Свободный дух на нудистском пляже

date_range 14.08.2023 visibility 6,270 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Суббота, 9 июля 2011 года. Сегодня тот день. Я еду на нудистский пляж в первый раз в своей жизни.

Я хотела сделать это целую вечность, с тех пор, как услышала об этом. Мне всегда нравилось быть голой на открытом воздухе, но даже в сельской местности всегда есть опасность быть пойманным невинным прохожим, что может быть неловко, если они, будут шокированы или оскорблены. Но на нудистском пляже все будут голыми, так что волноваться не придется. Я просто буду там и голой.

Все мои экзамены на первом курсе университета закончены, так что я вольна делать то, что хочу. До пляжа легко добраться на поезде из Лондона, и я до смешного взволнована, когда сижу в поезде на вокзале Виктория, ожидая, когда он отправится. На мне свободный сарафан, под которым ничего нет, и я знаю, что несколько человек уже взглянули в мою грудь без бюстгальтера. Я упаковала маленькое бикини в сумку, на случай, если передумаю, но я знаю, что оно мне не понадобится. Я собираюсь пойти обнаженной, и все.

Это немного пешком от вокзала до пляжа, а затем еще двадцать минут или около того по берегу в сторону пристани для яхт, где находится нудистская зона. Я иду по тропинке рядом со старой железной дорогой, глядя на других людей, идущих в том же направлении. Могут ли они догадаться, куда я иду? Они тоже туда идут? Они смотрят на меня и думают: «Я хотел бы увидеть ее обнаженной»? Все эти озорные мысли меня не очень волнуют, и я еще даже не дошла до этого.

Я бросаю взгляд на карту на своем телефоне, чтобы убедиться, что я не прошла мимо пляжа. Нет, это должно быть где-то здесь. Я вижу сверху гряду гальки, которая, кажется, отмечает часть пляжа - бьюсь об заклад, это все. Я сворачиваю с тропинки к нему, мои ноги хрустят по рыхлой гальке. Когда я перехожу через хребет, мое сердце подпрыгивает от волнения. Я вижу пару голых людей – с этим все в порядке.

Я не могу не смотреть на них, проходя мимо. Двое мужчин, один молодой, другой постарше, оба лежат на спине и совершенно голые, их члены просто висят между ног. Младший смотрит на меня, когда я прохожу мимо. Интересно, как выглядит его член, когда он эрегирован.

Сейчас становится больше голых людей, пара одиноких женщин, а также пары и больше количество мужчин. Удивительно, как расслабленно они все выглядят, некоторые сидят и читают, другие лежат, нежась на солнце. Некоторые из них имеют голые лобковые области, другие имеют различное количество волос. Скоро люди тоже будут смотреть на меня, на мое обнаженное тело.

Мне нужно решить, где мне расстелить полотенце. Я вижу участок гальки, который не слишком близок ни к кому другому, и останавливаюсь там, кладу сумку и раскладываю полотенце.

Настал момент истины. Я встаю и медленно расстегиваю переднюю часть сарафана. Я бросаю взгляд вниз; Я вижу свои маленькие соски, твердые от волнения. Я стягиваю тонкие бретельки с плеч, затем слегка шимми, и платье скользит вниз по моим ногам.

Я голая, на пляже. Я, Энни, которая так возбуждается, просто показывая немного сисек, выставлена здесь, в окружении множества других таких же обнаженных людей. Я никогда не чувствовала себя такой свободной, такой раскрепощенной и такой сексуальной. Я потягиваюсь, поднимая руки в воздух. Мне всего девятнадцать, я могу делать то, что хочу, и сейчас я хочу показать всем свое стройное, красивое, обнаженное тело.

Это так приятно. Никакой одежды, трущейся о мою голую кожу, только свежий воздух. У меня были волосы на лобке, и я не удалила их оставила, так что я полностью голая. Все могут видеть мой пухлый маленький лобковый волосатый холмик, который так мило выпирает.

Теперь я знаю, что большинство людей здесь, вероятно, просто обычные нудисты, которые любят лежать на солнце без одежды. Но, конечно, я не могу быть единственным, кто сексуально возбуждается от этого. Некоторые из них, по крайней мере, должны смотреть на меня и думать о том, чтобы трахнуть меня - девушки и парни. И это меня так возбуждает.

Но я также с нетерпением жду возможности искупаться в море. Раньше я купалась голышом в реке рядом с нашим домом, но никогда не плавал в море. Я решаю, что сразу же пойду искупаться, прежде чем нанести солнцезащитный крем и наслаждаться солнцем.

Я всегда представлял себе, как бегу к воде, задница и сиськи привлекательно покачиваются, но галька означает, что это больше похоже на неудобное ковыляние. Вода тоже не совсем теплая, и я стою по бедро, когда волны омывают мою голую лобковую область, набираясь смелости, чтобы сделать решительный шаг. Молодой парень плывет немного дальше, и я могу сказать, что он смотрит на меня. Надеюсь, ему понравится то, что он видит. Может быть, он это делает, потому что он подплывает и встает прямо передо мной. Я вижу, как его член болтается между ног, головка члена касается воды. Холодное море сморщило его яички, но его член неплохого размера. Он тоже волосаты, так что я могу видеть по всей длине.

«Все в порядке, как только ты войдешь тебе будет не так холодно», — говорит он с улыбкой.

«Я знаю — мне просто нужно перестать быть такой трусихой», — ухмыляюсь я. Я делаю паузу еще на несколько мгновений, давая ему возможность посмотреть на меня еще немного, а затем погружаюсь в воду.

После первоначального шока прохладная вода кажется великолепной на моей голой коже. Честно говоря, я больше никогда не хочу надевать купальный костюм. Я перекатываюсь на спину и позволяю плавучести соленой воды поддерживать меня, просто гребу руками и ногами, чтобы удержаться на плаву. Вода плещется вокруг моих маленьких сисек и лохматого лобкового холмика, который выглядывает над водой. Я вижу, как мой новый друг снова смотрит на меня, прежде чем уплыть.

Я плаваю еще некоторое время, а затем решаю, что пришло время позагорать. Я на цыпочках возвращаюсь к полотенцу и быстро вытираюсь, прежде чем достать солнцезащитный крем. Я мажу свое лицо и руки, а затем наступает самое интересное. Небрежно я беру крем и брызгаю им на каждую из моих обнаженных грудей. Затем я медленно втираю его в мягкие груди, сжимая и поправляя розовые соски до тех пор, пока мои сиськи не станут блестящими от крема, а соски не будут торчать, как две маленькие малины.

Я наслаждаюсь ощущением такого прикосновения к себе, и это начинает меня немного возбуждать. Затем я поднимаю глаза и вижу парня, которого встретила в море. Он лежит на боку в нескольких метрах от меня. Я вижу его член, и он возбужденный, очень твердый. И он нежно прикасается к своему члену, на самом деле не мастурбирует, а просто поглаживает пальцы по нему. Я вижу блестящую головку члена, покрытую пред спермой. Когда он видит, что я смотрю, он виновато скрывает это, но я улыбаюсь ему, показывая, что не возражаю, и он снова раскрывает себя для меня.

О, черт возьми, теперь я действительно возбуждаюсь. Я хочу показать ему немного больше. Я брызгаю еще кремом на руки, затем небрежно раздвигаю ноги, давая парню полный обзор моей вульвы, и покрываю внутреннюю поверхность бедер лосьоном. Мне приятно массировать чувствительную плоть, и я чувствую, как мое сердце колотится в предвкушении того, что я планирую делать дальше. Разбрызгивая еще больше лосьона на свой пухлый волосатый холмик и вульву, я протираю пальцами складки нежной плоти. Затем, все еще широко раздвинув ноги, я просунула два пальца во влагалище и начала закачивать их внутрь и наружу. Я слышу, как хлюпают соки моей киски, и оглядываюсь по сторонам, чтобы убедиться, что никто другой на пляже не видит. Я не могу поверить, что делаю это, мастурбируя себя пальцем на публике. Я уже такая мокрая: я уверена, что мои соки из влагалища капают на мое полотенце.

Молодой человек не может оторвать от меня глаз. Теперь он как следует берет свой член в руку и начинает качать вверх и вниз по стволу рукой. Я жестом указываю на него, показывая, что он может подойти ближе, если захочет. Держа полотенце над своей эрекцией, он подходит и ложится рядом со мной, достаточно близко, чтобы наши тела защищали его эрекцию.

«Привет еще раз», — говорит он. «Надеюсь, ты не возражаешь, но когда я увидел, как ты так намазываешь свои сиськи, тебе, казалось, это так понравилось, что я просто ничего не мог с собой поделать. У тебя отличное тело».

«Спасибо. Твой член тоже прекрасен. Я слегка приподнимаю одну ногу и засовываю пальцы обратно внутрь себя, затем другой рукой протягиваю руку и поглаживаю его твердый член. На ощупь он такой твердый и теплый, головка все еще липкая от спермы.

«Твои сиськи просто идеальны», — вздыхает он.

«Ты можешь потрогать их, если хочешь», — говорю я, и он протягивает руку и начинает играть с ними. Он сжимает твердые маленькие холмики и проводит пальцами по моим твердым, как камень, соскам.

Если возможно, я сейчас еще больше возбуждаюсь. Я все еще беспокоюсь, что кто-то может увидеть нас, но пока мы лежим лицом к лицу, я не думаю, что кто-то может видеть должным образом, если он не стоит прямо над нами.

— Я бы хотел, чтобы ты трахнул меня, — шепчу я, — но мы действительно не можем это сделать здесь. Давай вместо этого поиграем».

Я глажу и тру его член, затем сжимаю его яички в руке, наслаждаясь весом его твердых яичек. Я сжимаю член, и немного брызг предварительной спермы брызгает на мою руку. Он наклоняется и берет один из моих сосков в рот, сосет его.

В каком-то смысле это даже веселее, чем трахаться. Мне нравится держать его член в руке и смотреть на блестящую головку члена ручку. — Давай подвигайся ближе, — шепчу я, — тогда ты сможешь потереться об меня своим членом.

Он прижимается ко мне, и я чувствую, как его член прижимается к моему животику. Он начинает прижимать его ко мне, и я протягиваю руку и трусь рукой о член. Он гладит пальцами мой пухлый лохматый холмик, затем находит мой клитор и теребит пальцами его взад и вперед, от чего я задыхаюсь от удовольствия.

Вскоре я слышу, как он начинает дышать быстрее.

«Черт возьми, я собираюсь прийти», — шепчет он. Затем он это делает, и я смотрю, как его теплая липкая сперма вылетает из его ручки и брызгает на мой животик. Некоторые струи спермы даже долетают до моих сисек и покрывают мой левый сосок.

Тяжело дыша, я лежу на спине и смотрю вниз на блестящие на солнце сгустки спермы.

«Хочешь полотенце», — говорит он, но я качаю головой.

«Нет, я просто буду лежать здесь, чтобы дать сперме высохнуть на солнце. Я смою сперму в море позже».

«Боже, я никогда раньше не встречал такую сексуальную девушку, как ты».

«Мои друзья не зря называют меня Непослушной Энни», — честно говорю я....

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...