Сюрприз

date_range 11.08.2021 visibility 1,060 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ну, как тебе? - С нескрываемой гордостью в неоформившимся баритоне поинтересовался он.

— Шииик... - Протянула сладким голосочком она, осматривая открывшуяся картину чарующими голубыми глазами.

— Мне надо кое-что сделать фастом и я весь твой. Пока тебе стоит вон в ту дверь заглянуть. Там ванна с видом на виллу. Можешь почилить с кайфом. - Крайне довольный восторженным видом подруги, уверенно сообщил он.

— Ок. Буду очень ждать... - Многозначительно заверила она, с готовностью позволяя обнять себя за тонкую талию. Возникшую после, недолгую паузу заполнил страстный поцелуй молодых, опьяненных эмоциями и гормонами, влюбленных.

А затем он ушел, торопясь закончить дела и получить желанную награду за находчивость и смелость. Она же, осваиваясь, прошлась по просторной спальне с огромной кроватью и кучей другой мебели. Все вокруг, будто, кричало о богатстве и роскоши. Ей такого раньше видеть воочию не доводилось, разве что в кино или сериалах. Немного побродив по комнате размером с половину ее квартиры, она решила раздеться. И намеренно небрежно раскидала немногочисленные предметы одежды по, устланному мягким ковром, полу. Совершенно голая и уверенная, что он верно поймет такое послание, направилась в ванную комнату.

Это помещение также не разочаровало убранством и размерами. Ванна располагалась прямо посередине на небольшом возвышении. Гигантское окно занимало почти всю противоположную стену и было сейчас закрыто вертикальными жалюзи. Белоснежные полотенца и халаты были сложены на специальных стойках возле ростового зеркала справа. Девушка погрузилась в просторную, глубокую чашу ванны. Открыла позолоченный кран и стала ждать, когда наберется достаточно теплой воды.

Как и говорил ее парень, в доме практически все управлялось голосом. Так что ей не пришлось и пальцем пошевелить, чтобы заиграла тихая расслабляющая музыка. А потом открылись жалюзи, явив Голливудский усадебный пейзаж на закате с высоты третьего этажа. Для полноты картины шикарной жизни недоставало только коктейля в изящном бокале. Но ее молодой человек мог решить эту проблему по возвращении. А пока довольно было и такого отдыха, о котором она - первокурсница из небогатой строгой семьи - могла лишь мечтать.

Все благодаря ему и совсем не по причине владение этим местом его родственниками. Лучше! Потому что парень работал здесь помощником хозяина, был очень коммуникабелен, хитер и находчив. Тоесть, являлся умным наглецом, готовым на многое, ради внимания красивой девушки. Такие парни ей всегда нравились, да и сами липли без конца. Так что, их знакомство и стремительно завязавшийся роман - закономерное последствие поступления в ВУЗ. А сегодня у парочки запланирован переход на новый уровень отношений. Она полностью готова и ждет его.

— Ну что, все дела сделал? - Игриво поинтересовалась девушка, не оборачиваясь на шум открывшейся неожиданно двери.

— Все. - Насмешливо ответил женский голос за ее спиной. Девушку дернулась всем телом, резко оборачиваясь. На юном привлекательном лице мгновенно отразились страх и удивление. Голос принадлежал холеной женщине за тридцать, буравившей ее недобрым взглядом. - А ты?

— Я... Да.. - Залепетала девушка, лихорадочно пытаясь придумать выход из сложившейся неудобной ситуации. - Простите... Мне необходимо было принять ванну потому... Потому что я испачкалась...

— Да, я обратила внимание на вещи в комнате. - Подыгривая ей, кивнула женщина, изобразив внимание на обворожительном лице.

— Да.. Так вот, я пришла с Лешей, чтобы помочь... - Продолжала выкручиваться девушка, - Убраться... Но в процессе облилась.. И решила вымыться, вот. Пришлось здесь...

— Довольно! - Прервала ее хозяйка. - Вылезай.

Нежеланная гостья пристыженно глядя в пол быстро выбралась из ванны и, кое-как прикрывшись худыми руками, шмыгнула к стойке с полотенцами.

— Стоп! - Громко скомандовала женщина когда та была уже на пол пути к своей цели. - Повернись ко мне и опусти руки.

— Зачем? - Тупо спросила девушка, замерев на месте и ошарашенно уставившись на нее.

— Рассмотреть тебя хочу. - Разъяснила хозяйка, взгляд которой неуловимо изменился, совершенно смутив нагую гостью.

— Не надо меня рассматривать... - Тихо запротестовала она, снова потупившись.

— Ты проникла в мой дом без приглашения. Посодействовал тебе новый помощничек моего мужа. Я начинаю думать, что вы просто воришки, пожелавшие не только забрать чужое, но и слегка поразвлечься перед этим. - Сообщая все это женщина медленно приближалась к оцепеневшей девушке. А, остановившись в паре шагов от нее, спросила: - Так?!

— Нет... Конечно, нет. - Заверила гостья, стараясь унять, всколыхнувшую сознание, панику.

— Думаю, что моя версия покажется очень вероятной и убедительной для полиции. - Предположила хозяйка.

— Не надо полиции. Пожалуйста. - Попросила совершенно напуганная оппонентка.

— Тогда делай, что я говорю. Или твой парень не только вылетит с работы, но и вместе с тобой отправится в полицию. - Пообещала женщина, с хищной улыбкой наблюдая за сжавшейся гостьей. - Начни с того, что выпрямись и опусти руки.

Чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы отчаяния, девушка подчинилась. И хозяйка не торопясь рассматрела худенькую прелестницу с головы до ног. Ее золотистые длинные волосы водопадом ниспадали на хрупкие плечи, не скрывая при этом правильного, красивого лица. Небольшие груди, напоминали пару упругих мячей, украшенных ровными кружками расслабленных розовых сосков. На поджаром животике красовалась эстетичная впадинка пупка. Лобок был гладко выбрит и открывал соблазнительный вид на аккуратную складку интимной плоти между стройных ног. Ягодицы объемами не блистали, однако, вызывали сексуальный интерес.

— Как тебя зовут? - Поинтересовалась вдруг женщина.

— Аня. - Всхлипнув, ответила униженная бестактным осмотром гостья.

— Вытирайся и приходи в спальню. - Приказала хозяйка и победно удалилась, предоставив ей время на необходимые действия.

Очень скоро девушка, понуро повесив голову, явилась в названную комнату. Она была все также обнажена, но больше и не пыталась прикрываться. Женщина ожидала ее, сидя за круглым деревянным столом у зашторенного окна. Добившись робкого вопросительного взгляда голубых глаз, она поманила гостью к себе. Та послушно приблизилась, уже предполагая, что последует далее. Вообще, у Ани никогда не было лесбийского опыта, хотя пару раз он мог и случиться. Однако об упущенных возможностях она не жалела, совершенно довольная сексом с представителями сильного пола. Но сейчас, очевидно, случай попробовать с женщиной, все-таки представится. Пусть девушка не планировала так проводить сегодняшний вечер, но это должно быть лучше, чем отправиться в отделение полиции.

— Была с другой девочкой когда-нибудь? - Прямо поинтересовалась хозяйка, не скрывая изаращенного интереса.

— Нет. - Невольно зардевшись ответила крайне смущенная Аня.

— Занимательно. Давно у меня не было натуралочек. - Заключила женщина, кажется, вполне довольная ответом и ситуацией в целом. Затем распорядилась: - Садись на стол передо мной. Ноги расставь пошире и поставь их на ручки кресла.

Девушка неспеша выполнила требование и предстала перед, похотливо пожирающей ее взглядом, хозяйкой дома в абсолютно доступном виде. Избегая взора распаляющейся развратницы, Аня попыталась стыдливо отвернуться к стене. Но женщина не позволила, принудив ее к чувственному поцелую. Поначалу девушка не отвечала, но потом, все же, сдалась и постепенно включилась в процесс. Однозначно, с представительницей своего пола целоваться оказалось, как минимум, не менее приятно, чем с парнями. Кроме того, остроты переживаний добавляли факторы принуждения и беззащитности. Так что, Аня очень быстро ощутила томительную негу разливающуюся внизу живота.

А хозяйка, развивая успех, обхватила упругие груди послушной девушки и принялась настойчиво массировать их. Особое внимание опытная любовница уделяла напрягшимся и крайне чувствительным соскам.

— Ммм... Мммм.. - Постанывала Аня в перерывах между жаркими поцелуями, отвечая так на умелые ласки своих драгоценных прелестей.

А, спустя некоторое время, показавшееся самой девушке сладострастной вечностью, женщина добралась и до самого сокровенного ее местечка. К тому моменту Аня буквально текла от невероятного возбуждения. Пальцы хозяйки погрузились в, скользкие от вязкого любовного сока, лепестки заветного цветка, и девушка вся затрепетала.

— Ааахх.. Мммм... Аааа... - Самозабвенно заголосила Аня, когда женщина, наконец, освободила ее уста. Сама же соблазнительница, не прекращая мастурбацию, принялась поочередно присасываться к восхитительным грудкам гостьи. А девушка, забыв обо всем на свете, стремилась прочувствовать каждый миг запретного наслаждения.

Хозяйка намеренно не спешила, лаская крайне восприимчивую гостью. Но та, ввергнутая в пучину развратной страсти, не способна была на сексуальный марафон. Довольно скоро по ее изящному юному телу прокатились первые судороги подступающего экстаза. Опытная любовница взвинтила темп и усилила напор. Аня слабо задергалась в ее умелых руках, не сдерживая громких стонов удоволствия. А затем бурно кончила, с утробным: - Мммммаааххх!!.....

— Неплохое начало, детка. - Похвалила женщина, с улыбкой на холеном лице. Девушка, сидевшая на столе перед ней, пыталась отдышаться. От нее исходил пьянящий аромат молодого тела и обильных интимных выделений. - Отдохни пару минут.

Не торопясь, хозяйка поднялась со стула и сходила к высокому шкафу. Назад вернулась со строгим черным чемоданчиком и неожиданно стала раздеваться. Когда все детали ее туалета оказались на полу, женщина открыла кейс и извлекла содержимое.

А пришедшая в себя Аня с интересом наблюдала за действиями соблазнительницы. Невольно, она оценила великолепные пропорции и формы хозяйки дома. Особенно, купные стоячие груди, увенчанные торчащими коричневыми сосками. Кроме того, девушка отметила, что женщина предпочитает интимную стрижку модной нынче наготе. Однако, уже через минуту Ане стало не до эстетических размышлений.

— А теперь давай продожим... - Многозначительно предложила хозяйка, застегивая на бедрах ремешки от страпона. Затем она смазала рельефный селиконовый ствол и головку лубрикантом все из того же кейса. И распорядилась: - Вставай на пол спиной ко мне, раздвигай ноги и опирайся о стол.

— Он такой большой... - Опасливо посетовала девушка, все же, занимая, указанную позицию.

— Тебе кажется. Это средний размер. Просто тебе такие мальчики еще не встречались. - Успокоила ее женщина подходя сзади максимально близко к совращенной гостье. - Я буду нежной...

— Аааахх... - Выдохнула Аня, когда фаллоиметатор вторгся в ее мокрое влагалище, заполнив до отказа. После, соблазнительница плотно обхватила ее неподатливые округлости, сжав соски. И принялась размеренно трахать юную гостью, со шлепками врезаясь в напряженный зад.

Женщина имела, сладострастно стонущую и томно вздыхающую, девушку уже несколько долгих минут, когда дверь в спальню внезапно распахнулась. Любовницы стояли спиной ко входу, а обернулась только хозяйка дома. На пороге застыл молодой человек Ани, лицо которого быстро менялось. Улыбка победителя быстро превращалось в удивление атеиста, увидевшего чудо.

— Мы заняты, зайди попозже. - Как ни в чем не бывало заявила женщина. При этом она не прервалась ни на секунду, потому комната продолжала оглашаться звуками страстного соития.

— Но... - Не в силах отвести глаз от происходящего, начал было он.

— Вон отсюда! - Грозно прервала хозяйка и парень был вынужден незотя подчиниться. При этом, его девушке, казалось, не было дело ни до чего, кроме страпона, буравившего ее текущую вагину. Словно она вовсе и не заметила прихода своего кавалера.

— Мммм! Аааххх... Ммм... - Все громче вскрикивала Аня с каждой секундой. Все жестче женщина насаживала ее на тугой фаллоимитатор, попутно разминая сочные грудки. Все ярче становились порочные эмоции, пока, наконец, свет их не поглотил сознание совращенной прелестницы. Второй оргазм оказался даже более мощным и она, не таясь, сладко закричала, кончая: - Ааааааааххххх!!!...

Хозяйка отлипла от вздрагивающей, потной девушки и позволила ей бессильно опуститься на пол. Внутренняя сторона бедер Ани и ствол страпона до основания были густо вымазаны мускусной вагинальной смазкой. В комнате стоял ощутимый аромат секса.

— Думаю, детка, тебе придется задержаться у меня в гостях. - Безапелляционно сообщила женщина, позволив гостье слегка восстановить силы после любовного действа.

— А как же Леша? - Слабым голосочком поинтересовалась девушка, подняв взгляд голубых глаз на властную хозяйку.

— Останется на работе. И в полицию не обращусь. Если ты примешь мое приглашение, конечно... - Хитро подмигнув, посулила соблазнительница.

— Что мне нужно делать? - Смирившись с перспективой предстоящих сексуальных приключений, спросила Аня.

Имена из рассказа:

people Анна Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...