Сваты

date_range 25.09.2022 visibility 9,700 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Николай Сергеевич проснулся довольно рано, очень болела голова после вчерашних посиделок с молодой соседкой по имени Ирина. Она сама к нему пришла в гости, узнав, что его жена Наташа укатила на отдых в Ялту, оставив своего благоверного супруга одного, предварительно с ним поссорившись. Ссоры с супругой становились довольно частым явлением в жизни Николая Сергеевича, а все из-за его маленькой слабости к молодым парням. Эту слабость Николай Сергеевич никак не мог перебороть, его тянуло так сильно, что иногда не было мочи терпеть, и он в отсутствие супруги уезжал к своим знакомым немного поразвлечься и утолить свою похоть. Так было и неделю назад, собравшись в очередной поход, Николай Сергеевич потерял чувство реальности и притащил своего любовника к себе в квартиру, не подозревая, что его жена поехала следом за ним. Через некоторое время пока они с любовником занимались, не пойми чем, приехала жена и устроила скандал, после которого она собрала свои вещи и уехала к подруге, а затем укатила на море, оставив Николая Сергеевича одного. Николай Сергеевич расстроился не сильно, понимая, что это временное явление, и жена все равно к нему вернётся, собрал вещи и укатил на дачу поливать помидоры. Поначалу дача для него была в тягость, ухаживать за теплицей ему очень не хотелось, но в отсутствие супруги пришлось этим заниматься, куда денешься.

Прошла неделя, и Николай Сергеевич уже поменял свою точку зрения на счет дачи. Жизнь за городом ему становилась в радость, свежий воздух, рядом огромный пруд, где можно было хорошо отдохнуть и искупаться, и что немаловажно — рядом жила молодая соседка, с которой он быстро нашёл общий язык, и через пару дней она у него уже оказалась в постели, со всеми вытекающими последствиями. Для Ирины Николай Сергеевич был очередным любовником, которых она меняла как перчатки, будучи незамужней женщиной, она использовала мужчин в своих интересах, и естественно утоляя природные потребности. Николай Сергеевич был доволен молодой соседкой, ему было с ней довольно хорошо, он тоже удовлетворял свои потребности в сексе и еще умудрялся её использовать в огородных целях, тем самым освобождая себя от обременительной работы.

Николай Сергеевич встал с кровати, посмотрел на спящую Ирину, затем облизнул губы глядя на её массивные груди, и после этого направился на кухню, подлечить свою больную голову. Налив себе рюмку коньяка, он её выпил махом, затем закурил сигарету и начал размышлять о своих дальнейших действиях на текущий день. Ему хотелось пригласить молодого парня и немного с ним оторваться, но Ирина не собиралась сегодня его покидать, и он планировал, как бы от неё избавиться, да так чтобы не обидеть даму. Пока он мыслил, проснулась Ирина, посмотрев вокруг и не обнаружив рядом Николая Сергеевича, она прямиком направилась на кухню.

— Доброе утро милый, а я тебя потеряла.

—Привет Иришка, голова болела, вот решил её немного подлечить.

—Коль, с утра пить это не нормально.

— Что поделаешь если голова очень болит.

—Выпей таблетку или рассол.

—Это не поможет, а вот рюмка коньяка в самый раз.

—Как знаешь Коль.

—Иди ко мне Иришка, хочу тебя потискать, ты такая аппетитная у меня дама.

Ирина подошла вплотную к Николаю Сергеевичу, он её крепко прижал к себе, затем поцеловал, Ирина ответила взаимностью, после чего почувствовала как что- то твердое и горячее ей упирается в живот. Ирина поняла, что Николай Сергеевич её захотел, чего она, конечно, не ожидала, думая, что ему сейчас точно не до этого, но ошиблась. Коньяк приятно опускался в внутрь желудка, головная боль почти начала проходить и Николаю Сергеевичу захотелось соития с молодой соседкой, которая была рядом с ним совершенно голая.

—Иришка, отсоси мне быстро, хочу тебя.

— Какой ты горячий Коля, сейчас все сделаю.

Ирина начала целовать его грудь, живот, опускаясь все ниже и ниже к заветному прибору, который уже стоял колом и хотел женской ласки. Ирина присела на корточки, затем нежно лизнула головку члена своим шаловливым язычком. Николай Сергеевич дернулся, затем его огромная рука легла на затылок Ирины.

— Ох, как приятно Иришка! Какая ты умница!

—Обожаю, твой член Коля, он такой классный — ответила Ирина, на секунду вытащив член изо рта, затем снова засосала его до самых яиц в свой похотливый ротик.

Ирина старалась сделать приятно своему любовнику, тем самым получая не меньше удовольствия от самого процесса. Слюни текли по подбородку Ирины, но это её не останавливало, лишь только раззадоривало еще сильнее и сильнее. Она все быстрее ускорялась, чувствуя, что Николай Сергеевич сейчас кончит и зальёт её рот горячим семенем. Николай Сергеевич начал прижимать голову Ирины, громко вскрикивая и дергаясь всем телом. Струя спермы ударила мощно в горло Ирины, что та чуть не захлебнулась, но быстро совладала с собой и продолжила глотать и сосать член.

—Уф! Хорошо, ты умница Иришка, надо насадить тебя на шишку!

— Все шутишь Коля, а я чуть не захлебнулась твоим семенем, сколько его у тебя накопилось за ночь — ответила Ирина вытащив член изо рта, затем продолжила его мастурбировать своей рукой, тем самым пытаясь немного отдышаться.

—Давай полируй Иришка, вон весь в сперме!

—Подожди немного, Коль, мне надо восстановить дыхание.

—Потом восстановишь, соси давай!

Ирина снова взяла член в рот и начала полировать, собирая губами остатки спермы. Она любила сосать и делала это с душой, тем самым радуя своего пожилого любовника.

—Вот умница, еще соси, еще моя девочка.

—Все Коля, блестит как твои яйца!

—Ладно, отдохни немного, выпей коньячок, заодно рот промой, а потом твою дырочку оприходуем.

—Какую дырку, ты хочешь?

—Которая между булок, она у тебя аппетитная.

—Извращенец ты Коля!

—Есть немного, не без этого.

Николай Сергеевич не говорил Ирине о своих пристрастиях, а то еще сбежит девка и что тогда, но попа Ирины ему очень нравилась, она была относительно маленькая и на редкость довольно упругая, такие очень обожал Николай Сергеевич.

Выпив еще рюмку коньяка, Николай Сергеевич пошел растопить любимую баню. В бане Николай Сергеевич, чувствовал себя совершенно по другому, он отдыхал и набирался сил перед новым своим походом на сторону. Отодрать Ирину в задний проход ему так и не посчастливилось, за воротами послышался шум автомобиля и через минуту в калитку позвонили. Николай Сергеевич недовольно выругался и пошел к калитке, она у него была всегда заперта, что бы, никто не смог его потревожить в самый ответственный момент соития с какой ни будь дамой или молодым человеком. Он со всех сил распахнул калитку настежь, и уже хотел было сказать пару ласковых слов, пришедшим к нему гостям, как вдруг осёкся и принял доброжелательный вид.

—Вот это неожиданный поворот, вы как здесь оказались?

— Здравствуй Коля, не ожидал нас увидеть? Извини мы без приглашения, так уж получилось.

—Да ничего страшного сваха, мы же все свои.

— Ты прав Коля, а где Наташа?

—Наташа укатила в Ялту с подругой, а меня оставила со своими помидорами и огурцами.

—Коль, снова поссорились?

—Не без этого, пускай отдохнет от меня, а я от неё!

—Может это и правильно, надо отдыхать друг от друга периодически, мы вон с Сашкой даже разводились несколько раз и ничего, живём до сих пор вместе.

—Да я в курсе ваших разводов, помню. Проходите в дом, не стесняйтесь, я вон баню растопил, попаримся немного, если есть желание.

—Конечно, есть Коля, у тебя баня знатная, обожаем её с мужем.

Сват Николая Сергеевича по имени Александр стоял молча, лишь его жена Марина не умолкала не на минуту, не давая мужу вставить даже слово. Николай Сергеевич быстро сообразил, что в доме находиться Ирина и начал соображать, как её представить сватам, ведь приехали неожиданно, без предупреждения, если бы он знал о их приезде, то давно бы её отправил домой, а теперь что делать?

Ирина увидела в окно пришедших гостей и быстро начала одеваться и принимать нормальный вид, пришедшей по неотложному делу соседки. Она уже поняла, что секса сегодня не предвидеться и что гости пришли надолго.

Дверь в доме распахнулась, и вошли в гости вместе с Николаем Сергеевичем, он сделал серьезный вид и выпалил прямо с порога Ирине.

—Ирина Михайловна, сегодня у меня не получиться, прочистить засор в трубе, давайте завтра я приду и все сделаю.

—Хорошо Николай Сергеевич, до завтра потерпит — ответила Ирина и мило улыбнулась. Засор в трубе это было нечто, как раз в масть, ведь Николай Сергеевич действительно хотел прочистить ей трубу, только в заднем проходе. Тоже мне трубочист— подумала Ирина и направилась к выходу. Марина проводила Ирину взглядом, затем посмотрела на Николая Сергеевича.

—Что Коль, не успел вдуть молодую соседку, мы помешали?

—Ты о чем Марина? Она по делу приходила.

—Знаю я твои дела Коля, это будешь Наташке рассказывать, а не мне!

Николай Сергеевич вспомнил тот случай годичной давности, когда они приезжали в гости к сватам с Наташей. В первый день их приезда, сели за стол, изрядно выпили, затем, когда Александр уснул за столом, Николай Сергеевич пошел покурить, а следом за ним и Марина. Наташа смотрела телевизор и не предполагала, что её муж может решиться, на что то подобное. Николай Сергеевич был в приподнятом настроении и решил вдуть сваху, завалив её на стол, прямо на террасе. Вжав её в столешницу, задрав подол платья и разорвав трусы, пристроил своего друга во влажное влагалище Марины. Марина недолго сопротивлялась, почувствовал как горячий член свата, приятно проникает в её влагалище и доставляет ей массу удовольствия, а потом она уже сама отдалась со всей страстью, подмахивая ему задом. Это они помнили оба, но на эту тему больше не возвращались, пряча глаза, друг от друга. Потом Николай Сергеевич уехал и все потихоньку забылось.

—Все Марина хватит, давайте располагайтесь и пойдем в баньку попаримся!

—Хорошо, Коль, как скажешь! Давай сначала за стол, мы гостинцы привезли.

—Тогда пошли на кухню, там и посидим.

На кухне Марина быстро достала привезённые яства, разложила все на стол и достала бутылку самогона, приготовленного собственноручно.

—Коль, попробуй самогон, сама готовила, тебе понравиться, и рыбка вот копченая, Сашка коптил.

—Это с радостью, наливай, давай, будем пробу снимать.

Марина разлила по рюмкам свой самогон, и все дружно выпили, затем повторили, закусывая рыбой.

—Как тебе Коль?

—Отличная штука, а теперь пошли париться, самое то!

—Пошли тогда, правда Саша?

—Конечно, пошли и бутылку возьмем с собой, в баньке еще выпьем.

—Ладно бери, чего там— ответила Марина и пошла на улицу.

Когда Марина вышла на улицу, Александр начал говорить как обычно, остановив Николая Сергеевича.

—Коль, давай еще по одной, пока ведьма не видит, извела меня всего!

—Что так Саня?

—Да понимаешь, как бы тебе сказать, не стоит у меня на Марину, а она беситься стерва, пить не дает, говорит пока не вдуешь как надо, не будешь пить.

—Да, дела, наливай тогда.

—Сейчас, одну секунду.

Александр налил еще по рюмке, они выпили с Николаем Сергеевичем, закусили и пошли на улицу, прямиком в баню. Зашли в предбанник, разделись и пошли париться.

Николай Сергеевич заметил, что Марина себя ведет не так как всегда, обычно она прятала свои прелести под простынку, а сейчас легла на полок совершенно голая, да еще и раздвинула ноги, да так что подходи и пристраивайся к её станку. Это было впервые, он даже немного опешил, глядя на голое тело Марины. Член встал мигом от аппетитных прелестей свахи, но Николай Сергеевич себя сдерживал.

— Как банька Марина?

— Ой, Коль, это нечто! Давно мечтала попариться у тебя.

—Наслаждайся пока есть возможность.

—Спасибо тебе, Коль, хоть одна отдушина баня твоя.

— Что так вздыхаешь Марин?

—Даже не знаю, как тебе сказать Коля, горе у нас!

—Умер кто?

—Да типун тебе на язык, не о том речь!

—О чем тогда—спросил Николай Сергеевич, прекрасно понимая, куда клонит Марина.

— Сашка то мой импотент, допился собака, говорила ему!

—Почему сразу импотент, ну не получилось один раз, бывает, не мальчик уже!

—Ладно бы один, а то постоянно, редко когда встает у него на меня!

Александр сел на полок, налил себе рюмку и залпом выпил, затем предложил Николаю Сергеевичу.

—Будешь Коль?

—Буду Сань, давай её сюда.

Николай Сергеевич выпил, занюхал кулаком и лег на полок, рядом с Мариной, а она в свою очередь чуть приподнялась и схватила его за стоячий член.

— Ты чего ошалела Марина, подскочил Николай Сергеевич.

—Вот какой член, стоит как надо, а я думала, ты тоже допился!

—С чего вдруг такое предположение?

—Все вы одинаковые Коля, пьете, не думаете, что дальше будет, а потом жалеете. Сашка теперь только смотрит, как его жену натягивают, сам не может, иногда правда бывает, что встаёт член, но редко.

— Дела у вас сваты я смотрю!

—Да Коля, вот так и живем. Может, вдуешь меня, Коль, Сашка посмотрит на нас, может у него и встанет и тоже мне всунет разок.

—Да я не знаю, как то неудобно— ответил Николай Сергеевич, глядя на Александра.

—Действуй, Коль, баба истосковалась по мужской ласке, я ей только отлизываю, но это не то чего ей надо.

Марина без долгих раздумий наклонилась к члену Николая Сергеевича и взяла его в рот, начав медленно посасывать, получая при этом огромное удовольствие. Она закрыла глаза и начала ретиво насаживать свой рот, на огромный член свата, который кряхтел от удовольствия.

—Ох, как хорошо! Сосёт она у тебя превосходно Саня!

— Знаю, Коль, завидую тебе!

Марина брала член все глубже и глубже, практически до основания, а Николай Сергеевич только страстно охал, изредка прижимая голову свахи.

Александр глядя на жену мастурбировал свой отросток, который не подавал признаков жизни. Затем он налил себе рюмку и выпил залпом, не переставая смотреть на свою возбужденную супругу, которая ретиво сосала член свата.

Насладившись оральными ласками, Марина залезла сверху на Николая Сергеевича, раздвинула свои ноги, затем взяла член и начала вводить его в влагалище.

—Ой, как хорошо, Коль, какой он у тебя большой, продирает до дрожжи.

— Есть такое Марина, садись глубже, еще лучше будет.

—Сейчас так и сделаю.

Марина насадила свою киску полностью и начала медленно двигаться, охая и ахая все громче и громче. Александр подошел ближе и начал мять жене груди, которые подпрыгивали при каждом движении ее тела вверх – вниз.

Николай Сергеевич держал сваху за бёдра, любуясь ее подвижностью на его члене. Марина скакала как лихая наездница, при этом почти не уставая. После десяти минут скачек она все же устала, и Николай Сергеевич решил сменить позу, поставив сваху раком. Марина покорна, встала раком, выгнула спину, и Николай Сергеевич вошел в разгоряченное влагалище.

—Ого! Как продирает— вскрикнула Марина после грубого вторжения в её влагалище.

—А ты как хотела, сама просила отодрать тебя!

—Все хорошо, Коль, давай двигайся уже!

Николай Сергеевич обхватил пышные бёдра свахи, начал её насаживать на свой стержень. Влагалище свахи было тесным, и узким доставляя ему, незабываемое ощущение.

— Хороший станок у тебя Марина.

—И у тебя ничего стержень Коля.

Александр сел у головы жены и раздвинул ноги, она взяла его член в рот и начала сосать, пытаясь его поднять. Через некоторое время член начал подниматься, и Марина ускорила свои движения рукой. Затем она взяла в рот и страстно засосала член мужа, а Николай Сергеевич пыхтел, сзади насаживая её на свой прибор.

Наконец член Александра обрел боевой вид, и Николай Сергеевич уступил ему место.

—Давай Саня, вдуй её по самые помидоры, чтобы орала как блаженная!

— Да Коль, сейчас так и сделаю.

Александр быстро вошел в киску жены и громко заохал, а Марина почти и не почувствовала член мужа, после огромного стержня свата. Николай Сергеевич подошел к Марине, взял её за шею и притянул к себе, затем начал водить членом по губам, хлестать по щекам, наслаждаясь своим превосходством.

Марина открыла широко свой рот, и член Николая Сергеевича вошел ей по самые гланды, но Марина спокойно начала сосать, громко причмокивая губами.

Александр на чал ускоряться, чувствуя приближающийся оргазм, его движения стали грубыми и резкими. Марина почувствовала, что муж должен сейчас кончить и начала ему подмахивать тазом, не переставая сосать член свата. Александр громко заорал и начал извергать сперму во влагалище жены, а Николай Сергеевич тоже следом за ним начал кончать Марине в рот, наполняя его до основания. Марина глотала сперму свата, которой было в избытке, часто давилась, но не останавливалась.

—Уф! Хорошо как! Отличный рот у тебя сваха!

—Угу— отвечала Марина глотая вязкую жидкость.

— Да, классно — орал Александр, делая резкие движения тазом, пытаясь еще чуток побыть во влагалище жены, но член предательски обвис и выскользнул из киски.

—Получил свое Саша?

— Да Марина, все было супер, надо повторить еще!

—На еще у тебя не встанет Саша, иди, отдыхай, а лучше принеси нам водочки, мы со сватом выпьем. Правда, Коль?

—Да Марина, надо за Сашку это выпить, чтобы член у него стоял.

Александр побежал за рюмками, принес, затем разлил всем и они дружно выпили, затем еще и еще, пока всем не стало довольно хорошо. После этого троица направилась в дом, продолжать отмечать приезд дорогих сватов.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...