В гостях у друга

date_range 21.01.2022 visibility 2,455 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ну что, Ден, наши планы в силе? - спросил Алекс у своего друга, когда они вышли из офиса в конце рабочего дня и направились к такси.

— Думаю, да, - ответил Ден.

Его голос звучал немного неуверенно, и Алекс уловил эти нотки сомнения.

— Не волнуйся, всё будет хорошо, - успокаивающе сказал он, - тебе понравится моя Лилька, я уверен, что и ты ей понравишься, с твоим прибором.

Алекс открыто улыбнулся.

— Ну, не знаю, не знаю, - сказал Ден.

— Поверь мне!

Они сели в авто и помчались по адресу.

По дороге они остановились у магазина и купили коньяк.

— Твоей супруге нравятся розы? – спросил Ден.

— Конечно, это, пожалуй, самые любимые её цветы.

— Я куплю ей цветы, - сказал Ден и направился в цветочный магазин.

Он вернулся с большим, роскошным букетом алых роз....

Приятели вошли в подъезд пятиэтажного дома и, поднявшись на этаж, остановились у входной двери в квартиру.

Алекс полез в карман пиджака за ключом....

— Слушай, мне как-то не по себе, - Ден обеспокоенно посмотрел на Алекса.

— Не волнуйся, все будет хорошо, Лилька у меня, что надо, так что будешь доволен.

Но Ден всё ещё выглядел растерянным. И его настроение было понятно. Не каждый день получаешь приглашение на семейную секс-вечеринку.....

Лилию, жену Алексея, Денис видел в фирме всего один раз, она приходила к мужу по каким-то делам, и уже тогда он заметил, насколько она мила и привлекательна.

Это была среднего роста, яркая женщина с аппетитными выпуклыми формами, которые не могла скрыть никакая одежда. Женщины такого типа были в его вкусе. Кроме того, как утверждал сам Алекс, его жена могла заниматься сексом часами напролёт, и это ещё больше возвышало её в его глазах. Алекс вообще не имел комплексов и был лишён чувства ревности. Нередко он лично подыскивал сексуальных партнёров для своей неутомимой супруги. Критерием отбора был размер мужского достоинства, чем больше, тем лучше. Именно поэтому Алекс сделал такое предложение Денису, ведь до недавнего времени он узнал, что он является обладателем чрезмерно большого члена......

Лилия ждала мужчин в гостиной. Стол был уже накрыт. На ней был лёгкий шёлковый пеньюар, украшенный яркими цветами. Мягкий шёлк волнующими складками струился вокруг её прекрасного тела.

— Привет, Денис, Алекс много рассказывал о тебе, так что я уже кое-что знаю...

Лилия окинула его внимательным, оценивающим взглядом, отметив его мужскую привлекательность.

— Привет, Лилия, - ответил на приветствие Ден и, шагнув к ней, протянул букет цветов...

— О, какие прекрасные розы, спасибо, Денис, я обожаю розы! - воскликнула Лилия и поспешила поставить их в вазу.

Затем она пригласила мужчин к столу.

Все блюда на столе были выполнены в эротическом стиле и наглядно подчеркивали актуальную атмосферу встречи. Главным блюдом стола, украшающим его центральную часть, был мясной рулет в форме большого члена, с набухшими венами, с большой залупой и яйцами, и пучком кудрявой петрушки вместо волос. Рядом стояли блюда в форме пизды, титек и жопы, а также соусы, похожие на сперму. Здесь же был подсвечник с восковыми свечами, которые также выглядели, как залупы. Было очевидно, что Лилия применила мастерство и изобретательность, искусно и художественно оформив сервировку стола.

Алекс наполнил рюмки коньяком, и они выпили. Первый тост был за приятное знакомство. За ним последовали другие, за встречу, за дружбу....

Лилия ограничилась одной рюмкой, все последующие поднимала только за компанию.

Выпив, Ден раскрепостился и стал немного смелее. Он рассказал несколько нескромных анекдотов, украдкой поглядывая на большие титьки Лилии, колышущиеся от смеха.

— Алекс, ты не помнишь анекдот, который рассказывал. ... ну этот.... как его там по имени... который долго не мог кончить мне в рот? – успокаиваясь от смеха, спросила Лилия.

Ден чуть не поперхнулся от такой прямоты. В конце концов, такая откровенность ошеломила бы любого.

— Макс, что ли? - спокойно ответил Алекс,

— Да, да, Макс...

— Нет, не помню... Но в ротик он тебя драл, действительно, целую вечность. Я уже успел пару раз выебать его Наташку, а он всё тёрся о твои зубки своей залупой.

— Да, но мне всё равно пришлось доводить его руками, чтобы он спустил..... И он вознаградил меня за мои труды целой лужей спермы....

Лилия засмеялась.

В этот момент Алекс расстегнул ширинку брюк, достал свой член и начал нежно перекатывать его в ладонях. Лилия бросила на мужа похотливый взгляд и провела рукой по разрезу пеньюара. Из распахнувшейся полы выглянул край чёрного чулка с кружевной резинкой.

Ден усилием воли сглотнул. Его возбуждённый член начал наливаться и твердеть, но какая-то робость всё ещё присутствовала, не давая полностью расслабиться.

— Мальчики, если наша встреча носит эротический характер, предлагаю всем раздеться, - громко и торжественно заявила Лилия, бросив взгляд на мужчин.

Подавая личный пример, она распахнула и сбросила свой пеньюар, оставшись в лифчике, трусах и чулках.

— Я поддерживаю эту идею, - откликнулся Алекс и быстро разделся догола.

— Денис, помоги мне снять лифчик и трусики, - сказала Лилия, повернувшись к нему

— Да, конечно, - сказал Денис и поспешил выполнить её просьбу.

Её большие, слегка обвисшие титьки колыхнулись, когда он снял с неё лифчик и Лилия с нежностью погладила их, разминая пальцами большие сморщенные соски. Затем Ден снял с неё трусики, и увидел густую поросль волос на её выпуклом лобке. Он впервые раздевал женщину в присутствии её собственного мужа, это было непривычно, но волнующе. От этого он почувствовал сильное возбуждение и мощный стояк, который вздыбился под брюками.

— Ден, ты единственный, кто остался одетым, - сказала Лилия, глядя на него с улыбкой, - снимай штаны; не думаю, что они тебе скоро понадобятся.

Денис, разделся в одну минуту и предстал перед Лилией полностью обнажённый. Его возбуждённый хуй торчал, как кол.

Лилия с похотью уставилась на него.

— Боже, какой он длинный и толстый! - восхищенно сказала она, облизала губы и, слегка раздвинув ноги, ввела палец в свою половую щель.

Дену было немного неловко чувствовать себя в центре внимания.

— Ну что, Лиля, нравится тебе этот богатырь? - спросил Алекс у жены, видя её горящие глаза.

— О, да! Он великолепен! - не отводя глаз с члена, восторженно ответила она, - Ты же знаешь мои вкусы, не так ли, мой дорогой?!

— Еще бы, кому, как не мне, знать об этом.

— Тебе и самому нравятся такие крупные калибры, и у тебя уже текут слюнки при виде такой елды.

— О, да, моя дорогая, ты тоже знаешь мои вкусы.

Услышав этот диалог между супругами, Ден посмотрел на них обоих с нескрываемым недоумением, и Лилия, перехватив его взгляд, заметила его конфуз.

— Алекс, разве ты не ввёл Дениса в курс дела? - спросила она мужа, - Я вижу его смущение и некоторый дискомфорт.

— Дорогая моя, я ему пока ничего не говорил об этом, - ответил он, - Боялся спугнуть такую крупную добычу, но теперь, пришла пора раскрыть карты и, думаю, у тебя это получится лучше.

Ден сидел несколько напряжённый и недоумевающий.

— Хорошо, милый, я ему всё расскажу, - с озорной улыбкой сказала Лилия.

— Видишь ли, Ден, мы с мужем обожаем такие встречи, и мы предпочитаем мужчин с большим достоинством.

— Это я уже понял, - сказал Ден.

— В любом случае, мы всегда сначала немного мастурбируем, а потом вместе с мужем на пару, сосём. Я обожаю смотреть, как сосёт мой муж, особенно когда мужчина принуждает его, но Алекс тоже обожает, когда его заставляют лизать член, яйца и, даже, задницу! Рассказывая это Дену, Лилия копошилась пальцами в своей половой щели, лаская клитор.

— А когда мужчины кончают ему в рот или на лицо, это вообще для меня... мммммм... ооооо..... Лилия вдруг тихо застонала, и по её телу прошла слабая судорога.

— Я получаю от этого огромное удовольствие.

Ден был немного шокирован таким поворотом событий, но сейчас ему было всё равно. От спиртного голова шла кругом, а возбуждение достигло своего пика.

— Итак, Алекс любит сосать член по принуждению, а ты получаешь от этого кайф, я правильно понял? - подытожил Денис, глядя на Лилию.

— Да, Ден, ты всё правильно понял, - ответила она.

Ден плавно подрачивал свой большой и торчащий хуй. Но делал он это осторожно, чувствуя, что если чуть посильней сожмёт свои пальцы, то уже не сможет сдержаться. Стараясь продлить удовольствие, он едва касался напряжённого ствола.

— Ну, с этим проблем нет, - сказал он и перевёл взгляд на Алекса.

— Иди сюда, поиграй с моим членом, давай доставим твоей жене максимальное удовольствие. Алекс послушно подошёл и встал на колени перед Деном. Тот широко раздвинул ноги и положил одну руку на голову Алекса, притягивая его к себе.

— Денис, будь смелее, дай ему в рот! - подбадривала его Лилия, - Пусть отсосёт, он обожает сосать крупные залупы!

— Алекс, возьми его дубину, - обратилась она к мужу, - Поласкай этого парня, как ты умеешь это делать, он этого достоин!

Лилия придвинулась ближе к мужчинам и, наблюдая, как её муж берёт в рот член Дена, начала мастурбировать. Её пальцы плавно скользили по половой щели, ласкали клитор, спускались вниз и входили в отверстие влагалища.

Ден посмотрел на неё и, нажимая на голову Алекса, начал насаживать на свой вздыбленный кол.

— Отлично, Ден, еби его в рот, - срывающимся от возбуждения голосом сказала Лилия.

Она с вожделением смотрела, как внушительный член Дена погружается в рот её мужа, и стонала от удовольствия.

— Теперь дай ему вылизать твои яйца.

— Соси яйца, - уже властным голосом сказала Лилия своему мужу.

Алекс выпустил хуй Дена изо рта и начал покорно выполнять волю супруги. Не смотря на то, что яйца Дена были достаточно большими, под стать хую, Алекс засосал их в рот почти полностью.

— О, да, так, - стонала Лилия.

Она откровенно дрочила свой клитор. Ден плотно прижал пальцами член к животу, открывая ещё более удобный доступ к своим яйцам. Его хуй влажно блестел от напряжения и от слюны Алекса.

— Великолепно! – восторженно проговорила Лилия.

Она шагнула к Дену, наклонилась, окольцевала багровую залупу мягкими губами и немного пососала её.

— Оооо, какой он горячий, - умилённо произнесла Лилия, - Сейчас мы его немного охладим...

С этими словами, она, перекинула одну ногу так, что её пизда, оказалась прямо над хуем Дена. Слегка присев, коснулась раскрытыми половыми губами его упругой залупы, и Ден почувствовал, как на головку из её напрягшейся щели потекла тоненькая тёплая струйка.

Это было выше всех человеческих сил. Схватив Лилию за бока, Ден резким движением насадил её на свой толстый стержень, чем вызвал у женщины громкий возглас удовольствия.

— Ооох...- протяжно застонала Лилия, ощутив внутри себя горячую дубину.

Хуй Дена вошёл наполовину и Лилия, желая получить его целиком, грузно опустилась вниз, почувствовав, как толстая твёрдая палка, пробила её влагалище до самого дна.

Она заёрзала жопой, совершая круговые движения бёдрами, доводя Дена до оргазма.

Они не обращали внимания на Алекса, который продолжал сосать яйца Дена, в то время, когда они наслаждались друг другом....

Лилия энергично прыгала вверх и вниз на члене Дена, от чего её титьки грузно подпрыгивали в такт её движениям.

Грубо оттолкнув от себя Алекса, Ден подхватил Лилию на руки и, не вынимая член из пизды, повалил её на спину. Высоко задрал её ноги и начал энергично ебать её.

— О, да! Ещё...ещё....- громко стонала Лилия.

Она посмотрела на своего мужа, который стоял рядом и яростно дрочил свой хуй, и начала энергично подмахивать навстречу Дену. Вся застенчивость и всё, что с ней связано, исчезли, и Ден почувствовал себя хозяином положения. Он был невероятно возбуждён тем, что ебёт такую шикарную женщину на глазах у её собственного мужа. От одной мысли об этом его и без того толстый член раздулся до невероятных размеров.

— Дай сюда свой ёбаный рот, - почти прохрипел Ден, поворачиваясь к Алексу.

Он приказал ему лечь лицом вниз на живот жены так, чтобы его рот оказался рядом с её пиздой, и открыть его.

Лилия одобрила тон и действия Дена.

Алекс принял позу.

Сделав несколько мощных толчков во влагалище женщины, Ден вынул член и сунул его в открытый рот Алекса. Алекс взял его почти целиком, ощущая ствол в горле. Он начал двигать головой, выпуская и снова заглатывая хуй Дена. Ден застонал от удовольствия. Затем он вынул член из его рта, поводил им по его лицу и вставил в пизду Лилии. Так он начал чередовать свои действия, а его елда ходила туда-сюда между пиздой Лилии и открытым ртом её мужа.

Лилия почувствовала, как её охватывает приятная волна оргазма.

Ден тоже был на пике наслаждения.

— Я сейчас кончу, - прохрипел он.

Он долбил Лилию онемевшим от возбуждения хуем и чувствовал, что уже не в силах сдержать напор малафьи рвущийся из яиц.

— Кончи в рот Алексу, милый, залей его своей спермой ... я тоже сейчас кончу, - вторила ему Лилия срывающимся от возбуждения голосом.

Она энергично начала поддавать бёдрами.

— Ну же. ... Давай. ...ааааах...

Её возгласы в совокупности с приятными ощущениями, резко всколыхнули либидо Дена, и он рывком выдернув свой хуй из сладкого плена пизды, молниеносно сунул его в рот Алексу и в ту же секунду взорвался мощным оргазмом. Едва не захлебнувшись от обилия спермы, Алекс проглотил её.

В тот же момент мощная волна оргазма обрушилась на Лилию.....

Она громко застонала....

Они содрогались в конвульсиях сладострастия. Тесно прижавшись, они целовали и покусывали друг друга, увеличивая и без того сказочное удовольствие.

Наконец, утомлённые, они разъединились.

В этот момент, кончил и сам Алекс. С протяжными стонами он излил свою сперму на пол.

После Ден с Лилией пошли в душ...

Приведя себя в порядок, они снова сели за стол. Разговор продолжился и шёл, естественно, о сексе....

Лилия поделилась с Деном приятными воспоминаниями от предыдущих сексуальных встреч. Алекс тоже участвовал в разговоре, поддерживая супругу. С интересом и чувством лёгкого возбуждения Ден слушал интимные подробности сексуальной жизни этой похотливой семейной пары.

— А, как насчёт анального секса? – перебив Лилию, спросил он.

— О, анал, это отдельная тема, - сказала она с улыбкой, а потом спросила: - Скажи, тебе нравится трахать в жопу?

— О, да, - возбуждённо ответил Дэн.

— Первый раз, когда я попробовала анал, мне показалось, что я разойдусь по швам, - сказала Лилия.

Она полулежала в мягком кресле. Её, пизда, ещё не успокоившаяся от возбуждения, блестела розовато-красной щелью в обрамлении густых волос.

— Но потом подруга объяснила мне, как получать настоящее удовольствие от такой близости....

— И как же? – с любопытством спросил Ден.

— Очень просто, надо полностью расслабиться, особенно расслабить мышцы ануса и заняться своим клитором...

— Друзья, почему бы нам не перейти от теории к практике? - предложил Алекс.

— С удовольствием, - согласилась Лилия и вопросительно посмотрела на Дена.

— Я тоже, за, - ответил он.

— Отлично!

Она поднялась с кресла, подошла к столу и улеглась на него грудью, выпятив назад массивную белую жопу. Обхватив руками, мощные ягодицы слегка развела их в стороны.

В глубокой ложбине между ягодицами чётко просматривались складки ануса. Алекс шагнул к супруге и ладонью похлопав её по мощному заду, сделал Дену приглашающий жест.

— Ты первый.

Ден подошёл ближе, смочил залупу слюной, приставив её к анусу Лилии, и ввёл в него член. Дырка ануса разошлась, пропуская толстый черенок Дена внутрь. Лилия вцепилась руками в край стола. Её спина напряглась. Чтобы не причинить боль, насладиться и доставить максимум удовольствия прекрасной Лилии, Ден старался делать медленные и плавные движения. Его елдак глубоко проникал в дырку жопы женщины, заставляя Лилию вскрикивать от удовольствия.

Через несколько минут, Лилия резко вильнула жопой, хуй Дена выпал и она позвала мужа:

— Теперь ты, Алекс!

Алекс ждал наготове. С торчащим от возбуждения членом, он стоял рядом, готовый заменить Дена в любой момент. Он мощно вошёл в подготовленную дырку супруги и быстро задвигал бёдрами.

— Ден, засади ему в очко, - почти прокричала Лилия.

Дену, уже было всё равно, чью задницу трахать, и он с силой вогнал свой член в задницу Алекса.

Тот надрывно застонал, оказавшись нанизанным на длинный стержень друга.

Все трое двигались в такт, нагнетая разрядку.

После нескольких энергичных ударов, Ден не выдержал и со стонами спустил в глубокую жопу Алекса, когда тот, обильно разрядился в жопу своей супруги.

Лилия же дрочила свой клитор и тоже успела вместе со всеми достичь кульминации....

— Ден, ты не разочаровался в том, что пришёл к нам в гости? – спросила Лилия, когда они в очередной раз отдыхали после бурного траха.

— Конечно, нет.

— Мы надеемся, что ты останешься с нами на ночь.

— С удовольствием.

— Вот и хорошо, и нам нужно плотно поужинать, ведь впереди нас ждёт не менее бурная ночь.

Лилия ободряюще улыбнулась и пошла готовить стол.

Имена из рассказа:

people Максим Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...