Вмешательство

date_range 05.06.2021 visibility 565 timer 11 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Intеrvеntiоn от hоtрrоf1973

Когда Рена села в кафе, она с удивлением увидела, что вошел Рик и направился к ее столику. Рик и его жена Луиза были соседями Рены и ее мужа в течение почти четырех лет. Они оба были слегка старше нее, им было за сорок, а не около тридцати пяти, но они стали довольно близки с Брэдом и ею. Они даже брали несколько отпусков вместе, как пары с детьми и без них.

– Рик, какой сюрприз, – немного взволнованно сказала Рена, оглядывая дверь. – Разве ты не должен быть на работе?

– Могу сказать то же самое и о тебе, – спокойно сказал он, садясь напротив нее, – я взял отгул на вторую половину дня для личного времени и предполагаю, что то же самое сделала ты?

Рена кивнула.

– Напряженное утро, и мне было необходимо немного подзарядиться. Это все. Никогда не предполагала, что ты фанат таких кафе, как это?

– Ты права, я не такой, – сказал Рик, глядя ей в глаза, но она продолжала слегка отводить взгляд. – Честно говоря, я увидел, как сюда вошла ты, и решил присоединиться. Нам нужно поговорить.

– Что-то не так? Надеюсь, с Луизой ничего не случилось, – сказала Рена.

Рик на мгновение опустил глаза и улыбнулся ей.

– Нет, все в порядке. Спасибо за заботу. Вы с Брэдом стали очень важны для нас, и мы знаем, что можем рассчитывать на вас, если с кем-нибудь из нас что-нибудь случится. Я бы не колеблясь сделал то же самое. Вот почему мне требовалось приехать сюда.

– А в чем дело? Я в порядке... просто слегка нервничаю... – сказала Рена.

– Ты уже с ним трахалась? – прервал ее Рик спокойным, пониженным голосом.

– Что? – Лицо Рены вспыхнуло. – Я не знаю, о ком...

– О парне, из-за которого ты все время поглядываешь на дверь, вот о ком, – сказал Рик. – Правда. У тебя был с ним секс или нет.

– Нет... Ничего подобного, – вспыхнула лицом Рена и начала ерзать руками.

Рик закрыл глаза и улыбнулся, качая головой. Он открыл их и нежно коснулся ее руки, как сделал бы отец.

– Ты должна меня выслушать. Я расскажу тебе о том, что происходит, что, вероятно, думаешь ты о том, что происходит, и, наконец, что думает он об этом. Это действительно важно.

Рена только кивнула.

– Он очарователен, либо моложе, либо успешнее Брэда. Похоже, у него есть кое-какие качества получше, чем у твоего мужа, и он позволил тебе изливать ему свою душу. Также он очень хорошо дополняет тебя. Когда у тебя возникает нужда в ком-то, он всегда рядом и в какой-то момент жертвует чем-то, чтобы это сделать. Как, пока все правильно?

Рена почувствовала, как ее тело напряглось.

– Откуда ты знаешь? А Фрэнк знает?

– Он подозревает, конечно подозревает, – сказал Рик. – И ты знаешь, что он подозревает, но у него нет доказательств. Я уверен, что ты заставила его почувствовать себя идиотом из-за этих подозрений... Откуда знаю я? Вот что произошло: за последние две недели произошло два важных события, а вы пропустила их оба по двум разным причинам. Что-то случилось с мистером Очарование, и он нуждался в тебе... как в друге... а потому что ты чувствовала себя обязанной ему, ты пропустила день рождения своего сына и ужин в честь своей девятой годовщины, чтобы быть с ним.

– Ничего не было, мы просто друзья...

– И это – такой друг, которого ты в настоящее время скрываешь от своего мужа, потому что он не поймет. Этот друг хочет знать все о твоем муже, и ты рассказала ему... даже интимные подробности, которыми, вероятно, не поделилась бы со мной. Во всем, что ты рассказываешь, он поддерживает тебя и делает вид, что во всем виноват Брэд... какие бы проблемы у вас ни были. Держу пари, что даже подозрения Брэда о том, что что-то происходит, он выставляет доказательством того, каким ужасным мужем он является. Было ли в тот день, когда ты пропустила вечеринку или ужин с мужем, что он целовал тебя и признавался в своем влечении?

У Рены отвисла челюсть.

– Откуда ты это знаешь...?

– Когда?

Она опустила лицо, и ее рука немного дрожала.

– Когда я пропустила нашу годовщину. Он был в депрессии, потому что умер его старый друг. Это просто... случалось, но я сразу все останавливала...

Рик кивнул.

– Итак, вот честный взгляд на то, что произошло. Из твоего защитного поведения и того факта, что ты сейчас сидишь здесь и ждешь его, я думаю, что все зашло немного дальше, чем просто поцелуй. Никакого секса, но достаточно далеко, чтобы, если бы ты застала за тем же самым Брэда, то сочла бы это изменой. Тем не менее, ты думаешь, что это – отчасти вина Брэда, потому что он – не тот муж, который тебе нужен, как любезно заметил мистер Очарование. Он – просто друг, дающий тебе то, что, как ты думаешь, ты не получишь дома. Тем не менее, тебя к нему влечет, а получение этого внимания слегка волнует, но ты не собираешься пересекать эту черту. Ты, вероятно, убедила себя, что еще не сделала этого, но... Большая часть тебя уже чувствует себя виноватой и надеется, что Брэд никогда об этом не узнает...

– Ты собираешься ему сказать? – спросила Рена.

– Значит, ты признаешь, что до сих пор я был прав? – уточнил Рик. – Я признаю, что догадываюсь о твоих чувствах; легче предсказать действия.

– Мы спали вместе, но я не смогла переступить через это, – сказала Рена, ее глаза заслезились. – Он все понял и просто обнимал меня, пока мы спали. Мы кое-что делали, но оставались в одежде... в основном. Брэд ведет себя так глупо, а я был зла и пьяна...

– И ты в значительной степени доказала, что он был прав, – сказал Рик. – Нет, я не скажу Брэду ничего из этого... но он сам все выяснит. Хорошо, теперь вот что думает о происходящем он: мистер Очарование видит привлекательную женщину, которая занята. Он видит уязвимые места, которые может использовать для манипулирования ею...

– Рид.. нет! – вздрогнула Рена, но Рик остановил ее спокойным жестом руки.

– Мистер Очарование знает это, потому что у него в этом деле есть опыт. Прости за плохое клише, но это – не первое его родео. Видишь ли, ты думаешь, что являешься его целью... ты не настолько глупт, чтобы не понимать, что он хочет переспать с тобой, с того момента как вы начали встречаться с ним за спиной твоего мужа. Очарование заставляет думать тебя, что это из-за чего-то особенного между вами, и он обеспечивает то, чего не хватает твоему мужу. И... и Очарование чертовски старался указывать на все, чего не хватает твоему мужу. Это потому, что дело не в тебе, а в Брэде. Очарование получает трепет от осознания того, что он что-то отберет у Брэда. Вот почему он убедил тебя пропустить два очень важных события, чтобы показать, что он значит для тебя больше, чем Брэд. Это не было совпадением, что смерть друга и какой бы ни было иной кризис, произошли в то самое время, когда ты пропустила оба события. Через три недели у Брэда день рождения, и обязательно случится что-нибудь, и ты изменишь все свои планы, потому что все это связано с Брэдом.

– Он так не сделает...

Рик поднял бровь.

– Ты была в объятиях Очарования, в то время как твой муж ждал в ресторане в течение часа, прежде чем ты, наконец, написала ему, что бросила его. Ради подруги на работе, получившей пищевое отравление? Даже не настолько изобретательно, чтобы назвать имя... вероятно, чтобы Брэд не стал это проверять. Вот и сейчас ты ждешь мистера Очарование, пропуская работу. Ты показала свои текущие приоритеты. И уж конечно, это – не твой брак.

– Он хочет меня, – сказала Рена, – вот и все. Он не хочет, чтобы Брэд знал столько же, сколько и я. Он даже не знает моего мужа...

– Нет, Очарование знает много, потому что он спрашивал тебя о каждой детали. Он знает Брэда через тебя. Мистер Очарование чертовски хорошо знает, что Брэд имеет полное право быть подозрительным, и знает, что он сможет убедить тебя, что это – чрезмерная реакция. Ему нужны эти подозрения, этот растущий клин между вами двумя. В противном случае нет никаких шансов завершить сделку. Потому что вот в чем дело, и слушай внимательно: я сказал, что речь идет о Брэде, а не о тебе. Мистер Очарование думает, что он получит от тебя все, что сможет, а затем, как только поймет, что полностью украл тебя у Брэда, и ты принадлежишь ему, раскроет свой эндшпиль. Сделает так, чтобы твой любящий муж все узнал, и тогда он, возможно, некоторое время продолжит физические отношения, по крайней мере, до тех пор, пока не найдет себе следующий трофей.

– Откуда ты это знаешь?.. Что, и Луиза?..

Рик улыбнулся.

– Мы с женой были в верном браке в течение многих лет. Но я не всегда был женат... У тебя есть два варианта: продолжать этот роман – потому что ты знаешь, что это именно роман – и попытаться доказать мне, что я ошибаюсь, что это не закончится сексом или что все останется в тайне, потому что Очарование – не тот, каким я его выставил. Или покончить с этим и надеяться спасти свой брак. Как только Очарование получит все, что он хочет получить, он сделает так, что Брэд узнает, может быть, даже соврет о том, что зашел дальше, чем на самом деле.

Рена заплакала.

– Пожалуйста, я не могу... Брэд не должен узнать...

Рик подошел к ней, успокаивающе обнял и прошептал ей на ухо:

– Тогда не делай ничего, даже не чмокайся в щеку без ведома твоего мужа. В противном случае, я чертовски уверен, что он узнает.

– Рена, этот человек тебя расстраивает? – раздался голос позади них.

Рик обернулся и увидел молодого человека, высокого и стройного, с огромной бородой.

– Ну, ты, должно быть, Рид, а я – Брэд. – Рик протянул руку для рукопожатия, и другой мужчина медленно сделал то же самое. Он схватил Рида за руку и сильно сжал.

Рик притянул его ближе, чтобы прошептать ему на ухо, вывернув у него один палец.

– Послушай меня, ты, блевотина... Закатишь скандал, и этот палец будет сломан. Ты не будешь говорить с моей женой, ты не будешь говорить о моей жене, или я тебя прикончу.

– Ты – не ее муж, – сказал Рид с болью в голосе. – Кто ты?

– Ошибаешься, поскольку тебя волнует – кто я. Это только между нами. Я – единственный, с кем ты можешь говоришь об этом, иначе... Ты частично засунул пальцы в банку с печеньем, но не рискуй потерять руку. Она этого не стоит, не так ли?

– Нет-нет... определенно нет, – сказал Рид, потирая руку после того, как Рик отпустил ее. – Чертова трата времени... Через два месяца я почти ничего не добился с этой фригидной пиздой.

Рена была уверена, что Рид не предвидел удара. Все молча наблюдали, как Рик стоял с поднятыми руками, когда Рид поднялся с пола и поспешил к двери.

– Самооборона, ребята. Мужчина издевался над моей сестрой, и вы видели, как он стал агрессивным, когда я сказал ему прекратить это.

Послышались одобрительные возгласы, и все вернулись к своим делам.

Рик повернулся и сказал Рене:

– У тебя имеется второй шанс. Иди домой, будь такой женой, какой заслуживает твой муж. Я знаю, что будет трудно, но скажи ему, что он был прав, когда подозревал тебя, но ты остановилась, пока не стало слишком поздно. Не упоминай, что пришлось вмешаться мне, так будет лучше для тебя. Я знаю Брэда; он разозлится, но захочет с этим покончить.

– Спасибо... – сказала Рена, вытирая глаза.

– Я сделал это не ради тебя, – сказал Рик, – я сделал это ради Брэда и чтобы немного искупить свои собственные действия в прошлом. Хорошего дня.

Теги:

chrome_reader_mode измена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...