Тайная страсть Волан-де-Морта

date_range 09.09.2019 visibility 4,431 timer 3 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Яксли, Снегг-произнес высокий, звонкий, голос,

 — Вы опоздали, — сказал Волан-де-Морт. Для вас я придумаю наказание позже, а пока всем разойтись.

Беллатриса Лестрейдж встала со своего места.

 — А ты Белла пожалуйста останься. — пропел высокий голос.

 — Да мой Лорд. — произнесла Беллатриса с покорностью судьбе.

Не успела она отвернуться как Темный Лорд взял ее за большую грудь.

 — Разве ты не должна была остаться, когда почувствовала жжение своей второй Черной Метки. (Дело в том что в начале первой войны Лорд Волан-де-Морт наградил Беллу второй Черной Меткой. Которая была меньше, и находилась на правой ягодице. Метка жгла и проступала только когда Тот-Кого-Нельзя-Называть был возбужден и хотел секса).

 — Да, но я не думала что вам в голову придет мысль заняться этим здесь. — благоговейно сказала Белла

 — Когда ты наедине со мной, ты не должна думать и просчитывать что придет мне в голову, а что нет. Я все решу Сам.

 — Раздевайся! — почти крикнул Волан-де-Морт

Белла покорно начала раздеваться, она сняла с себя туфельки на шпильке, черный с прозеленью сарафан, отложила свою изогнутую волшебную палочку и сказала.

 — Мой Лорд я готова.

На ней был красивый, черный с красным поясом комплект. Черные трусики почти не прикрывали ее большую и сладкую попку.

 — Ну, приступим.

Волан-де-Морт раздвинул полы своей мантии (ОН не носил нижнего белья) и на свет показался большой абсолютно белый член.

Тот-Кого-Нельзя-Называть рывком схватил Беллу за попку, раздвинул

ее большие половинки и держась за Черную Метку ввел ей в анал.

Беллатриса невольно вскрикнула, он наклонился и свистящим шепотом похожим на змеиный, язык сказал «Не бойся детка это только начало».

И Волан-де-Морт начал резкими толчками разрывать попку Беллатрисы,

Она стонала и выгибалась под ним, постепенно начиная вводить пальчики в свою гладко выбритую киску, сразу после этого она почувствовала какое-то теплое движение внизу живота, она поняла что сейчас кончит, и как огромный взрыв тело Беллатрисы забилось в оргазме. Так как Волан-де-Морт еще не кончил она также стояла покорно подняв попку. Тем временем Волан-де-Морт тоже чувствовал приближение сладкой волны и вынул член из разгоряченной попки Беллатрисы.

 — А теперь Белла сделай как я люблю. — властно сказал Волан-де-Морт

Беллатриса покорно но с большим желанием взяла член Того-Кого-Нельзя-Называть и начала упорно и яростно сосать. Она заглатывала его во всю длину а рукой играла с яичками Темного Лорда. Волан-де-Морт не выдержал такого натиска и через пол-минуты кончил.

Спермы во рту Беллы было очень много, но она проглотила все до последней капли.

Темный лорд взглянул своими красными глазами на голую и разгоряченную Беллу, и губы его тронула легкая усмешка. Только сейчас он понял что больше никогда не найдет такую преданную и послушную Пожирательницу Смерти. После следующего «собрания» мы попробуем что — нибудь новенькое. — бросил он на прощание. Он дал ей знак одеться, а сам вышел из комнаты. Белла восторженно вспоминала то что ей пришлось пережить за этот час понимала такого любовника она не найдет больше никогда.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3883 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 601 334

21.05.2020

2447 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 457 989

17.07.2020

1398 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 313 893

03.04.2020

1013 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 284 561

01.06.2020

953 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 281 972

02.05.2020

833 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 237 407

04.04.2020

739 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 196 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...