Темнокожая Лора жаждет продолжение !

date_range 15.11.2023 visibility 11,280 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Темнокожая клиентка у плиточника Аркадия была впервые. Сочная попка в шёлковом халатике и грудь четвертого размера на которую любили пялиться даже женщины была её силой.

Звали темнокожую красотку с блестящей фигурой и темно-огненными волосами — Лора.

Лора вышла замуж за русского миллионера Леонида, который как Тиньков втюхивал в девяностых, сломанные китайские телефоны как оригинальные.

Там в Америке, где он учился наебыв...кхм кхм, прошу прощения, продвигать товар, он нашел себе молодую аспирантку Лауру Джексон из Минесоты.

Широкие, крепкие бедра за развратной, черной юбкой карандаш на которую смотрели все и всегда. Лакомая грудь, буквально разрывающая майки и футболки со свитерами стала последней каплей в выборе Леонида, небольшого лысого мужчины из Воркуты.

— Слушай, Лора, а не хотите сходить куда нибудь вечером ? Просто такой прекрасной девушки грех сидеть и скучать ? Тем более скучать, я вам просто не дам ! — со змеиной улыбкой, говорил Леонид, в очередной раз подсев к негритянки в столовой Кёркленда.

Проблема всех красивых, поистине красивых женщин в том — что их все бояться. Встречаются с "серыми" мышками. Женятся на страшных, а кровью и по́том добиваются — симпатичных.

Однако красивых женщин, которые лишь только своим присутствием могут разбудить преждевременную эукуляцию у мужской части, лишь от пары незастегнутых пуговиц на блузке, или обтягивающих юбок, шорт. С такими женщинами, мужчины чаще всего не заводят знакомств, потом что —боясться.

Правда, зачем добиваться красотки если она занята ?

Такой красоткой была Лора.

Хотели ли её трахнуть её американские коллеги ? Пфф, конечно же хотели, весь преподовательский состав, включая некоторых женщин, все студенты которые знали Лору Джексон или видели хотя бы один раз, все повара и рабочие, айтишники и геи. Все они, как один хотели целую ночь, безумных фантазий, сладострастных криков и секса. Страстного, грязного, дикого.

Лора была африканской Афродитой, звездой пленительного счастья, но в мире демократии и суровых законов, где за любое прикосновения к женщине, даже случайное, мужчине объявлялось пожизненное заключение, мужской пол мягко говоря не сильно настурал в "Любовном фронте". Поэтому никто не рисковал. Кроме Леонида, который не боялся действовать на родное "авось".

Так, Леонид проводил Лору до её дома, напросился на чай, а дальше, очень долго и утомительно трахался во всех позах, обливая литрами спермы Лору с ног до головы, не слазив, аж до самого утра. Ей, впрочем, это нравилось, взыграли, африканские корни, которых она так стеснялась и боялась.

Однако Леонид, как любой выходец из СНГ был запрограммирован на космополитизм и мультикультурализм, соглашаясь с правилом коммунистов "Трахаться можно с любым представителем расы, ведь именно в трахе, содержится та, светлая идентичность и близость мира, связь, которая так важна в борьбе с мировым капитализмом !

Так, Леонид вышел из дома Лоры, как истый альфа—самец. Тестерон, любимая панацея нынешних блогеров, поднялся до такого количества, что он без труда принимал важные решения, рискуя всем. Вскоре, он и стал миллионером и переехал обратно в Россию, чтобы быть Царем среди бедных.

Лора и Леонид выбрали дорогой дом с мраморными колонами и байсеном в доме. Также завели рысь и штат из домработниц с садовниками и поварами.

Жили Лора и Леонид всласть, но как и всё сладкое, все когда-то приедается.

Леонид стал ходить "налево", перестав вдоволь обсасывать груди Лоры и вставлять ей до томительного удовольствия. Лора же, как Анна Каренина, видела в Леониде уже не сильного альфу, а скорее обрюзгшего, старого мужика с пивным животиком.

И даже тогда, когда его "величество" Леонид приходил всё таки исполнять супружеский долг, то обычно, он просто массировал жене грудь и ложился спать, потому что до этого, он вдоволь натрахался со своей секретаршей Олей, а затем с официанткой Катей, потом три раза с массажисткой Ириной и ещё разик с девятнадцатилетней, домработницей Ингой, раздражающей Лору, из-за примерно таких же габаритов груди и бёдер.

(Снизу Инга)

Так, Лора, словно принцесса, заточенная в башне или рысь в клетке, стала скучать, пока не стала искать "на стороне" таких же молодых мальчиков, но к её несчастью, они её боялись из-за мужа.

Лора много месяцев использовала свой арсенал из дилдо, фалоиметаторов и прочего, но все это было не то.

Лишь через месяц, к Лоре взошло чудо.

***

Это были два рабочих, которые клали плитку в бассейне. Один толстый и вечно орущий , по имени Аркадий, и его юный подаван — Вадим, собственно тот, на кого и орал.

Вадим сразу понравился Лоре как только он перешагнул порог их богатого дома. Молодой, высокий юноша с яркой улыбкой и детской непосредственностью.

— Здравствуйте, вот пришли на объект — произнес нарочито по доброму Аркадий, снимая ботинки в прихожей, заставленной всеми моделями женской обуви от лучших итальянских брендов.

Лора, одетая по-домашнему в хоть и дорогих, но протертых легинсах от Энсент Лоран и майке от баленсиага тут же оглядела Аркадия.

Как не странно, но ей он тоже понравился. Да, он был неряшливого вида, полноватый и слегка небритый в выцветшей толстовке. Однако от него веяло похотливой энергией.

Он, словно охотник, тут же стал без устали, смотреть на груди своей клиентки. Такие большие и чёрные, как смородина у бабушки они смотрели на него в парандже из майки, скрывающей женскую тайну.

А что дальше там ? В легинсах. Что может делать эта чернокожая нимфа в кровати, сколько сюжетов из порно текло рекой в голову Аркадия, как только он увидел Лору.

Однако Аркадия она хотела лишь потом.

— Ну что, здорова Аркадий ! — поздоровался Леонид, выйдя в трусах с сердечками.

— Пошли, сейчас фронт работы растолкую, чтобы потом меня от бизнеса не отвлекать, я ведь такой занятой, что трахаю всех подряд — Да, он этого не сказал, но имел ввиду.

Так, Аркадий и Леонид пошли смотреть бассейн, а Лора с Вадимом остались в прихожей.

— Ну что стоишь ? Заходи, чай будешь ? — Как мама произнесла Лора, играясь с бретельками белой майки.

Вадим старался не смотреть на Лору, уж очень он боялся клиентов своего отца. Так, очень застенчиво, он пошел вмести с Лорой на кухню.

Кухня была фантазией домохозяек, дорогой кухонный гарнитур из дерева, все виды мультиварок, хлебопечок и так далее. Дорогой английский сервиз, мраморная столешница.

Самое важное, что идея такой циганщины была не Лоры, а добравшегося до денег Леонида, желающего всё, как у его любимого русского цесаревича Александра третьего.

Следуя за Лорой, паренёк произнес :

— У вас очень красивая фигура.

На что, темнокожия Лора тут же повернулась и посмотрела пронзительным взглядом женщины на юного паренька, проникая вглубь его фантазий.

От этого взгляда, кипучей смесью у Вадима потекло сожаление и страх, что он тут же произнес :

— Простите я не хотел !

Однако Лора, с любопытством разглядывающая Вадима произнесла :

— Очень отрадно слышать это от молодого паренька — произнесла негритянка, подойдя к Вадиму и, нежно положив свою ухоженную ручку ему на плечо.

— Что пить будешь, джентльмен ? — У меня есть тайский чай, китайский и любой какой захочешь ?

Усадив парня на дорогой кожаный стул произнесла Лора, повернувшись задницей и специально, подмахивая своим тазом.

— Что будешь ? — спросила Лора по прежнему находясь в положении для секса, совращая парня

— Э-Ээ не знаю, на ваш выбор.

Парень определено не мог смотреть никуда иначе, кроме как сюда. Тонким слоем из усиков под носом, у него рос главный корень его девственности.

Однако природа, наградившая его "огнем чресел"мучительной карой пробивалось под толщей из интелегентности.

Поэтому, Вадим, со скрытым вожделением наблюдал, как две крепких ягодицы буквально соблазняли его на грех. Как ткань от трусиков проглядывалась сквозь толщи лосин. Всего одно касание, один поцелуй прямо в женскую маковку удовольствия, был тягучей мечтой Вадима.

— Может индийский ? Только его поискать надо, подождёшь ? — с эротически томной интонацией произносила горячая Лора.

В мыслях Лоры было :

" Хоть бы он прикоснулся, хоть немного, хоть самую малость. Боже, как же мне не хватает мужской ласки, тепла которое может дать этот юноша. Надо потверкать, словно я снимаюсь в любимой для юнцов порнухе, может быть точно возьмётся, а может быть и сразу отрахает.

Так, рукой он стал притрагиваться к заднице Лоры, которая чувствуя руку парня, стала озаряться, как при встрече с Леонидом двадцать лет назад. Вот он, секс с молодым парнем, месть бессовестному мужу за измены и море удовольствия, так нужное для африканской матки.

Кровь стала приливать к половым органам у обоих. Вадим, как маленький мальчик с любопытством прикасался и щупал задницу Лоры, нащупывая как назло самые эрогенные зоны женщины. Юноша, словно знал как гладить и прикасаться к Лоре, он чувствовал эту упругость, эту страсть.

Никто из его однаклассников ещё не трогал таких "женщин", словно вышедших из обложек журналов. Однако самое важное, что Вадим уже забыл, что делает что-то не то, что-то запретное. Гормоны стали бить ключом, а пенис встал так, что сам раскрылся как бутон.

— Вижу тебе понравилось — Произнесла Лора, став мокрой как куница.

— Аа ? Да, то есть нет, то есть да, то есть я не это хотел сказать.

Однако было поздно и Лора, словно безумная пума напала с горячим поцелуем на парня, взяв его за грудки и, толкнув в сторону холодильника.

— Боже, как же давно у меня не было секса, боже мой у тебя уже встал, боже. ..боже... боже — Произносила с дрожью в голосе, Лора, лапая пах юноши.

— Но ведь так нельзя — произнес Вадим, словно подмахивая тазом навстречу удовольствию.

— А лапать хозяек разве можно ? Причем так сильно, я думала ты мне вагину сотрешь — с дикой, пошлой улыбкой произнесла Лора, целуя парнишку.

— А! Я-я-я. .. Не хотел — неуверено блеял Вадим, сам того не замечая, как его руки уже лапали спелые груди хозяйки.

— Хочешь посмотреть на них ? — спрашивала агрессивно-сексульно Лора, кивая в сторону груди.

— Вдруг ваш муж придет ?

— Хочешь или нет ?

— Очень — ответил Вадим, чувствуя, как по его губе идёт похотливая слюна из секса.

Лора тут же сняла майку, вывалив добротные, крепкие груди и тут же взяла за голову Вадима.

— Соси !

Вадим точно дитя, тут же стал облизывать соски женщины и сжимать груди, тем временем как Лора, буквально раздрачивала пенис Вадима.

— Боже ! — кричал Вадим

— Ты чего ? — агрессивно шепотом Произносила Лора.

За стеной донёсся голос Леонида

— Лора ! Ну что там ? !

Женщина, тут же увидела, как струя чего-то белого облепила чёрные легинсы.

— Быстро надевай трусы — проговаривала Лора, надев майку.

Тут же в дверь вошёл Леонид с палкой колбасы.

— Ну чё тут ? — Произнес властно Леонид, увидев на легинсах белые пятна от спермы — Замаралась что-ли ?

Вадим дрожал как осиновый лист, а лицо побелело так, словно это был не он.

Лора была уверенной и тут же произнесла :

— Парнишка сгущёнку захотел и достал из холодильника, открыл, да пролил на меня. — произнела с улыбкой Лора. Простим парня ?

— Простим, конечно, только вы это, больше не роняйте сгущенку, деньги всё таки — произнес Леонид, макнув пальцем в сперму со штанов и облизав палец — Умм, вкусная, импортная ?

— Из Финляндии — со смехом произносила Лора, а вместе с ней смеялся и Вадим.

В этот же момент, Лора и Вадим в глубине души поняли, что хотят продолжение.

Конец.

Имена из рассказа:

people Анна Александра Вадим Леонид
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...