Ультрафиолетовый свет

date_range 09.08.2021 visibility 370 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ультрафиолетовый свет.

рараTоаD «BLUе LIGHT SресIаL»

Вольный перевод.

В этой истории нет секса. Сожалею.

Мы с Кэлли занимались этим уже два дня, споря и настаивая каждый на своем. Один из наших близких друзей, Бен Соренсен, праздновал день рождения, и старый друг моей жены, Клэй Бикслер, собирался быть там. Клэй, Кэлли и я вместе ходили в среднюю школу. Мы с Кэлли стали парой после того, как она рассталась с Клэем из-за чего-то, чего я даже не помню. Клэй поступил в Йель, а я - в Массачусетский технологический институт. Хотя мы с Кэлли остались парой, она продолжала отношения с Клэем. Я никогда не знал, насколько тесна связь между ними, но меня это всегда возмущало. Даже после того, как мы с Кэлли поженились, присутствие Клэя продолжало меня преследовать.

— "Кто, черт возьми, пригласил его? Ты прекрасно знаешь, черт возьми, что мне не нравится, когда он тебя пытается очаровать".

— «Брюс, тебе нужно преодолеть это дерьмо. Ты прекрасно знаешь, что между мной и Клэем ничего не происходит. Я вышла замуж за тебя. Я люблю тебя. Клэй просто старый друг, с которым мне весело. Ты слишком долго воспринимаешь это всерьез".

Кэлли было тридцать, и она выглядела великолепно. Ее волосы были до плеч и имели каштановый оттенок. Она была смуглой, похожей на средиземноморскую красавицу, с пышными бровями и надутыми губками. Не слишком худая и не слишком толстая. Она тренировалась пару раз в неделю, правильно питалась и знала, как выглядеть лучше. Секс был хорош, но детей заводить не спешили. Сначала мы копили, чтобы купить дом. Кэлли работала в страховой компании, а я был занят инспектированием нефтеперерабатывающих заводов и складских помещений в нашем районе.

— «Чертовски жаль, Кэлли, но я просто не доверяю ему когда он рядом с тобой. Почему он никогда не женится? Почему он даже ни с кем не встречается? Я уверен, что ты была единственной девушкой, которая когда-либо имела для него значение, и я также верю, что он сделает все, чтобы вернуть тебя ».

— "Понимаешь, что я имею в виду, Брюс. Ты становишься параноиком из-за этого. Мы с Клэем просто друзья, и ты это знаешь. Меня немного раздражает, что ты, кажется, не доверяешь мне. Клэй придет на вечеринку Бена и мы все хорошо проведем время. А теперь возьми себя в руки".

Клэй получил диплом по американской литературе и занимал должность преподавателя начального уровня в муниципальном колледже примерно в двух часах езды от нас. Мне нравилось пачкать руки, и в итоге я получил диплом инженера-нефтяника. Я надеялся использовать его для путешествий, но решил, что лучше держаться поближе к Кэлли. На работе мне в течении нескольких дней приходилось ездить на машине, было много работы и это было немного обыденно.

Кэлли хотела поиграть в ту ночь после того, как мы ложились спать, но мое сердце было не в восторге. Она была немного раздражена, когда я отказался от её ухаживания, но она, казалось, слишком сильно старалась, как будто чувствовала необходимость что-то компенсировать. Наверное, я немного сошёл с ума из-за всего этого.

Воскресная ночь наступила раньше, чем я хотел. Кэлли разговаривала по телефону с женой Бена, Эми, несколько раз составляя планы на вечеринку. Мне не очень нравилась Эми. У Бена и Эми была дочь около трех лет, и по какой-то причине я никогда не думал, что это ребенок Бенса. Из замечаний, которые Кэлли сделала несколько раз, у меня возникло ощущение, что Эми изменяет своему мужу. Большая проблема заключалась в том, что она была чуть ли не единственным другом Кэлли.

Дорога до дома Соренсенов заняла час. Там было с десяток человек, включая Клэя. Бен был большим поклонником сSI (название вымышленной криминалистической лаборатории из американского телесериала), и это было темой вечеринки по случаю дня рождения. Я пытался быть доброжелательным к Клею, но это было натянуто. Кэлли и Клей были болтливы и дружелюбны большую часть вечера. Временами мне казалось, что она меня дразнит. Когда пришло время, все собрались в гостиной. По какой-то причине Эми настояла, чтобы я сел рядом с ней на диван. Кэлли и Клэй стояли вместе в дальнем конце комнаты у двери внутреннего дворика. Все подбадривали Бена, когда он начал разворачивать подарки. Примерно через десять минут я заметил, что Кэлли и Клэй ушли. Я начал вставать, и Эми схватила меня за руку.

— "Не уходи сейчас, Брюс. Мы только приближаемся к лучшей части"

Ее попытка удержать меня там была очень прозрачной, и теперь я серьезно забеспокоился. Я снова попытался встать, но она снова настояла, чтобы я остался. Примерно тогда же погас свет.

В темноте мы все слышали Бена. «А вот и лучший подарок из всех: ультрафиолетовый детектор крови и спермы. Все ищут синие светящиеся доказательства». Комната захихикала, когда Бен включил пробную лампу. Когда гости попятились с его пути, Бен проводил устройством вперед и назад по комнате. Мы с Эми встали с дивана, когда он подошел ближе, и все рассмеялись, увидев диван, покрытый ярко-синими пятнами.

— «Похоже, мы больше не можем держать это в секрете». Бен пошутил, продолжая ходить по комнате.

Внезапно мы услышали Кэлли - "Что происходит? О чем все смеются?"

Кэлли и Клэй только что вернулись в темную комнату из внутреннего дворика. В комнате стало совершенно тихо, когда Бен направил свет на пару. Рот, подбородок и передняя часть блузки Кэлли были залиты ярким голубым сиянием. На передней части штанов Клэя также была синяя полоса. Через несколько секунд кто-то нарушил тишину в комнате - "Девочка, ты так попала!".

Кэлли посмотрела на свою блузку и поняла, что означало это замечание. Когда комната снова разразилась смехом, я выходил за дверь. Кажется, я прошел половину улицы, прежде чем кто-то заметил, что меня нет.

По дороге домой мой мобильный телефон зазвонил четыре раза, прежде чем я его выключил. Пока я собирал вещи в доме, стационарный телефон звонил полдюжины раз, прежде чем прекратил свое существование. Я взял все, что мне было нужно, папку с документами, мой ноутбук и всю рабочую одежду, которую я мог унести. Я оставил костюмы и другие красивые вещи для Клея. Это заняло меньше тридцати минут, и я ехал в самый дешевый мотель, который мог найти. Я был рад, что Бен устроил вечеринку в воскресенье, потому что на следующий день у меня было много дел. Я даже не переставал думать о том, что произошло. Я двигался на адреналине.

В понедельник утром светило солнце. Думаю, мне следовало составить контрольный список, но я слишком торопился. Телефонная, водопроводная и электрическая компании открылись в восемь, поэтому я отменил их с пятницы. Честер Бант был единственным адвокатом, открывшимся до девяти, поэтому ему пришлось устроить быстрый развод. Я подписал пустые формы и внес предоплату. Затем закрыл оба сотовых телефона и заплатил огромную плату за досрочную отмену. К тому времени банк был открыт. Чтобы закрыть три кредитные карты, а также сберегательный и текущий счет, потребовалось двадцать минут. Я взял все. Наконец я пошел на работу. Я подробно объяснил ситуацию своему начальнику, и он все понял. Получил чек на больничный, отпуск и предстоящую зарплату. Нет места, чтобы обналичить его, но я мог бы использовать его, чтобы открыть новый счет, где бы я ни оказался. Он позвонил другу в Галвестон и нашел мне работу менее чем за десять минут. Когда я уходил с работы, Бен Соренсен подъехал ко мне и опустил окно.

— «Брюс. Это не то, что ты думаешь. Это была подстава, шутка. Ты должен позволить мне объяснить».

— «Извини, Бен, слишком поздно, чтобы объяснять. Кстати, сделай анализ ДНК своей дочери». Последнее замечание было для меня совершенно нехарактерным, но я был очень зол на его попытку сгладить ситуацию. Я пожалел об этом. Лицо Бенса побледнело, когда я уехал.

В полдень я обедал в ресторане сrасkеr Bаrrеl на 81. Наконец-то я смог расслабиться.

Одним из умных поступков, которые я сделал в колледже, было присоединение к братству. Это не только помогло мне пройти тяжелый курс обучения, но и позволило приобрести хороших друзей. При первой же возможности я позвонил нескольким братьям и объяснил свою ситуацию. Они пообещали, что позаботятся об этом за меня.

Следующие семь месяцев я был занят проверками безопасности на морских нефтяных платформах. Я вылетал на буровые установки и оставался там около недели. Между турами у компании было несколько трейлеров в разных местах, где я останавливался. Я звонил Честеру каждые несколько недель, чтобы узнать о статусе развода. Кэлли отказалась подписать документы о разводе, но и не подала своих. Я спросил Честера, какие у меня есть варианты, но у него не было хороших идей. Некоторые ребята сказали мне, что за мной шпионил детектив. На следующей неделе я был в Абердине, Шотландия. Северное море холодное даже в августе, но я продержался там почти год.

В конце концов мне пришлось вернуться домой. Мой старый босс встретил меня с распростертыми объятиями. Он надеялся, что я вернусь навсегда. Я поблагодарил его за помощь, но сказал, что пока не могу остаться. Честер Бант оказался плохим адвокатом. Я все еще был женат, и он понятия не имел, что мне делать. Похоже, мне нужен был новый адвокат. У меня было достаточно денег, поэтому я решил взять отпуск.

Кэлли больше не работала в страховой компании, и ее не было дома. Трудно было кого то, о чем-то спросить, не дав им знать, что я рядом. Я пытался затаиться. Я поехал проверить, была ли Кэлли с Клэем и узнал некоторые интересные новости. Около года назад Клэй был уволен из местного колледжа. Они нашли три тысячи фотографий обнаженных детей на его школьном и домашнем компьютерах. Хотя он отрицал, что знает, откуда они взялись и как попали в его компьютеры, его отпустили. Доказательств для гражданского процесса было недостаточно, но достаточно, чтобы его уволили. Один из его коллег сказал, что он переехал в Айову. Я люблю своих братьев.

Раньше я был чисто выбрит и ухожен. Теперь у меня была пышная борода и хвостик. Я был почти готов перейти к чему-то новому, когда встретил старого школьного приятеля. Он не узнал меня, но я узнал его сразу.

— «Тони Кордетти, ничего себе, я не видел тебя со школы. Как твои дела?»

Он смотрел на меня, пытаясь понять, кто я такой, черт возьми. «Брюс, Брюс Террелл».

— «Черт возьми, Брюс, ты точно выглядишь иначе. Я бы никогда не узнал тебя».

В итоге мы пили кофе и в основном говорили о старых школьных временах. Тони был женат, имел троих детей и продавал сельхозтехнику. Я искал способ направить разговор вокруг Кэлли, когда он упомянул Бена.

— "Что случилось с Беном, Тони?"

— «Он все еще здесь. Последнее, что я слышал, он все еще работал в магазине материалов для пола Kеmр's Flооr соvеrings. Думаю, он развелся в прошлом году, но я не знаю наверняка».

— "Ты в хороших отношениях с Беном?"

— «Конечно, мы не лучшие друзья, но всегда хорошо ладили».

— «Тони, позволь мне рассказать тебе историю, и, может быть, ты сможешь мне помочь. Хорошо?»

В течение следующих десяти минут я рассказывал Тони обо всем, что произошло. Он казался заинтересованным и польщенным тем, что я доверился ему. Он был более чем счастлив помочь мне.

Три дня спустя Тони встретил меня на стоянке ресторана Wаfflе Hоusе. Он вернул мне небольшой диктофон, которым я его предварительно снабдил.

— «Повезло с этим Брюсом. Я не уверен, что это то, что ты хотел услышать, но он был готов поговорить об этом. Я не думаю, что тебе стоило пойти к нему, потому что он действительно зол на тебя».

— "Почему он настроен против меня?"

— «Он утверждает, что ты стоил ему его брака. Во всяком случае, это все записано на пленку. В следующий раз, когда ты будешь в городе, позвони и мы встретимся на ужин».

— «Спасибо, Тони, я ценю это».

Я взял пиццу и упаковку пива из шести штук, прежде чем устроился в своей комнате. Первые десять минут записи были просто встречи и приветствия, прежде чем Тони смог его разговорить.

— Бен, что случилось с Брюсом Терреллом? Я не видел его со школы. Я слышал, что он женился на Кэлли после колледжа, но он вроде как исчез.

— Да, я рад, что он ушел. Этот сукин сын стоил мне моего брака.

— Что он сделал?

— Это длинная история. У тебя есть несколько минут?

— Конечно.

— Ну, когда мы учились в старшей школе, Кэлли безумно любила Клэя Бикслера. В середине последнего года обучения они поссорились, и Кэлли ухватилась за Брюса, чтобы вызвать у Клея ревность. Они с Клэем все уладили, но Кэлли продолжила отношения с Брюсом, и в конце концов она даже вышла за него замуж.

— Кого, черт возьми, она любила Клея или Брюса?

— Я не знаю. Я думаю, она хотела их обоих. Она знала, что Брюс чего-то добьется в жизни, но я думаю, что ей нравилось быть с Клэем. Как бы то ни было, после того, как они поженились, Кэлли продолжала дразнить Брюса насчет Клэя. Она делала и говорила мелочи, чтобы разозлить его, черт возьми. Я не уверен, но думаю, что она все же спала с Клэем, когда могла, по словам моей бывшей жены-шлюшки. Кэлли и Эми обычно ограничивались общением между собой, но Эми мало что рассказывала мне. Теперь я знаю почему.

— Как это произошло?

— Ну, у меня был день рождения. Эми и Кэлли решили подшутить над Брюсом. Эми подарила мне одну из этих лампочек для проверки спермы. К нему прилагался флакон с тестовой жидкостью, чтобы вы могли его откалибровать. Пока я открывал свои подарки, Клэй и Кэлли вышли во внутренний дворик, и Кэлли намазала немного тестовой жидкости себе на рот, подбородок и переднюю часть блузки. Потом немного на молнию брюк Клея. Когда свет погас, они вошли и спросили: «Что происходит?» Я посветил на них, и когда Брюс увидел синеву, он испугался и ушел. Мы пытались остановить его и сказать, что это была шутка, но он давно ушел и не отвечал на наши телефонные звонки.

Ну, мы все думали, что это хорошая шутка, все, кроме Брюса. Я застал его на следующий день возле работы. Я остановил его и попытался объяснить, но он не слушал. Он сказал: «Извини, Бен, слишком поздно объяснять». Кстати, пройдите ДНК - проверку с вашей дочерью. Человек, которому больно умеет далать больно. Это был последний раз, когда я его видел.

— Что он имел в виду под проверкой ДНК?

— Оказалось, что у Эми был роман, а ребенок даже не был моим. Из-за этого мы развелись, и я виню в этом Брюса.

— Зачем? Она ведь не изменяла тебе.

— Нет, но мне лучше не знать. Я ненавижу этого ублюдка за то, что он разрушил мою жизнь.

— Что случилось с Кэлли?

— Брюс пытался развестись с ней, но она была так взбешена, что выбросила бумаги. Клэй потерял работу преподавателя, и Кэлли думала, что Брюс имеет к этому какое-то отношение. Когда Клэй переехал куда-то на запад и Кэлли уехала с ним.

— Куда они делись?

— Я понятия не имею. Перед нашим разводом Эми сказала мне, что Кэлли пошла с Клэем, чтобы разозлить Брюса за то, что он с ней сделал. Эми, похоже, все равно думала, что Кэлли нравится Клэй больше, чем Брюс.

— Черт. Похоже на какой то бардак. Думаю, я не хочу иметь ничего общего со старым Брюсом. Привет. Приятно было поговорить с тобой, Бен, но мне нужно идти.

— Береги себя, Тони. Зайди, если тебе нужен ковер.

Пиццы не было, и пива тоже. Знание, что Кэлли ушла с Клэем, убедило меня, что я поступил правильно. Конечно, я бы хотел развода.

Я начал проверять колледжи в Айове. Меньшие школы были самыми многообещающими, поэтому я сосредоточился на младших и общественных колледжах. Открыв веб-страницу школы, я проверял факультеты. Через три часа я нашел его, небольшой христианский колледж недалеко от Эймса. Я уехал на следующее утро.

В этом районе еженедельно предлагалось множество небольших квартир. Устроившись, я начал посещать младший колледж Shераrd оf thе Hills. Похоже, у них была довольно строгая политика найма, чтобы студенты не подвергались сомнительному влиянию. Клэй и Кэлли сняли небольшой коттедж примерно в миле от школы, и, к моему удивлению, Кэлли была на шестом месяце беременности. С моей бородой и хвостом я мог довольно легко передвигаться, чтобы меня не заметили.

Примерно через неделю у меня появился новый адвокат по бракоразводным процессам, а глава Shераrd оf thе Hills получил письмо, содержащее информацию о биографии и нынешних условиях жизни его нового профессора английского языка. Клэй не информировал школу о своих проблемах с детской порнографией на своей последней работе, а также не сообщил им, что живет с чужой замужней женщиной, а не своей собственной, которая носит его ребенка. Согласно правилам приема на работу в школу, это могло вызвать проблемы у моего приятеля Клэя. Я сидел на скамейке в коридоре во время закрытого совещания в школе. Кэлли бросила на меня заинтересованный взгляд, когда они с Клэем проходили мимо меня, чтобы войти в конференц-зал. Как будто она узнала меня, но не была уверена. Я действительно мог слышать кусочки слов и фрагменты фраз, исходящие из комнаты, пока Клей пытался объясниться. Думаю, он не очень хорошо справился с этой работой, потому что его вскоре отпустили. Когда они выходили, я спрятал голову уткнувшись газету. Кэлли попыталась присмотреться ко мне, проходя мимо, но я смог скрыть свое лицо.

Когда они шли к своей машине, к Кэлли подошел хорошо одетый мужчина и вручил ей конверт и небольшой лист бумаги. Он кивнул ей и ушел. Она встала у машины, прочитала записку и быстро окликнула мужчину. Он вернулся, протянул ей ручку, она подписала бланки в конверте на капоте машины и вернула их ему. Я стоял на ступеньках школы, когда они проезжали мимо. Кэлли поняла, кто я, и широко улыбнулась мне.

Было приятно осознавать, что в следующем году я буду свободен. Я с облегчением расписался, глядя на документы о разводе. В блоке для подписи Кэлли написала: «ЕШЬ ДЕРЬМО И УМРИ».

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...