Укладывая маму спать... 18+: Глава 01-02

date_range 19.10.2020 visibility 705 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 1

Жизнь может стать интересной. Вы можете оказаться в ситуациях, которые вы никогда не представляли себе возможным. Ситуация, как Клэр Бернарди, стоя на коленях, сосет член отца своей подруги, пока он сидит на диване в гостиной. Теперь это само по себе достаточно странно. Делать это, пока ее сын, его жена и его дочь смотрят-это совсем другая история.

Все началось два месяца назад, когда Клэр вернулась домой и ее двадцатилетний сын Мишель трахался со своей девятнадцатилетней подружкой Пенни Коллинз в ее спальне. Клэр пришлось работать допоздна, она устала и была не в лучшем настроении после невероятно утомительного дня.

— Майкл Джон Бернарди, ради бога, трахни свою подружку в своей собственной постели! Посмотри на этот чертов беспорядок, который ты устроил. Теперь мне придется сменить простыни, прежде чем я смогу немного поспать.

— Блин, мам, у тебя же нет инфаркта. "Сын Клэр Майкл ответил, когда он скатился со своей подруги.

— Клэр ткнула пальцем в Майкла, - и надень какие-нибудь чертовы штаны... вы оба!

Клэр вышла из комнаты, спустилась по лестнице в гостиную, села в свое любимое мягкое кресло, поставила сумочку и сумку с ноутбуком на пол рядом с собой, сбросила туфли и закипела от злости.

Клэр была зла, если не сказать больше. У нее не было проблем с тем, что Майкл приводил свою подругу домой, чтобы потусоваться или заняться сексом. Но она чувствовала, что он мог бы, по крайней мере, заниматься сексом в своей комнате, а не по всему проклятому дому.

Это был не первый раз, когда она ловила их на горяченьком. Клэр не раз видела, как они трахались на диване в гостиной. Однажды подружка сына сидела на кухонном столе, а он лизал ее киску. Потом было время, когда Пенни сосала член Майкла на заднем дворе посреди белого дня. Слава Богу за высоким забором.

Клэр, должно быть, заснула, потому что услышала, как кто-то зовет ее по имени, и почувствовала, как чья-то рука трясет ее за плечо.

— Клэр, Клэр, Мисс Бернард. Мы сменили простыни и застелили постель.

Сонная женщина пробормотала в ответ: "Спасибо, Пенни.”

Как раз перед тем, как Клэр снова начала дремать, она услышала, как Майкл сказал:

— Должно быть, они снова доставали ее на работе.”

Клэр почувствовала, как чья-то рука обняла ее за спину, а другая оказалась у нее под ногами. Почувствовав, что ее поднимают, она обняла сына за шею и положила голову ему на плечо. Майкл уже не в первый раз укладывал мать спать после того, как она засыпала в кресле. Он делал это с тех пор, как был достаточно силен, чтобы нести ее. Когда Клэр переутомляется, она всегда остается там, где засыпает, будь то в кресле или на диване. Однажды она проспала всю ночь, положив голову на кухонный стол и включив свет.

Майкл положил мать на кровать, и Клэр почувствовала, как чьи-то руки тянут ее за одежду. Она просто позволила этому случиться, как делала всегда, когда сынок укладывал ее спать. Через несколько минут она была раздета до лифчика и трусиков. Лифчик Клэр был расстегнут и снят, а огромная футболка, в которой она любила спать, была надета на ее голову и руки.

Клэр свернулась калачиком на прохладных простынях, а Майкл натянул на нее одеяло, поцеловал и сказал: "Спокойной ночи, мама.”

Глава 2

Было субботнее утро, и Клэр хорошо выспалась. Она сидела за своей первой чашкой кофе, когда Майкл спустился вниз и налил себе тоже. Клэр была обязана Майклу, который уложил ее в постель, и чувствовала, что должна принести какие-то извинения:

— Эй, мне жаль, что я слишком остро отреагировала прошлой ночью. Я была расстроена и уставшая после работы.

— Нет, Мама, ты не слишком остро реагировала, я должен был догадаться, что ты захочешь сразу лечь спать в такой поздний час. Но ваша двуспальная кровать намного лучше, чем моя кровать.

— Напомни мне в следующий раз, когда я получу прибавку, чтобы тебе купили кровать побольше. Ты провел Пенни домой, прежде чем уложить меня в постель и раздеть, не так ли?”

— Нет, она мне помогла.

Потом Клэр вспомнила, что прошлой ночью в спальне с ней был еще один человек.

— О черт, она видела, как ты меня раздевал?

С хитрой усмешкой на лице Майкл ответил:

— Все в порядке, мама, я оставил твои трусики в этот раз.

Клэр вдруг забеспокоилась и спросила:

— Ты не сделал ничего глупого, пока она была здесь?

— Нет, конечно, нет.

Иногда, когда Майкл укладывал мать спать, она позволяла ему делать некоторые вольности, когда он раздевал ее. Рука на ее груди. Поцелуй в ее соски. Она знала, прежде чем он надевал на нее футболку и укрывал ее, он мастурбировал время от времени, когда она лежала голая.

Клэр рассудила, что она просто слишком устала, чтобы останавливать его. Дальше этого дело никогда не заходило, и если честно, ей нравилось дополнительное внимание. Мать также любила украдкой поглядывать, когда Майкл играл сам с собой.

Клэр было двадцать, когда она залетела на студенческой вечеринке и ей пришлось взять годичный отпуск из колледжа. Слава богу, кто бы ни был его отец, у него хорошие гены. Майкл - красивый мальчик ростом пять футов одиннадцать дюймов и очень яркий студент колледжа с серыми глазами и каштановыми волосами. На последнем медосмотре он весил около 180 фунтов.

Клэр исполнится 41 год в сентябре этого года, и она никогда не была замужем. Она горит в надежде встретить "Мистера правильного", но пока этого не происходит. Иногда Клэр приводит домой мужчину только для секса. Когда ей было за 20, мужчины не хотели постоянно встречаться с женщиной с ребенком. Теперь, когда ей за 40 с ребенком, подходящих одиноких мужчин становится все труднее найти.

Клэр чувствует, что может многое предложить. Высшее образование, хорошо оплачиваемая работа, хороший дом с большим количеством капитала и здоровым банковским счетом. Ее пять футов восемь дюймов рост может быть немного неподходящим для некоторых мужчин и ее сиськи не самые большие.

Клэр - брюнетка, которая пыталась стать блондинкой, чтобы увидеть, изменит ли это ее удачу с мужчинами. Майкл смеялся и начал рассказывать анекдоты о блондинках, чтобы она больше так не делала. Она знает, что не может быть слишком не красивой, чтобы не смотреть на нее, судя по количеству мужчин (в основном женатых, конечно), которые приставали к ней.

Сегодня вечером Пенни и ее родители Рут и Билл Коллинз придут к Клэр на свою двухмесячную карточную игру. Клэр подружилась с Рут и Биллом, когда Майкл и Пенни начали встречаться и узнали, что все они любят покер с низкими ставками.

Каждый из них позаботился о том, чтобы у них было по два рулона четвертаков на вечер игры. Это приблизительно 100 долларов. Если вы проигрывали свои 20 долларов, вам приходилось подавать напитки, держать закуски наполненными и сплетничать с другими проигравшими, пока не объявлялся один победитель или часы не пробивали полночь.

Рут примерно того же возраста, что и Клэр. Билл на пару лет старше. У Рут грязные светлые волосы, она около пяти футов пяти дюймов ростом и немного более пышная, чем Клэр. Билл - очень красивый мужчина ростом около шести футов и весом в двести фунтов. У них есть некоторые хорошие тренажеры в подвале, так что они оба в отличной форме. Клэр, с другой стороны, повезло, она может присоединиться к ним, чтобы сделать круги в бассейне два раза в неделю. Но с ее метаболизмом и рабочим графиком, ей не грозит никакой опасности набрать вес.

Игра в покер началась как раз вовремя. Клэр блефовала слишком много и вышла из игры только через полтора часа, Пенни и Майкл упали на обочину вскоре после этого. Рут и Биллу оставалось только бороться.

Несмотря на то, что деньги шли в карман их семьи, они боролись изо всех сил. Они все были очень конкурентоспособные, так что это был принцип, а не деньги. Клэр однажды потребовалось полтора часа, чтобы убрать Майкла с игры, после этого, как все остальные ушли, она могла злорадствовать и называть себя чемпионом в течение следующих двух недель.

Клэр направлялась на кухню, чтобы наполнить соус, когда услышала, как Пенни сказала:

— Это было так круто прошлой ночью, когда мы раздели твою маму. Ты часто это делаешь?

Клэр остановилась и прислушалась к ним из-за угла, когда Майкл начал объяснять.

— Моя мама может спать на битом стекле, когда переутомится. Я всегда боюсь, что она проснется с окоченевшей шеей или еще хуже, если я не уложу ее в постель. Теперь она, кажется, работает все время. Так что да, каждые две недели она засыпает в кресле или сидя на диване во время просмотра телевизора, и я укладываю ее спать.

— Ты когда-нибудь думали о том, чтобы сделать шаг к ней, когда она наполовину спит? Я знаю, что сделал бы это.

— Давай не будем об этом, Пенни. Давай просто отнесем эти напитки людям.

— Ну же, Майк, скажи мне, я никому не скажу.

— Брось это, Пенни. Моя мама не такая, как твоя.

— Ты только этого и хочешь, чтобы твоя мама была такой же, как моя.

Клэр притворилась, что только что пришла, когда дети вышли из кухни с напитками. Она улыбнулась и сказала: ” У нас кончились закуски", - и помахала пустой миской. Клэр была благодарна Майклу за то, что он держал их маленький флирт в секрете и парировал вопросы Пенни. Но что, черт возьми, означали слова Пенни о Рут?Клэр снова наполнила соус и добавила еще чипсов, а затем вернулась в гостиную. Она сидела на диване и пыталась смотреть карточную игру. Но она не могла не взглянуть на Рут и не задаться вопросом, почему Пенни сказала, что Майкл хотел бы, чтобы она была больше похожа на Рут.

Клэр вспомнила, как она высказала Рут свое беспокойство по пооду того, что Пенни и Майкл занимались сексом. Рут сказала, что они с Биллом были в курсе и не возражали, так как Пенни принимала таблетки. Клэр призналась, что застала их за этим занятием у себя дома.

Рут сказала ей, что они все время делали это у нее дома. Если у нее возникнут проблемы, она поговорит с Пенни и убедится, что бы они делали это только у нее дома.

Была ли Рут более снисходительной, когда они занимались сексом в ее доме? Клэр не знала, как такое могло случиться. Они занимались сексом в каждой комнате ее дома в то или иное время. Если она заходила к ним, то просто уходила в другую часть дома, пока они не заканчивали, и не слишком расстраивалась из-за этого. (Прошлая ночь была исключением.)

Неужели Рут тоже вошла к ним? Получала ли она удовольствие, наблюдая за ними? Некоторые другие возмутительные мысли пришли в голову Клэр, и она быстро отбросила их как слишком возмутительные, чтобы даже думать о них. Клэр посмотрела на детей и снова на Рут, и внезапно ее мысли перестали казаться такими уж возмутительными. Клэр знала, что ей нужно поговорить с Майклом. Он что-то скрывал от нее, и она была полна решимости выяснить, что именно.

За полчаса до полуночи Билл с отвращением выбросил руку, а улыбающаяся Рут собрала выигрыш и была объявлена чемпионом. Все они помогли Клэр убрать со стола карточный столик и загрузить посудомоечную машину.

Майкл и Клэр попрощались у входной двери чуть позже полуночи. Майкл выключил наружный свет, когда увидел, что их машина выехала с подъездной дорожки, и Клэр включила сигнализацию.

Майкл направился в свою комнату, а Клэр выключила свет, направляясь в свою комнату. Она почти час размышляла над тем, что услышала на кухне, прежде чем смогла заснуть.

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...