Точка либрации. Глава 1

date_range 19.06.2021 visibility 680 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Конец ноября, 2001 года.

Люда летела куда-то, сквозь теплую приятную субстанцию. Вдалеке, виднелся знакомый образ, похоже, это был Влад, ее родной брат. Страх сковал Люду и, сдавив горло, погасил крик.

«Нет, Влад уже не сделает ей больно. Больше никогда!», - подумала Люда, и увидела, как образ брата растворяется в субстанции, и исчезает.

Девушка продолжала лететь. Приятные ощущения, снова вернулись к ней. Густое, прозрачное «Нечто», сковывало движение, ласкало каждую клеточку тела.

— Я умерла? – Спросила девушка, наблюдая за своим обнаженным телом с высоты. – Ну и пусть, мне так приятно…

Рядом с ней парил такой же обнаженный светловолосый юноша. Их тела постепенно сближались, пока не переплелись в объятиях. В следующий миг, юноша покрыл ее уста поцелуем, потом, его губы опустились к ложбинке, между грудью, а руки принялись нежно сжимать соски... Наслаждение начало накатывать волнами. Люда услышала свой стон. Такой далекий и такой чуждый голос, но определенно принадлежащий ей, проговорил:

— Пожалуйста, не останавливайся, продолжай.

И юноша продолжал ласкать руками ее грудь, постепенно скользя губами все ниже, приближаясь к самому заветному месту. Люда попыталась приподнять таз навстречу губам партнера, но не смогла пошевелиться. Дыхание перехватило, напряжение внизу живота почти достигло пика, еще чуть-чуть, и…

Люд, с тобой все хорошо? – Голос издалека, коварно вторгся в ее мир. Тело юноши, начало превращаться в уносимую ветром пыль, увлекая так и не наступивший оргазм за собой...

Людка вставай! – Голос стал настойчивей.

Открывая глаза, и с сожалением осознавая, что ее оторвали от приятнейшего сна, Люда уставилась на соседку, 5-курсницу Марину, и ее ухмыляющегося бойфренда Игоря.

— Ты так стонала! Я уже подумала, что это мой Игорь перепрыгнул на твою кровать, и трахает тебя, но потом подумала: «Чей же член, тогда я сжимаю?». – Проговорила девушка, лукаво улыбаясь. – Извини, что оторвала тебя от грез, но тут у некоторых уже слюни текут, и не только… - Марина засмеялась, и сильно сжала яйца Игоря.

— Ай! Марусь, ну а я-то причем? – возмутился Игорь.

— Люд, - Игорь прищурился, ведя борьбу под одеялом с руками Марины, - может быть, ты пойдешь ночью к моему задроту, он уже себе такие мозоли натер, поможете друг другу. К тому же, он твой одногруппник. – Проговорил парень, дико заржав от своей шутки.

***

— …Меркантилисты требовали от государства создания условий для притока натуральных денег в страну и снижения оттока за её пределы… - даже не пытаясь перебороть шум гудящих студентов, монотонно вещал Андрей Петрович, очередную тему из предмета «История экономических знаний». От голоса преподавателя веяло скукой и клонило в сон.

Люда вспомнила ночное видение, возбуждение приятной истомой растекалось по телу и сконцентрировалось внизу живота. Борясь с желанием запустить руку под юбку, девушка принялась сжимать и расслаблять бедра, надеясь к концу лекции достичь блаженства. Мысль о том, что она делает это в аудитории, делала ощущения еще острее, а желание еще сильнее. Правда, без стимуляции руками сосков и клитора, у нее еще не получалось, но сегодня такой день…

— … Вдохновленные идеями меркантилизма протекционистские политики государств немало способствовали развитию

Находясь на последнем ряду аудитории, Люда оглядела поток, желая удостовериться, не смотрит ли кто-то на нее. Со ста студентов, только 27 парней, остальные девушки. Взгляд остановился на широкой спине Артура, дзюдоиста, и неплохого парня, далее скользнул к Валику…

— «Не то», - подумала девушка.

Посмотрела на Вадима, старосту ее группы… - «Уже занят».

Перепрыгнула взглядом через пару рядов, и посмотрела на Ярослава: «Футболист, отличник, красавец! Вот, с кем бы я переспала!».

« Но он же самовлюбленный нарцисс! К тому же обозвал меня «Вороной»» - забраковал ее выбор внутренний голос.

Напряжение росло, Люда подумала, что когда встанет со скамьи, на юбке будет мокрое пятно.

«Нужно сегодня заскочить к Максиму. Он постоянно меня лапает. Не буду убирать его руки, посмотрим, что получится. Марина уедет домой, комната останется только в моем распоряжении…», - вспомнив о Максиме, приятное наваждение начало ускользать.

«Все не то! Вот Антон, просто красавец, старательный, хоть и туповат. А тело у него…» - напряжение снова начало возрастать. Люда представила, как Антон бросит ее на стол и прижмется своим мощным торсом…

… Известным представителем меркантилизма является французский государственный деятель Жан-Батист Кольбер

Поднятая рука, сидящего на ряд ниже Антона, Толика привлекла ее внимание. Толя, ее одногруппник и сосед по этажу в общаге, очень умный, но затравленный парень, настойчиво пытался привлечь внимание лектора. Люда посмотрела на Толю: стройный, светловолосый, симпатичный. Наверное, даже красивый.

Да, Анатолий. Что вы хотели спросить? – Преподаватель, похоже, был рад, что его слушают.

Андрей Петрович, а не тот ли это Жан-Батист Кольбер, который упоминается в романе Дюма «Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя», и не от его ли имени произошел термин

Напряжение возрастало, дыхание перехватило… Люда сильно сжала ноги, при каждом вздохе, грудь касалась руки, вызывая мощный электрический разряд. Взгляд снова сфокусировался на Толе. Очень тихий и спокойный, постоянно подвергаемый гонениям, на парах расцветал: его выразительное лицо, так и сияло, когда была возможность подискутировать на темы, интересные ему. Кого же он ей напоминал?

Совершенно верно подмечено, Анатолий! Мне приятно, что хоть некоторые студенты читают книги… - голос преподавателя заметно повеселел, продолжая нести какую то ахинею. - … Скажу вам больше: Кольбер не являлся…

Люда закрыла глаза и прикусила губу, сдерживая стон и пытаясь вспомнить юношу из сна. Потом открыла, посмотрела на Толю…

— Да ну нафиг! В самом деле?! – вскрикнула девушка, вдруг поняв, кто ей приснился.

В аудитории наступила гробовая тишина. Около сотни пар глаз, включая преподавателя, уставились на нее.

— Да-да, Кольбер не изобрёл системы, впоследствии названной по его имени кольбертизмом, - Андрей Петрович был очень удивлен и польщен таким вниманием и искренним возмущением девушки с «галёрки». Обычно, он читал материал под гул студентов, прекрасно осознавая, что слушают лекцию только первые 3-4 ряда. А тут, такие страсти!

— Ну, не изобрел, так и ладно! – проговорила Людка, пытаясь отшутиться и пряча краснеющее лицо. Аудитория взорвалась хохотом.

***

Поздно вечером, решив перед сном помыть чашку на кухне, Люда чуть было не столкнулась лбом с Толиком.

— Смотри куда прешь! – воскликнула она своему одногрупнику, моющему посуду возле раковины, хотя сама на него и налетела.

— Извини, - только и ответил парень, немного удивленно, но совершенно спокойно, улыбнувшись ей.

Только сейчас, девушка поняла, что Толя улыбнулся в ответ на ее улыбку. Стройный, высокий, симпатичный, немного застенчивый. Ему бы в качалку, мышцы нарастить, да быть более жестким… Ее взгляд дважды опускался в район Толиных шорт. Люда с ужасом призналась себе, что Толя ей определенно нравится!

«Как же он похож на Влада!» - подумала девушка.

— Что уставился на меня, дрыщ! – симпатия к Толику, его спокойствие и улыбка разъярили Людку. – В книги свои смотри, зубрила чертов!

— Извини, - Толя опустил глаза, отступив немного в сторону.

— Извини?! – Людка была в бешенстве. – Бл..дь, я на тебя «наехала», ни за что обозвала, а ты только «Извини»! Толя, ты не мужик, ты тряпка! Когда же ты научишься давать сдачи?! Ты так до пятого курса будешь по пиво бегать!

Толя стоял ошарашенный, не понимая, чем вызван гнев этой Вороны, не зная как себя вести в такой ситуации. Лицо стало красным от обиды и гнева. Чувствуя подступающие слезы, молча схватив посуду, поплелся в свою комнату.

Людке стало жалко Толика и стыдно за свое поведение. Она посмотрела в след уходящему парню, подавив в себе желание, догнать его и попросить прощение, прижаться к нему, запустить пальцы в его светло-русые кудряшки, объясниться, не дать ему стать таким как Влад…

Но в итоге, только крикнула: - Беги, прячь голову в подушку! Ведь так легче!

— Ты почему шумишь, Воронушка? – услышала Люда слащавый голос третьекурсника Максима за своей спиной.

«Блин, сейчас опять будет лапать!» - подумала она, вся сжавшись.

— Зачем тратишь время на этого задрота? – Максим грубо схватился одной рукой за талию и прижался пахом к ее ягодицам, другой рукой, пытаясь забраться под футболку. Макс был пьян.

— Отстань!

— Ты замерзла, или меня хочешь? – Макс сжал затвердевшие соски Людки.

— Иди в жопу! – Люда резко развернулась и попыталась ударить Макса.

— О-о, я не против поиграть с твоей небольшой попкой! – ответил, смеясь Максим, уклоняясь от пощечины.

Людка знала, что Макс никогда не добивался секса принуждением, и уж тем более, не был насильником. В его системе взглядов и ценностей, наигранный мачизм, является скорее защитной реакцией. В этот раз, как и в прошлые, инцидент всегда заканчивался, когда Люда (или другая девушка) пыталась ударить Максима.

— Ну, Люд, не обижайся! – заговорил парень миролюбивым голосом. - Я просто хочу тебе сказать, что оттрахаю тебя в любое время дня и ночи! Ты только маякни! – Макс был очень доволен собой, считая, что такими действиями подтверждает авторитет великого любовника, каким он, конечно же, не был.

Людка фыркнула и направилась к своей комнате. Потом остановилась и резко развернулась: желание сделать назло Толику, ядом отравило сознание.

«Не делай то, о чем будешь жалеть», - подумала девушка, но с языка, ее главного врага, уже слетело:

— Ты только говоришь, или иногда и действуешь? – спросила девушка, с вызовом посмотрев на невысокого крепкого Максима, с фигурой напоминающей борца. Взяв оторопевшего парня за руку, потянула его в комнату.

— Давай без прелюдий, пока не передумала, - сказала она раздеваясь, увертываясь от пришедшего в себя Макса, пытающегося ее поцеловать.

От Максима пахло пивом и рыбой.

«И помыть бы тебя», - подумала Люда, ощутив легкий запах пота мужского тела.

Невзирая на то, что безобидные, по мнению самого Максима, действия к Людке не предполагали секса, парень быстро освободился от одежды, выставив почти эрегированный, кривоватый член перед девушкой. Людка, стараясь не смотреть на пенис, щелкнула выключатель и запрыгнула на кровать.

«Что ты делаешь, дура?!» - подумала она, но было уже поздно.

Максим, все еще не до конца веря в счастье, выпавшее ему, попытался вставить уже стоящий колом член во влагалище девушки.

— Ай! Не спеши. Не туда, блин…

Поняв, что так дело не пойдет, парень смачно сплюнул на ладонь и размазал по головке слюну. Хорошо смазанный член довольно легко вошел в тугое влагалище девушки. Максим принялся не спеша делать возвратно-поступательные движения, пытаясь найти тот ритм, который доставит его партнерше наибольшее удовольствие. Трахая девушку, он губами схватил твердый сосок на ее крупной груди, но услышав глухое возмущенное мычание, переместил свои губы на лицо Людки, пытаясь поцеловать.

Если у Люды и было до этого желание переспать с Максом, от этих действий оно полностью пропало.

— Все, Макс. Не надо. Это была ошибка. – проговорила Люда, пытаясь спихнуть грузное тело парня с себя.

— Извини… Не могу… Я… Я быстро, - Макс всем телом навалился на Людку, и участил фрикции.

Минуту спустя, шумно выдохнув, едва успев вытащить член, Максим обильно излился спермой на живот девушки.

В комнате стояла напряженная атмосфера. Первым нарушил молчание Максим.

— Люд, извини, я делал что-то не так?.. – спросил он виноватым голосом.

— Да все не так!

— В следующий раз, все будет хорошо, обещаю! – парень попытался поцеловать девушку, но та только фыркнула.

«Следующего раза не будет. Ни с тобой, ни с кем-либо еще!», - подумала она.

***

Чуть слышно щелкнули настольные электронные часы, извещая о том, что закончились очередные сутки. Толя открыл глаза, устав бороться с бессонницей, и уставился в потолок маленькой комнатушки общежития, озаряемой зеленоватым цветом циферблата часов.

— Ну вот, еще одни сутки прошли. Скоро сессия. – Пробубнил парень.

Толя очень ждал окончание первого семестра, надеясь на прекращение гонений со стороны старших парней. По неписаному правилу общежития, сельскохозяйственного института, в небольшом провинциальном городке, в самом центре Украины, после первой сессии, первокурсник уже становится студентом, и его уже не посылают старшие парни за водкой и сигаретами.

Сегодня, после пар, его унизили двое «быков» с общаги. Самое обидное в том, что это случилось на глазах Алены.

— Сам виноват, что допустил такое! – Горько заметил парень. – Людка Ворона, права – я не мужик, а тряпка! – скорее промычал, чем проговорил он, задыхаясь от комка в горле и подступающих слез.

Пытаясь заглушить обиду на всех, и злость на себя за мягкотелость, Толя включил свет, достал под матрасом затасканный порно журнал, снял трусы, и принялся лениво переворачивать страницы журнала, ища глазами «девушку» на сегодняшнюю ночь.

Взгляд парня, упал на смазливую пышнотелую модель, с неестественно тонкой талией и густой черной растительностью на лобке. Разглядывая девушку и ритмично дергая пенис рукой, Толя представлял, как его член входит в обрамленное черными волосками влагалище порно модели, как вдруг звук ключа, входящего в замочную скважину вернул парня к действительности.

«Вот, блин! Игорь пришел! Почему он не у Марины!?»

Быстро схватив журнал и трусы, едва успев укрыться одеялом, Толя сделал вид, что крепко спит.

— Бл..дь, задрот забыл свет выключить, - громким пьяным шепотом проговорил Игорь, обращаясь к кому-то.

— Ты не сам? – ошарашенно спросила таким же громким и пьяным шепотом спутница Игоря.

— Да не волнуйся, он крепко спит, - послышалась возня и сопение парня, пытающегося затянуть деваху в комнату. – Я, однажды, разбил свою чашку, а он так и не проснулся, - соврал Игорь своей спутнице.

Девушка попыталась уйти, но Игорь крепко схватив ее, потянул в комнату. Толя услышал ее приглушенное возмущение и чавкающие звуки поцелуев.

— Только выключи свет! – прошептала, сдавшись, девушка, едва освободившись от губ Игоря.

Толя тихо лежал, стараясь дышать ровно, изображая крепкий сон. Звуки поцелуев и срывающейся одежды в 2 метрах рядом, не шуточно возбудили парня. Минуту спустя, девушка тихонько ахнула, и соседская кровать начала скрипеть от стараний Игоря. Толик осторожно принялся сжимать большим и указательным пальцами окаменевшую головку члена, не веря себе, что стал свидетелем настоящего полового акта.

Игорь, нисколько не боясь быть услышанным, сильно заработал тазом, вколачивая член во влагалище девахи, заставляя кровать скрипеть еще сильнее. Сдавленные стоны девушки и отчетливое хлюпанье влагалища, довели Толю до предела. Не в силах больше сдерживаться, он схватил трусы и начал обильно извергаться на них спермой. Через минуту, девушка протяжно застонала и притихла, а Игорь сильно запыхтел, издал удовлетворенный вздох, успокоился.

— Какого черта ты кончил в меня, козлина?! – зашипела девушка, сталкивая с себя пьяное тело. Быстро собрав свои вещи, проклиная Игоря, убежала к себе.

— Толян! Ты же ведь не спишь? Уже обкончал, небось, весь матрац?– спросил довольный Игорь.

— Пошел ты…

— Да ладно тебе… До марта у меня дипломная практика перед выпуском, - проговорил Игорь, одеваясь и суя в рот сигарету. – Комната в твоем распоряжении на 3 месяца, отрывайся, трахай все что движется, а я буду иметь только одну Марину, - как то грустно проговорил он.

— Конечно, если ты на такое способен. Или ты рожден для побегушек за пивком? – заржал Игорь, выходя с комнаты на перекур.

— Клянусь! Больше такого не повторится! Никто меня больше не будет обижать и унижать! Пусть меня лучше изобьют, чем я опять пойду по водку! Со следующего понедельника, начинаю новую жизнь! – в который раз торжественно прошептал Толя свою еженедельную клятву, засыпая. Он еще не знает, как круто изменится его жизнь еще в конце этой недели.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...