Таксисту тоже надо отдыхать

date_range 15.11.2023 visibility 23,330 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В приподнятом настроении я плюхнулась на переднее сиденье.

Душа просила праздника. после корпоратива хотелось продолжения, но пора было домой. Вызвала такси, и вот я на пол пути домой.

Водитель то ли таджик, то ли узбек. Сразу не поняла. Приятный, общительный. Али, на заработки приехал.

Но мне было весело и хорошо. Достав бутылку вина, я, как идиотка, предложила выпить водиле. Открыв чуть держащуюся пробку, протянула ему, тот отрицательно махнул головой.

И тут как назло машина наехала на кочку, и мое вино, выскочив из руки, свалилось иму прямо на ноги.

Я попыталась его подхватить, но только сделала хуже. Практически вся бутылка вылилась под его мат на брюки, на кресло и скатилась под ноги.

Резко взяв вправо, он остановился с краю дороги, под деревьями.

Сама в ужасе, я засуетилась.

— Сейчас, Али, не ругайся. Я вытру, подожди! У меня салфетки есть. Я зарылась в сумочке, кто знает - тот поймет.

Он, продолжая ругаться, отодвинулся на сиденье от руля.

— Я уже вытираю! Прости, не хотела! Дорога такая!

И я начинаю тереть салфеткой ему брюки. Как там? Заставь дурака богу молиться. Я же домовитая, вытирать так вытирать.

Я тру, а он как то затих. Только ноги пошире раздвинул. А я наяриваю, в алкогольном порыве салфеткой пытаюсь высушить хоть немного ему штаны, усердно тру промежность..... И хоть пьяная, но понимаю, что когда тру правую штанину, то тру уже не бедро, а колбаску... и она становиться все больше....

Сердце застучало. Даже до моих проспиртованных мозгов дошло, что я практически дрочу незнакомому мужчине. Как любая женщина, я о многом фантазировала, отдавая супружеский долг... Или принимая ванну.... И довольно часто я представляла, как близко знакомлюсь с незнакомцем.... И.....

Не зря говорят, будь осторожна в своих желаниях.

В низу живота у меня потеплело. По горевшему лицу понимаю, что безбожно краснею, а сердце прыгает в груди как у кролика. Вот дура, что же я делаю. А рука уже медленнее, но уже целенаправленно начинает гладить его член.

Али как замер, так и не двигается.

А на меня накатывает дикое возбуждение.

Протянув руки, я дрожащими пальцами расстегиваю ему ремень. Слова уже лишние, он немного приподнимается, и я стягиваю до колен ему штаны.

Через тонкую ткать трусов глажу пенис, затем, оттянув резинку запускаю руки ему между ног. Напряженный половой член как оловянный солдатик упруго устремляется вверх. Не солдатик, СОЛДАТ! Низ уже не только ныл. Чувствую, потекла, как сучка. В салоне темно, но я безошибочно нахожу губами напряженную, налитую кровью головку.

Али только охнул, когда я рукой, поглаживая ему яички, сомкнула губы на залупе. Упругая, горячая, я нежно провела по ней языком, лизнула уздечку, снова провела языком по головке, потом начала гладить залупу губами, то впуская ее в рот, то выпуская изо рта. Затем, не выпуская ее изо рта, начала посасывать. Во рту член полностью не помещался, я даже четверть фаллоса не входила, залупа упиралась в горло. Даже рукой я не могла полностью охватить его ствол.

Платье, что бы не мешало, подтянула вверх, так что большая часть ягодиц оказалась на свободе, а саса не могу оторваться от члена, как любимую конфетку сосу, рукой крайнюю плоть гоняю вверх - вниз, глаза закрыла, как последняя подзаборная блядь себя веду... И от этого такое удовольствие! ВТорой рукой ухитрилась себе в трусики залезть....

Такой мокрой я по моему никогда не была! Трусики хоть выжимай, вся вагина в смазке, вагина аж ноет от желания.

Слышу - звенит, как из другого мира... Оторваться от хуя не могу... Непонимающе сморю на Али. Он как отсталой повторяет - телефон! звонит! Твой телефон!!!! Ответь!

Не понимаю, зачем отвечать. Сдуру нажимаю на прием.

— Алле?

Голос хриплый, от минета губы занемели, как будто, пока сосала, разговаривать разучилась.

— Да, дорогоЙ! Сейчас еду! Что? Нет, все было как обычно.Что? Приехать? Куда? А, за мной? Да нет, не ндо, я уже такси вызвала.

Чувствую, Али меня из машины выводит, открывает дверь второго ряда. Машинально сажусь. Двигаюсь глубже, еще глубже, почти до второй двери. Сам залезает, дверь захлопывает.

А Володя все беспокоиться (это муж).

— Да точно сама приеду, не волнуйся. Что? Куда зайти? Ой, я в магазин уже точно не пойду. Сам сбегай. Когда приеду? Как дорога, не знаю.

А Али платье спустил с бретелек, рукой отмахиваюсь, но одной рукой много не сделаешь, он уже спустил, ловко расстегнул лифчик, одним движением освободив груди, и, не давая мне опомниться, сразу стал их целовать, от чего соски напряглись, отвердели. Боюсь выдать себя лишними звуками, а муж все висит на трубке.

— Что за звуки? Не знаю, на улице что то. А у тебя кт о там? А, мама приехал?

Вот только свекрови  мне и не хватает. А али настойчиво укладывает меня на спину, руками сжимает грудь, от чего хочется стонать.... Еле сдерживаю себя. А он уже наглым образом задрал платье. Пытаюсь подняться, но он снова укладывает меня на спину, своим телом не давая свести мне ноги.

Кто бы вчера сказал... Лежу в такси, с голыми сиськами и раскинув ноги. И теку при этом от удовольствия.

Слышу легкий треск ткани... Ой, блядь, он трусики порвал. ОЙ.... пытаюсь увернуться от его мягких губ.. Не очень получается. Ох.... Глаза снова закатываются... Как он сосет клитор... а язычок прямо в вагине. Ох... Да....

Блядь, забыла что муж еще на трубке.....

— Какие звуки? нет, не стон. Да точно у меня все нормально! Все, давай! Перезвоню! Привет маме передавай!

Не в силах больше разговаривать, отключаю телефон.... А он все лижет.....

Уже не сдерживаюсь, сто стоном выгибаюсь ему навстречу, тазом и бедрами непроизвольно начинаю двигать, так что вульва трется о его лицо.

Тяну его на себя, он наваливается, член тычется в промежность. Подаюсь ему навстречу, рукой ухватил за пенис, направляю его в себя, чувствую, как вошла головка, а затем, одним рывком, он вгоняет хуй по самые яйца, стараясь пронзить еще глубже, насаживая меня на свой кол.

— О да... еще... вставь мне... давай.... еще.. еще... ох....

Себя уже слабо контролирую, чувствую, как в преддверии начинает слабо пульсировать вагина... Сначала слабо, сильнее... сильнее... И вот он накатывает на меня... От накатившего оргазма сводит ноги, матка с вагиной сходят с ума...

А его хуй все долбит и долбит, не могу передать, пизда стала как голый нерв, член растягивал вагину, терся о все миллионы окончаний клитора, и это было удовольствие на грани боли, хотелось одновременно и остановиться, прижавшись к нму всем телом, и еще глубже, жестче принять его хуй в себя.

Али подсунул руки мне под ягодицы, крепко сжав их, и с каким то животным хрипом все насаживал и насаживал меня на свой кол, его яички бились о промежность, бедра с каждым движением терлись о ляшки.

Каждое движение сопровождалось шлепаньем, как шлепает рука по мокрой пизде, я только постанывала, когда раздувшаяся головка в очередной раз выйдя почти полностью, снова раздвигала красные от возбуждения, распухшие половые губы.

Те, растягиваясь, как в поцелуе охватывали бардовую залупу, пропуская ее глубже, лаская уже перевитый венами ствол члена, задерживая крайнюю плоть, натягивая ее, натягивая уздечку.

А залупа все двигалась внутрь, уже полностью поглощенная вагиной, и вот уже растягиваются ее стенки, пропуская фаллос все глубже и глубже, пока он не дойдет до матки, и вот уже давит на матку, стараясь войти внутрь, глубже. Лобок Али крепко прижимается к вульве, он начинает двигать тазом влево - вправо, теребя клитор.

Пик возбуждения прошел, и я расслабилась, растекшись обессиленным телом.

Но этот кобель все продолжал обрабатывать хуем свою обессиленную самку, мне оставалось только покорно подмахивать уго движениям, отдаваясь самцу снова и снова. Я даже не поверила, когда он, натянув меня на член в очередной раз, вдруг обессиленно застонал, и вжавшись в последнем рывке, начал изливаться в меня спермой. Чувствуя его сокращения внутри, я только и мокла теснее к нему прижаться, вбирая в себя его семя, последним поцелуем вагины выжимая его ячки от накопленной спермы.

Но вот и его толчки затихли, и расслабленный, сникший член вывалился из меня вместе с потоком спермы. Али поднялся и сел. Я, прикрыв пизду рукой, попыталась попросить салфетку или бумагу.... Не с первого раза, но у меня это получилось. На дрожащих ногах я вышла из машины, и под насмешливые взгляды двух застывших возле машины собачников пересела на переднее сиденье.

Али уже оделся, а я все не могла справиться с дрожью в ногах и руках. Хотелось спать, вагина сладко ныла, создавалось ощущение, что член еще во мне. Идти никуда не хотелось.

И я уже не помню, как и сколько мы ехали до дома.

От тещи еле отбилась... Почему прическа растрепанная, и лицо уставшее... Хотела сказать, почему.... Разговариваю, а сама чувствую, как о ляжкам сперма течет. Вот не дай бог увидят. Что говорить. В общем, бегом в ванну. И уже там растеклась. Как только закрываю глаза, так снова чувствую, как он меня трахает,,, Ощущение члена в пизде было таким сильным, что я невольно пощупала рукой, нащупав к своему сожалению только распухшие, натертые половые губы и растянутые стенки вагины.

И когда муж на кровати обнял с намеком, так хотелось ему сказать... что ты то куда.... Я все еще плавала но волнах....

А утром от Али пришло сообщение... А в нем - видео... И хорошо, что звук был выключен. Оказывается, у него в машине камеры. И во всех подробностях было видно, как Али осеменяет раскинувшую ноги самку.

Я думала, мне будет стыдно. Но вагина имела свое мнение на этот счет.

И вот уже в очередной раз я говорю мужу;

— Дорогой, не надо меня встречать! Я на такси.... доеду.

Имена из рассказа:

people Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...