенно когда твои глаза - одни напротив неё в этот день, и больше никого.

Борька шагал и шагал, уже машинально открывал подъезды и опускал письма в ящики. А по возвращении в отделение связи впился в Ленку глазами. В её движениях всё так же угадывалась какая-то эротичная стервозность, и член Борьки снова встал, не давая покоя.

С бьющимся сердцем он подвёл, так сказать, итоги, и пошёл сдавать отчёт. Подсунуть пачку оставшихся невручённых писем, в нужном порядке перемешанных с заполненными получателями извещениями и несколько минут подождать. Казалось бы, что такого.

Но эти несколько минут оказались такими напряжёнными и долгими. Борька вспоминал сегодняшние утренние движения Ленки, её голос и вообще... образ этой нетривиальной женщины возбудил его окончательно. Когда Ленка отложила его отчёт в сторону, расписалась о принятии и в работе наметился текущий спад, он подошёл и сказал:

— Лен! А ты знаешь, что ты... самая симпатичная из всех, кого я здесь встречал.

— Спасибо, - был ответ.

— Но... хочу сказать что-то ещё. - Парень не знал, как выразить словами то, что он чувствовал.

Ленка встала из-за операторского стала с компьютером и они с Борькой оказались вплотную друг к другу. "Русской татарке" захотелось на время отвернуться от работы, и она зачем-то придвинулась к нему ещё ближе. Неугомонный член в штанах Бориса вовсю говорил о том специфическом запретном желании, которое вот-вот по-настоящему проявится, сбросив оковы одежды.

Ленка взяла Борю за плечи, этак сжав их, словно хотела не нежно обнять молодого человека (это было не в её духе), а чего-то другого. И Борька, невольно прижавшись к женщине, коснулся её торчащим под одеждой членом. Эта точка в мужской фигуре выпирала, и Ленка без слов поняла, что ещё Борька хотел бы ей сказать. Слов уже было не нужно.

Стервозный взгляд женщины и смущение мужчины со стойкой, непроходящей, эрекцией. Парочка сделал два шага, чтобы выйти на оперативный простор и не столкнуть стол или компьютер, и Борька с поддакивания Лены принялся стягивать одёжу. Желание взяло своё и мозг, похоже, был готов отключиться окончательно.

Ленке же опротивел если не этот ("у нормальных людей") выходной день, то почта в целом, где, как она считала, толком не платят и откуда нужно бы свалить. А перед этим - сегодня! - в знак непримирения с несправедливостью жизни на кого-нибудь или на что-то надавить. Штемпелем или чем ещё. И - будь что будет.

И это "будь что будет" пошло-поехало. Оказавшись без штанов, молодые люди завалились на большой низкий сортировочный стол, куда операторы складывали пачки газет и ящики писем, когда выгружали их из пришедшего фургона. Не кровать, но места порядком! И Борька умопомрачительно завёлся.

Его торчащий в изнеможении пенис будто поцеловал уже приоткрывшейся головкой нащупанные перед этим Ленкины складки у лобка. А дальше... Толчок вперёд. Она резко вздохнула и напряглась, а Борька стал трахать постепенно, методично, и вместе с тем непоколебимо в своём желании, затмившем всё на свете. Его какая-то несокрушимая твердыня проникала в плотное лоно Ленки, где в процессе ебания проступили выделения и капелька Ленкиной смазки при фрикции выдавилась наружу. Её половые губы набухли и покраснели. Ленка возжелала. Гори она огнём, эта работа! По крайней мере, сейчас.

Борис ебал, совершенно заведённый, и их половые органы сливались воедино - словно железной твёрдости член, словно с удивлением от всеохватывающего желания проникающий глубже в Ленку и её влагалище - податливое и мясистое, перед которым набухли, будто налились румяной, половые губы.

Борька чувствовал, что ебёт как по маслу, но при этом Ленка оставалась собой и при случае норовила сжать в себе пенис, который всё равно скользил вперёд-назад по смазанному пути.

И вот влага выступила ещё из Ленкиных половых органов, когда член отошёл назад, не выходя из женщины. Какой там выходить? Ебать и ебать дальше! - Борька почувствовал, что в нём-то жидкости накопилось больше.

— Блин, не надо в тебя кончать... - шепнул он Ленке, а та в ответ наскоро, возбуждённо поцеловала его.

Но нет - голова говорит одно, а пенис - другое. Может, что-то подобное творилось в и голове Лены. И Борис ёбнул сильно и хорошо, насадив на себя Ленку окончательно, если можно так сказать о лежачем положении. Ещё пара активных, этаких размашистых движений - и вот там, за хорошо смазанным влагалищем головка пениса с силой надавила на шейку матки, а потом очередным ритмичным толчком Борька, видимо, насадил и её, вставив Лене сантиметров 12, а то и больше. Где-то снаружи женский клитор выпирал над набухшими створками, и при очередном глубоком точке Бори Ленка случайно потёрлась им о Борькину промежность и с охом вскрикнула. Это стало каким-то особым сигналом на запредельной высоте. Борька чуть отвёл член, не вынимая, и трахнул по полной программе ещё раз, а в следующее глубокое проникновение его головка, ставшая чем-то единым с зевом матки, порядочно оросила-таки выброшенной спермой Ленкины глубины.

— -----------------------------------

Вскоре после этого Елена уволилась. Поговаривали, что подвернулся случай уехать-таки на малую родину в Татарстан.

А Борис продолжил работать. И жизнь его складывалась по-разному, но в целом невзрачно. Даже в сексуальном плане. Никогда, ни с кем, и даже при мастурбации у него не было такой в наглую стойкой эрекции как в то воскресенье.

Дни потекли чередой и всё вернулось на круги своя. И кто знает, где теперь эта Ленка...

Имена из рассказа:

people Елена Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...