Та, что изменит всё

date_range 12.07.2021 visibility 317 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие от Автора.

Дорогие читатели, честно сказать, меня немного утомила Сара и все все все. Поэтому, предлагаю вашему вниманию начало новой истории.

Сразу скажу: это не перевод, продолжение или фанфик. Это полностью плод моего воображения. Конечно, эта история появилась под влиянием настоящих писателей, которые действительно создают хорошие книги. Наверняка, в этой истории вы найдете всякие сходства, аллюзии, пасхалки и наглый плагиат. Возможно, многие решат, что это ничтожная графомания и история про очередную Мэри Сью. Не буду отрицать, всё так и есть.

Автор сказал всё что хотел. А теперь ПОЕХАЛИ!!!

Та, что изменит всё.

Глава 1.

Салехард, 9-е мая 2545-го года.

— Училище, под знамя смирно! Для встречи справа, на караул!

Громкий голос генерал-майора Измайлова, начальника Краснознаменного, орденов Суворова и Кутузова, Западносибирского командного училища военно-космического флота ООН, разносился над плацем. Полторы тысячи семнадцатилетних юношей и девушек с трепетом смотрели как знаменная группа выносит пропахшее порохом знамя училища. Они ждали этого дня долгих четыре года, и наконец, он настал. Кончились бесконечные дни учебы, мучительных тренировок и выматывающих душу учений. Сегодня каждый из них встанет на одно колено, поцелует драгоценный шёлк знамени и получит из рук начальника училища офицерский кортик. Сегодня большинство из них станет лейтенантами линейных сил десанта космического флота Земли и отправятся защищать колыбель человечества.

Впрочем, такое будущее ожидает не всех. Для некоторых судьба приготовила нечто совсем иное.

— Ну что, Ольга Петровна, как вам ваша девочка? Рады за неё? - стоящая на трибуне для почетных гостей красивая женщина средних лет посмотрела на высокого флотского офицера с погонами капитана первого ранга.

— Конечно рада, Матвей Степанович, вам ли не знать. У вас же четверо, и все уже как на подбор офицеры.

— Что есть, то есть, дорогая Ольга Петровна, грех жаловаться. Одарил меня с Марьюшкой Бог детьми, как есть одарил. - говоря о жене и детях голос сурового офицера дрогнул, Ольга Петровна улыбнулась.

— Как там Маша? Пятая беременность не шутки, да и возраст у неё.

— Вашими молитвами, Ольга Петровна, всё хорошо. Однако, сегодня не моя дражайшая супруга героиня дня. Уверен, Ванесса будет давать присягу первой.

— Думаю да. Она вся в отца, тот тоже всегда был первым.

— Да и оба деда у неё офицеры первостатейные, хочу заметить. Что-нибудь слышно о "Кёльне"?

При упоминании суперкрейсера "Кёльн" Ольга Петровна тяжело вздохнула. Прошло уже три месяца как рейдер "Кёльн", под командованием её мужа, капитана первого ранга Ричарда Скотта, исчез в Малом Магеланновом облаке. Для Ольги Петровны это был особенно тяжелый вопрос. Именно она была идейным вдохновителем рейда "Кёльна". Фактически, именно она отправила своего единственного в неизвестность.

— Нет, Матвей Степанович, ничего.

— Простите за мою бестактность, Ольга Петровна, но я не могу не спросить. Вы уверены, что Ванессе стоит занять должность командира десантно-штурмового взвода на "Нормандии "? Всё таки, я иду искать "Кёльн". Может быть, для девочки будет лучше начать службу в линейных частях, а не отправляться искать отца?

— Матвей, если ты хотел оскорбить меня, Ричарда и Ванессу, поздравляю, тебе удалось. Эта "девочка" в бараний рог согнёт любого амбала из твоей десантной команды. - капитан первого ранга не ожидал резкого перехода на ты от этой, всегда тактичной, женщины и заметно смутился.

— Нет нет, Ольга Петровна, не подумайте ничего такого, просто мысли вслух.

— Попрошу оставить ваши мысли при себе, товарищ капитан первого ранга. - в голосе Ольги был слышен металл.

Командир "Нормандии" хотел продолжить диалог, но из динамиков на плаце раздался голос генерала Измайлова.

— Курсант Образцова-Скотт, выйти из строя! К принятию присяги приступить!

Правофланоговая курсантка первого ряда глубоко вздохнула и сделала шаг вперёд. Жизнь Ванессы, сколько она себя помнила, была подчинена великой ЦЕЛИ и регламентировалась строгими ПРАВИЛАМИ. Еще бы, у внучки двух адмиралов, правнучки нобелевского лауреата и праправнучки генерального секретаря ООН, по другому и быть не могло.

Сделав, положенные по Уставу для правофланогового, пять шагов, девушка опустилась на одно колено. Золотой значок гвардии на её груди отбрасывал весёлые блики. Лучшая, за много лет, курсант училища с благоговением поцеловала рубиновый шёлк знамени.

Это шёлк помнил ледяной ад Сталинграда в 42-м году, пропитанную криками фанатиков, соленую пустыню Синайского полуострова 2065-го и удушливую безысходность Венеры в 2365-ом. Ванесса знала и понимала что значит этот кроваво-красный шёлк. Само собой, её на ум пришло сочинение, которая она написала 13 лет назад, будучи совсем крошечной девочкой...

". ..Либертариа́нство — совокупность политических философий и движений, поддерживающих свободу как основной принцип. Представители либертарианства стремятся максимизировать политическую свободу и автономию, подчёркивая свободу выбора, добровольное объединение и индивидуальное суждение. В конце 21-го века идеи Либертарианства захватили умы политической, экономической и интеллектуальной элиты так называемого "атлантического мира", в сочетании с убежденностью существования примата прав над обязанностями, либертарианство стимулировало исход производственных и научных мощностей Земли за пределы официальной юрисдикции ООН. За период с 2097 по 2147 год, такие гиганты как аррlе, Gеnеrаl соnstruсtiоns, Miсrоsоft, рfizеr, Bоеing и прочие вывели производства, исследовательские лаборатории и управляющие институты в недавно, по меркам галактики 50 лет не срок, освоенные колонии в дальнем космосе.

Администрация ООН, подпитываемая многомиллиардными взятками, закрывала глаза на перекос развития колоний по сравнению с метрополией и в итоге, к 2295 году промышленный потенциал Новой Терры, Эдема и Соляриса на порядок превышал потенциал Земли. Учитывая то, что на Солярис, где базировался рfizеr, не распространялся мораторий ООН на генетические эксперименты и клонирование, у оппозиции официальной власти сформировалось подавляющее превосходство в технике, технологиях и людских ресурсов. В этот момент, к власти в ООН пришли традиционалисты и война стала неизбежной.

В 2297 году Доминион, так себя назвала объединенная администрация Новой Терры, Эдема и Соляриса, нанёс массированный удар по метрополии. Звёздный флот ООН к тому моменту на 90% состоял из кораблей Доминиона, оставшиеся 10 процентов были кораблями второго ранга и судами обеспечениями, которые чисто физически не могли сдержать изменивших присяге. Поэтому, в ночь с шестое на седьмое января 2298 года на метрополию обрушился огненный дождь. Доминион практически уничтожил восточную Европу, Китай и Южную Америку. Показателен пример старой Москвы. От многомиллионного города остались только развалины Кремля. Боеголовки с калифорниевыми зарядами выжгли землю на десяток метров вглубь. Если вы посетите мемориал памяти жертвам восстания, вы сможете увидеть и почувствовать всю боль, которую эта варварская бомбардировка причинила бывшей столице России. Хуже всего было то что был уничтожен Генеральный штаб Звездного флота, однако Божьим провидением, (по другому это не объяснишь) большинство военноначальников Земли были в этот момент на Рождественском богослужении в Новоиерусалимском монастыре, в 30 километрах от Москвы.

Спустя пять лет казалось что всё кончено, З емля была в блокаде, орбитальные бомбардировки стали рутиной для наших предков. До сих пор мы можем увидеть искалеченную статую Родины- Матери в Сталинграде. Враг целенаправленно атаковал этот символ нашего духа, но великая женщина до сих пор стоит и её меч стал одним из символов сопротивления. Тогдашняя адщминистация ООН была согласна всё, до сих пор не ясна судьба делегации которую "объединенные нации" отправили на Эдем. Так или иначе, "крепость Земля" стояла и в стане врага начало расти недовольство. Но вся стойкость Земли не стоила бы и копейки если бы не раскол внутри самого Доминиона. На самом деле, Доминиону помешали победить внутренние противоречия. Идеи абсолютной свободы, в сочетании с генетическими экспериментами привели к тому, что некогда единый народ Доминиона распался на обособленные группы и эти группы стали отстаивать свои интересы.

В 2305 году ООН и Доминион подписали унизительный для метрополии мир. Земля лишилась 90 процентов колоний и не могла воссоздать свой звездный флот. Казалось что все кончено для Земли, но Доминион тут же захлестнула волна корпоративных войн. Это дало Земле передышку, которой та смогла воспользоваться.

Спустя два года после подписания мира, на Земле пришло к власти "правительство национальной гордости", Сейчас мы называем его "правительством десяти генералов". Военные смогли консолидировать деморализованное человечество, они мобилизовали все ресурсы Земли для достижения цели и в 2315 году Земля взяла реванш.

Заново созданный звездный флот отбил полтора десятка колоний и с тех пор в галактике воцарилось шаткое равновесие.

Вот уже больше двухсот лет, каждый гражданин ООН выполняет великую миссию и я, Ванесса Образцова-Скотт, тоже буду делать всё для победы над давним врагом!...

— Это было неплохо, Ванесса - голос первой учительницы звучал в голове девушки, - неплохо для семилетки, а для девочки четырёх лет так вообще отлично.

— Но Ядвига Ксанверьевна, мне же четыре года, это значит что я справилась на отлично?

— Если бы тебя звали Маша Петрова, или Хизер Чандлер, или Сара Кото, то да, это было бы отлично, но ты Ванесса Образцова - Скотт, поэтому только удовлетворительно, подумай что не так в твоем эссе и завтра обсудим. "

Воспоминания о "злой ведьме Ядвиге" заставили Ванессу улыбнуться, впрочем, нависшая над ней тень генерала Измайлова тут же стерла с лица, без пяти минут, офицера всякий намек на, как говорил комендант её курсантского общежития, одноногий старшина первой статьи Семен Номоконов, "неуставное выражение лица".

— Курсант Образцова - Скотт, за время учебы во вверенном мне училище вы проявили выдающиеся успехи в боевой и политической подготовке, вы были верным товарищем вашим сокурсникам и примером для подражания слушателям младшим младших курсов вверенного мне училища. В связи с этим, а также в знак признания ваших заслуг в аварийно-спасательной операции на орбите Фобоса в январе сего года, я, от лица командования Звездного Флота Земли, хочу поздравить Вас с присвоением Вам воинского звания Старший Лейтенант досрочно. - С этими словами старый служака протянул Ванессе офицерский кортик, который ему подал его адъютант.

Девушка обнажила клинок до половины и прочитала "Иду на Вы!" Эти древние слова легендарного князя Святослава вот уже двести лет были девизом космического десанта Земли. Ванесса поцеловала клинок и поднялась с колен. Строй курсантов за ней три раза проревел "Ура! Ура! Ура!" Генерал Измайлов прикрепил кортик к её поясу и новоиспеченный офицер вернулась в строй....

Я и сам не знаю будет ли продолжение.

Очень, вот прям по настоящему, очень важный постскриптум: Дорогие читатели, как вы считаете, стоит ли мне продолжать? Я бы очень хотел, чтобы вы высказались насчёт того, стоит ли мне идти в этом направлении, или ну его на фиг?

Имена из рассказа:

people Ольга Мария
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...