У тещи на даче

date_range 24.08.2021 visibility 290 timer 14 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это случилось летом, мы с женой отправились в отпуск на дачу в город-герой Орёл.

В это время там отдыхала моя теща Наталья Олеговна, тесть работал и теща там была одна.

Опишу свою жену её зовут Екатерина шатенка с волосами до плеч, грудь не полный третий размер, зелёные глаза ей 22 года.

Теща тоже шатенка с четвёртый размером груди, чуть полновата, но её это даже красит, возраст 46 лет.

Первый день на даче был обычным, помогали теще на огороде, гуляли с женой там очень красивые места, рядом лес вообщем красота.

На второй день вечером решили растопить баньку. Мы с женой пошли первыми в предбаннике разделись пошли в парилку попарились. Вышли из парилки и жену приспичило пи-пи, вообще я всегда любил смотреть как моя жена писает и мы решили не выходить из бани и сделать это прям там жена присела из её пуськи хлынула золотая жидкость, которую я иногда любил принимать на свое тело, но в этот раз мы решили этого не делать, но от увиденного мой боец пришёл в боевое состояние я подошёл к жене и в этом же положении сидя она приняла моего бойца в рот, она любила мне делать минет язычком обследовала мой ствол облизала головку и приняла его полностью в рот, потом перешла на яички минуты через три я решил подмыть её пусю язычком, я посадил её на лавку в предбаннике её киска отдавала солноватым вкусом после мочи, но этот запах меня сводил с ума, я набросился на киску с такой страстью, как- будто мы вечность не трахались, я вылизывал каждый миллиметр её киски не забывая о клиторе я лизал, покусывал его, Катя откинулась на спинку лавки, постанывала и в один момент она вскрикнула выеби меня, меня не надо долго упрашивать к тому же меня заводит подобные словечки из уст моей жены, я поставил её раком и вогнал все семнадцать сантиметров своего бойца внутрь, она вскрикнула видимо я сделал это слишком резко, но потом наступило блаженство на её лице я вгонял своего бойца минут пять и тут я случайно кинул взгляд на окошко в предбаннике и увидел силуэт похожий на тещу, она тоже видела мой взгляд, но к моему удивлению не отстранилась, а стала дальше наблюдать, признаюсь честно меня всегда заводит, когда за моим сексом наблюдают, но до этого момента это было только в фантазиях и тут в первые это происходило в живую. Новые ощущения приближали мой оргазм. Я убрал свой взгляд от окна, что бы продержаться подольше и понаблюдать, что будет делать теща, очередной мой взгляд на окно и я увидел, что халат теща распахнула, я увидел голые плечи тещи, груди я не мог видеть окошко было не большим и тут я почувствовал, что щас разряжусь и сказал жене повернись лицом, мне почему-то захотелось кончить ей на лицо, она была спиной к окну и не могла заметить свою мать в окне и я начал разряжаться сперма попала на бровь, носик, губы и смотрел за реакцией тещи, когда она все это видела, судя по плечу которое двигалась туда, сюда она терла свою киску. И наклонившись над лицом своей благоверной я начал слизывать всю сперму с её лица, я думаю это смотрелось очень возбуждающе, я поднял свою жену поцеловал её в её губки на которых ещё блестела моя сперма. Мы приняли душ и пошли в дом, тещи у окна естественно не было. Мы вошли в дом теща с улыбкой спросила:

— Как попарились?

— Отлично, воскликнула жена, пропарили все косточки.

— Я тоже щас пойду и кинула на меня взгляд с ухмылкой.

Моя жена не подозревала, что в бане нас было не двое, а трое да ещё никто - нибудь, а её собственная мать, я не знал как ей об этом рассказать и нужно ли вообще об этом рассказывать. Теща ушла в баню.

Моя жена увидев моё смятение вдруг спросила:

— Макс с тобой все хорошо?

— Да дорогая, ответил я, но видимо мой ответ её не устроил.

— Давай рассказывай, что случилось и я решился ей все рассказать.

— Знаешь Кать, в бане нас было не двое, а трое.

— Не поняла, ответила жена как это?

— За нами в окошко наблюдала твоя мать и видела все от начала и до конца.

Жена выпучила глаза и не могла сразу, что - то ответить. Но через секунду на её лице выступила улыбка довольно ехидная. И тут мне стало полегче. Сразу скажу, что моя жена би и следующая её реплика все объяснила.

— А пойдём тоже посмотрим, что делает мама?

Внутри меня наступал жар, после её фразы, но уже через минуту мы шли к окошку в бане, посмотрев через него мы обалдели.

Теща сидела на той же лавке, спиной к окну одна рука её мяла правую грудь, а левая теребила Киску. От увиденного мой боец напрягся в шортах и стал выпирать. Обратив внимание на жену, я увидел как её правая ручка орудует в трусиках и лёгкий стон доносится из её ротика.

Не боясь вновь быть застигнутыми тещей жена спустилась с меня шорты, трусы я после бани не одевал и начала страстно сосать мой член. Видимо обнаженная мать, которая мастурбирует произвела на неё очень большое впечатление. Эта ситуация очень заводила и я разрядился уже через пять минут в ротик своей благоверной. В это время теща уже закончила теребить киску и стояла намыливала свое тело, нагнулась что бы помыть свои ножки и перед нами предстала киска тещи во всей красе. Но жена меня отдернула и сказала хватит на сегодня.

Вернувшись в дом жена спросила:

— Ну и как тебе моя мама??

— Великолепна, ответил я.

Тут вернулась теща в том же халатике. Мы пожелали тещи:

— С лёгким паром.

— Спасибо - ответила теща.

И мы разошлись по комнатам.

Третий день начался как обычно огород, обед.

И после обеда жена позвала меня погулять, но по её взгляду я понял она, что-то хочет мне сказать наедине.

Прогуливаясь она вдруг спросила:

— А хочешь я сегодня с мамой пойду в баню, а ты понаблюдаешь за нами?

Меня удивило предложении жены, но я ответил:

— Ты хочешь соблазнить собственную мать?

— Возможно. Ты же хотел увидеть меня с другой девушкой вот и посмотришь?

Между нами был такой разговор, когда я узнал первый раз, что она была и с девушками.

Но щас как - то было не по себе она же её мать, но свои мысли я вслух не озвучил

— Давай:ответил я. И мы пошли к дому.

За ужином Катя спросила мать:

— Мам давай сегодня вместе попаримся ты и я?

Теща удивилась конечно такому предложению, но ответила:

— Да давай дочурка. На этом и порешили.

Первым в баню пошёл я попарился, помылся, а мысли все уже были о жене и теще поэтому долго не засиживался. Подойдя к окошку в бане я приоткрыл его, так что было не заметно. Что бы не только видеть, но и слышать что там будит происходить.

Придя в дом дамы уже были готовы, взяли банные принадлежности и пошли, я типа остался в доме смотреть телек.

Подождав минут пятнадцать, я ринулся к бане, окошко было так же приоткрыто.

Мои дамы вышли в предбанник видимо жарко было, теща нельзя было долго париться по состоянию здоровья. Они сидели на той же самой лавке пили чай и беседовали.

Фразы звучали обрывками, окошко было приоткрыто не сильно, что бы никто сразу не заметил. Но эротического подтекста не было. Я уже было подумал Катя передумала, но тут.

— Теща сказала: Дочь давай мыться.

Катя согласилась. Они стояли практически одновременно намыливали себя, сначала грудь, животик, ножки они по-прежнему стояли к окну спинами и я любовался попами двух прекрасных женщин. Потом они повернулись лицами друг к другу и Катя спросила:

— Мама какая у тебя большая грудь, можно я её потрогаю??

Теща удивилась конечно, но ответила

— Потрогай дочь, если так хочешь.

— Какая у тебя нежная кожа:- продолжала жена сыпать комплименты и в адрес тещи.

— Какие соски, можно я их поцелую, продолжала жена соблазнять мать.

Но её ответ меня сразил на повал:

— Почему бы и нет.

Жена впилась в соски своей собственной матери, она облизывала каждый миллиметр сосков матери теща запрокинула голову от удовольствия и послышался глухой стон. Жена оторвалась от сосков матери и впилась губами в губы матери их поцелуй длился больше двух минут это точно, потом жена начала одаривать поцелуями свою мать, опускаясь все ниже и ниже и в один момент я увидел взгляд жены, который предназначался мне, видимо проверяла тут я или нет. Теща закатив глаза не могла меня обнаружить. Она постанывала, стон был сильнее и сильнее и она в порыве страсти прокричал практически:

— Дочь вылижи меня, вылижи мою киску, она вся течёт. Дочь долго уговаривать не пришлось, она посадила мать на лавку раздвинула ей ноги и прильнула к лону матери, язычком обследовала всю киску, стон матери мне кажется слышали в другой деревне, она извивалась под язычком своей дочурки, жена старалась на славу. Смотря на это, ественно я стоял уже без штанов, полностью я их снял и мои 17 сантиметров стояли на 12:00, я подрачивал член и был счастлив я впервые в живую видел Лесби сцену, в главной роли моя собственная жена и её мать, это было феерично. Через мгновение теща практически прошептала:

— Дочь, я тоже хочу твои дырочки.

Девочки взяли покрывало постелили на пол, и легли в мою любимую позу 69 вылизывая дырочки писи и попы. Но была одна проблема жена легла снизу, а теща сверху и в любой момент если бы теща подняла голову то увидела бы меня в окне и я начал аккуратнее себя вести. Теща старалась тоже на славу не забывая про все дырочки своей дочери, смазка текла уже изо всех дырочек жены, они обе извивалась друг под другом кончили уже по пару раз это точно. Мой член стоял я дрочил так рьяно, что через пять минут сперма выстрелила вверх, я старался сдержать звуки, но видимо у меня плохо получилось. Потому что кинув взгляд на моих девочек я увидел на себе взгляд тещи, она улыбнулась, но от писи дочери не оторвалась. У меня мелькнула мысль, а что если зайти и присоединиться, но эта мысль пропала, я услышал фразу тещи:

— Всё дочь хватит разврата, встаём.

Я убежал в дом и ждал своих девочек там.

Жена и теща зашли естественно все сделали вид, что ничего не было.

Но ночью от увиденного я два раза трахал свою жену.

Жена сказала, что ей все понравилось.

Наступил предпоследний день нашего отпуска, на следующий день мы с женой должны были уезжать. Теща сказала:

— Вечером отметим ваш отъезд накроем стол в предбаннике поужинаем.

Накрыли стол, истопили баню. Оделись как идти в баню, я в плавки жена и теща одели купальники.

Выпили по пару бокалов вина. Теща предложила пойдёмьте попаримся все вместе.

Придя в парилку теща сказала:

— Зятек, попаришь веником тещу.

— С удовольствием- ответил я.

Теща залезла на полку легла на живот, расстегнула застежку лифчика, но снимать совсем его не стала, я отходил веничком спину, ножки тещи она охала, ахала было видно, что ей хорошо.

Потом она неожиданно, для всех резко перевернулся на спину, но лифчик от купальника не стала застегивать и передо мной предстала грудь 4 размера соски у нее были больше чем у жены ореолы сосков были темно коричневого цвета, соски торчали видно было, что теща возбудилась, от такой ситуации и мой боец не заставил себя так долго ждать, плавки стали топорщиться, теща сказала:

— А теперь зятек животик попарь.

Я начал хлестать животик, грудь, но грудь очень аккуратно.

И тут теща кинула взгляд на мои плавки, которые топорщились и сказала:

— Зятек сними плавки тебе наверное не удобно?

Меня смутило конечно предложение тещи, но ломался я меньше десяти секунд.

Снял плавки оттуда выпрыгнул мой дружок и уже в полной боевой готовности.

Теща оценила:

— Какой красавец выпрыгнул, можно я его потрогаю: спросила теща и не дождавшись ответа, схватила его рукой и начала не спеша надрачивать мне член.

Потом подвинула меня ближе к себе и заглатнула мои 17 сантиметров в рот и посасывала издавая глухой стон. Но тут раздался стон ещё громче со стороны и я вспомнил, что здесь присутствует ещё и Катя, оглянувшись назад я обомлел моя жена сидела обсалютно голая, купальник она уже сняла и наяривала киску я обратил внимание, что она засунула туда три пальца и закатив глаза ловила свой первый оргазм на сегодня, забившись в конвульсиях я понял, что она кончила. В это время теща перешла к моим яичкам и обсасывала со всех сторон, закатив глаза я получал кайф от того, что мне сосала собственная теща. Я понял что можно переходить к дальнейшим действиям. Мы вышли в предбанник постелили покрывало я положил тещу на покрывало стал снимать с неё трусики от купальника они были мокрые от смазки насквозь, я решил понюхать их, ощутить запах тещиной писи, запах был очень возбуждающим, она раскинула ноги и я прильнул к её писи, вылизывал, покусывл клитор теща стонала, орала ей было хорошо. В это время я почувствовал, что ко мне сзади подходит жена, я стоял на четвереньках вылизывая киску тещи, моя попа смотрела вверх и жена присев тоже на четвереньки начала вылизывать мой анус, мы и раньше это практиковали, но сегодня это было особенно приятно, мой анус стал мокрым и моя жена недолго думая засунула пальчик мне в попу это был кайф. Так длилось не долго, пока теща не прокричала:

— Трахни, Трахни меня зятек.

Я поставил её раком и вогнал своего бойца по самые яйца, она текла уже давно и член вошёл очень легко фрикции длились минут пять, потом теща сказала жене, что бы та села перед ней, и прильнула к писи дочери, Катя застонала, через минуту начала извиваться в оргазме. Такое зрелище приблизило и меня к финишу, сперма попала теще на спину, одна капля долетела даже до волос, настолько я был возбужден.Мне понадобилась передышка, я побрел в парилку. Мои девочки остались в той же позе. Выйдя из парилки поза моих девочек поменялась, теща села на лицо моей Кати. Моя жена старалась удовлетворит свою маму и судя по стонам тещи у неё это получалось. Увидев такую картину, мой дружок вновь начал наливаться силой, подойдя к теще, она сразу все поняла и открыла свой ротик и пустила моего дружка, сосала с остервенением, как будто последний раз в жизни это делает, через минуту мой дружок восстал и я пристроился к жене в миссионерской позе, теща встала с лица жены и присела рядом и начала засовывать три пальца в свою киску стонала и орала я трахал жену минут пять, после чего теща подошла к лицу жены и начала её целовать в губы, носик, параллельно мять её груди жена стонала и начала выгибать спинку в преддверии очередного оргазма, тут и я начал вновь подходить к финишу и оба одновременно мы кончили. Усталые немножко мы сели за стол выпили вина ещё поболтали все были в хорошем настроении. Жена и теща пошли друг друга помыть я смотрел на это и мне было очень хорошо, после выпитого видимо их обеих приспичило пописать теща хотела уже выйти в туалет, но моя жена зная, что мне это нравится присела прям в душевой, теща увидев такое сначала удивилась, но возбуждение дало о себе знать и она села рядом я не мог просто на это смотреть я подполз и начал язычком ловить золотые стройки, теща совсем опешила от такого, но не отстранилась и они обе напоили меня своим дождиком.

На следующий день мы уехали, отпуск закончился у тещи ещё продолжался. Это был лучший отпуск в моей жизни.

р. S. Это мой первый рассказ, так что заранее прошу прощения если, что то не так.

Но это абсолютная правда из моей прошлой жизни, уже с бывшей женой.

Имена из рассказа:

people Наталья Екатерина Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...