В гостях у бабушки

date_range 05.05.2023 visibility 3,280 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне, Татьяне, 32 года, не давно развелись с мужем и оставшись одна, даже вздохнула, что отдохну и свободно, легко поживу в свое удовольствие.. Почему развелись, мне было странно, ведь внешне я стройная, высокая, под 176 и большой, красивой грудью - 4, такой говорят можно любые двери открывать.. Если говорить о сексе, то с мужем попробовали, казалось все и на все была готова ради него.. Он ушел к женщине, при том старше почти на 10 лет, правда со своим бизнесом.. Я, как то всплакнула сначала, а потом вдруг подумала, значит не любил и вон его из жизни, хорошо, что не жили дальше, скорее всего рано или поздно это случилось бы все равно...

Разошлись, а тут у меня и отпуск подошел и я вдруг подумала, Мама просит уже второй год посетить бабулю в деревне:

— Доча, сьездий, попроведуй, ведь она тебя более всех любит и ждет постоянно - повторяла мне Мама и я решилась.. Думала съезжу и от развода отойду и свежим воздухом на дышусь, а как Бабуля будет рада.. И я собралась и уехала..

У нее был большой, резной дом, с живностью, что курицы и гуси, кажется болтались по ограде, огороду.. везде и жили будто своей жизнью.. Бабуля жила одна и частенько к ней приходила соседка с дочкой, помогали ей, одинокой.. Соседка, Катерина, была плотная, не высокая 164 женщина 45 лет, с большой грудью, вроде, как у меня и была одинока, только дочь, Елизавета, которая еще училась в школе, высокая, как я, только худенькая, в чем душа держалась и грудь почти не видно. По городским, столичным меркам, она была бы модель по всему внешне..

— У вас, бабуль, какое то женское царство - улыбаясь, сказала я, однажды, смеясь

— Не говори доча - отвечала мне она - есть мужики и то не много, а большая часть и те спились..Куда Бог, смотрит..

— Так и живем - говорила соседка, Катерина - вся мужская работа на нас..

— А как здоровье поддерживать - заулыбалась вдруг я - в смысле интима..

— По разному - шепнула она мне открыто на ухо - а ты бы как...

Я удивленно посмотрела на неё и ответила:

— Наверное на все была бы готова, я без этого не могу..

Катя улыбнулась, моргнула мне, как то странно и предложила:

— Мы с дочей сегодня баньку собрались топить, приглашаю, Татьяна и без отказа, а доча тебя, так попарит, она у меня спец в этом.. Всю дурь, всю грязь выбьет веничком и свеженькая, чистенькая будешь, будто заново родилась. Как то заинтриговала меня этими словами и я согласилась, но какие то странные, далекие мысли не уходили, тем более после такого откровенного разговора...

Когда то давным давно, еще в детстве и как раз здесь, в деревне у бабули и было мне лет 12-14, мы с подружкой, она тоже приезжала сюда в гости к соседям напротив, мы.. баловались.. Сначала решились и показали друг другу свои писюли, потом узнали, что можно доводить себя пальчиком и это опробовали.. Самое интересное, что все это было тоже в бане, самое спокойное и безопасное место, куда мы все девочки и женщины ходили только голые и мылись, могли разглядеть друг дружку, а иногда нас отправляли двоем и мы, не переживая, что нас увидят пробовали там играть, доводя себя.. Дошли и до того, что пробовали лизать и это было в сотни раз приятней и желанней.. С этой своей соседкой мы более не видель с тех пор, как то привозили нас в разное время, а потом уже взрослой и сама редко наезжала сюда и чаще зимой..

И вот теперь собираясь в баньку, все вдруг вспомнила, главное не выходили слова Катерины - соседки, что доводит себя по разному и это ее настойчивое приглашение помыться.. Готова ли я на повторения этих детских игр, не знаю, но.. Я, одинока, живая и хочу не меньше и.. почему и нет, если вдруг к этому подойдёт.. С этими мыслями и отправилась под вечер к соседям, видя, как идёт дым с трубы баньки.. Топится..Пошла в одном халатике на голое тело, как и сама любила ходить дома одной, а тем более теперь, когда иду мыться и в женской компании

— Ну что, Танюш, за знакомство - наливая своей крепленой настойки на черноплодки, говорила встретив меня, Катерина - и в баню.. Там уже все готово, а парок, что надо.. Доча, там всем руководит всегда.

Мы выпили, улыбнулись и захватив полотенце побрели. .

В предбаннике, Анастасия объявила нам:

— Мам, давай мы сначала все помоемся, а потом я, Вас по очереди веничком отпарю - и улыбнувшись, посмотрела на меня - вы будете довольны и еще вспоминать, как это здорово.. Класс - эта деревенская банька.

Так и решили, скинули с себя всю одежду и по очереди нырнули внутрь.. Жара была конкретная, я даже не решилась на полки лезть и пристроилась снизу.. Мыла голову, сама обливалась холодной водой, а когда Лиза уже махала веничком над своей мамой, я вышла в прохладный предбанник и решила там дождаться своей очереди..

Минут через десят дверь отворилась и оттуда выскочила сначала Катерина, вся красная, а за ней ее дочь..

— Лиз, отдохнёшь чуток, Таню, как следует отпарь - заулыбалась глядя на меня - чтобы было ей, что вспоминать потом..А я вас дома подожду, приготовлю что нибудь, посидим после..- и обмахнувшись огромным полотенцем она вышла...

Мы переглянулись с Елизаветой и вошли в баню.

Я, все время наблюдала, не могла не увидеть, с каким интересом она разглядывала меня, особенно мою киску, красиво и аккуратно подстиженную, что коротенькие волосики оставались полосочкой вдоль половых губ и сверху треугольничек.. Мило и сексуально, мне самой нравился всегда, когда смотрела на себя в зеркало..

Писюля Лизы, была покрыта редкими, не большими, еще детскими волосиками и я вспомнила, когда была такой же.. И что меня интересовало в ее же время..

Завалившись на полог сначала на животик, в предчувствии, приготовилась к священнодействию Лизы и тут же ощутила венек на своей спине, ног.. Поглаживание и опять махи, будто выбивала всю дурь из меня.. Я даже как то мысленно отстранилась от всего мира, пока не услышала:

— Татьяна, поворачивайтесь на спину - говорила Елизавета улыбаясь - не бойтесь, я нежно буду...- я тут же перевернулась и опять впала в забытье ощущая веничек на груди, бедрах, ногах.. но уже более ласковых..

В пару, я даже не ощутила, когда она прекратила и лишь тихо услышала:

— Какая она красивая, можно я поглажу ее - я даже не поняла о чем это Лиза говорит, пока вдруг не почувствовала ее пальцы на своей киски и молча сдержала себя, что бы не воспрепятствовать, а мои ножки от этой легкой нежности сами разошлись в разные стороны.. Она гладила, уже обеими руками и внутреннюю сторону бедер и киску, теребя клитор.. Я, приподняла голову и наши взгляды сошлись, молча взяла сверху ее за голову обеими руками и медленно подала на себя, вниз, что ее лицо, губы прилипли к моим, но уже половым губам и уже поглаживая ее шевелюру, заработала попой, будто потирая киску о ее длинный язычок.. Лизонька, с каким то не вероятным наслаждением принялась жадно вылизывать меня, как будто в порядке вещей и занималась этим постоянно, с желание, любовью и постанывая от желания вытирала язычком клитор и с такой настойчивостью, что я мгновенно взвыла кончая и кончая.. Она ещё долго не останавливалась, хотя я была уже обессилена и кончила ещё раз, но кое как собрала силы, обняла ее и шепнула:

— Лиз, ты милое чудо, пойдем в предбанник, а то угорю сейчас..- и обнявшись мы вышли..

Уже в прохладе, выпив холодненького кваса, специально приготовленного, сказала:

— Елизавета, я не ожидала - и уже в упор глядя на неё - не ожидала, что будет так хорошо.. Какая ты молодец, спасибо тебе- обняла ее, ей видимо было не совсем удобно, даже голову, глаза не могла поднять, а я продолжила - а если мама узнает..?!

— Не говорите ей, прошу - тихо прошептала она - она может не понять, а вы другое дело.. Я могла бы только мечтать, быть с вами так близко..- и она прижалась ко мне, целуя мою грудь и присосавшись, как маленький ребенок, опять и еще более возбуждая меня.. Я посадила ее на край деревянного стола, на против меня, сидящей на лавочки, раздвинула ножки и не много наклонившись прилипла к ее девичьей писюле, пахнущей молоком.. Такой милой и сладенькой.. Ее даже не пришлось долго доводить, она будто ждала этого прикосновения и потекла тут же, обнимая меня за шею и шепча еле дыша мне на ухо;

— Мне оооочень хорошо, Вы, моя люююбименькая.. Выыыы

Я, каааак увидддеела вас только и думала оооб этооом

И бормотала и бормотала еще что то не внятное, не разжимая своих объятий и крепко держав меня, будто боясь отпустить..

Я, встала сама и молча, взяв её личико обеими руками поцеловала в щёчку, еще раз, во вторую, а после приникла к ее губам, вдруг ощутив ее язычок, глубоко у себя во рту..

Так же молча отстаринились, оделись и побрели в дом...

— Ну, наконец то - встретила нас Катя - парок, аж до сих пор исходит.. Видимо хорошо тебя, Лизонька отмахала.. - и заулыбалась, приглашая за стол и тут же предлагая наливочку. .. Так и сидели почти до середины ночи, говорили о жизни, быте, женщинах.. Говорили, не торопясь посасывали крепленое, что я уже чувствовала, что и шевелюсь еле еле и язычком уже еле говорю и заплетаюсь.. Уже давно и ее дочь ушла спать и в какой то момент, она спросила, я даже не поняла что именно из за состояние, в каком уже была:

— Тань, помнишь разговор, ещё до бани.. О, нас, женщинах, как одиноко, но хочется по человечески.. - сказала и как то в упор уставилась на меня

— Помню - ответила, я, толком еще не соображая о чем речь..

— Давай пооткровенничаем, скажи, когда сильно одиноко, как сама.. А если не одна, с женщиной.. Что думаешь? - она говорила как то сумбурно, но до меня начало доходить

— Нормально, даже хорошо - ляпнула я, даже сама не понимая своего ответа, а Катерина вдруг заулыбалась, подсела, как можно ближе на диване ко мне и ничего не говоря зажала меня в своих объятьях и прилипла к моим губам своими..

Она была, хоть почти и на голову меньше, но крупнее и намного сильнее и как то схватила меня обеими руками, зажала в объятьях, гладя мою спину с зайди, а сама не отрываясь целовала.. Я вся была в ее руках, даже не в состоянии шевелится и отдалась ее напору.. Она была, как дикий зверь, голодный и жаждущий своей добычи.. Только на секунду оторвалась, сказала:

— Я, же с первой минуты, как увидела тебя, уже сказала себе.. . Я буду не я, если ты сегодня не будешь со мной..

Мы обе легли на разложенный диван и она без остановки гладя и целуя меня, вдруг шепнула:

— Тань, можно я сяду сверху - это одна из моих самых любимых поз..- сказала так жалобно, будто умоляла и я молча, лежа на спине, потянула ее на себя, сверху.

На удивление, она с большой своей попочкой, даже не придавила меня сверху, а наоборот будто играла своей каской над моими губами и языком, что я успевала ее вылизывать.. А она будто касалась слегка доводила себя более и более, а когда я ввела два пальчика снизу, она взревела и я в мгновение ощутила ее соки стекающие по моим губам, лицу.. Она отстранилась, слезла сверху и принялась языком слизывать все, что осталось от нее на моем лице.. Слизала, проглотила, поцеловала в щечку и шепнула перед тем, как убежать:

— Танечка, спасибо, милая, я самая счастливая.. Я, побегу мыться, если что.. Пойдем тоже - и она ушла, а я так и лежала до ее прихода, уставшая от всего.. Пара, настойки, удовольствие, какое сегодня через край... И вставать совсем не хочется, но.. Надо и тоже пошла мыться..

Расстались мы, как лучшие подружки. .

— Танечка, еще раз спасибо тебе - тихо, на ушко говорила мне Катя, что бы вдруг дочь не услышала - я, то бессовестная, сама удовольствие получила, а тебе этой радости не подарила..

— Не беда, все нормально..- ответила я - мне все очень понравилось, не забивай голову, Катюша..

И уже уходя подумала - " Если бы ты, Катерина знала, как прекрасно сделала мне твоя доча.. И какая она у тебя миленькая... Жаль, что это я не могу тебе сказать. . "

.

Теги:

chrome_reader_mode мои рассказы Лесби куни

Имена из рассказа:

people Татьяна Екатерина Анастасия Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...