Страсть в плацкарте: Поездка, изменившая всё

date_range 23.04.2023 visibility 9,135 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Анна, и я студентка медицинского университета. Мне 19 лет, и я еду к бабушке на поезде, чтобы провести с ней лето. Я милая и очаровательная, мои кудрявые рыжие волосы легко касаются плеч и играют на солнце разноцветными отблесками. Зеленые глаза искрятся любопытством и задором, готовыми покорить весь мир. Моя фигура стройная и изящная, а гибкость, которой можно позавидовать, я получила благодаря многолетним занятиям йогой и танцами.

С трудом подняв свой чемодан на верхнюю полку, я обнаруживаю, что мое место рядом с солидным мужчиной лет сорока. Его седые волосы аккуратно уложены, глубокие голубые глаза взирают на меня с уверенностью и любопытством. Он одет в дорогой костюм и на запястье блестит золотые часы. Удивительно, но чем-то он меня притягивает. Когда наши взгляды встречаются, я ощущаю легкое покалывание в животе.

Присев на свое место, я расстегиваю пуговицы на своей блузке, давая коже дышать в этом невероятном зное. Мужчина, в свою очередь, решает снять свой пиджак, и я вижу его широкие плечи и привлекательную мускулатуру рук. Несмотря на жару, атмосфера в вагоне кажется мне еще более пикантной и чувственной. Мы обмениваемся парой любезностей, и я чувствую, как он оценивающе смотрит на мои плечи и улыбается нежно.

Пока мы погружаемся в разговор, я ощущаю, что между нами возникает некая игра притяжения и отталкивания. Это чувство граничит с опасностью, и я никак не могу отвести от него глаз. Я задаю себе вопрос: что же может произойти между нами в этом долгом путешествии на поезде?

Поезд медленно начинает движение, и я ощущаю легкую дрожь в своем теле. В вагоне уже тепло, и я ненароком касаюсь коленом мужчины, сидящего напротив. Неожиданно он задает мне вопрос:

— Прошу прощения, но мне показалось, что я знаю ваше имя. Вы не могли бы мне его напомнить?

Мои щеки горят от смущения, и я тихо отвечаю:

— Меня зовут Анна.

— Рад познакомиться, Анна, - произносит он, продолжая держать мой взгляд. - Меня зовут Александр.

Мы улыбаемся друг другу, и что-то в его улыбке наводит меня на мысль, что эти несколько дней могут стать самыми незабываемыми в моей жизни.

Я смотрю вокруг и замечаю, что наши соседи по плацкарту ушли, оставив нас вдвоем. По бокам от нас тоже никого нет, что создает иллюзию относительной уединенности.

Пока поезд покачивает нас, мы обмениваемся историями о наших жизнях. Александр рассказывает о своей работе и путешествиях, и я слушаю его, забывая обо всем на свете. Мне становится все труднее скрывать свою заинтересованность и восхищение этим мужчиной. В его голосе есть что-то завораживающее, а его касания кажутся мне чрезвычайно возбуждающими.

Так начинается наше долгое путешествие вместе. Время пролетает незаметно, и я чувствую, что эти дни на поезде могут изменить мою жизнь навсегда.

Днем мы с Александром просто разговаривали и смеялись, но я не могла избавиться от мысли о том, что внутри меня что-то изменилось. Наступает вечер, и вагон окутывает полумрак. Все внутри меня начинает трепетать, и я ощущаю, как сердце бешено стучит в груди. С каждым часом, проведенным с Александром, я все больше и больше влюбляюсь в него, и мне кажется, что не смогу сдержать своих чувств.

Легкое возбуждение охватывает меня, когда я представляю, как могли бы развиваться события между нами. Я вижу, как Александр нежно берет меня за руку и прижимает к себе, и мы находимся так близко, что могу чувствовать его дыхание на своей коже. Мои щеки горят, и я ощущаю, что становлюсь все слабее перед его обаянием.

Мы продолжаем разговаривать, но разговор уже не такой безмятежный. Я пытаюсь скрыть свое возбуждение, но Александр, кажется, замечает его и улыбается мне таинственно. В его голосе звучит что-то нежное и трепетное, и мне становится все сложнее сосредоточиться на словах, которые он говорит.

Наступает ночь, и вагон погружается в сумерки. Огни становятся тусклыми, и в вагоне начинает царить тишина. Александр предлагает пройтись по вагону, чтобы растянуть ноги перед сном, и я соглашаюсь. Мы идем рядом, и каждый наш шаг сопровождается дрожью, исходящей от наших прикосновений.

Пройдясь по вагону, мы останавливаемся возле окна, и Александр касается моей руки. Его касание вызывает у меня мурашки по всему телу, и я смотрю ему в глаза, пытаясь понять, что он чувствует. В его взгляде я вижу отражение своих чувств, и мне кажется, что мы оба хотим то же самое.

Однако мы понимаем, что не можем сдаться своим чувствам здесь и сейчас, ведь мы едем в плацкарте, и нас окружают другие пассажиры.

Внезапно поезд дергается, и я, потеряв равновесие, падаю прямо в объятия Александра. Он ловко ловит меня, и наши тела соприкасаются. Мое сердце готово выскочить из груди, и я чувствую, как все мои силы направлены на то, чтобы не утонуть в его объятиях.

— Все в порядке? - спрашивает он, с теплотой взирая на меня.

— Да, спасибо, что поймали меня, - отвечаю я, пытаясь сдержать свою нервозность.

Мы улыбаемся друг другу, и в его глазах я вижу искру, которая ставит меня на место. Мы возвращаемся к нашим местам в плацкарте, и разговор между нами становится все более откровенным.

— Анна, что вы думаете об отношениях между мужчиной и женщиной? - спрашивает Александр, глядя мне прямо в глаза.

Я задумываюсь на мгновение, и мы начинаем говорить о любви, страсти, и глубокой связи, которая возникает между двумя людьми. Александр оказывается очень чувственным и понимающим мужчиной, что еще больше усиливает мою симпатию к нему. Разговор между нами становится все более горячим и откровенным.

— Я верю, что истинная страсть возникает, когда двое людей полностью доверяют друг другу и позволяют себе быть открытыми и уязвимыми, - говорит Александр, и его слова кажутся мне искренними и проникновенными.

— Мне тоже кажется, что важно быть на одной волне с человеком, быть честным и открытым, чтобы насладиться настоящими чувствами, - отвечаю я, чувствуя, как мое возбуждение растет.

Мы продолжаем разговаривать, и я осознаю, что ясно не против того чтобы наши отношения развивались дальше. Александр, кажется, видит мои намеки и медленно начинает переходить к действиям.

Он берет меня за руку и прижимает ее к своей груди. Я чувствую биение его сердца, и его тепло начинает наполнять меня сильнее, чем я могла представить. Наши глаза встречаются, и в этот миг я понимаю, что между нами существует нечто особенное, нечто, что стоит рискнуть.

— Анна, я не могу просто игнорировать то, что я чувствую к вам. Вы особенная, и я хотел бы узнать вас глубже, - говорит Александр, проникновенно смотря мне в глаза.

Я киваю, принимая его чувства, и мои глаза наполняются слезами от счастья. Александр осторожно прикасается к моему лицу, смахивая слезу с моей щеки, и я чувствую, как его руки медленно опускаются к моему талии.

— Анна, я хочу быть с вами, но мы должны быть осторожны, - прошептал он, и я понимаю, что он имеет в виду ситуацию в вагоне.

Мы решаем, что будем дожидаться подходящего момента и места, чтобы отдаться своим чувствам. Это решение заставляет нас еще больше желать друг друга, и каждый наш взгляд, каждое прикосновение наполняется ожиданием.

Оставшиеся дни нашего путешествия на поезде превращаются в непрекращающуюся игру притяжения и сдержанности. Мы знаем, что когда настанет время, мы сможем полностью отдаться своей страсти, и это сознание делает наши дни и ночи на поезде еще более захватывающими и незабываемыми.

Во время одной из ночных технических остановок мы с Александром вдруг осознаем, что остались одни в вагоне. Мы обмениваемся игривыми взглядами, и наши сердца начинают биться быстрее от ожидания эротического приключения.

— Александр, кажется, мы совершенно одни, - шепчу я, чувствуя волнение и страсть, которые заполняют наш вагон.

— Да, Анна, это так. Мы должны воспользоваться этим моментом, - отвечает он, улыбаясь и приближаясь ко мне.

Александр берет меня за руку и притягивает к себе. Наши глаза встречаются, и я чувствую, как его дыхание смешивается с моим. Он нежно прикасается к моим губам, и я отвечаю на его поцелуй, наша страсть разгорается еще сильнее.

После первого поцелуя следует еще один, и Александр начинает вести себя более активно. Его руки опускаются по моему телу, исследуя каждый изгиб и контур. Я содрогаюсь от его прикосновений, когда его пальцы осторожно касаются моей груди, затем опускаются ниже, лаская мою талию и бедра.

Он целует мою шею, вызывая у меня мурашки по всему телу, и медленно продолжает свой путь вниз, покрывая мою кожу нежными поцелуями. Я чувствую, как Александр становится все более уверенным в своих действиях, и его руки скользят по моим ногам, делая меня еще более возбужденной.

Когда его губы достигают моего живота, я почти теряю контроль над собой. Я сжимаю простыни в своих руках, пытаясь сдержать стоны удовольствия. Александр продолжает свои ласки, и я ощущаю, как он открывает для меня новые грани наслаждения.

Мой разум погружается в мир чувственных ощущений, каждое прикосновение Александра открывает для меня новые грани удовольствия. Моя кожа покрывается мурашками, а сердце бешено стучит в груди.

Александр продолжает свои ласки, целуя и облизывая мои нежные места. Каждое прикосновение его языка к моей коже вызывает у меня струю электричества, пронизывающую меня до самых кончиков пальцев. Я чувствую, как страсть нарастает во мне, и мои мысли окутываются жарким туманом.

Я сжимаю его руки, когда его губы находят мое самое сокровенное место, и я не могу сдержаться, чтобы не вздохнуть от наслаждения. Его медленные, нежные движения заставляют меня изгибаться от удовольствия, и я чувствую, как мое тело начинает дрожать от предвкушения.

— Александр... - прошептала я его имя, когда чувствую, что стою на пороге невероятного оргазма.

Он взглянул на меня и улыбнулся, удовлетворенно глядя на меня, когда волны наслаждения охватывают меня и заставляют тело содрогаться от блаженства. Александр продолжает ласкать меня, когда я плаваю в бесконечном океане чувственных удовольствий.

Постепенно, мои ощущения утихают, и мы смотрим друг на друга, полные любви и благодарности за тот прекрасный момент, который мы разделили вместе. Наши глаза встречаются, и в этот миг мы понимаем, что наша страсть лишь укрепила наши чувства друг к другу.

Мы обнимаемся и остаемся в таком положении, наслаждаясь теплотой тела друг друга и сладостью этого незабываемого мгновения. В эту ночь, в плацкарте поезда, мы обрели нечто большее, чем просто страсть - мы обрели любовь, которая будет сопровождать нас на протяжении всей нашей жизни.

Имена из рассказа:

people Анна Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...