Светлана Петровна

date_range 15.11.2023 visibility 26,657 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Дмитрий, я так сказать продукт, нашего времени. Я, единственный избалованный сын у своих родителей. Мои родители довольно богатые люди, мама и отец занимаются строительным бизнесом в Санкт-Петербурге и часто уезжают в командировки. Вот и в этот раз, они вместе уезжали в Москву, на неделю. Мы живем, за городом в элитном поселке, под Санкт-Петербургом.

«Светлана Петровна придет в среду напомнила мне мама собираясь в дорогу напомнив своему восемнадцатилетнему сыну Дмитрию.

«И никаких вечеринок в нашем доме сынок! Хорошо!», — сказал отец.

— Увидимся сынуля через десять дней не шали без нас!, — добавила мама.

— Да, да, все понятно я все понял родители, не в первый раз!, — сказал Дима своим родителям.

Светлана Петровна, о которой шла речь, была женщина в возрасте пятидесяти пяти лет, которая убирала наш дом три раза в неделю.

Родители Дмитрия знали, что нет смысла говорить ему, что его девушка однокурсница Екатерина не может проводить с ним все время в их отсутствие, потому что они знали, что их сын не обратит на это замечание родителей никакого внимания. Они позвонили родителям Екатерины, что они будут в отъезде, поэтому, если они хотели наложить какие-либо ограничения на свою дочь, это было нормально для Екатерины и Дмитрия.

Была суббота, и Екатерина должна была навестить Дмитрия позже в тот же день, хотя они знали, что она останется на ночь, да и вообще на любую ночь заниматься сексом с Дмитрием если он её попросит об этом.

Екатерина приезжала обычно в субботу или воскресенье, и они с Димкой трахались, как делали это раньше. Дима занимался сексом только с презервативом с ней, по понятным причинам. Они проводили довольно много времени вместе, но их отношения были не такими уж серьезными. Екатерину трахали другие молодые мужчины, а Димка трахал других женщин, в том числе однажды подругу своей матери Аллу Федоровну.

Дима подумывал о том, чтобы позвонить подруге своей матери, сорокавосьмилетней Алле Федоровне, чтобы узнать, не хочет ли она трахаться с ним, но затем мысли Дмитрия обратились на Светлан Петровну.

Светлана Петровна не была красавицей, но честно говоря она была очень привлекательная женщиной. Она не была маленькой, у нее были большие груди и большая задница. Димка никогда раньше не думал о ней в сексуальном плане, но теперь, в этот понедельник, он подумал об этом.

Он поймал себя на мысли, что много ли она получает секса дома, от своего мужа, и подумал, что она может быть благодарна, за то, что ее будет трахать хорошо обеспеченный и красивый восемнадцатилетний парень.

У Дмитрия был экзамен в среду утром, и у него был свободный день, и, вероятно, он мог бы быть дома до того, как Светлана Петровна уйдет после уборки. Он знал, что если он пристанет к ней, есть вероятность, что она вызовет отвращение, но, с другой стороны, она может быть отличным трахом.

Дима дрочил в понедельник вечером свой член, думая о Светлане Петровне, представляя, как она голая, и как он трахает ее.

Секс с Дмитрием никогда не приходил Светлане Петровне в голову, просто потому, что такой сексуальный молодой человек, как он, никогда не заинтересуется такой женщиной, как она. Светлана Петровна редко занималась сексом со своим мужем Николаем, и она смирилась с тем, что так и должно быть. Иногда она мастурбировала, но ее мысли во время мастурбации еще не включали в себя хороший секс от горячего молодого парня.

Во вторник во второй половине дня у Дмитрия был экзамен в институте, он был довольно сложным для него. Он был истощен, когда вернулся домой, и лег спать вскоре после того, как съел еду, что он разогрел в микроволновке. Он уже почти спал, когда позвонила мама на мобильный телефон.

Помимо того, что она узнала, как поживает Дима один без родителей. Мама напомнила ему, что Светлана Петровна придет там на следующий день. Дима бросился после телефонного разговора, решив разыграть пьесу для Светлана Петровна на следующий день, предполагая, что он вернется домой до того, как она уйдет.

В среду утром Дима обсуждал сам с собой, стоит ли оставлять записку на своей кровати для Светланы Петровны, в которой говорилось, что он хочет трахнуть ее. В конце концов, он решил этого не делать. Он поехал в институт, чтобы сдать экзамен, надеясь, что Светлана Петровна все еще будет у него дома, когда он вернется.

Дмитрию этот экзамен сдал очень легко на четверку, и он чувствовал себя очень хорошо, когда спешил домой.

Дима был рад увидеть старенькую Пежо Светланы Петровны у своего дома, когда приехал туда на своём Мерседесе. Он не часто видел ее во время учебы в институте, хотя часто бывал дома, когда она работала в доме во время каникул в институте.

— Здравствуйте, Светлана Петровна, это я, — крикнул Дима, входя в дом, чтобы не напугать ее открывающейся входной дверью в дом.

— Привет, Димочка, я скоро уйду, — сказала Светлана Петровна, появляясь наверху лестницы.

— Вы мне не мешаете, — сказал Дима, поднимаясь по лестнице.

— Я еще не закончила твою комнату убирать, — сказала слегка взволнованная Светлана Петровна.

— Ничего страшного. Я надеялся, что вы все еще будете здесь, — сказал Дима, стоя на вершине лестницы и глядя на слегка покрасневшую, женщину.

— Вы были? Почему?» — спросила искренне озадаченная Светлана Петровна.

— Я хотел вас видеть. Я подумал, что мы могли бы поболтать, — улыбнулся Дима.

— Неужели? Поболтать о чем?» — спросила смущенная Светлана Петровна.

— Вы очень привлекательная женщина, Светлана Петровна, — сказал Дима, стоя всего в метре от Светланы Петровны.

— Нет, Димочка ты не должен так говорить, — сказала краснолицая Светлана Петровна, чей взгляд был прикован к промежности Димы. Его сексуальное возбуждение было очевидным.

— Вы можешь идти, если хотите, но я хотел бы знать, можем ли мы провести некоторое время вместе, — сказал Дима, находя Светлану Петровну все более и более привлекательной с каждой секундой.

«Что вы Димочка имеете под словом вместе?» — спросила Светлана Петровна еле слышно.

«Пойдем ко мне в комнату и обсудим это, Света?» — сказал Дима, который никогда раньше не называл ее по имени.

«Ты предлагаешь то, что я думаю?» — спросила Светлана Петровна, не уверенная в том, чего она хочет.

«Скажи мне, что, по-твоему, я предлагаю?» — улыбнулся Дмитрий.

— Нет! Нет!, я, должно быть, неправильно понимаю тебя Димочка, — ответила Светлана Петровна, не веря, что этот молодой человек захочет секса с ней.

— Я пойду в свою комнату, добро пожаловать Светлана Петровна, — сказал Дима.

— Я в замешательстве от твоего предложения Дима я ведь замужем, — сказала Светлана Петровна.

— Я хочу трахнуть вас, Светлана Петровна, но решение за вами, — сказал Дима. Они все еще находились на лестничной площадке всего в метре друг от друга.

"Господи помилуй!" - выдохнула Светлана Петровна, приложив руки к лицу ведь это грех!

«Это да это грех?» — сказал Дима.

«Мы не можем! мы не должны этого делать с тобой, — сказала теперь уже очень взволнованная Светлана Петровна.

«Я иду в свою комнату и начинаю снимать одежду присоединяйся ко мне, если хочешь, — сказал Дима, проходя мимо Светлана Петровна, но стараясь не прикасаться к ней.

Дима зашел в свою комнату, снял пиджак и повесил его в шкаф. Он отчаянно хотел, чтобы Светлана Петровна приняла решение, но знал, что ей, вероятно, нужно время, чтобы сделать этот шаг.

— Димочка, ты не можешь хотеть делать это со мной, — сказала про себя Светлана Петровна, все еще стоявшая на лестничной площадке, но теперь повернувшаяся в сторону комнаты Дмитрия. Дима снял ботинки, а затем брюки и повесил их в шкаф.

"Ты все думаешь?" - спросил Дима, появившись в дверном проеме и демонстрируя свои трусы, растянутые огромной эрекцией члена под ними.

Вид трусов указывал на то, что молодой человек действительно хотел трахнуть ее, но Светлана Петровна все еще не могла в это поверить.

— Я замужем Димочка я ведь тебе говорила уже, — тихо прошептала Светлана Петровна.

«Твой муж часто трахает тебя?» — спросил Дима, держась руками за пояс трусов.

— Нет не очень часто, — соврала Светлана Петровна дрожащим голосом и не сводила глаз с выпуклого члена в трусах Дмитрия.

— Можешь идти домой, если хочешь, Света. Я не собираюсь заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь, — сказал Дима, все еще держа руки на поясе трусов.

Светлана Петровна сильно промокла между ног.

«Почему я? Должно быть, есть и другие, которых ты мог бы иметь, — сказала Светлана Петровна, все еще не веря в происходящее с ней.

— Ты мне очень нравишься! Я думал о тебе с понедельника, я дрочил свой член, думая о тебе последние две ночи, — сказал Дима не стесняясь.

"Ты дрочил член, думая обо мне?" - спросила Светлана Петровна, не веря своим ушам.

— Да, — сказал Дима, спуская медленно трусы и освобождая от трусов свои член.

— Это так неправильно что ты задумал Димочка, — сказала Светлана Петровна, борясь с желанием взять член Димы в руку.

— Решение полностью за тобой, Света, — сказал Дима, вполне уверенный в том, что решит Светлана Петровна.

— Твоя мать сойдет с ума узнав об этом, — сказала Светлана Петровна, почти уверенная, что ее сейчас трахнут.

— Моя мать никогда не узнает об этом, — ответил Дима Светлане Петровне.

— На самом деле я еще не закончила уборку в твоей комнате, — улыбнулась Светлана Петровна, чувствуя прилив уверенности.

— Ты можешь привести её в порядок после того, как мы трахнем, — сказал Дима.

— Хорошо я согласна на твоё предложения Димочка, — сказала Светлана Петровна, взяв член Дмитрия в правую руку. Дима повернул голову к Светлана Петровна, и они поцеловались. Губы встретились, раздвинулись, и языки вошли в рот. Руки Димы потянулись к заднице Светланы Петровны, покрытой брюками.

— Это какой-то сон, — сказала Светлана Петровна, когда поцелуи прекратились.

— Давай трахнемся, — сказал Дима, возвращаясь в свою комнату и беря руку Светланы Петровны своей рукой.

— Да, давай Димочка! Но я так боюсь!, — сказала Светлана Петровна, расстегивая пуговицу на своих брюках, когда Дима стягивал брюки со Светланы Петровны.

Светлана Петровна возилась с пуговицами рубашки Димы, когда они рухнули на кровать.

Дима лежал, под Светланой Петровной, ее рот наслаждался его губами, когда руки Дмитрия стягивали трусики Светланы Петровны сзади, и он щупал ее голую задницу.

Светлана Петровна вскочила с кровати и сняла брюки и трусики, а затем сняла спущенные трусы Димы.

— Я возьму презерватив, — сказал Дима, задыхаясь от мысли о предстоящем сексе с Светланой Петровной.

«Ты же не собираешься забеременеть спросил Дима от меня?» — Не надо презерватив ответила Светлана Петровна, снова садясь на Диму и прижимаясь к его члену, когда они снова ласкали друг друга.

Дима перевернулся так, что теперь он оказался сверху, его член тыкался в влагалище Светланы Петровны.

«Готова Светочка?» — спросил Дима.

— Трахни меня побыстрей!, — ответила Светлана Петровна, которая все еще была в блузке и лифчике. Димка был в расстегнутой рубашке и носках.

Член Димы был у входа в дырочку любви Светланы Петровны, и с небольшим давлением он вошел в нее как по маслу.

— М-м-м-м, Да! Да!, — вздохнула Светлана Петровна.

Дима погружался все глубже и глубже, Светлана Петровна извивалась своей задницей, когда член Димочки, намного длиннее и толще, чем у ее мужа, проникал в нее до матки.

Светлана Петровна улыбнулась смотря в глаза своему молодому любовнику. Дима улыбнулся в ответ. Отступил назад, а затем двинулся вперед. Он продолжал делать это снова и снова, постепенно увеличивая темп вхождения своего члена во влагалище Светланы Петровны.

— О........о!, Да!, да!, да!, — выдохнула Светлана Петровна, когда темп движения члена увеличился.

Дима был полон решимости доставить Светлане Петровне сексуальное удовольствие, которого она не знала целую вечность, если вообще когда-либо, когда его твердый большой член скользил в нее и выходил из нее.

Светлана Петровна стонала и визжала, ее возбуждение быстро нарастало.

— Дима!, Димочка!, Дима!, — крикнула Светлана Петровна, когда она подошла к оргазму. Хорошо, что Дима все еще был в рубашке, чтобы защитить спину от ногтей Светланы Петровны.

Дима продолжал трахать, следующий оргазм Светланы Петровны приближался.

"Господи! А.............А!», — запричитала Светлана Петровна, испытывая оргазм, подобного которому она не испытывала за последние годы.

Тем не менее, твердый член молодого человека все время входил мокрую от соков вагину Светланы Петровны.

Должно быть, прошло около тридцати лет с тех пор, как Светлана Петровна в последний раз кончала три раза во время секса, но она собиралась кончить снова без каких-либо признаков конца секса со стороны Дмитрия.

«Собираюсь кончить снова, А.........А!, Боже мой! А..........а!» — кричала бьющаяся в конвульсиях Светлана Петровна, пока секс с Дмитрием продолжался и продолжался.

Блузка Светланы Петровны была мокрой от пота, как и ее задница, когда восемнадцатилетний парень продолжал трахать ее безостановочно. Дима тоже вспотел, он был в восторге, от секса с Светланой Петровной.

— Тебе нравится, Светочка? Рада!, что ты сказала «Да»?» — задыхаясь, сказал Дима.

— Конечно Димочка! А..........а! Да!, — ответила Светлана Петровна, получая четвертый оргазм.

Дима чувствовал, что пройдет не так уж много времени, прежде чем он извергнет сперму, но он хотел, чтобы Светлана Петровна снова закричала в экстазе. Ему это удалось.

— М......м! А........а!, — закричала Светлана Петровна, впиваясь пальцами в спину Димы.

Дима был близок к тому, чтобы кончить, и не пытался остановить это вытаскиванием члена из влагалища Светланы Петровны.

— Кончаю в тебя, Света, - простонал Дима, когда его член дернулся, и из него брызнули мощные струи горячей спермы.

«Фу.........у!

Они оба, казалось, кончали вечно, но, наконец, их тела потеряли напряжение.

— Ха, это то, что я называю хорошим сексом, — рассмеялся мокрый от пота Дима.

— Невероятно, — ответила хорошо оттраханная Светлана Петровна.

— Дай мне минутку на восстановление, и мы снова можем заняться сексом, — сказал Дима.

«Чёрт, это убьёт меня Димочка! В любом случае, мне нужно принять душ, вернуться домой, когда муж вернется домой с работы», — ответила Светлана Петровна.

«Мы сделаем это снова, не так ли?» — спросил Дима Светлану Петровну.

«Да, но когда?» — спросила Светлана Петровна.

«Завтра я буду здесь весь день дома», — сказал Дима, у которого только в пятницу был еще один экзамен в институте.

— Я приду сюда пораньше, — засмеялась Светлана Петровна, все еще думая, что все это ей приснилось во сне.

Дима отстранился и скатился со Светланы Петровны. Какое-то время она лежала неподвижно.

— Ха-ха, блузку нужно постирать вся в поту, — усмехнулась Светлана Петровна.

— И эта рубашка тоже, — сказал Дима.

— Мне лучше принять душ, — сказала Светлана Петровна, вставая с кровати и давая Дмитрию отличный вид на свою большую задницу, когда она сняла блузку и бюстгалтер.

Светлана Петровна приняла душ и вернулась к одежде. Дима впервые взглянул на ее обнаженные большие груди. У нее не было другого выбора, кроме как снова надеть свою потную блузку.

— Я еще не закончила уборку в твоей комнате, — улыбнулась Светлана Петровна.

«Ну, завтра её снова нужно будет убирать, не так ли?» — ответил Дима улыбаясь.

«Мне не стоит просить у твоей мамы дополнительных денег, за частую уборку твоей комнаты не так ли?» — рассмеялась Светлана Петровна.

— Скорее всего, нет, — засмеялся Дима.

— Увидимся утром, — сказала Светлана Петровна, прежде чем наклониться вперед и поцеловать Диму, который все еще лежал на кровати.

— Жду с нетерпением, Светлана Петровна, — сказал Дима.

— Я тоже, — ответила Светлана Петровна, которая в это время шла к своему автомобилю, чтобы поехать домой. По дороге она думала, что должна чувствовать себя виноватой, но этого не произошло с ней. Она с нетерпением будет готова заняться сексом с Димочкой!

Утром она приехала на несколько часов секса с Димочкой. Для Димы трахаться со Светланой Петровной было даже лучше, чем он себе представлял. Он не будет дрочить этой ночью. На следующий день его член будет использован Светланой Петровной....

Имена из рассказа:

people Светлана Екатерина Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...