Суд да тело

date_range 17.11.2021 visibility 460 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В зале суда воцарилась тишина. Вдруг мужчина в черном строгом костюме, сидящий за столом справа от председателя суда, поднялся и громогласно объявил:

— Уважаемые господа присяжные заседатели!

Мужчина прокашлялся и пробежал глазами по верхней строке листа, прежде чем приступить к речи. В это время двое конвойных ввели в зал подавленного вида женщину, они освободили ее от наручников и препроводили за барьер для подсудимых. Несчастная стояла, стыдливо опустив глаза в пол, ее руки от волнения не задерживались в одном положении: то скрещивались за спиной, то вытягивались по швам, то пальцы обеих рук сплетались у живота.

— Уважаемые господа присяжные заседатели, перед судом предстала женщина, чье преступление заключается в злостном совращении собственного сына.

В зале суда раздались удивленные вздохи. Подсудимая ссутулилась под давлением сотен осуждающих взглядов, а прокурор поправил узел галстука и продолжил зачитывать обвинительный акт:

— Ольга, сорок два года, фамилию скрыла от следствия. Замужем, по профессии бухгалтер. Со слов подсудимой, счастлива в браке, но не сожалеет о совершенном преступлении.

— Подсудимая, вам есть что добавить к словам прокурора? – мягким, но требовательным голосом, поинтересовался председатель суда.

Когда женщина отрицательно помотала головой, прокурор снова нервозно поправил узел галстука и продолжил речь:

— Летом две тысячи двадцатого года, - мужчина интригующе обвел взглядом притихших зрителей, - Ольга на дачном участке совратила собственного сына. Преступная связь продолжалась не менее месяца, в течение которого подросток был в совершенно извращенной форме приобщен к половой жизни (том дела № 1, рассказ «Репортаж из глубинки» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_72411).

- Протестую! – надтреснутым голосом заявил адвокат. – Что вы подразумеваете под термином «в извращенной форме»?

Прокурор согласно кивнул, выслушав вопрос до конца, его лицо на миг стало задумчиво и когда верные слова были найдены, он ответил:

— По окончании отпуска на черноморском побережье, в туалете плацкартного вагона поезда «Адлер-Москва» подсудимая очередной раз вступила в половую связь с сыном, где инициировала анальное проникновение, что в последствии…

— Подсудимая, - судья направил на Ольгу суровый взгляд, - Вы подтверждаете слова прокурора?

Ольга кивнула и подняла на седовласого судью горделивый взгляд:

— Да, я признаю, что в туалете поезда поднялась коленками на край унитаза, сама развела руками ягодицы и направила член сына в свое дупло (том дела № 10, рассказ «Репортаж из глубинки. 10» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_72685).

— Кроме того, эта падшая женщина неоднократно вступала в половую связь одновременно с двумя мужчинами, - прокурор снова сделал интригующую паузу. – Это были ее супруг и родной сын. Остальные обвинения в деле Ольги не нашли документального подтверждения, но среди них были факты подстрекания ее приятельницы, в дачном доме последней, на покушение группового совращения ее сына (том дела № 17 «Репортаж из глубинки. Книга вторая, глава 7» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_73382).

— Достаточно! – судья едва не утратил благородную выдержку. – Подсудимая, присаживайтесь. А вам, господа присяжные заседатели, предстоит в комментариях выразить свое негодование и рекомендовать суду меру наказания.

Судья стукнул деревянным молотком по крышке стола и прокурор с подсудимой одновременно заняли свои места.

* * * * * * *

После перерыва, когда возбужденный гвалт улегся и председатель суда занял свое кресло, прокурор принял сосредоточенный вид. Он очередной раз пробежался глазами по списку и приготовился подняться, когда ввели мужчину. Конвойные освободили подсудимого от наручников и за руки подвели к стойке перед барьером.

— Господа присяжные заседатели!

В зале еще слышался шепоток впечатлительной публики.

— Господа, перед нами человек, чья репутация запятнана отвратительнейшими деяниями, - прокурор обвыкся выразительно говорить перед публикой и ожидал реакции на собственные слова. – Лишенный звания и всех регалий офицер вооруженных сил, бывший подполковник, имени которого следствию установить не удалось. На протяжении нескольких лет подсудимый, пользуясь благосклонностью супруги, добивался повышения по службе путем вовлечения ее в половую связь с вышестоящими должностными лицами.

— Протестую! – рвение адвоката не угасло после первого поражения.

Адвокат поднялся с места, наклоном головы поблагодарил судью и повернулся к публике.

— Уважаемые присяжные заседатели! Господин прокурор в силу непонятных причин пытается ввести вас в заблуждение. Да-да, им представлено дело в таком свете, что мой подзащитный предоставлял собственную супругу начальникам, от которых зависела его карьера. Но так ли это?

— Позвольте, - прокурор поправил узел галстука. – В действительности дело обстоит куда более отвратительно. Да, подсудимый не подкупал своего руководителя сексуальными услугами супруги, он подвергал ее куда более худшему унижению!

Обвиняемый прижал ладони к лицу и заметно пошатнулся, потом взял себя в руки и приготовился снести осуждающие взгляды участников суда.

— Да, куда более унизительной участи подверг он законную супругу, принудив к участию в оргии…

Снова послышался хор удивленных вздохов.

— Первый эпизод произошел… - прокурор заглянул в свои записи, - …в доме офицеров. В угоду собственных служебных амбиций подсудимый методом настойчивых убеждений заставил жену принять на себя незавидную роль минетчицы. По показаниям свидетелей, его супруга вынуждена была в числе прочих ртом обслуживать участников оргии мужского пола, испытавших оргазм с другими партнершами. Отягчающим обстоятельством послужил тот факт, что пострадавшая вынуждена была ощутить вкус выделений чужих женщин, остатков семенной жидкости и… (том дела № 1 «Офицерское собрание. Часть 1» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_69177)

— Достаточно! – судья ударил молотком о стол.

— Эпизод № 2 произошел через некоторое время в вышеуказанном доме офицеров. Подсудимый из соображений личной выгоды предоставил супругу офицерскому сообществу в качестве сексуальной рабыни. На его глазах женщина была вынуждена раздетой коленями стоять на диване, опирясь грудью на спинку, и беспрекословно принимать всех желающих мужчин любым, даже самым извращенным способом. Стоит отметить тщетную попытку подсудимого оградить супругу от контакта с посторонними мужчинами, однако, распаленные сексуальным контактом с другими партнершами, они неприменули воспользоваться случаем овладеть пострадавшей. Со слов очевидцев, далее следует цитата: «Бедная наша официанточка 34, ее тело раскачивали вперед-назад, насаживая на члены поочередно, то ртом, то пиздой. Один за другим мужчины спускали в женщину, отходя к окну. Внезапно, наша популярная героиня почувствовала резкую боль от проникновения постороннего предмета в задний проход. Конечно, этого следовало ожидать в офицерской среде» … (том дела № 2 «Офицерское собрание. Часть 2» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_69178).

- Комментарии излишни, - заключил поверженный адвокат.

— Эпизод № 3 в квартире супругов не нашел документального подтверждения, недоказанными остались обстоятельства группового секса пострадавшей с рядовыми, подчиненными подсудимого (том дела № 3 «Офицерское собрание. Часть 3» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_69380).

— Итак, эпизод № 4 стал известен благодаря записке пострадавшей. Из материалов дела следует, что подсудимый принудил супругу к участию в оргии, в процессе которой десятки мужчин имели возможность пользовать ее тело по своему усмотрению.

В зале раздались негодующие возгласы в адрес бывшего офицера. Прокурор торжествовал, он с видом победителя смотрел в зал, обвел глазами обвиняемого и его адвоката и, наконец, обратил речь судье:

— В финале изнурительной оргии, подсудимый поднял обмякшее тело супруги, пронес несколько метров и сверху усадил на чужого мужчину, чтобы обеспечить коллегам возможность двойного проникновения, в результате чего пострадавшая с повреждениями средней тяжести попала в лечебное учреждение (том дела № 4 «Офицерское собрание. Часть 4» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_69392).

— Господа присяжные заседатели! - заключил председатель суда, - от Вашего справедливого и взвешенного решения зависит судьба этого оступившегося человека, прошу в комментариях высказаться о степени виновности и соответствующем наказании за противоправные деяния сексуального характера в отношении близкого человека. Иллюстрации в материалах дела прилагаются.

* * * * * * *

Усталость уже отражалась в чертах участников суда, зрители зевали, но ни одного места в зале не освободилось – таков был повышенный интерес общественности к громким делам. Судья устроился в своем кресле после перерыва и сдержанно стукнул деревянным молотком в знак начала заседания.

— Уважаемые члены суда, - прокурор в силу привычки поправил галстук, - последний на сегодня подсудимый сам в прошлом являлся представителем сил правопорядка.

Прокурор сделал паузу и на глазах изумленной публики в зал ввели высокого, крепкого молодого мужчину атлетичного сложения. Выражение его лица не соответствовало мужественной фигуре – мужчина, казалось, готов был расплакаться и рухнуть перед судом на колени, лишь бы избежать справедливой участи. Адвокат уже сидел с расстегнутым воротником и обмахивал раскрасневшееся лицо листом бумаги, он всем своим видом выражал полнейшее равнодушие к своему третьему подзащитному.

— Глубокоуважаемые присяжные заседатели, - прокурор крепился, он дождался, когда конвойные разместят обвиняемого у барьера и продолжил, - перед вами мужчина тридцати трех лет, имя Олег, фамилия не установлена. До недавнего времени служил в полиции в звании старшего прапорщика. На работе характеризуется как исполнительный, заносчивый и честолюбивый человек.

Адвокат медленно кивал головой на протяжении речи прокурора.

— За этим бесчестным человеком тянется тяжелый груз преступлений сексуального характера. Первой жертвой стала Вероника Прядко, по долгу службы приходящаяся подсудимому подчиненной. Материалами дела установлено, что Олег, пользуясь физическим превосходством и служебным положением принудил женщину к оральному сексу прямо на платформе станции метро «Авиамоторная» (том дела № 1 «Карнавал одинаковых масок. Гл.1» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_73524).

- Нет! Нет! Нет! – закричал от отчаяния Олег, - Вероника сама хотела! Она проявляла ко мне интерес и по собственной воле…отсосала мне.

— Прядко Вероника Игоревна, - с готовностью отреагировал прокурор, - прошу вас подтвердить или опровергнуть слова подсудимого.

Олег побледнел, он начал глазами искать среди толпы знакомое лицо. Вероника встала, не отпуская руки супруга в мундире полковника полиции. От волнения женщина беззвучно шевелила губами и крепко сжимала руку мужа.

— Вероника Игоревна, - продолжил прокурор увещевательным голосом.

— Да, я готова, - ответила женщина, краска вернулась на ее щеки, - это абсолютная ложь! Я не могла по собственной воле выполнить те возмутительные действия, о которых говорит этот человек! Я состою в браке с хорошим человеком и не собиралась ему изменять.

— Спасибо, присаживайтесь, - самодовольно ухмыльнулся прокурор и направил суровый взгляд на подсудимого. – Как видите, ваша жертва нашла в себе силы признать содеянное вами унизительное принуждение.

Олег часто дышал от волнения, его лицо побагровело, а ноги подкашивались. Судья снисходительно взглянул на бывшего полицейского и распорядился продолжить рассмотрение дела.

— В нарушение внутреннего распорядка, подсудимый, пользуясь доверием вышестоящего должностного лица заманил Веронику Прядко в дежурное помещение, где и надругался над вышеименованной прямо на столе пульта управления видеонаблюдением. Подсудимый имел намерение овладеть гражданкой Прядко В.И. ректально, но не успел исполнить задуманное, хотя имел для этого все возможности (том дела № 6 «Карнавал одинаковых масок. Гл.6» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_73553).

— Кроме того, обвиняемый подозревается в вовлечении родной дочери Вероники Игоревны в групповой секс, но обе пострадавшие отказались подтвердить данный факт. Однако, одним из самых возмутительных случаев стал конфликт в вестибюле станции метро. Как установило следствие, в период дежурства подсудимого на станцию метро вошел гражданин М. без маски на лице. В ходе перепалки злоумышленник достал холодное оружие и направил в сторону патрульных с одновременным выкрикиванием угроз и оскорблений. В силу особенностей характера, Олег вместо того, чтобы обезвредить злоумышленника, схватил свою напарницу и прикрылся ее телом, чтобы спрятаться от удара ножа.

В зале суда поднялся возмущенный гвалт, судья безрезультатно стучал деревянным молотком, чтобы восстановить тишину, но негодование общественности было остановить невозможно. Наконец, судья произнес короткую речь в адрес присяжных заседателей и весомым ударом молотка закончил мероприятие, полагаясь на справедливое решение в комментариях к данной публикации. Бесплатный адвокат накинул плащ и, опустив плечи, вышел из зала суда, в другую дверь конвойные вывели троих обвиняемых. В пустом помещении остался только прокурор.

— Папка, ты просто молодчина! – к мужчине подошла девчонка и обняла его за плечи.

Рядом стояла брюнетка, она любовно смотрела на супруга и ждала своей очереди заключить его в объятия.

— Ангелина, Лиза, давайте уже пойдем домой, я сегодня чертовки устал!

(том дела № 1 «Ангелок. Глава 1» httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_79135).

Теги:

chrome_reader_mode суд над извращенцами

Имена из рассказа:

people Ольга Елизавета Вероника Ангелина Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...