Сумасшедший день рожденья с моей сестрой Эммой

date_range 27.07.2023 visibility 9,195 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это был особенный день и для меня, и для моей старшей сестры Эммы. Видите ли, наши дни рождения пришлись на один и тот же день, но с разницей в возрасте в один год. Итак, в этом году у нас получилась самая безумная и развратная вечеринка по случаю нашего дня рождения. Читайте дальше, если не боитесь, что у вас от стыда и от волнения покраснеют уши.

Я пригласил десять своих самых близких друзей из моего класса,. Они появились на пороге, сразу наполнив дом шумом, топотом, дриблингом баскетбольных мячей и стуком скейтбордов по полу.

"Эй, именинник!" - закричали Майкл и Бобби, мои лучшие друзья, врываясь в дверь. Мы обменялись с ними рукопожатиями и улыбками, предвкушая предстоящую вечеринку. Затем мы с Майклом и Бобби ввлились в гостиную, остальные парни последовали за нами.

За считанные секунды некогда упорядоченная гостиная превратилась в хаотичную игровую площадку. Парни разбежались по комнате, разбрасывая стулья и учебники в стороны, поскольку они боролись за лучшее место перед телевизором и игровой приставкой.

В тот же вечер моя сестра Эмма пригласила трех девчонок из своего класса. Девочки устроились на кухне, поэтому поначалу мы мало общались с ними. У них был свой «девичий праздник», выпечка тортов или что там еще, что девчонки делают на своих вечеринках.

Наши с Эммой родители ушли из дома на вечер, предоставив нам полную свободу раскрепоститься и серьезно повеселиться.

Время от времени кто-нибудь из парней забредал на кухню в поисках банки пива или кока-колы или чего-нибудь перекусить на скорую руку. Когда они вторгались на территорию девичьей вечеринки, их присутствие нарушало в остальном гармоничную атмосферу. Девочки протестующе визжали, их голоса разносились по дому, как хор тревожных колокольчиков.

Сначала мы не обращали внимания на вечеринку девушек на кухне. Без нашего ведома моя сестра Эмма и три ее подруги устраивали свой собственный праздник. Но когда "наша" вечеринка стала слишком бурной, дверь в гостиную распахнулась, и на пороге появилась моя сестренка Эмма.

Эмма, дерзкая девушка со стройной фигурой. На ней были полосатые гольфы до колен, джинсовые шорты, обтягивашие ее бёдра, и подчеркивающие стройность фигуры, и разноцветный обтягивющий топик.

У моей сестренки Эммы в общем хорошее чувство юмора, я имею в виду для девчонки. Но на этот раз она выглядела разъяренной. Уперев руки в бока и с решительным выражением в глазах, она обратилась к парням, которые были поглощены своей шумной игрой в гостиной. В ее голосе послышались властные нотки.

"У вас что, нет занятия поинтереснее, чем пинать игрушки и играть в рlаyStаtiоn?" - воскликнула она. Мы удивленно посмотрели на Эмму, но никто из парней ей не ответил.

"Кто вам позволил переворачивать мой дом вверх дном?" выкрикнула Эмма, в ее голосе явно слышалось раздражение.

Неловкое молчание повисло в воздухе, прежде чем я, решив отстоять свою позицию, возразил: "Твой дом? Это и мой дом тоже, сестренка. Мы оба здесь живем, помнишь?"

Парни с любопытством наблюдали за тем, как разыгрались разногласия между братом и сестрой.

Глаза Эммы сузились, ее голос был тверд, когда она ответила: "Да, это наш дом, но я старшая сестра, и я не позволю вам превратить его в хаос".

Оспаривая ее утверждение, я спросил: "И какое право ты имеешь командовать нами? То, что ты на год старше, еще не значит, что ты можешь все контролировать." Парни наблюдали за происходящим, заинтригованные развивающейся ссорой.

Я глубоко вздохнул, понимая, что спор с сестрой на нашем собственном дне рождения только испортит все веселье.

"Что ты предлагаешь?" - спросил я, стараясь, чтобы мой тон был скорее дружелюбным, чем конфронтационным.

Глаза Эммы загорелись от волнения, когда она ответила: "У нас почти готов торт. И поверь мне, это самый большой торт, который я когда-либо испекла. Давайте вместе отпразднуем именины".

На моем лице расплылась улыбка. Я обожаю торты которые испекла Эмма. У нее к этому был особый дар. "Конечно, " сразу согласился я. "Давай, неси свой торт".

В мгновение ока моя сестренка вернулась с огромным тортом, а за ней в гостиную следовали остальные три девочонки. Они все были одеты в коротких шортах, узких топиках и в ярких полосатых носках.

И знаете, что произошло дальше? Началась потасовка из-за того, кому выпадет честь разрезать этот торт и разделить его на порции.

Но Эмма вмешалась с озорной улыбкой и сказала: "Успокойтесь, вы, маньяки! Здесь хватит торта на всех!"

Быстрыми движениями Эмма нарезала этот торт на огромные куски.

Мы больше не могли ждать. Мы сразу же набросились на сладкое, набив рты тортом, как будто это было нашей миссией в жизни. Торт прямо таял у нас во рту, а глазурь была такой насыщенной и сладкой, что мы не могли удержаться от "ммм" и "ахх" от десертного экстаза.

И знаете что? Даже после того, как мы все наелись, на блюде все еще оставалась целая гора торта.

Когда мы посмотрели друг на друга, мы не в силах были сдержать смех, зрелище было абсолютно уморительным. Наши лица были измазаны глазурью, а на щеках и носах виднелись полоски сладкого лакомства. Это было похоже на взрыв глазури, жертвами которого мы вдруг оказались.

"Ого, ты выглядишь как поросенок, брат!" - воскликнула Эмма сквозь приступы смеха, указывая на мое покрытое глазурью лицо. Ее поддразнивания только сделали ситуацию еще смешнее, и я не смог удержаться от ответа.

"Посмотри на себя, сестренка!" выпалил я, ухмыляясь. Ее некогда чистый хлопковый топик теперь был покрыт пятнами белой глазури.

"Знаете что, " предложила Эмма с озорным огоньком в глазах, "давайте пока не будем приводить себя в порядок. Давайте включим музыку и будем танцевать так, словно завтрашнего дня не наступит!" Ее предложение было встречено восторженными возгласами.

Эмма обожала танцевать. Это все в нашей компании давно знали. Да и все остальные были не против порезвиться. Не теряя ни минуты, мы врубили музыку, и гостиная мгновенно превратилась в дикую танцплощадку.

Вечеринка превратилась в настоящий хаос, когда энергичный ритм "рhysiсаl" Luра Duра заполнил комнату. Это была песня, способная заставить прыгать даже самых ленивых танцоров. Мы не могли удержаться и двигали своими телами в такт заразительной мелодии, прыгая, кружась и подпевая во всю глотку.

Когда веселье достигло своего пика, кому-то пришла в голову блестящая идея схватить оставшиеся куски торта и подбросить их в воздух. Казалось, время на мгновение остановилось, когда торт взмыл в воздух только для того, чтобы обрушиться на нас великолепным взрывом глазури.

Смех эхом разнесся по комнате, когда мы обнаружили, что с головы до ног покрыты липким, сладким месивом. Глазурь прилипла к нашим лицам, волосам и даже одежде.

Когда дикая песня подошла к концу, мы посмотрели друг на друга и рассмеялись. Мы были так запачканы глазурью от торта. Парни стянули с себя футболки, обнажив мускулистые торсы. И знаете что? Девчонки последовали нашему примеру, тоже стягивая с себя топы и лифчики.

Итак, мы продолжали танцевать, раскрепощаясь и наслаждаясь свободой быть топлесс. Девчонки беззаботно прыгали, и их молодые упругие груди с торчавшими вперед сосками свободно болтались вверх-вниз, прямо у нас на виду. Музыка струилась вокруг нас, и мы позволили себе расслабиться и окунуться в беззаботный дух вечеринки.

В мгновение ока мы дали волю своей необузданности и начали прыгать и танцевать так, словно завтрашнего дня не было.

И вот тогда вечеринка перешла на совершенно новый уровень сумасшествия. Парни решили породолжить игру, спустив штаны. Не желая отставать, девчонки присоединились к этой дикости и тоже начали стягивать с себя шорты и трусики.

Мгновение спустя мы все танцевали почти голые, на нас остались только носки! Парни танцевали с торчащими перед ними твердыми эрегированными членами, почти касаясь обнаженных тел танцующих голых девчонок.

Моя сестра Эмма вместе со своими лучшими подругами Кики и Люси прыгали голыми в самом центре этого безумия. Я не мог поверить своим глазам!

Среди этого дикого веселья была одна девушка, Лана, которая, казалось, не решалась присоединиться к веселью. Лана была застенчивой девушкой с голубыми глазами, короткими светлыми волосами и маленькой грудью. Она стояла в углу, широко раскрыв глаза и прикрывая себя руками.

"Давай, Лана, не стесняйся!" - воскликнул мой лучший друг Джонни, беря Лану за запястья и осторожно выводя ее в центр круга. Она неохотно согласилась присоединиться к этому безумию.

Пока наша вечеринка продолжала идти сумасшедшим чередом, моя сестренка Эмма согнула колени, засунула указательный палец в дырочку своей киски, и начала дергать и крутить им, закатывая глаза.

Комната взорвалась гулом удивленных голосов и смеха, поскольку жест Эммы застал всех врасплох. Это было уж слишком развратно, даже для нашей буйной компании.

Недолго думая, мне пришла в голову самая безумная идея, и я решил воспользоваться моментом. С дерзкой улыбкой на лице я подскочил к столу, где остались куски огромного торта. Я погрузил свой член прямо в сливочную глазурь, вымазав его в белой сладкой субстанции.

Затем я прыгнул к своей сестре, протягивая член, покрытый глазурью от торта.

"Эй, сестренка, хочешь попробовать?" - спросил я, и мои глаза заблестели азартом. К моему удивлению, она не колебалась ни секунды. С нетерпеливой улыбкой она взяла мой пенис в рот и начала слизывать с него его глазурь. Ее лицо засветилось от возбуждения, когда она воскликнула: "Ммм, это так вкусно!"

Комната наполнилась шумом и смехом. Другие парни повторили мою выходку, вымазав свои члены глазурью и предлагая девушкам слизывать ее. К моему удивлению, никто из девушек не отказался. Девчонки хихикали и с готовностью приняли вызов. Смех наполнил воздух, когда каждая девушка игриво слизывала глазурь с наших членов. Даже застенчивая Лана с удовольствием лизала глазурь с членов сразу двух парней!

Что произошло дальше, трудно себе представить. Мы хохотали и подзадоривали друг друга, отпуская шуточки. Обычно рассудительная сестра Эмма превратилась в самую дикую членососку, какую только можно себе представить. Ее развратные подружки Кики и Люси сосали и облизывали парням члены точно так же самозабвенно. Некогда застенчивая Лана превратилась в дикарку, присоединившись к вечеринке минета.

Мой член оказался во рту Кики, после того как Эмма закончила с ним, и я снова измазал его глазурью от торта. Затем мой друг Билли засунул свой твердый член в тугую киску Кики сзади. И другие парни тоже присоединились к веселью, трахая мою сестренку Эмму и ее подружек Лану и Люси сразу со всех сторон.

Я снова намазал свой член глазурью от торта, и когда попка Эммы освободилась, я вставил его в ее тугую дырочку с удивительной легкостью. Как оказалось, глазурь для торта была отличной смазкой. Кто бы мог о таком подумать?

Когда вечеринка достигла своего самого дикого апогея, парни спускали сперму в киски, задницы или рты девочек, во все что оказывалось им доступно в данный момент.

Все парни выглядели усталыми и потными, когда избавившись от последних капель спермы, мы повалились на стулья, на диван или просто на пол, потягивая газировку и колу со льдом, тяжело дыша.

Девушки сидели на полу, широко раскрыв глаза, ощупывая свои ягодицы пальчиками. Затем Эмма и Кики встали и поплелись в ванную, чтобы привести себя в порядок. Люси лежала на полу, тяжело дыша и закатывая широко раскрытые глаза.

“Что,.. . что только что произошло?” - пробормотала Люси, ощупывая пальцами свою попку и трогая покрывавшую ее белую липкую жидкость. Я думаю, она пыталась определить, было ли это больше похоже на сперму или на глазурь для торта.

Моя сестра Эмма и ее подружка Кики вышли из ванной, выглядя снова посвежевшими и чистыми. Их волосы были аккуратно причесаны, и они успели привести себя в порядок. Они порылись в одежде в поисках свежих нарядов, которые можно было бы надеть. Тем временем Люси, увидев, что они возвращаются, встала и тоже направилась в ванную.

Глаза Эммы расширились от удивления, когда она увидела беспорядок, который мы устроили по всему дому. Должен сказать, это было впечатляющее зрелище. Казалось, все было перевернуто вверх дном, повсюду были остатки глазури и куски торта. Носки и нижнее белье были разбросаны по полу, что еще больше усугубляло беспорядок.

Раздражение Эммы было очевидным, когда она замахала руками, пытаясь привлечь наше внимание.

"Эй, парни, вы все должны помочь навести порядок в доме прямо сейчас!" - настойчиво воскликнула она. "Наши родители вернутся всего через час, и они не могут увидеть дом в таком виде".

"И зачем нам это делать?" - спросил Джимми, лениво развалившись на диване.

В ответ глаза Эммы вспыхнули гневом. "Вы все приложили руку к этому беспорядку, так что вы все должны помочь навести порядок", - огрызнулась она в ответ. Ее решимость была очевидна, и она не собиралась никого отпускать с крючка.

"А если мы этого не сделаем?" - спросил Джимми, испытывая терпение Эммы.

Эммы раздраженно заявила ему в ответ: "Если вы не поможете мне сейчас все прибрать, то я сделаю так, что ни у кого из вас никогда не будет шансов ни со мной ни любой другой девчонкой в нашей школе".

Угроза повисла в воздухе, и она была весьма серьезной. Влияние и популярность Эммы среди подруг придавали ее словам вес. Парни обменялись взглядами, осознавая серьезность ситуации. Наведение порядка внезапно показалось нам гораздо более приемлемым вариантом.

Один за другим мы все встали, и присоединились к уборке. Одни схватили мешки для мусора, другие принесли чистящие средства, и вместе мы начали приводить дом в прежний порядок.

Пока мы работали бок о бок, напряжение спало, и нам даже удалось найти немного юмора в сложившейся ситуации. Процесс уборки стал еще одной возможностью посмеяться и сблизиться, когда мы вспоминали о диких и безумных моментах вечеринки.

В конце концов, нам удалось навести порядок как раз вовремя. Когда наши родители вернулись, они застали нас в уже убранной чистой гостиной. Они даже и не заподозрили ничего о том безобразии, которое творилось у нас в доме всего несколько минут назад.

* * *

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...