Вечеринка

date_range 11.10.2021 visibility 602 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ближе к вечеру, Ольга Олеговна собралась в гости к друзьям, на закрытую вечеринку, и в качестве сопровождающего пригласила меня поехать с ней. Мне не очень хотелось ехать, но выбора особого не было, отказаться, конечно, можно было, но не хотелось расстраивать Ольгу.

— Ром! Сначала сходи в душ, потом переоденься, и мы с тобой вместе поедем на такси к моим друзьям, сегодня надеюсь, будет чудесный вечер.

— Может Вы без меня, как ни - будь, смогли обойтись? Что я там буду делать?

— Ром! Ты сегодня мой бойфренд, там все приходят парами, или ты хочешь, чтобы я выглядела как-то особенно — одна и без мужчины?

— Вам трудно отказать, но я там буду лишним.

— Перестань, говорит чушь, ты сегодня мой мужчина, правда не совсем мой, но это уже нюансы.

Пришлось сходить в душ, пока Ольга Олеговна собиралась, уже успел помыться, и собирался выходить, но не тут-то было.

— Подожди! Не торопись одеваться! Иди ко мне, я хочу твой член!

Она присела на корточки и взяла мой член в руку, затем нежно обхватывает головку губами, и медленно начинает сосать. Мой член быстро наливается, и начинает расти в размерах.

— Мммм! Какой красавчик! Как я его люблю! Давно не приходилось сосать!

Она энергично начинает сосать, её пухлые губы сильно сдавливать ствол, а руки так приятно ласкают мешочек с яичками. Ольга Олеговна начала ускорять процесс, торопясь не опоздать на вечеринку, её голова так энергично двигалась вверх- вниз, что в один миг я бурно начал кончать в её прелестный ротик. Она жадно глотала мою сперму, причмокивая губами, стараясь не запачкать своё красивое платье. Наконец она поглотила всю сперму, облизав пухлые губы своим длинным язычком, а затем удовлетворено поднялась.

— На первое время стояк сняла, не будешь пялиться на других женщин, пока я буду общаться с друзьями, а потом повторим ещё разок!

Она довольно улыбнулась, и пошла, припудрить носик, я тоже пошёл в комнату надевать костюм, заботливо приготовленный Ольгой.

Через десять минут услышали звук клаксона, таксист уже ждал. Мы быстро вышли и сели в такси. Ольга прижалась ко мне и машина тронулась. Таксист нас быстро доставил в нужный посёлок, и мы через двадцать минут были на месте. Ольга Олеговна взяла меня под руку, и мы с ней продефилировали в дом. Нас встретила хозяйка сего банкета, мне мило улыбнулась, и поцеловала Ольгу в губы.

— Оля! Какой у тебя красивый мужчина! Познакомь, нас, пожалуйста!

— Это Роман, мой бойфренд, а это Ира, моя подруга детства.

Быстро познакомился с Ириной, перекинулся с ней парой дежурных фраз, затем начал рассматривать гостей, и искать место, где можно было спокойно посидеть. В первую очередь меня поразил размах мероприятия, а во вторых гости. Права была Ольга, здесь действительно были разноплановые пары, женщины были с молодыми парнями, а пожилые мужчины, с юными девицами, и несколько однополых пар и пара трансвеститов. Правда, я себя чувствовал не в своей тарелке, но старался скрасить свой дискомфорт порцией алкоголя, которого было в избытке. Молодые официанты разносили спиртное всем желающим, и старались подарить гостям красивую улыбку. Немного рассмотрев гостей, решил пойти к барной стойке, выпить еще чего ни будь. Бармен была довольно красивая девушка, и я решил с ней познакомиться и немного поболтать. Девушку звали Катя. но ей нравилось когда называли ее Катрин. Она мне понравилась, с ней было легко общаться, и как мне казалось она была не прочь познакомиться по ближе.

— Слушай Катрин, ты не хочешь уединиться со мной?

— Ром я на работе, и думаю это не понравиться твоей спутнице.

— Может быть после работы?

— Хорошо, запиши мой номер, и мы договоримся.

Не успел записать номер, как ко мне подошел или подошла Виктория, один из трансвеститов, приглашенных на это мероприятие.

— Привет милый, может, ты составишь мне компанию, а то мне так скучно одной.

— Ты же видишь, я занят, давай в другой раз.

— Все равно я от тебя так не отстану, противный!

Виктория ушла, и мы продолжали с Катей беседовать, затем решил пойти отлить, чуть надавило. Зашел в туалет, быстро достал член и начал свое дело. Только закончил, как дверь открылась и зашла Виктория. Это было так неожиданно, что я просто не успел и слова выдавить. Она или он, хватает меня за член и начинает мне дрочить, затем быстро берет в рот и заглатывает полностью. Член начал возбуждаться, да и я тоже, сосала Виктория классно, доставляя мне массу приятных ощущений, но все равно было немного некомфортно.

— Расслабься милый, ты чего так напряжен? Тебе что никогда не сосал трансвестит?

— Нет, ты первый, поэтому не могу расслабиться.

— Ничего страшного, тебе сейчас понравиться, как Вика сосет!

Вика спустил мои брюки до колен вместе с трусами, и начал гладить мои волосатые ягодицы, продолжая усердно полировать своими губами мой член. Алкоголь немного сгладил эту ситуацию, и я начал немного расслабляться, ведь было очень приятно, чего уж там говорить. Взял его за голову и начал трахать в рот, насаживая на всю длину своего члена. Вика покорно принимал член, который доставал очень глубоко, но периодически приходилось вытаскивать, чтобы он смог отдышаться. Сам процесс был не долгим, член напрягся и выстрелил спермой в горло Вике. Он начал глотать, но все же часть спермы растеклась по краю губ и капельки потекли ему на шею. Он с жадностью все облизал, мило улыбнулся и предложил:

— Милый, может ты меня вдуешь прямо здесь? Смотри какая у меня аппетитная попка!

— Нет, Вика, это без меня! Без обид! Найдешь другого.

Открылась дверь, и зашел парень, чуть старше меня, посмотрел на Вику, а потом на меня.

— Сосет классно?

— Неплохо!

— Ты надеюсь не против, если я тоже воспользуюсь его услугами?

— Я нет, а он не знаю!

— Ну что ты, давай тебе тоже отсосу! Как отказать такому мужчинке!

— Наслаждайся, а я пойду!

Быстро вышел с туалета и направился прямиком к Катрин, она немного скучала и я решил ей составить компанию и еще немного выпить.

— Что- то ты долго Ром?

— Так получилось. Непредвиденный случай.

— Это Вика твой случай?

— Можно и так сказать.

— Понравилось?

— С тобой думаю понравиться больше.

— Посмотрим.

Подошла Ольга Олеговна ко мне, нежно обвела рукой мою шею, и страстно поцеловала. Затем мне тихонько говорит:

— Ром! Не пойми превратно, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но ты понравился Ирине, и она хочет с тобой поближе познакомиться, если ты сам конечно этого хочешь.

— Я понял, чего она хочет, но я хочу тебя, а не её, может мне уйти?

— Не надо этого делать, она не поймёт, так что не теряйся, только силы для меня оставь тоже!

Не успели мы с Ольгой договорить, как к нам подошла Ирина, видно было, что уже изрядно выпила, и чуть слегка покачивалась.

— Оль! Ты, надеюсь, не обидишься, если я украду твоего мужчину?

— Нет, пускай он пока тебя развлекает, а мне нужно уйти на время.

Ира взяла меня за руку и потащила на второй этаж, в одну из комнат. Не успев в неё зайти, как она на меня набросилась как кошка, и начала снимать одежду. Она это проделала так быстро, что я не заметил как уже был голый. Мой член встал колом от такого напора, и был готов к бою. Ирина была в восторге от увиденного члена между моих ног, она жадно кусала свои губы, глядя на возбужденный пенис.

— Ого, какой красивый! Ммммм! Какой возбужденный мальчик!

Обхват моих бёдер ее нежными руками происходит молниеносно, она встаёт на колени, и широко открывает рот, пытается взять полностью мой член. Это ей удалось без проблем, она жадно начинает сосать, двигая своей головой. Положив руку ей на затылок, я начал чуть прижимать её к себе, хотя в этом не было нужды. Она здорово брала в рот, так профессионально, и с большим энтузиазмом, что я даже был не против провести с ней время. Конечно чувствовал себя как шлюха, ублажая эту рыжую избалованную стерву, но с другой стороны, я получил реальное удовольствие. Ирина начала ускорять процесс, крепко сжимая меня за бедра. По телу пробежала приятная дрожь, член напрягся и выстрелил спермой в ее рот.

— Аааах! Оооох! Класс! - вырвался приятный стон из моей груди.

Ирина причмокивала своими большими, накачанными губами, собирая остатки спермы на члене. Завершив процесс, она довольно улыбнулась, и продолжила ласкать моё тело. Мои руки начали расстёгивать молнию на платье, оголяя её красивую спину. Бюстгальтер отсутствовал на её теле, вместе с трусами, и ее сиськи выпрыгнули на свободу. Она сама сняла платье через голову, и предстала во всей красе. Было на что посмотреть, одни тату уже завораживали, не считая пирсинг на пупке. Она толкнула меня на кровать, и сама завалилась сверху на меня. Её губы впились в мою грудь, а язык приятно щекотал набухавший сосок. Было безумно приятно, тело покрылось гусиной кожей, и мой стон начал усиливаться. Она добралась до члена, жадно охватывает головку, а затем весь ствол. Сосать она любила, это было заметно, как она это делала. Не прошло и пяти минут, как послышались шаги в комнате, где мы были с Ириной.

— Ира, ты здесь?

Ирина не отрываясь от процесса, только мычала на поставленные вопросы.

— Угу!

— Можно я буду рядом?

— Угу!

— Мы же с тобой договаривались, что ты будешь с другим только в моем присутствии!

— Угу!

Это был ее муж, этого я никак не ожидал, конечно, но теперь уже никуда было деваться. Ира отвечала как филин, не выпуская член из рта, так она в него влюбилась. Потом она быстрым движением села мне на грудь, и пальцами раздвигает свои половые губы.

— Давай милый, ласкай мою похотливую девочку.

Ирина почти села мне на лицо, и охватывает мою голову своими руками, прижимая ее сильнее. Мой язык проникает внутрь, и начинает ласкать её влажную и сильно пахнущую девочку. Под капюшоном нашёл клитор, горошина была крупных размеров. Только прикоснулся к ней, как Ирина дернулась и громко застонала, крепче сжимая мою голову. Писька её приятно пахла, и мне было комфортно её лизать, но присутствие мужа меня немного напрягало. Мое тело пробила дрожь, почувствовал, как мой член оказался во рту, конечно же, её мужа. Он страстно сосал мой писюн, причмокивая губами, и периодически натирая уздечку своим языком. Сосун был умелый, мне было приятно и противно одновременно, только его жена рядом могла сгладить происходившие распутство. Ирина на редкость быстро получила оргазм, и слезла с моего лица, страстно целуя меня в губы. Муж на время затих, я уже подумал, что ушёл, но нет, он ждал, когда его жена оседлает мой член. Пока мы целовались с Ириной, он лёг рядом с нами и наблюдал за процессом. Ирина села на мой член и начала скакать на нем, ее груди подпрыгивали вверх- вниз, это было незабываемое зрелище. Наездник она была лихой, похоже, в этой позе ей очень нравилось. Муж наблюдал за нами, а потом начал дрочить свой член, глядя на свою развратную жену. Немного прижал ее к себе, и начал страстно целовать, что то меня понесло не на шутку. Затем Ирина выгнулась дугой, запрокинув голову назад, а мои губы прильнули к ее груди и красивым соскам. Нежно покусывал ее соски, она орала от удовольствия, а ее муж дрочил глядя на нас. Сменили позу, Ирина легла на спину, забросив одну ногу мне на плечо, и чуть сжав в колени вторую. Резко вошел в нее, и мы продолжили соитие, если можно так это назвать. Член терял силу, усталость и выпитый алкоголь брали свое, но пришлось стараться, чтобы быстрее кончить и свалить восвояси. Ее муж дико заорал и начал кончать Ирине на лицо, забрызгав его своей спермой. Наконец, чуть ускорив движения, мой член напрягся и начал извергать сперму в ее похотливое влагалище, наполняя его до основания. Ирина громко застонала и задергалась всем телом, давая понять, что она тоже получила очередную порцию оргазма. Вытащив член из ее влагалища, но не успел сесть, как Ирина уже начала облизывать мой конец, страстно собирая сперму и свои выделения. Ее муж ушел, довольный результатом, мы с ней чуть полежали на кровати, и она ушла в душ. Быстро оделся и пошел искать Ольгу, нужно было сваливать, пока чего не случиться хуже. Ольга сидела в кресле, тоже изрядно опьянев, но увидев меня, взбодрилась и позвала к себе. Еще чуть посидели с ней, выпили, а затем, вызвав такси, поехали к ней домой.

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина Екатерина Виктория Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...