В офисе

date_range 05.01.2022 visibility 322 timer 9 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я уже много раз бывал в этом офисе по торговым делам нашей фирмы, и каждый раз, этот мужчина попадался мне на глаза. Жгучий брюнет, с чёрными, вьющимися волосами и выразительными карими глазами, он сразу же привлёк моё внимание. Как я узнал чуть позже, его имя было Арсен. Он работал здесь старшим менеджером.

Это был симпатичный молодой мужчина лет 40, ростом выше среднего, плотного телосложения, и с чертами мужественности на лице, он нравился, наверное, всем офисным женщинам, судя по тому, как они кокетничали и старались заигрывать с ним. Я тоже испытал к нему неподдельную симпатию, которая появилась у меня, едва я увидел этого брутального красавца. Имея сексуальную пристрастность к мужчинам, я тайно посматривал в его сторону и ловил себя на смутных мыслях. Мне нравилось в нём абсолютно всё, в моём представлении, он был без изъяна и моё желание, вспыхивало с новой силой, едва только Арсен, появлялся в поле моего зрения. С интересом и вожделением, я тайно рассматривал его, как это делают женщины, когда смотрят на понравившегося им мужчину. Мой тайный взгляд невольно притягивала ширинка его брюк, которая заметно оттопыривалась. Сколько смелых фантазий навевала она. Как я хотел расстегнуть её и заглянуть туда, и не только заглянуть.....

Не знаю, что было бы дальше, но скорый случай, представившийся мне, позволил разрешить многие мои тайные желания....

Рабочий день подходил к концу. Все офисные работники ждали того момента, когда они наконец-то смогут покинуть эти душные офисные помещения. Я тоже собрал нужную мне документацию в папку и ждал времени, а поскольку до конца рабочего дня оставалось еще около часа, решил воспользоваться этим и сходить в туалет отлить.

Выйдя из кабинета, я увидел Арсена. Он шёл по коридору офиса, в направлении туалета, который находился в самом конце.

— Неужели, он идёт туда же, куда и я? – промелькнула мысль в моей голове.

И действительно Арсен зашёл в туалет, закрыв за собой дверь. Для меня это было большой радостью. Те, кто когда-либо испытывал неподдельное сексуальное влечение, к объекту своего желания, поймут меня. Порой хочется слышать, видеть, касаться или просто находиться рядом, чтобы испытывать некие приятные чувства, а тем более в туалете, где можно ещё и увидеть, то, запретное, что не увидишь в обычных местах. Это ещё больше вдохновило меня, и я прибавил шаг. Туалет был чистым, с голубым кафелем на стенах. Вдоль правой стены располагались писсуары, а вдоль левой, индивидуальные кабинки. Арсен стоял у писсуара спиной ко мне, расстёгивая ширинку. Я подошёл, встал рядом с ним, к соседнему писсуару и тоже начал расстёгивать брюки. К этому моменту Арсен вынул из штанов свой член и нацелился в писсуар. Я не смог удержаться от великого соблазна и искоса кинул взгляд на его шишку. То, что я увидел, превзошло мои самые смелые ожидания. Несмотря на то, что член Арсена находился в спящем состоянии, выглядел он весьма внушительно, особенно впечатляла его мясистая залупа. Крайняя плоть была обрезана, поэтому ничто не препятствовало полному обзору толстой головки. Она была довольно крупная, гладкая и блестящая, похожая на шляпку гриба. Это открытие ещё больше возвысило Арсена в моих глазах. Мой собственный член, который я тоже успел вынуть, казался маленьким и жалким по сравнению с ним. Я испытал не меньший восторг, когда мощная, упругая струя Арсена ударила в писсуар. Даже в этом напоре чувствовалась его мужская сила и горячий темперамент. Я тоже выпустил жалкую струйку, продолжая наблюдать, как мощно мочится Арсен. Он стоял, расставив ноги, и от него исходила мужская уверенность. Опорожнившись, Арсен потряс членом, стряхивая последние капли и, посмотрел на меня. Он не спешил убирать свой член в ширинку, вместо этого повернулся ко мне вполоборота и начал показывать его мне. Видимо он смог уловить мои тайные подглядывания, и разгадал мои желания, и я больше не пытался прятать свой взгляд. Я уставился на его массивную залупу, с нескрываемым удовольствием и вожделением разглядывая её и, почти не контролируя себя, облизал губы языком.

— Нравится? – вдруг спросил Арсен.

— Очень...

— Может ты, что-то хочешь?

Я на секунду замешкался, услышав прямой вопрос, но быстро взял себя в руки:

— Да.... хотелось бы... отсосать...

Арсен повёл бровью и ещё внимательней посмотрел на меня.

— Ты уже сосал, опыт есть?

— Конечно, - ответил я, не скрывая, - Сосал, не один раз!

— Хорошо, идём сюда, - сказал он и пошёл в кабинку, жестом руки приглашая меня за собой.

Я последовал за ним. Мы уединились, и Арсен запер дверь на маленькую задвижку.

— Надеюсь, ты сделаешь мне хороший отсос?

— Постараюсь, - ответил я и присел перед ним на корточки.

Его хуй оказался перед моим лицом.

Взяв его кончиками пальцев и нежно поглаживая, сначала я стал его нюхать, делая глубокие вдохи. Должен признаться, что мне нравится нюхать мужской член вокруг залупы, особенно у необрезанных мужчин. Под кожей крайней плоти, прикрывающей залупу, у таких мужчин часто скапливается много смегмы, запах которой будоражит моё воображение. Несмотря на то, что хуй Арсена был обрезан, от него исходил не менее возбуждающий мужской аромат.

От моих мягких прикосновений, его член начал быстро расти, увеличиваться в размерах и уже через несколько секунд, полностью выпрямившись, торчал, как палка. Его головка также распухла и увеличилась. Внизу у самого основания хуя, свисали большие яйца, которыми я невольно залюбовался. Я потрогал их, погладил и нежно помял, чем вызвал у Арсена тихий стон. Конечно же, мне ещё и ещё хотелось нюхать его член, наслаждаться его неповторимым ароматом, хотелось любоваться и играть большими яйцами этого красавца, но, понимая, но понимая, что времени у нас не так много, ведь рабочий день близился к концу, я приступил к делу. Сначала я, коснулся губами и поцеловал набухшую залупу, затем нежно облизал её влажным языком, смачивая слюной. Тугая толстая головка, влажно и сочно заблестела. Окольцевав её губами, я сделал медленное движение головой, и залупа Арсена прошла в мой рот. Пошевеливая языком, я начал ласкать область уздечки, затем медленно выпустил залупу изо рта и снова облизал её. Я облизывал её вкруговую, как леденец, нежно брал губами, снова отправлял в рот, обсасывал, снова выпускал и снова облизывал. Обильно смачивая эту великолепную шишку, я покрывал её слюной и затем слизывал её, отчего она блестела, словно отполированная. Плавно покручивая головой, старался взять залупу, то за одну, то за другую щёку, при этом кожа на щеках сильно натягивалась. Просовывая кончик языка в плотный разрез залупы, так же ласкал его. Мой язык, проворно порхал, доставляя Арсену массу удовольствия. Время от времени я поднимал глаза и видел выражение блаженства на его лице, и это для меня было выше всяких похвал. Облизав и пососав залупу Арсена, я приступил к глубокому минету. Делая это, я медленно начал двигать голову к его паху, заглатывая член целиком, до самого основания.

Арсен слегка вздрогнул, с его губ сорвался тихий стон удовлетворения. Его залупа достала мне до горла и медленно вошла в него. Сделав несколько коротких возвратно-поступательных движений головой, я так же медленно двинулся назад, снова выпуская член изо рта, затем, снова вперёд, поглощая его, постепенно наращивая темп. Одной рукой, при этом, удерживал и слегка подрачивал упругий ствол у основания, другую руку просунул вниз, между ног Арсена, и играл его большими яйцами, перекатывая, поглаживая и сжимая их. Арсен стоял, расставив ноги, глядя на меня сверху вниз, наслаждаясь минетом и своим мужским превосходством. С его губ срывались едва слышные стоны и вздохи удовольствия, он ещё больше прогибался в спине, подавая свой хуй мне навстречу.

— Ты отлично сосёшь! – возбужденно сказал он, и, положив одну руку мне на затылок, стал задавать темп моих движений, который был ему более приятен.

Внезапно тишину туалета нарушил шум открывающейся двери, быстрые приближающиеся шаги и тихий скрип двери соседней кабинки. Видимо кого-то сильно припёрло поссать, что он едва только успел добежать до толчка. Мы затихли, но я не выпустил хуй Арсена изо рта и, не сбавляя темпа, продолжал сосать его. За тонкой перегородкой послышалось шуршание расстёгиваемых брюк, и затем шумное мочеиспускание, это был каскад, лавина, водопад. Моему любопытству не было предела, я испытал неподдельное желание увидеть обладателя столь мощной струи, захотелось увидеть его залупу, а при благоприятном стечении обстоятельств, понюхать и так же отсосать её, но в данный момент это было невозможно. Тем не менее, я испытал настоящее удовольствие, от звукового эффекта, во время которого я сосал хуй другого мужчины.

Но всё закончилось, источник иссяк, снова послышался шорох брюк, и уже более спокойные удаляющиеся шаги, шум закрывающейся двери и снова наступила тишина. Мы с Арсеном снова могли чувствовать себя свободно. Я продолжал сосать его....

Сколько времени ещё могло бы длиться это удовольствие, ведь я могу сосать часами, но в кармане Арсена зазвонил мобильный. Он взял трубку.

— Жена звонит, - тихо сказал он.

— Да, дорогая. .. Я ещё в кабинете. ... Мне сейчас нужно убрать кое-какие документы и я спускаюсь.... Жди меня в машине.... Да... буквально минут....десять..... Целую....

Он отключил телефон и посмотрел на часы.

— Ого, время уже 17:15... - сказал Арсен, - Мне нужно кончить и ты должен постараться.

Я знаю, что значит оставить мужчину на полпути к оргазму, поэтому приложил все свои навыки и умение, к достижению этой цели. И уже буквально через пару минут, грузный хуй Арсена взорвался у меня во рту, выбрасывая из себя обильные сгустки тёплой густой спермы. Я проглотил её, ощутив приятный пряный вкус. Затем выпустил член изо рта, облизал его и, достав из кармана пиджака чистый носовой платок, вытер его насухо. Затем помог Арсену уложить его на место, застегнул ширинку и поправил на нём брюки, после чего поправил свою одежду.

Когда мы выходили из кабинки, Арсен шлёпнул меня по заднице ладонью.

— В попу даёшь?

— Не всем, но тебе дам! – ответил я, улыбнувшись.

— Отлично, в следующий раз.

— Если что у меня всё есть.

Я достал из кармана пиджака и показал Арсену пачку презервативов, которую предусмотрительно всегда ношу с собой.

— Буду иметь это в виду.....

Забежав в кабинет, я собрал в папку все нужные бумаги и направился к выходу.

Выходя из офиса, я увидел Арсена. Он вышел чуть раньше меня и уже подходил к своей машине, где его ждала жена. Он открыл дверь, сел за руль и поцеловал жену.

Я проходил мимо....

Арсен увидел меня через лобовое стекло, подмигнул мне и запустил двигатель.

Теги:

chrome_reader_mode Офис минет случай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...