Студенческие годы

date_range 24.06.2022 visibility 3,292 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла, когда я учился на втором курсе университета. Нашим преподавателем иностранного языка была уже не молодая, 57-летняя женщина, Светлана Николаевна. Она была очень красива, сексуальна и хорошо сохранилась для своего возраста. Это была женщина приятной внешности, с красивой, стройной фигурой, ростом 165 см, округлыми бедрами, упругой попой и грудью среднего размера.

Я как-то сразу её приметил, и влюбился в неё настолько, что уже втайне мечтал заняться с ней сексом и больше всего склонялся к оральному варианту. Может быть, её внешность подтолкнула меня к таким желаниям, может быть, что-то ещё, но я мечтал о куннилингусе с ней, да так сильно, что у меня сводило скулы. Меня абсолютно ничего не смущало, даже огромная разница в возрасте, которая составляла 38 лет.

Наши сексуальные отношения с ней начались после шести месяцев нашего знакомства. А началось всё с банальной встречи по дороге домой. В тот день я случайно встретил её на улице. В руках у неё была тяжёлая сумка, которую я помог ей донести до дома.

Мы шли по улице и разговаривали, и совсем не чувствовалась ни разница в возрасте, ни то, что это была моя учительница. Мы шли, как хорошие друзья.

— Знаешь, Игорь, я давно на тебя смотрю, и ты мне нравишься, - вдруг сказала Светлана Николаевна.

Её слова прозвучали неожиданно и смело.

Я тоже не смог сдержаться и выдал все свои чувства к ней.

— Вы мне тоже очень нравитесь, Светлана Николаевна, более того, вы мой любимый учитель и я... я... я... тайно люблю вас...

Мне стало немного неловко от сказанных слов, которые прозвучали почти, как признание в любви....

— Ну вот, мы и пришли, - с некоторым волнением в голосе прервала разговор Светлана Николаевна, указывая рукой на многоэтажный дом впереди, - Дай мне сумку, дальше я донесу её сама...

— Но мне не составит большого труда отнести её к вам домой.

— Нет, не надо, не дай Бог, мой муж это увидит, он очень ревнивый....

Она взяла сумку у меня из рук, шагнула ко мне почти вплотную, и потянулась губами, чтобы поцеловать меня в щёку в знак благодарности, но я повернул голову и неожиданно для самого себя прижался губами к её губам.

Казалось, что сорвали стоп-кран.

Мы впились друг другу в губы, словно одержимые. Это был самый страстный поцелуй, который я когда-либо испытывал, и у меня даже закружилась голова. Я чувствовал её горячее дыхание, её мягкие, пухлые губы, вкус её поцелуя на моих губах и невероятное возбуждение внутри моего тела. Более того, я почувствовал, как мой член в штанах быстро начал расти и буквально через мгновение стал твёрдым и выпер мощным бугром. Он упёрся в бедро Светланы Николаевны, и она это почувствовала.

— Боже мой, Игорь, что ты, - встрепенулась она, неожиданно прервав поцелуй, - Мы посреди улицы... Ты не можешь быть таким беспечным....

— Светлана Николаевна... я....я.... хочу вас.... я... я.... хочу сделать вам куннилингус....

Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но, находясь под влиянием пылких чувств к этой женщине, я не смог сдержаться и выпалил всё, как на духу, совершенно не думая о возможных последствиях.

— Ты с ума сошёл, Титов, - вспылила Светлана Николаевна, переходя на фамилию, - Ты хоть соображаешь, что ты говоришь?

Она резко отстранилась от меня и быстро, не оглядываясь, пошла к дому, а я остался стоять, глядя ей вслед, не в силах пошевелиться. К счастью, поблизости не оказалось прохожих, которые могли бы видеть, всю эту сцену, и мой крепкий стояк, выпирающий из штанов.

На следующий день в университете я избегал встречи со Светланой Николаевной, но после последней пары, когда мы уже шли домой, с парнями с нашего курса, мы встретили Светлану Николаевну. Она шла нам навстречу и остановилась, когда поравнялась с нами.

Как всегда, она была неотразима внешне и безупречна в одежде. На ней было серое платье почти до колен с вырезом на груди, с поясом, отделанным красной каймой и красной пряжкой. Её ноги были обтянуты черным нейлоном, а на ногах ярко-красные туфли на высоком каблуке.

— Здравствуйте, мальчики, - сказала она, обращаясь ко всем присутствующим.

— Здравствуйте, Светлана Николаевна, - ответили все почти хором.

— Игорь, - обратилась она ко мне, - Не в службу, а в дружбу, пожалуйста, сходи в учительскую, возьми конспект у Анны Сергеевны и принеси его мне, если тебе будет не трудно.

Голос Светланы Николаевны звучал спокойно и без малейших признаков враждебности.

— Конечно, не трудно, - оживленно ответил я, пытаясь таким образом загладить свое вчерашнее поведение.

— Вот и хорошо, тогда я жду тебя у себя.

Она повернулась и пошла в противоположную сторону, к своему кабинету.

— Давай, Гоша, выполняй задание, - сказали парни, - А мы домой...

Разговаривая и смеясь, они двинулись к выходу, а я отправился в учительскую за конспектом...

Когда я пришел в кабинет Светланы Николаевны, она встретила меня с приятной улыбкой на лице и встала в позу, от которой у меня по телу пробежали мурашки.

— Вот, конспект... принёс... Светлана Николаевна...

Это всё, что я смог выдавить из себя, глядя на неё.

— Очень хорошо, Игорь, спасибо.

Она подошла к двери и повернула ключ в замочной скважине, заперев её, затем подошла ко мне, взяла эти листы с текстом из моих рук, положила на стол, потом ухватив меня за футболку, притянула к себе.

— Итак, ты вчера сказал, что хочешь сделать мне кунилингус, если я тебя правильно поняла?!

Светлана Николаевна присела на край своего учительского стола, притянув меня ещё ближе к себе.

— Да, да, вы все правильно поняли, Светлана Николаевна...

— Тогда чего ты ждешь, начинай прямо сейчас...

Я был ошеломлен таким смелым и неожиданным предложением и стоял в оцепенении, как статуя. Я не мог поверить своим ушам, всё, о чём я так долго мечтал, теперь может сбыться.

— Ну, давай.... Я жду....

Светлана Николаевна задрала подол своего платья, слегка откинулась назад, раздвинула ноги и потянула меня вниз. Я присел на корточки и уткнулся лицом в её промежность.

На женщине были стринги, но их узкая полоска почти не прикрывала её половой орган, и я, сдвинув их в сторону, прижался губами к пизде моей учительницы. Интимный аромат женского естества ударил мне в нос, я с наслаждением вдохнул его и, упиваясь им, стал вылизывать половые губы и клитор Светланы Николаевны, проникая языком глубоко в её половую щель. Она положила одну руку мне на голову и прижала меня к своей промежности, шумно дыша и, наслаждаясь моими ласками. Я услышал её тихие стоны.

Затем она сменила положение, подняв ноги вверх, и я продолжил лизать её в этой позе, но теперь я мог лизать не только её пизду, но и дырочку ануса. Светлана Николаевна не скрывала своего удовольствия и сладко постанывала при каждом движении и глубоком погружении моего языка.

Половые губы увлажнились от смазки, обильно вытекающей из её влагалища, я с удовольствием слизывал и глотал эту влагу, наслаждаясь её вкусом. Я почувствовал, что мой член в штанах сильно напрягся, и ему стало там очень тесно.

Но вдруг Светлана Николаевна внезапно отстранила меня.

— А теперь позволь мне поласкать тебя...

Она слезла со стола, присела передо мной на корточки и быстро начала расстёгивать мои джинсы.

Затем стянула их вниз вместе с трусами, и мой возбужденный член выскочил из них наружу.

Светлана Николаевна встала на колени, и одной рукой подняв член вверх к животу, взяла мои яйца в рот и стала их сосать. Я стоял, расставив ноги, и получал удовольствие.

Затем она взяла мой член в рот и начала плавно двигать головой, увеличивая темп движений. Она сосала очень умело и сочно. Она принимала член глубоко в рот до самого горла, задерживалась на несколько секунд и делала возвратное движение головой, после чего снова проглатывала его на всю длину, до отказа, до самых яиц. Ощущения были невероятными. Мои ноги стали ватными, я едва мог удерживать равновесие и контролировать себя от такого классного минета.

С моих губ непроизвольно срывались стоны, которые я старалась приглушить, чтобы их не было слышно за пределами кабинета. Светлана Николаевна периодически выпускала мой член изо рта, облизывала залупу, смачивая её слюной, поднимала на меня глаза, пытаясь уловить моё состояние, и снова заглатывала член.

Я не мог долго продержаться и, не отдавая отчета своим действиям, поднял Светлану Николаевну с колен, стянул через голову её платье, сорвал с неё стринги и резко толкнул её к столу.

— Встань, раком...

Я был предельно возбуждён, и мой требовательный тон и такое обращение к ней на "ТЫ" поразили меня самого, но в данный момент это было уместно.

Светлана Николаевна не возмутилась такому обращению с ней, она, молча, повернулась ко мне спиной, наклонилась вперёд и упёрлась локтями в стол, выпятив задницу.

Я подошёл к ней сзади и, сжимая пальцами её ягодицы, вогнал свой член в её влагалище.

Светлана Николаевна издала тихий стон и вильнула задом, отчего мой член погрузился ещё глубже. Наращивая темп, я начал драть её жестко и уверенно, получая от этого неземное удовольствие.

Затем мы сменили позу. Я уложил её на спину на стол, она закинула одну ногу мне на плечо, а другую в сторону, и в этом положении я вогнал член в её влагалище по самые яйца.

Потом мы полностью разделись, Светлана Николаевна осталась только в чулках. Я лёг на спину на стол, а она села на мой член сверху, и начались скачки. Со стонами она насаживалась на мой хуй до отказа, и эта поза стала кульминационной, благодаря которой мы достигли оргазма.

Едва сдерживая стоны и проявление наших распалившихся чувств, мы испытали оргазм, наслаждаясь друг другом и получая неописуемое блаженство....

— Какой ты сладкий, - улыбаясь, сказала Светлана Николаевна, слезая с меня.

Она впилась в мои губы своими губами, и мы снова страстно поцеловались. Потом я помог ей одеться, а потом оделся сам.

— Я думаю, это не последняя наша встреча, - сказала мне Светлана Николаевна перед моим уходом.

— Нет, конечно, не последняя, - ответил я и направился к выходу....

С этого момента Светлана Николаевна, впоследствии Света, стала моей любовницей.

Прошло много лет, мне уже за 30, а ей за 70, я давно окончил университет, женился, завёл семью, но наши отношения с ней продолжаются. Наш секс по-прежнему такой же яркий и впечатляющий, как и в самом начале, и желание делать ей куннилингусы не исчезло, а усилилось ещё больше.

Имена из рассказа:

people Светлана Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...