Виртуальный секс глазами участников

date_range 13.03.2022 visibility 1,837 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды, на одном из сайтов знакомств встретились два одиноких и жаждущих любви сердца. После не слишком долгого знакомства они решили что было бы не плохо пофантазировать на тему секса. И вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и увидим.

Киска:

Привет!

Мачо:

Привет, детка)

Киска:

Пойдем, прогуляемся?))

Мачо:

Конечно, пойдем куда хочешь сходить?)

Киска:

Погода сегодня хорошая. На мне короткие обтягивающие шортики, под которыми черные стринги, а сверху белый топик без лифчика. Пойдем в парк?)

Мачо:

С тобой хоть куда Викусь! Приобнял тебя и повёл по аллее к парку) Ты такая красивая!

Киска:

Спасибо. Я мило улыбнулась, положила тебе руку на талию. Ты обещал мне чупа-чупс)))

Мачо:

Точно, чупа-чупс клубничный) Зашли в парк, подошли к магазинчику со сладостями- Тебе наверное который побольше хочется?)

Киска:

Большой? Посмотрела на огромный чупа- чупс. Ты что, он же мне в рот не влезет. Я засмеялась, показывая тебе язычок.

Мачо:

Взял тебя за попку, прижал к себе и поцеловал в губки) - Ну тогда средний- взял чупик- Открой ротик!

Киска:

Мммм почувствовала твою крепкую ладонь на своей попке и послушно приоткрыла ротик глядя в твои глаза.

Мачо:

Положил тебе на язычок чупик, -Соси Викусь, хитро улыбнулся и взял тебя за руку повел глубже в парк)

Киска:

Взяла губами чупа- чупс слегка посасывая и облизывая его языком. Посматриваю на тебя и иду за тобой виляя попкой. Ммм куда мы идем?

Мачо:

Мммм.. На колесе обозрения хочешь прокатиться?) Снова провёл ладонью по твоей попке, смотрю на тебя)

Киска:

Вау на колесе! Классно! я слегка подпрыгнула от радости. грудь под топиком качнулась вверх- вниз. я вынула чупа -чупс изо рта и поцеловала тебя в губы своими сладкими от карамели губами.

Мачо:

Я положил руки тебе на талию, нежно целую тебя в губки и провожу руками по спинке вверх и вниз ммм... какая ты сладенькая) Повёл тебя в обнимку к колесу, открываю дверцу, залезай милая)

Киска:

От твоих поцелуев соски под топиком напряглись слегка выпирая. Я вильнув попкой забралась в кабинку, взяла чупик за щечку.

Мачо:

Сел рядом с тобой, положил ладонь тебе на коленку и провожу по внутренней стороне бедра вверх... Смотрю тебе в глазки и взяв палочку от чупика достаю его из твоего ротика и снова целую тебя в губки)

Киска:

Своими губами ласкаю твои губы обхватывая и посасывая твою нижнюю губу. Почувствовав твою руку на бедре я слегка раздвинула ножки и высунув язычок запустила его в твой ротик играя с твоим язычком.

Мачо:

Мммм положил ладонь тебе между ножек и поглаживаю тебя нежно, страстно целую и играю с твоим язычком, второй рукой задираю твой топик и оголяю грудь, опустился к ней и облизываю сосочек ммм..

Киска:

Ммм Костя-а-а-а, мы же не одни. я кручу по сторонам головой ненавязчиво пытаясь опустить вниз топик. Но соски уже предательски напряглись, а между ног вдруг стало жарко. Я еще шире раздвинула ножки продолжая озираться по сторонам.

Мачо:

Ммм а мне плевать, я так хочу тебя Викусь! Облизываю левый сосочек, затем правый слега покусываю его и глажу через тонкие шортики твою киску ммм.. Поднял на тебя возбужденный взгляд, двумя руками взял за голову и поставил тебя на колени между своих ног, достань его...

Киска:

Я наклонилась перебросив волосы на одну сторону и с грудью торчащей из под топика наклонилась вперед продолжая посматривать по сторонам положила ладонь на твое бедро провела ладонью вверх к ширинке и расстегнув ее запустила ладонь внутрь доставая твой уже твердый член мммм

Мачо:

Охх, наконец-то, так тесно ему там было) Смотрю на тебя, а теперь пососешь этот чупа- чупс детка? Открой ротик пошире..

Киска:

Смотрю на твой член, потом по сторонам. Кажется никто не смотрит. Я собрала волосы в пучок - Костя подержи.- И наклонившись провела языком по головке члена ммм облизывая ее словно чупик щекоча языком а потом, спускаясь ниже облизываю ствол спускаюсь к твоим яичкам и беру их губами нежно посасывая. Прогнув при этом спинку выставив попку туго обтянутую шортами так туго что сквозь ткань подсвечивается силуэт моих трусиков.

Мачо:

Я взял тебя двумя руками за волосы ммм.. Смотрю на тебя, страстно застонав почувствовав твой язычок плавно скользящий по моему члену и яйцам даа... Бросил взгляд на твою упругую попку, ты покачиваешь ей из стороны в сторону ухх... Да-а Вика, возьми его в ротик, покажи как ты умеешь)

Киска:

Поиграв с твоими яичками язычком я так же не прекращая касаться твоего члена поднимаюсь вверх и губами обхватываю головку. Ммм медленно погружаю ее в рот, язычок скользит вдоль члена, мм беру все глубже и глубже медленно посасывая твой сладкий член.

Мачо:

Мммм даа начинаю двигать твою голову вперед и назад, твои губки и язычок плавно скользят по члену, а он всё глубже и глубже входит в твой ротик мммм... Набираю темп и начинаю жестко трахать тебя в ротик, кабинка заполнилась звуками глубокого минета мммм -Даа соси детка!

Киска:

Ммм а-а-а-а-а я руками вцепилась в твои бедра быстро двигая головой так что головка твоего члена с силой проникает в мое горло заставляя рот заполняться слюной. Слюна сочится сквозь плотно сжатые губы капая на пол и на мою грудь ммм стекая вниз по твоим яичкам. Дааа чувствуя как твой член скользит между моих губ я еще сильнее начала вилять попкой то прогибая спинку то поднимая ее вверх,

Мачо:

Ооо даа Викусь, жестко пользуюсь твоим ротиком насаживая тебя на всю длину, крепко взяв тебя за затылок потянул на себя и полностью вставляю член тебе в ротик ммм.. Чувствую как ты прижалась подбородком к моим яйцам, я замер и держу член пока ты не начала вырываться, резко достаю его и взяв тебя двумя руками за грудь притянул к себе и прижал член между ними ммм... Надрачиваю член твоей грудью и смотрю на тебя, -Ты моя послушная девочка)

Киска:

Ммм твой член плавно скользит между моих сисек. Я обеими руками сжимаю свою грудь зажимая как можно плотнее твой член мррр. Все лицо в слюне я широко открыв ротик пытаюсь отдышаться в то же время облизывая губы. -Ооо дааа трахай меня. Ммм посмотрела вниз, мы как раз на самом верху колеса обозрения но уже начинаем спускаться вниз, а там внизу уже собралась очередь.

Мачо:

Ммм дааа я выпустил член из твоих сисек, встал и стягиваю с тебя шортики и поставил коленями на сидушку, шлёпнул по упругой попке охх какая красотка, отодвинул на бок ниточку твоих стрингов и уперся возбужденным членом в твою киску, поводил между мокрых губок головкой и плавно вставляю его в тебя... Левой рукой схватил тебя за волосы и потянул на себя насаживая тебя до упора на член, второй рукой взял тебя за грудь и сжав её начал быстро и жестко трахать твою мокрую киску мммм... Я знаю ты этого хотела)

Киска:

Mмммм даааа да да почувствовав твой член в своей киске меня обожгло дикое желание я начала громко стонать кричать -Да давай делай это ммм дааа.-Так что мои крики были слышны и толпе людей снизу. Они подняли вверх головы но снизу сложно что-либо рассмотреть кроме слегка покачивающейся кабинки. От натяжения моей головы я прогнула спинку, выставив попку -Ммм дааа оттрахай меня.

Мачо:

Ммм даа быстрыми и мощными толчками трахаю тебя, чувствую как обильно течет твоя киска, слушаю нежные стоны и крики и ещё сильнее возбуждаюсь и прибавляю темп ммм дааа... Отпустил твою грудь и начинаю шлёпать тебя по попке оставляя на ней отпечатки от ладони и ебу бешеным ритмом дааа.. Слышно как хлюпает твоя киска ммм ты супер!

Киска:

Я воспользовавшись моментом когда ты отпустил мои волосы опустила голову вниз прикусив губу чтобы крики звучали не так громко. Теперь нас выдавала только качающаяся кабинка. Ммм сок из моей киски течет по моим бедрам которые уже блестят от влаги мррр попка покрылась красными отметинами от твоих шлепков мм мм -Только не останавливайся трахай меня мммм.

Мачо:

Оооо дааа... схватил тебя за плечи двумя руками и продолжаю трахать тебя, тяну за плечи на себя ещё жестче и глубже насаживая на член мммм... Не останавливаясь трахаю тебя и протяжно стону от удовольствия -Дааа Викусь, -смотрю в низ на твою покрасневшую попку- Мммм моя девочка.

Киска:

Я руками схватилась за бортик свесив голову из кабинки вниз. Волосы рассыпались застилая мое лицо с губ то и дело, когда твой член входит глубоко в мою киску, срывается стон, а так как ты трахаешь меня в бешеном темпе то стоны сливаются в один сплошной крик. Толпа уже с интересом наблюдает за моим лицом и за тем как моя голова ритмично покачивается.

Мачо:

Мммм... я не останавливаюсь и продолжаю жестко долбить твою мокрую киску, член плавно скользит весь покрытый смазкой оо даа.. Провожу руками по твоей спинке и взял тебя за попку, крепко сжал в руках ягодички и без остановки ебу тебя в сочную киску ммм.

Киска:

Япоставила колено на сиденье стоя на полу на одной ноге. Ммм чувствуя твои крепкие руки на моих ягодицах я еще продвинулись вперед и теперь из кабинки выглядывает не только моя голова но и грудь ммм плавно покачивается в такт твоим движениям. Люди внизу засвистели глядя на меня. Я посмотрела вниз и громко застонала чувствуя как твой член с хлюпаньем входит в мою киску.

Мачо:

Оооо даа.. Делаю несколько резких и мощных толчков и замираю, держу член в твоей киске мммм... Медленно достаю его и похлопав по клитору снова вставляю в тебя, я скоро кончу детка и хочу сделать это на твоё милое личико! Шлёпнул тебя по попке и продолжил трахать не обращая внимания ни на кого кроме тебя ммммм

Киска:

Мммм кабинка уже почти в самом низу я оттолкнувшись от перил вернулась в кабинку попутно насадившись киской на твой член. мммм повернула голову к тебе. -Да накорми меня своей спермой мррр. -Скажи только когда чтобы я успела ммм

Мачо:

Оо даа.. я взял тебя за бедра и продолжаю трахать тебя вгоняя член на всю длину дааа... Ты так удобно повернула голову, я потянулся и страстно целую тебя пока мой член долбит твою истекающую киску ммм.. Сейчас детка, я резко достаю член и повернув тебя к себе взял за волосы и поставил на колени ммм..

Киска:

Mах5000000, ммм стою на коленях широко открыв ротик и высунув язычок прямо напротив твоего члена ммм дааа жду когда горячая сперма зальет мое лицо и чтобы не упустить ни капли я сжала свою грудь приподняв ее.

Мачо:

Ммм даа надрачиваю член и кончаю, струи горячей спермы бьют тебе на язычок и личико ооо дааа... Протяжно застонал заполняя твой ротик спермой мммм... Смотрю тебе в глазки и поводил головкой члена по язычку выдавив последние капли..

Киска:

Mмм кабинка опустилась вниз и остановилась я показала тебе наполненный ротик спермы затем закрыла его ммм и показала пустой рот высунув язычок лизнула головку опустила вниз мокрый топик. Поправила стринги ммм, а где шорты.

Мачо:

Убрал член, застегнул ширинку... Оглянулся по сторонам, вот же они, достал из под сидушки твои шортики, дал тебе)

Киска:

Быстренько натянула их и взяла из твоей руки свой чупик. И вышла из кабинки.

Мачо:

Вышел за тобой, иду любуясь твоей попкой а люди так и пялятся на тебя... Взял тебя за руку и повел домой)

Киска:

Посасывая чупик смотрю на тебя) -Вовремя мы успели)))) надеюсь я не громко кричала а то я себя не контролирую в эти моменты.

Мачо:

Охх ещё как громко Викусь, откуда ты думаешь все эти взгляды на тебя).

Киска:

Оглянулась назад. – Упс-с-с пойдем быстрее.- Ускорила шаг, потянула тебя за руку.

Мачо:

Приобнял тебя и повел быстрее из парка)

Киска:

Положила ладонь тебе на попку когда мы скрылись за деревьями мм прошептала на ушко.-Это было супер.

Мачо:

Поцеловал тебя в щечку, потому что ты супер)

Киска:

Спасибо)))- Куснула тебя в ушко!

Имена из рассказа:

people Виктория Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...