Влюбилась в девочку в первый раз

date_range 02.04.2022 visibility 1,035 timer 17 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я снова приехала в Москву, чтобы продлить договоры на мои труды. Лизонька меня ждала больше всех, ведь расстались мы с ней на очень романтичной ноте. Мы переписывались каждый день на протяжении трёх с лишним месяцев, что я была дома в Спб, и мы становились всё ближе и ближе. В какой-то момент мне показалось, что я влюбилась, но быстро гнала от себя эти мысли, ведь Лизоньке только 18.

Она встретила меня утром на вокзале, мы долго обнимались, и она поцеловала меня в щёку.

— Я так тебя ждала, и вот ты здесь, ты так вкусно пахнешь, - сказала мне Лизонька, будто задыхаясь, вцепившись в меня.

— Я тоже рада тебя видеть, моя милая девочка, идем завтракать? На Комсомольской в 8 открывается ресторан, я чекнула, пока ехала, я угощаю, идём. – ответила я.

Для нас было понятно, что мы друг другу нравимся, но было страшно, хотя в переписке мы были посмелее. Она взяла меня за руку, наши пальцы переплелись, и мы пошли к выходу из вокзала.

Мы пришли домой к Лизоньке, её мама была уже на работе, как и моя подруга Дашка, так что мы могли провести весь день наедине, прежде чем и я стала бы заниматься делами. Как только я закрыла входную дверь, Лизонька прижалась ко мне, заглянула в глаза и спросила:

— Ты поцелуешь меня?

Я на секунду задумалась, стоит ли переходить эту финальную черту, но чувства меня захватили, и я поцеловала её, обнимая за талию. Мы целовались кажется несколько минут, её грудь прижималась ко мне, она двигалась бёдрами навстречу к моим. Я почувствовала, как внутри меня разгорается пожар, страсть меня захватила. Я развернула её к большому зеркалу в прихожей спиной к себе, взглянула в её глаза, но она уже была где-то далеко, тогда крепко обняла сзади и опустила руку к её промежности, чтобы расстегнуть джинсы. Однако я вовремя одумалась, и отпустила её.

— Извини, я слишком увлеклась, - сказала я, прикусив губу.

— Мне понравилось. .. - вздыхала Лизонька.

Мы разулись, я кинула вещи на кресле в коридоре, и она повела меня за руку в свою комнату смотреть фильм.

Я сидела на разложенном диване, а Лизонька лежала у меня между ног, положив голову на грудь. Она была одета как обычно в кофту с капюшоном и черные джинсы. Мы включили сериал на ноутбуке, который стоял у нас в ногах. Мы ещё были разгоряченные, но я старалась погасить в себе эмоции. Я нежно гладила её по бёдрам, а она держала меня за руку и глубоко и томно дышала. Мы ели виноград, я кормила её ягодами, а она иногда облизывала мои пальцы, и смотрела на меня в ожидании больших ласк.

— Ты моя самая милая, самая нежная, самая дорогая девочка, - шептала я ей на ушко, и водила кончиками пальцев по ноге, сквозь джинсы, и другой рукой обнимала под грудью. Целовала в волосы и вновь шептала о том, как она мне дорога.

Я понимала, что она еще очень юна и боялась перейти черту. Я даже не думала о сексе с Лизонькой как о чем-то реальном, ведь прекрасно понимала, как отпечатаюсь в жизни девочки этим событием. Но внутри мне конечно хотелось её, особенно, когда я её гладила, особенно когда она закрывала глаза от наслаждения, хотя я всего лишь легко касалась её рук и бёдер.

Лизонька повернулась на живот, привстала на руках и потянулась к моим губам своими. Мы начались целоваться, она водила своим языком по моим губам, а потом он проникал ко мне в рот. Я сжимала её попу, прислоняя Лизоньку к себе, мы целовались страстно, захватывая губы друг друга, и немного кусая их. Она стала ласкать мою шею, спускаясь всё ниже к ключицам. Я гладила её по спине, немного поднимая толстовку, и прижималась к ней щекой. Она оторвалась от моей шеи и сняла толстовку, оставшись в спортивном лифчике. Её соски были твёрдыми, и молодая треугольная грудь Лизоньки манила меня к себе.

— Нет – нет, моя Киса, не надо. Давай не будем торопиться, - сказала я ей.

— Да, я знаю, но мне с тобой так хорошо, я хочу, чтобы ты меня гладила везде, и без одежды, и я хочу тебя целовать везде, хочу, чтобы всё твоё тело было усыпано моими поцелуями, - умоляла меня Лизонька, двигаясь на мне вперед и назад. Я мечтала тебя увидеть всё это время, мы же обе знаем, как нравимся друг другу, пожалуйста, трахни меня.

— Дорогая, я не должна этого делать с тобой, - говорила я ей, в то время, как внутри меня уже был пожар и я текла, а мышцы вагины начали гореть и пульсировать, но я знала, что нельзя переходить эту грань, хотя так хотелось прямо сейчас раздеть её и войти внутрь пальцами в горячую девственную вагину.

Она взяла мою руку и положила себе на грудь - Наасть, поласкай меня, прошу, мне так хочется – просила меня Лизонька, закинув голову назад.

Я повернула её к себе спиной и усадила между своих ног. Мы целовались, а я трогала её грудь, живот и плечи, сняв тоненькие лямки спортивного лифчика и иногда касаясь груди без ткани. Она тяжело дышала, и обнимала меня, закинув вверх руки. Я сжимала её грудь, целовала плечи, потом гладила её груди сверху и сбоку, как бы поправляя одной рукой, а второй касалась снизу, немного отодвигая резинку лифчика, так что он превращался в полоску, который закрывал лишь соски. Я гладила её живот и талию, иногда переходя чуть ниже дозволенного, а она стала раздвигать ножки. Я остановилась, обняла её сзади за талию и тихо сказала:

— Одевайся, пойдём проводишь меня, а то скоро приедет твоя мама.

Она немного отдышалась, поцеловала меня и поправила бельё.

— Киис. .. она посмотрела на меня, что ты скажешь на то, если я попрошу тебя со мной переспать по-настоящему. Если ты у меня будешь первой, я уже готова, правда, и уверена в тебе. Ты бы знала, какая я мокрая сейчас, такого у меня никогда не было, я хочу еще больше. Хочу проводить с тобой время...И быть с тобой так близко, как это возможно. Я правда говорю это обдуманно, а не в порыве эмоций.

— Моя дорогая девочка, я понимаю, я тоже бы хотела этого, но я не уверена, что это правильно, знаешь, тебе только исполнилось 18, а мне 25 ты никогда ни с кем не была так близка, и вообще, - Лизонька перебила меня

— Какое это имеет значение, ты же не бросишь меня из-за этого?

— Я не брошу тебя, Лизонька, но ты же знаешь, что мне скоро нужно будет ехать домой в Питер, и я смогу приезжать только на три – четыре дня в месяц.

— Не важно, я буду тебя ждать, сколько угодно, прошу, мы должны это сделать, я буду фантазировать о тебе, когда ты уедешь, буду помнить, как мы с тобой целовались, как были близки. Прошу тебя... Нааасть.

— Я придумаю что-нибудь. Как бы ты хотела, чтобы это случилось, ну в теории? – спросила я её, и как будто уже согласилась с тем, что мы должны заняться сексом.

— Ну. .. мне бы хотелось, чтобы это было с тобой, - засмеялась она. И чтобы нам никто не смог помешать, и чтобы у нас был весь вечер и вся ночь. Может быть свечи и ванна с пеной – но это не обязательно, просто не знаю, что придумать. Я точно не хочу, чтобы первый секс у меня был с парнем, даже если мне когда-то захочется быть с мужчиной, то я хочу, чтобы меня научила всему девушка. Порно и фанфики точно не лучший учитель, - описала мне Лизонька.

— Да, с этим фактом не поспоришь. Хорошо, я напишу тебе, идём, мне пора, - ответила ей я и мы пошли на выход.

Мы поцеловались, я погладила её по волосам, обняв за талию, и легко поцеловала в нос.

— Ты такая красивая, - сказала ей я и ушла.

____________

Да, спустя время я сдалась. Мне пора было ехать работать в Питер, а это значит, что еще как минимум 2 недели мы не увидимся. Я сняла номер в пятизвездочном отеле на сутки, Лизонька отпросилась у мамы ночевать якобы у подружки, и, о чудо, её отпустили.

Мне хотелось всё сделать максимально красиво, так, как не было у меня и моих подруг с парнями. И конечно, мне хотелось, чтобы Лизонька думала обо мне, когда меня не будет рядом, это моё эго заиграло. Купила себе новое бельё, оно было целиком из розового кружева и очень тонким для настоящего белья, сделала депиляцию всего, и пахла, словно конфетка на палочке. Да боже мой, я волновалась, я даже хотела взять презервативы, будто это я еду впервые заниматься сексом. Я взяла с собой клубничную смазку и бутылку вина, заказала таксу и поехала домой к Лизоньке.

Она ждала меня на остановке с рюкзачком, мы подъехали, она села в машину, поцеловала меня в щёчку и мы поехали в отель. Я сжала её руку и мы смотрели друг на друга улыбаясь, ожидая, когда будем одни.

— Ты взяла паспорт? - спросила я её

— Да, конечно, до-ро-гая, - она улыбалась мне, и было видно, как она волнуется и при этом горит внутри от ожидания.

Мы зарегистрировались на ресепе отеля и зашли в номер. Обстановка была классная – большая евро кровать, мягкий ковер, телик, как в кинотеатре, красивые стулья. И было джакузи, в котором я планировала полежать добрых пару часов с самой нежной юной девочкой, чтобы отбить ебанутую цену за номер. Я подошла к окну, одёрнула шторы. За окном была Москва, солнце только-только собиралось садиться, и мы были с Лизонькой наедине. Она села на кровать, кинув рюкзачок на пол. Я повернулась к ней, солнце скользило по её коротким волосам и гладкому лицу, она улыбалась мне, чуть опустив голову.

— Ты хочешь есть, давай закажем пиццу или что захочешь, м? – спросила я Лизоньку.

— Да, давай пиццу, на твой вкус, будет здорово.

По голосу было понятно, что она волнуется, да я и сама волновалась, что всё ещё удивляло меня. Эта ночь должна была быть особенной, если не для меня, то для неё точно.

Я села на кровать рядом с ней, мы выбрали еду и она набросилась на меня, сев сверху.

— Подожди, Кис, у нас с тобой впереди вся ночь, не торопись, идём примем душ, через час приедет еда и мы посмотрим что-нибудь под неё, выпьем вина, ммм?, - предложила я Лизоньке.

— Да, но может сходим в душ по отдельности, я пока не готова...? – стесняясь спросила она.

— Конечно, дорогая, иди, я пока поищу, что можно глянуть.

Она поцеловала меня в уголок губ, взяла рюкзак и ушла в ванную.

Вышла Лизонька в белом отельном халате, в руках у неё была одежда, она кинула её на стул и забралась ко мне на кровать, крепко обняла меня за талию. Я листала каналы, и изучала программу передач.

Лизонька легла ко мне на плечо, я прижала её тело к себе, она закинула на меня ножку, халат оголил её бедро, и внутри меня пробежала дрожь от предвкушения и от того, какое у неё было красивое тело. Я аккуратно вытащила руку из-под Лизоньки.

— Я пошла в душ, Милая, скоро буду, - я поцеловала мою девочку и вышла.

К моменту, как я закончила намываться, чтобы быть идеально скрипучей, привезли еду. Москва, невероятный сервис!

Мы легли на кровать, включили Побег из Шоушенка и стали наслаждаться едой и обществом друг друга. Мы пили вино, я рассказывала ей истории из прошлого, ей очень нравилось, когда я ей рассказывала что-нибудь, а мне нравилось, как она слушает меня. Она немного опьянела, хотя бутылка еще не кончилась, и я убрала вино на тумбочку. Пиццу мы доели, я выкинула коробки на пол и мы устроились, чтобы смотреть кино. Мы полулежали в нашей любимой позе – Лизонька сидела у меня между ног, я гладила её по слегка влажным после душа волосам, а она меня по ноге. Мы смотрели фильм, еда внутри мешала уйти в сладкий мир секса, так мы лежали и гладили друг друга какое-то время. Да и наверное мы еще обе не были готовы, чтобы начать. Потом начался другой фильм, и мы заметили, что в комнате стемнело. Тогда Лизонька прошептала:

— Развяжешь халат на мне?

Я осторожно опустила руки по её телу и ослабила пояс на ней, оставив завязанным. Начался другой фильм и осветил комнату. Я увидела её вздымающуюся грудь и острые соски. Я провела пальцами по её сухим губам, слегка проникнув в её рот, и стала ласкать её соски и сжимать грудь. Я была максимально нежной, но при этом чувственной. Я ласкала её соски, они напряглись и смотрели вверх, гладила её плечи, шею, потом снова возвращалась к груди. Лизонька гладила меня по ногам и вздыхала, поворачивая свою головку у меня на груди. Я стала спускаться ниже по животу, ослабила пояс и распахнула правую половинку халата. Тогда я увидела её живот, бёдра и светлые волосы на лобке, Лизонька сомкнула ноги, и чуть повернулась ко мне. Она часто задышала и я почувствовала, держа её грудь рукой, как колотится её сердце. Я водила кончиками пальцев по её телу, потом ладонью, спускалась ниже, потом поднималась к груди и мы обе вздыхали, наслаждаясь процессом.

— Подожди, малышка, я кое-что возьму, - сказала я Лизоньке.

Я встала и взяла у себя в сумке смазку, Лизонька приподнялась на локтях, и как только я опустилась на кровать, стала меня страстно целовать в губы и стараться развязать мой халат. Он любезно распахнулся, и показалось моё розовое просвечивающее бельё.

— О боже, ты такая красивая, я хочу тебя, пожалуйста, поласкай меня – сказала Лизонька шёпотом и опустилась на спину.

Я легла сбоку от неё на живот. Мы целовались, и я гладила её, спускаясь всё ниже к киске. Наконец я коснулась внутренней части бедра. Я посмотрела ей в глаза и раздвинула её ножки, она поддалась мне, расставив их подальше друг от друга, и согнула в коленях. Я провела легко пальцем по губкам вперед и назад. Она глубоко дышала, открыв ротик, и закинула голову назад. Я ненадолго оторвалась от Лизоньки, взяла смазку, выдавила её довольно много себе на руку, и погрузила пальцы между её половых губ. Я стала ласкать её клитор, губки и вход во влагалище сначала медленно и нежно, а потом чуть быстрее. Моя рука скользила у неё между ног, она начала стонать и двигать бёдрами, встречаясь с моей рукой. Я чувствовала, как набухает её клитор, и невероятно возбуждалась сама.

— Тебе нравится, Малышка? Скажи мне, как тебе будет приятнее, - прошептала я ей

— Да... мне очень нравится, не останавливайся, войди в меня, я хочу тебя, пожалуйста, войди в меня, - стонала Лизонька.

И мой средний палец скользнул в её пылающую вагину. Лизонька застонала, и сжала мою губу зубами, а руками сжала одеяло. Она сильнее потекла, и я стала двигать в ней пальцем вперед и назад, лаская клитор ладошкой. Понемногу я ускорялась, приподнявшись, я стала целовать её грудь, она широко раскинула ножки и стонала. Я вошла в неё вторым пальцем и ускорилась так, чтобы она кончила. Её ножки начало сводить легкой судорогой, глаза закрылись, она облизывала губы и наконец мышцы её вагины начали пульсировать в такт сердцу, она остановилась, сжимая мою руку, глубже погрузила мои пальцы в себя и закричала от удовольствия. Я стала легко гладить её губки, едва задевая клитор, чтобы продлить ощущения оргазма.

— Мне так хорошо, боже мой, Киса, мне так хорошо – стонала Лизонька.

— Мне тоже, Моя Девочка, ты такая горячая внутри, такая сочная, мне так нравится, когда ты стонешь, меня это безумно возбуждает, - шептала я ей.

Она перевела дух, приподнялась и полностью скинула халат, потом потянулась ко мне и сняла мой халат тоже. Она села на меня сверху и принялась целовать меня в шею, спускалась всё ниже и ниже, я расстегнула лифчик и она стала лизать и покусывать мои соски. Я протянула руку вниз между нашими животами и ласкала её еще горячий от оргазма клитор. Лизонька извивалась на мне, мы обе тихо стонали. Она оторвалась от моего тела и спросила меня, хочу ли я попробовать ножницы. Мне стало смешно, но я не подала виду, и конечно же согласилась, кивнув ей. Лизонька стянула с меня трусики, немного раздвинула мои ноги и стала рассматривать меня. Я взяла смазку и широко раздвинув ноги перед Лизонькой, стала мастурбировать, распределяя по себе смазку, она смотрела на то, что я делаю, кусала губы, трогала свою грудь и тяжело проглатывала слюну. Потом мы сели друг напротив друга и соединили наши киски. Я медленно стала водить своим телом по телу Лизоньки, чтобы отдать немного смазки, потом мы начали ускоряться, чуть громче вздыхать и мне безумно захотелось, чтобы внутри меня оказался большой горячий член. Я пожалела, что не взяла с собой никаких игрушек, но тогда мне хватило рук своих и Лизоньки. Я смотрела в её глаза, а она в мои, и мне показалось, что мы входим в транс от процесса. Я чуть закидывала голову, а мои глаза прикрывались от того, как мне было хорошо.

— Милая, ты войдешь в меня пальчиками? Безумно хочу кончить – сказала шёпотом я.

— Для тебя всё что угодно, моя Богиня – ответила с улыбкой Лизонька.

Мы легли рядом на спину, раздвинув ножки, и начали мастурбировать друг другу, я подсказывала ей, как довести до оргазма меня, а она всё точно исполняла, будто чувствовала меня, как чувствую себя я. Мы синхронно двигались друг в друге, скорость всё увеличивалась, я закинула ногу на неё, чтобы дать больше доступа к своей вагине, она вошла в меня на несколько мгновений еще глубже.

— Ооо, милая, я кончаю – на выдохе сказала я.

И по мне побежала сладкая дрожь оргазма, мышцы стали сокращаться, сердце заколотилось еще быстрее. Я вытащила пальцы из Лизоньки, а она продолжала водить рукой по моему клитору и половым губам. Я обмякла и осталась лежать на моей девочке. Она накрыла нас одеялом, и мы лежали в обнимку, гладили друг друга и отдыхали.

— Даже не верится, что я не делала этого раньше. Наверное, ждала тебя. Мои одноклассницы уже поперетрахались и с мальчиками, и с девочками. Но я уверена, что у них никогда не было такого, как у нас с тобой. Потому что они ебутся без любви, просто ради физического удовольствия или может, чтобы всё попробовать. Но когда есть чувства это же круче, да, Кис? – спросила меня Лизонька.

— Конечно, Милая, когда есть чувства, секс всегда лучше, - ответила я.

Я надеялась, что она сказала о любви, не придавая этому слову большого значения. Да, она мне нравилась, но я не хотела с ней строить больших отношений. Сама виновата, сделала то же самое, что делали мальчики двадцати плюс лет со мной в мои семнадцать. Хотя я себя и тогда вела также, как сейчас, а в конце отношений плакали они. Но теперь я понимала, что рано или поздно мне придётся ранить её чувства, и лучше рано, пока она не придумала нам свадьбу и долгую счастливую жизнь. Одно я понимала наверняка – Лизонька в меня влюблена, а юношеский максимализм будет подкидывать ей идеи о вечном счастье на земле и на небе. Что же мне с этим делать?

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...