В купе поезда...

date_range 28.01.2023 visibility 7,912 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Оля, стояла на перроне московского жд вокзала на Черкизовской, была счастлива.. Она поступила в МГУ на журналистику, то о чем мечтала и готовилась к этому еще с 9 класса..

— Мамочка, наверное, ещё больше счастлива, чем я - думала она, позвонив ей тут же после известия о поступлении - моя милая Мама - это и ее победа..

Оля была стройна, при 164 см роста, ее вес был 59.. Есть не много животик и попочка округлена, но внешне со своими большими карими глазами и такого же цвета волосами спускающими на плечи выглядела очаровательна и внимание привлекала всегда..

А ее улыбка во все лицо с большой нижней губой была прелестна до сексуальности и приводила в трепет при определённых фантазиях..

Они жили вдвоём с Мамой в Питере всю Олену восемнадцати летнюю жизнь. Поезд подошел, казалось даже секунды можно было сверять. Оля была еще довольна и тем, что ей попалась нижняя полка, правда пришлось взять купе.. Одна мысль мучила, хоть бы не попались какие нибудь старички, кому попался билет на верхнюю полку и как бы не хотелось, но из уважения придётся предложить поменяться.. Это воспитание, культура и так должно быть всегда.

. В купе они оказались втроём, ещё двое, примерно 30 лет молодые мужчины, какие тут же, только поезд тронулся.. Решили перекусить..Открытые и общительны максимально..

Зашли и тут же:

— Привет, Ваня, Сережа. . Будем знакомы, как никак вместе почти 12 часов ехать.. Будем дружить? - все легко и в порядке вещей. Оба ушли в туалет и пришли уже в легких футболках и шортах и словно торопились, начали выставлять на стол все, что было из продуктов.. От курицы гриль, огурцов с помидорами до.. Виски..

— Оленька, вы с нами и отказ не принимается - Ваня улыбался и был доволен собой, как никогда..

— Вина у нас нет, но чуть чуть Висхи за знакомство - это святое - продолжал Сергей.

. И мы выпили потне многу.. Говорили и говорили, Оля о себе, о поступлении и о доме, куда ехала.. Они, что в командировку от фирмы в Питерский порт..

Ваня супер рассказывал анекдоты, что все хохотали и веселились... А меж тем периодически посасывали Виски.. Не торопясь, с торжественным объявлением тостов.. Выпили и за поступление Оли и просто за любовь, за одну женщину в их коллективе и вообще за женский пол.. За случайное знакомство и ее красивые глазки и постепенно по не многу мужчины стали буквально заваливать ее комплиментами и надо сказать они не врали и были искренни.. Выпили и за ее завораживающую улыбку и вообще за сексуальность.. Но при все легкости и напористости некто не был груб или нес какую то пошлость.. Все было приятно Оли, культурно и привлекало ее еще молодую чистую душу стремящуюся к свободе и взрослости, ведь ей уже 18 и она молодая взрослая женщина со своими мыслями и желаниями...

Уже и за полночь, а они уже тише, не беспокоить соседей и хорошо опьянев все говорили и говорили..

— Ребятки, милые - я отдыхать, что то устал, а от Виски вообще клонит ко сну - вдруг выдала Сергей и тут же полез на верхнюю полку

— Я, честно говоря тоже - намекнула Оля - тоже прилегла бы, пойду переоденусь.. - и взяв пижамку вышла из купе.

А вернувшись минут через десять услышал сап заснувшего Сергея сверху и ровное дыхание Ивана лежащего спиной к проходу.. Она тихонько прикрыла дверь и так же не слышно прилегла на свою полку, на спину и закрыв глаза попыталась уснуть, почувствовав легкость от лежащего состояния..

Но мысли кружили и не давали покоя, и событий и новостей было много и все хорошие.. И попутчики очень приятные, добрые и общительные и тут повезло.. Она так и лежала пытаясь заснуть, тихонько ворочаясь продолжая разговаривать сама с собой, мысленно, как и частенько делала...И вдруг она услышала учащенное глубокое дыхание и как будто периодически стон, Оля открыла глаза и лежа на боку лицом к проходу и лежащего на против Ивана. И тут же увидела.. быстро закрыв и делая вид, что спит...

Иван лежал с откинутой простыней, со спустившими трусами и держал в кулаке свой большой член, периодически массируя его водя рукой вверх вниз, а сам внимательно смотря за этим не отрываясь..

— Мамочка, что я увидела, хоть бы он не понял, что я не сплю и не понял это..- мысли так и кружили в ее голове - он себя доводит, что бы кончить, видимо совсем не в моготу. .Мамочка, хоть бы мне увидел - и она продолжала так лежать

. Оля была не девочкой, еще участ в школе, ей нравились мальчики по старше - вот она и подружилась еще в 8 классе. Он был совсем большим, учился уже в 11, был высок, красив, спортивен.. Правда круглый троечник, но сильный и его все школьники уважали, гордо по классу, школе ходила и Ольга из за него, ведь он предложил ей дружбу и даже портфель иногда помогал нести.. Так и продружили, было, что целовались, но о большем даже намека не было пока.. Пока он не закончил школу и они решили переехать. Он пригласил ее в гости, родителей не было.. Не много выпили вина, Оля пробовала его впервые и он предложил попробовать, а она и сама хотела мысленно - вот и попробовали..

Он положил ее, тупо сам не понимая с трудом вошел вмнее, потыкался и как будто кончил..Ольга не поняла не боли, не удовольствия и что все в этом классного.. Вот простынь всю испачкали, что пришлось выбросить, когда пошёл провожать, а на следующий день они попрощались.Она так и не поняла что это было и чему все радуются, хотят повторения, наслаждения.. И она хотела этого, мысленно и тихонько глядя в интернете..

Был ещё случай, уже после 10 класса, под самый его конец.. Оля возвращалась со школы и перед входной дверью подъезда увидела соседа. Он, Олег, был настолько пьян, что еле стоял на ногах, она предложила свою помощь довести его до дома.. Это был парень лет 28- 30 не высок, но строен с усиками и красивой кучерявой шевелюрой. Она буквальноиперла его на спине сначала до лифта, а потом подперев к его двери еще долго искал ключи затащила в квартиру и уложила на диван..

Помыв руки и вернувшись увидела, как Олег через силу скидывает с себя одежду, через силу, чуть не рвёт на себе и причитает:

— Лен, ну помоги ты.. Ленка.. Л е н каааа- чуть не кричал он смотря на Олю, думая, что это его подруга - иди сюда, Ленка иди сюда.. Да помоги ты наконец то..- и протянул к ней руки.

Оля подошла и принялась помогать укладывать его. Олег не унимался, продолжая срывать с себя одежду и только оставшись голым.. Без всего.. Успокоился и сначало упал на бог, чуть вздремнув опять поднялся и крикнул:

— Ленка, или сюда, Лен - и опять протянул руку - иди ко мне.. Еее, перебрал я сегодня.. Ленок, сделай, как ты умеешь и я спать.. Решено?! И он с трудом потянул меня, мое лицо к своему члену

— Минетик от любимой - засмеялся он и отвалился на спину продолжая крепко держать голову Оли... Перед ее лицом торчал довольно большой ствол, как палка, не сгибается.. Реа смотрела, любовалась, ведь впервые видела так близко и взяла его в ротик, как видела в интернете.. Облизнула головку и не успела несколько раз вобрать его в рот, как он стрельнул и еще и еще итак много, что залил всю ее и лицо, и гпудь, и руки.. . Она быстро вскочив, пока он в забытье озал и ахал и еще не успев прийти в себя, забежала в ванну, обмылась, вытерлась и сиганула быстрее домой.. Будто и не было ничего и не с ней...

С тех пор более и не было ничего подобного, хотя и хотелось, а все что и было лишь в мыслях и фантазиях..

Так она и лежала на боку, боясь даже пошевелиться, с закрытыми глазами, будто спит. А у самой мысли так и кружили :

— А у Ивана вроде совсем большой, вот бы попробовать - и она мысленно покраснела от стыда и этих мыслей и продолжала думать - только попробовать с толком, не торопясь... И все же интересно, он уже довел себя, кончил.. Или продолжает сам себя изводить.. Как же хочется посмотреть, как хочеться и Оля не произвольно открыла глаза и их взгляды совпали. Она тут же закрыла, но поняла, что уже поздно и он видел и знает, что я не сплю и не спала заново открыла глаза..

— Поможешь? - еле слышно произнес Иван не отводя от нее глаз. Оля молча поднялась, сама удивляясь что какая то сила это делает, кто то будто ведет ее..

Встала и тут же опустилась на колени перед ним, все молча и опустив лицо к нему нежно взяла головку в рот итак же нежно облизала и засосала взяла по глубже опять облизаламствол и все делала любя, как читала и училась по интернету...

— Мне нравится это - вдруг подумала - а еще хочу сделать так, что бы ему, Ване было хорошо и ему сильно сильно понравилось..

И Оля засасывала уже с удовольствием и только одним желанием доставить ему удовольствие..

Иван нежно гладил ее голову придавливая периодически к себе и тихо говорил:

Оленька, какая ты милая.. Оля, ты прелесть, Боже, какое удовольствие..

И в этот момент этот тихий голос Ивана прерывает громкое:

Я что то пропустил? - это Сергей проснулся и удивленный увиденным уже спускался сверху - однако, вы ребятки даете.. Втихушку без меня договорились.. Может и меня примети в свою компанию..

И он заулыбался и уже подставлял свой член ко рту Оли, какая засасывала еще Ивану..

— Оль, прости наглеца - сказал Иван - ты не против, если попробуем трое...

А Оля уже молча брала член Сергея и пыталась играть им, потом Ивану итак по очереди глотая облизнув и второй тоже самое..

Потом Ваня уже сел на полку а сверху посадил Олю, которая наклонившись вперед к Сергею брала умнего в рот, а он втыкал ей как и Иван, только в киску.. Первый отскочил Сергей и попытался все, как можно больше кончить ей в рот причитая:

— Оля, Оля, ротик открой по больше - и кончил уже глубоко внутри.. И тут Ваня, так же взвыл и попросил того же и опять она принимала все до капельки... Как самое вкусное и приятное..

Потом мужики благодарили ее, а узнав что это у нее впервые порадовались и сказали:

— Ты прелесть, Оля! Ты милая прелесть!!!

Вышли они еще не доезжая Питера, нежно обняв ее по очереди и перецеловав, как свою.. Близкую и родную..

Имена из рассказа:

people Ольга Сергей Иван Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...