Тихое счастье

date_range 28.01.2023 visibility 5,830 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Имена людей и мест изменены, любые совпадения – случайны.

1999 год, лето, мне тогда помнится было 17 лет, на лето приезжал к бабушке в деревню Анишино, в Тульской области. События произошедшие одним вечером навсегда изменили мою жизнь.

По обыкновению деревенские вечерами собирались на берегу реки Осётр, у впадающего притока, там где среди деревьев стоял неказистый, сколоченный из не обрезной доски стол и пара лавок. Взрослые пили пиво, но чаще самогонку, мелкие, тут же в костре пекли картошку и жарили хлеб на прутиках. Я отправился вглубь деревьев от берега, чтоб набрать палок и веток для костра, очевидно что в ближайшей округе всё давно было подчистую выбрано и приходилось немного углубляется в лес. Впереди увидел силуэт парня, прислонившегося спиной к дереву, поза его показалась какой-то странной, сделав пару шагов вперёд и немного отодвинув свободной рукой ветки кустарника, увидел девушку, стоявшею перед ним на коленях. Понадобилось несколько секунд чтоб до меня дошло происходящее, Анька, молодая жена Володьки сосала член Серёги, недавно вернувшегося из армии. Я остолбенел от такого зрелища, вперился глазами и забыл дышать. Член мой моментально встал. Несколько минут, наверное пять, наблюдал за происходящим, Анька встала, Серёга застегнул штаны и они удалились в лес. Я тихонько повернулся, чтоб незаметно уйти, и от испуга выронил собранные ветки. Позади меня стоял Пашка, парень 19 лет из нашей деревни. Приложив палец к губам, давая понять чтоб я не шумел, он тихонько опустился на колени, расстегнул мне штаны, и спустил их к коленям вместе с трусами. Я стоял как парализованный, не в силах пошевелиться. Перед его лицом болтался стоящий колом член. Взяв его аккуратно, правой рукой за основание он прикоснулся  нему губами и медленно погрузился на него ртом. Я почувствовал прикосновение языка, член коснулся его нёба и скользил вглубь, оголяя головку, пока не упёрся в горло.  Затем его голова пошла в обратную сторону, выпуская мой член почти до конца, остановился, и снова погрузил мой член в рот. Пашка стоя на коленях, сосал мой член. Не прошло и минуты как я понял что сейчас кончу, остановить это был не в силах, попытался отстранить Пашку, но он, поняв что сейчас произойдёт, схватив меня двумя руками за ягодицы до упора одел свой рот на член не давая возможности освободится. Дико заломило яйца, всё напряглось, и, с какой-то неистовой силой я выстрелил, наполняя его рот спермой, у меня внизу всё свело, вторая конвульсия, третья, Пашка подавившись, изо рта через вставленный член смесью спермы и слюны, он судорожно глотал, борясь с рвотными позывами. Через пол минуты он меня отпустил, освобождая из плена, отвалился в сторону, всхлипнул, попытался утереться листвой, но только размазал по лицу. Я стоял со спущенными штанами пытаясь осознать происходящее. Меня только что лишили невинности. Больно укусил комар, возвращая меня в реальность, убив кровопийцу я нагнулся и стал одевать трусы и штаны. Пашка встал, посмотрел на меня, сказал протягивая руку:

— Пойдём, пива принесу, выпить нужно – и взяв меня за руку потянул в сторону костра.

Я пошёл за ним как загипнотизированный, пиво оказалось, как нельзя кстати.

На следующий день, к вечеру, ко мне пришёл Пашка, и уединившись с ним в сарае мы придавались прелестям орально секса. Через полторы недели за мной приехали родители, пора было возвращаться в город. Зимой бабушка умерла, похоронив, отец продал дом. Больше в Анишино я не приезжал и связи с Пашкой у меня не было.

Прошли годы, я закончил техникум, устроился на работу по распределению, в Мослифт, механиком по обслуживанию лифтовых установок, Планерная, ДЭС №14. Через год встретил девушку, женился, но семейная жизнь как-то не задалась и через пару лет мы развелись. Детей нажить не успели. Вернулся жить к родителям в Красногорск. И всё как-то так и тянулось: работа, пиво, метро, электричка….пока однажды… В метро надо было проехать две остановки, от Планерной до Тушинской, выйти на платформу и сесть на пригородную электричку до Красногорской платформы. В вагоне поезда метро меня кто-то, то ли позвал, то ли взял за рукав, я обернулся, парень, знакомое лицо, боже, да это же Пашка!

— Ты как!? Откуда? Куда?

— По работе еду, на Сходне живу, телефон запиши, посидим, пива выпьем…

Договорились на завтра, на пятницу, после работы. От Планерной до Сходни автобус ходит, можно ещё с Ленинградского вокзала, но это совсем не удобно мне.

Пятница, приехал на Сходню, встретил меня Пашка на станции, зашли в Дикси, пива взяли, закуски там всякой. Жил Пашка один, старая двухкомнатная хрущёвка на третьем этаже утонувшего в зелени четырехэтажного кирпичного дома. Квартира совсем не была похожа на берлогу одинокого холостяка. Чистая, ухоженная, по своему уютная обстановка. Прихожая, совмещённый санузел, маленькая кухонька с газовой колонкой, большая проходная комната, кладовка и спальня, являющаяся и кабинетом для работы. Пашка работал переводчиком, владел тремя европейскими языками и зарабатывал переводами технической литературы, документов, и ездил на встречи и переговоры в качестве онлайн-переводчика.  Учил Китайский.

Раздевшись в прихожей, загрузились на кухню, открыли по пиву, Пашка ушёл переодеться. Вернулся одетый в халат, тапочки, ноги были в черном, почти непрозрачном нейлоне толи чулок, толи колготок. Вспомнили прошлое, личная жизнь у него тоже как-то не складывалась, девушки были, но дальше не сложилось. Мне было понятно к чему идёт наша встреча, по крайней мере я на это надеялся, и одежда Пашки явно говорила об этом, но как преодолеть неловкость и перейти к главному похоже не знали мы оба. Пиво просилось наружу, встал и отправился санузел, отлив посмотрел на ванную, и тут же, без пауз, сняв с себя всю одежду забрался в ванную и стал принимать душ. В санузел вошёл Пашка, дверь я не запирал, в руках у него большое мохнатое полотенце и халат.  Член у меня предательски  стал вставать. Выключив воду и протянув руку я взял полотенце, стал вытираться, вылез из ванной, Пашка как тогда, взял меня за руку и повёл в комнату, толкнул на уже застеленный диван. В углу тихо бубнил большой плоский телевизор. Скинул халат, на нём было сетчатое прозрачное боди, на манер короткого платя чуть прикрывающее пах, под ним был бюст, две небольшие, как у девчонок грудки в черном же лифчике, на ногах чулки. Лег на диван, поперек меня, приподняв правой рукой мой член медленно опустил на него голову.  Прикосновение языка, член погружался все глубже обнажая головку, волна блаженства накрыла меня, я невольно издал вздох, головка уперлась в горло и вдруг, преодолев упругое сопротивление провалилась дальше, продолжая погружаться в тугое горло, весь низ напрягся, яйца сильно заломили, по телу побежали конвульсии, меня мелко затрясло, с хрустом, как из пушки,   по члену устремился заряд спермы, я себя уже не контролировал, руки не произвольно легли на Пашкину голову, второй заряд, третий, удерживая некоторое время Пашкину голову плотно прижатой к моему лобку я отпустил её. Немного помедлив, Пашка стал медленно снимать голову с моего члена, плотно обхватив его губами и выжимая остатки. Я был готов умереть от блаженства, это был оргазм.

Встав, Пашка хлебнул пива из бутылки и протянул мне. Забравшись целиком на диван, улегся рядом накрыв нас обоих покрывалом, обняв меня положил свою голову мне на грудь. Я поцеловал его в макушку, свободной правой рукой гладил его волосы, плечи. Его ноги, затянутые в полупрозрачный нейлон чулок сплелись с моими. Я был на седьмом небе блаженства, и представить себе не мог, что так хорошо и покойно вообще может быть.

Належавшись всласть, Пашка пошевелился, приподнялся, поцеловал меня в губы, потрогал рукой мой окрепший член. Откинув покрывало встал в кровати на четвереньки, прогнул спину и велел мне подниматься.  Мне не нужно было два раза повторять и объяснять, что делать дальше. Встав позади него на колени, провел рукой по дрожащей спине, прогнувшаяся поясница, упругие ягодицы. В попке что-то было, какой-то твердый предмет, ощупывая его рукой я пытался понять, что это и что он тут делает?

— Вынимай, медленно – простонал в пол голоса Пашка.

Ухватив его пальцами, я медленно потянул его на себя, штуковина нехотя стала поддаваться и выходить из Пашкиной попки, преодолев усилие, внезапно она легко вышла, это была большая металлическая капля с ручкой. Пашка издал стон, попка сияла открытым отверстием приглашая заполнить его. Откинув штуковину в сторону, правой рукой приподнял уже истекающий смазкой, колом стоящий член и прислонил головку к открытому отверстию Пашкиной попки. Навалился, член медленно погружался внутрь. Было туго и горячо. Пашка издал протяжный стон, его тело всё задрожало, ухватив его обеими руками под бёдра и не давая упасть я до конца погрузил в него свой член. Пашка был мой, весь мой. Мои бёдра уперлись в его ягодицы. Его сотрясала мелкая дрожь. Я стал медленно вынимать член и снова погружать в него, постепенно наращивая темп. Пашка стонал и кричал навзрыд.

Когда я кончал зарядами спермы в Пашкино нутро, то уже с трудом удерживал его обмякшее тело. Он лежал в беспамятстве, животом в луже собственной спермы. Постельное бельё было всё мокрое и липкое от пота, я отвалился на край, где посуше, отдышался наслаждаясь моментом, пошарил в поисках пива, утолил жажду. Протянул руку чтоб погладить Пашкину спину, он был весь мокрый от пота, как впрочем и я. Укрыв его покрывалом заставил себя встать и отправился в душ. Сильно хотелось спать, ложится во влажную постель не хотелось ни разу, и, не долго думая завалился спать на Пашкину кровать в его кабинете.

Утро, проснулся от запаха свеже-сваренного кофе, открыл глаза, рядом стоял Пашка в распахнутом халате, трусах, чулках, черном лифчике, и с чашкой кофе в руках, протянул мне. На лице легкая косметика, на губах не яркая помада. Приподнявшись и сев в кровати я взял чашку. Скинув халат Пашка залез ко мне под одеяло. Его руки легко заскользили по моему телу, коснулись члена, тот сразу начал вставать. Быстро допив кофе я поставил чашку на тумбочку и сполз в кровати, приняв лежачие положение. Пашка, развернувшись в кровати ногами к изголовью и подогнув их под себя опустил голову на мой член, быстро и ловко заглотив опустился губами до основания члена. Немного выждав, стал поднимать и опускать голову. Я явственно ощущал, как головка входит и выходит из его горла. Я гладил его ноги, от Пашки пахло хвойным мылом и свежестью. Кончил. Выждав немного Пашка медленно снял свою голову члена, молча встал с кровати и ушел. В ванной зашумела вода. Я встал, одел халат и пошёл к Пашке.

Диван в зале был убран, застелен покрывалом, всё кругом чисто, никаких следов вчерашнего веселья.

— Давай в душ и завтракать – Пашка показал рукой на полотенце. Рядом работала стиралка.

На кухне, после завтрака пили чай.

— У тебя были парни, ну, кроме меня?

— Да, были, двое, так, ни чего выдающегося, шприцы одноразовые.

— А откуда?

— Сайты сейчас есть, в интернете, специальные, где познакомится можно. Познакомилась там с такой же как я, Сашкой, живёт со взрослым мужиком на содержании. Вот она меня многому научила, премудростям разным. Слушай! А переезжай ко мне жить, и на работу тебе нормально будет отсюда добираться.

— Аа, нуу, а как? Мне вещи там собрать нужно, с родителями поговорить.

— Так у меня машина есть, до следующих выходных тебе время хватит? В субботу с утра приеду за тобой.

— Хорошо, давай так.

— Да, и зови меня Маша. Хорошо?

— Да, хорошо, Маша. – с какой-то особой мягкостью произнёс я, как будто прислушиваясь, как это звучит – «Маша».

Она встала, убрала со стола и принялась мыть посуду.  Я смотрел на неё со спины, на её причёску, фигурку в легком домашнем платье, на ноги в черных чулках. На ногах вместо тапочек уже были изящные босоножки на мягкой резиновой подошве.

— А у тебя босоножки есть, на шпильке? – вдруг спросил я.

— Есть, но внизу живёт беспокойная старушка, а шпильки цокают сильно.

Маша, закончив мыть посуду, вытерла руки полотенцем, подошла ко мне, поцеловала в макушку и взяв за руку потянула за собой в комнату. Мы уселись на диван, вернее уселся я, а Маша легла, положив ноги мне на колени. Включили телевизор, открыли по бутылке пива. Машка щёлкала пультом в поисках чего-б посмотреть.

— Сними босоножки – не отрываясь от процесса попросила она.

Разобравшись с замочками на ремешках и придерживая одной рукой за щиколотку, другой снял обувь. Сквозь чулки было видно, что ногти на ногах были покрашены алым лаком. Я гладил и массировал ножки, ступни и пяточки оказались на удивление мягкими и ухоженными. Машка от удовольствия закатила глаза. Моя рука медленно двигалась по её бедру вверх. Там где заканчивается кружевная резинка чулка, Машка перехватила мою руку.

— Не трогай его, не надо, ни когда. Хорошо? – явно имея ввиду свои гениталии сказала Маша.

— Хорошо. – немного ошарашено ответил я. – Аа?

— Просто не трогай, забудь.

— Ладно, договорились. Забыл. – убрал руку, взял бутылку и хлебнул пива.

Машка подняла ножку, отодвинула полу халата и вела, касаясь пальчиками по моей груди вверх. Подхватив ножку за лодыжку, я прикоснулся к ней губами, щекой, стал гладится о щиколотку затянутую в тонкий полупрозрачный нейлон чулка.

— Сними с меня трусики – попросила Машка.

Я отпустил её ножку и протянул руки вдоль её бёдер под подол платья, взял трусы за резинку, потянул, Маша приподняла задницу давая возможность снять с неё бельё. Перевернулась на живот и встала на четвереньки, раком, попкой ко мне. Гладил её бёдра, попку, задрал подол. Зачем ей в попке затычка я спрашивать не стал. Член у меня давно уже встал и истекал смазкой. Раздвинул ягодицы, стал медленно шевелить пробкой в разные стороны, слегка вытягивая и погружая вновь. Машка блаженно застонала. Через минуту пробка почти без усилий вышла из попки. Продолговатая ручка, чтобы удобно убираться межу ягодиц, тонкая ножка и крупная блестящая капля, в диаметре раза в полтора больше моего члена. Я погрузил в открывшееся отверстие член. Машка застонала. Уронив плагин на пол я ухватился двумя руками за бедра и начал глубоко и не спешно, с наслаждением трахать Машку.

До вечера мы ещё дважды успели перепихнуться и немного подремать. Изрядно уставший и тяжёлый от пива я засобирался домой.

Всю следующую неделю я только и думал о том, что было в эти выходные и как неожиданно повернулась моя жизнь, о том, что и как будет дальше, я не знал, но дальше всё зависело только от нас с Машкой.

В субботу с утра, как обещал приехал за мной Пашка на стареньком Худае Акцент. Именно Пашка – потому как одет был как парень.

Мне предстояло научится жить с Машей, и ни чего не испортить, быть внимательным и терпеливым, уважать её дом и порядки.  Да, я хотел жить с ней, именно жить, не только трахаться и пить пиво.

Прошёл год. Утомительный переезд был позади, перетаскивание вещей, место в платяном шкафу и на вешалке, зубная щётка в стаканчике на полке в ванной. Финансовый вопрос был решён, я просто отдавал часть зарплаты на продукты и коммуналку, иногда покупал сам. Договорились что спать я буду на диване в большой комнате, но не редко просыпался у неё в кровати. Маша всё так же работала переводчиком, всё больше и больше становилась похожа характером и фигурой на девушку. По совету знакомой, той самой Саши, ходила к её знакомому эндокринологу и под её наблюдением перешла на гормонально-заместительную терапию. По выходным, с Машей, одетой как девчонка мы не редко ездили в торговый центр Зеленопарк, в Ашан за продуктами.

Несколько раз ездили в гости к Сашке и её знакомым Ирме и Лёшке, но они вели несколько иной, разгульный, полный разврата образ жизни и не очень то стремились к домашнему уюту, разве что про Сашку этого сказать было нельзя. Она, находясь на содержания богатенько папика заметно старшего её по возрасту, вела хозяйство, готовила еду и очень держалась за него, не смотря на своё неоднозначное прошлое.

Мы сидели в кинотеатре на заднем ряду с большой коробкой попкорна, смотрели фильм. Я гладил Машку по коленке в теплых бежевых колготках, её голова лежала у меня на плече и от неё пахло немного сладкими с нотками цитруса духами. Покой, умиротворение и тихое тихое счастье.

Ирма Брон. Зима 20ххгода.

Имена из рассказа:

people Мария Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...