Спусковой крючок наполнения жизни

date_range 05.01.2022 visibility 1,290 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Однажды угораздило меня загреметь в больницу в пневмонией. Вроде, по началу всё походило на ОРЗ. "Ну, простыл, ну. одышка", - думал я. Подумаешь, с кем не бывает. Но когда тяжесть в груди сдавила как следует и стала доминировать над насморком и вообще простуда, казалось, разрослась внутрь организма, засела в глубине и всецело овладело внутренностями, я стал почти лежать пластом и временами откашливаться неподатливой мокротой. В груди болело и словно бы жгло. Дышалось горячо, но еле-еле.

И решили-таки вызвать "Скорую". Меня с подозрением на воспаление лёгких отвезли в стационар, где это дело и подтвердилось. Начались больничные будни без изысков, с "баландой" и "побольше витаминов". Отхаркивающими и прочими лекарствами из домашней аптечки, понятно, дело не ограничилось. Меня стали мучить и выводить на путь жизненный капельницами, которые казались неприятными и ненужными. Но докторам было виднее. А также прочему персоналу, которым в деле обслуживания пациентов заправляла некая Ольга Сергеевна.

Эта видная женщина часто появлялась в палатах и коридоре, и каждый раз несла с собой энергию. Желая то там, то тут навести порядок и приложить усилия, она попадалась на глаза чаще, чем дежурные медсёстры, для которых отведён сестринский пост. И запомнилась больше лечащего врача. Куда больше.

Эта, как оказалось, старшая медсестра, следила за всем, чем можно и частенько давала наставления да нагоняй молоденьким девочкам в белых халатах, которые и внешне были меньше своими фигурками. Нас, болящих, с разными диагнозами в терапии оказалось немало. Но дежурные сестрички жили порой своей жизнью и порхали, как бабочки, а чаще или сидели на посту, уткнувшись во что-то постороннее, давно покинув мысленно злосчастную больницу и витая в своих облаках. А случалось, когда требовалось помочь лежачему больному в другом конце коридора, их было не докричаться, и соседям по палате приходилось по-настоящему поднимать шум.

И вот, над санитарками и медсёстрами капитально так взяла шефство эта Ольга Сергеевна - женщина средних лет, в меру плотная, весьма активная, толковая и... не знаю, как сказать. Удачливая в мелочах, что ли. Всё, за что она бралась, выходило здорово и при этом аккуратно. Если помогала с транспортировкой тяжёлых больных вместе с санитарками, то делала это так умело и толково, что людям именно её хотелось отблагодарить. Если давала лекарства по графику, когда их прём для больного почему-то прохлопала глазками сестричка, то делала это не просто с выговором той смазливой работнице, а так излишне участливо, но при этом даже ярко, что человек сразу шёл на поводу. Мирился с порцией таблеток и уже не хотел их выкинуть как ненужные. Всё тут же становилось даже желанным, если к делу прикладывала руку Ольга Сергеевна. Будто её частица проникала в тебя вместе с "лишними" лекарствами, у которых даже появлялся вкус. Вкус присутствия старшей медсестры. Если меняла постельное бельё - за неимением сестры-хозяйки бралась и за это, - то стелила так, что оставались следы.мастера. Нет, не какие-то пятна. Звучит смешно, но простыни при этом дышали прикосновением её рук.

А однажды я видел, как Ольга Сергеевна вместо дежурной медсестры ставила товарищу по палате у другой стены старые добрые медицинские банки. Представьте, как это было. Я лежал и тоже чувствовал живое, словно пропитывающее действие. Процедура была насыщена. Не только атрибутами и смазкой на спине больного, но и самой Ольгой, по праву старшей медсестрой.

Да, она была на подмене и универсальна. Порой появлялась внезапно, доделывала чью-то работу и вносила при этом свой, буквально физически ощутимый вклад. Она наполняла собой атмосферу. И всё получалось не только ладно да складно, но и... как-то ещё.

Если бы я мог выразить это тогда. Но состояние было не то.

Наконец треклятая пневмония, поразившая оба моих легких, отступила и вскоре меня выписали. Да, больничный режим сильно отличается от того ритма жизни, который мы себе задаём и при этом порой губим себя сами.

Я взбодрился и вроде бы вошёл в эту обычную жизнь.Она была нестабильна, как и у многих из нас. Но работа есть - и то хорошо. Пока есть.

Наша строительная бригада, где я трудился отделочником, перебивалась от случая к случаю. Казалось бы, без куска хлеба не останешься, но перепадавшие заработки действительно приходилось растягивать на эти самые куски. Тут же нас подрядили на довольно крупный объект. В кои-то веки открывается новое кафе, и помещение нужно было полностью приспособить. Так сказать, отделать по полной, со всей спецификой. Но как - для меня было не особо важно. Дали указание - и выполняй. И делать было что. Развернулся целый фронт работ, не зря такое понятие существует.

И вот отделка завершена. На носу открытие заведения. И мы видим, что первое, подо что арендуют весь зал, будет свадьба. Добрый знак. Хоть и с разгулом да размахом. Традиционное воплощение торжества.

Интерьер уже был весьма и весьма неплох, и вот - кафе сразу арендуется полностью. И закипели приготовления. Уже к мероприятию.

Нас было много, суетящихся. Рабочих, которые ещё не везде всё доделали (и я в их числе). Администрация и персонал, которого толком не успели нанять, и родственники жениха сами согласились выполнять роль официантов и уборщика.

Среди всего этого недоделанного многообразия выделялась одна женщина, которая хлопотала по торжественно-увеселительным делам и часто попадалась на глаза. Из услышанного разговора я понял, что это подруга невесты. Она переживала за свою, так сказать, девичью спутницу жизни и хотела устроить ей всё на высшем уровне. Лучшая подруга выходит замуж... Что ж, понятно.

Но было в её поведении что-то ещё. Что напоминало... да, она тоже лезла везде, многое делала за других. Но при этом оказывалась удивительно к месту и вовремя. И насыщала своим участием ещё не начавшееся мероприятие. Его подготовку - уже насыщала.

— ------------------------------

И вот утром я пришёл в кафе пораньше. Так случилось, - уж не помню, по какому поводу. Мой рабочий халат был вымазан и не очень-то смотрелся в свежем оформленном интерьере. Всё уже блестело и было почти готово, оставались последние штрихи.

Она сидела в углу зала и создавала связки шаров. Украсить зал, так украсить! И подруга невесты приступила, не дожидаясь помощи.

Взяв в рот шар, она надувала так славно и хорошо, что я засмотрелся. И почувствовал разливающуюся энергию. Скрытую энергию сопричастности ко всему, энергия Тебя, без который ничто не обходится. И раздувание, будто наполнение этой энергией пространства. Женщина дула не стесняясь - она делала для подруги всё. Выложиться по-разному. В том числе в этом. Умело и сильно.

Её грудь невольно вздымалась, в шарике оказывались новые порядочные порции воздуха и он энергично раздувался. Выдохнув раз 10 или около того, она раздула и шейку большого шара, который вот-вот готов был лопнуть. Но нет, не для того умелица села этим заниматься. Вовремя остановившись и оттянув зажатый зубами конец, она принялась завязывать это дело толстой ниткой так, чтобы потом получилась связка. Да, всё у неё было уже рассчитано. Чего не сделаешь для подруги... со своим участием. Тем более, пока никто не мешает. И я как случайный свидетель, - тоже не помеха. Женщина ни капли не стеснялась, надувала и завязывала.

Когда нитка скользила в её руках, прочно зажимая отверстие, дама заодно переводила дыхание. А потом - новый шар ко рту и сильные, объемные выдохи.

От увиденного на меня что-то нахлынуло, я подошёл, стоял и смотрел как заворожённый. Потом взял несколько готовых латексных изделий и держал, пока она делала из них большие связки. Всё должно было быть по-её, под её вездесущую и всеохватывающую указку. Здоровые шары покорно шуршали друг о друга и я ощутил... много чего. Сразу несколько эмоций на какие-то минуты овладели мной, и весь остальной мир будто пропал.

Я обнимал большие шары и казалось: это всё ты, твоя энергия, о женщина, которая везде! Ты даже расширяешь пространство, наполняешь его собой... это всё ты, ты! Нарисованная мозгом теплота, выдыхаемого воздуха, смешанная с присущей только тебе обволакивающей силой ярко впечатляла.

А ещё я глубоко задышал сам. И вспомнил свою пневмонию, когда валялся и не мог не то что... И там, в больнице, тоже была ты, вездесущая всепроникающая Ольга Сергеевна. Тут только я заметил: как же схожа эта до сих пор неизвестная мне по имени подруга невесты и с той рьяной волшебницей в белом халате!

Вот как можно дышать! Ты наглядно показываешь это нам, болящим. Болящим и тем, кто выздоровел.

А ещё у меня случилось... то, чему посвящён сайт. Маленькое, но какое-то всеобъемлющее присутствие Женщины с большой буквы - и естество отреагировало, в нижней части под одеждой всё само собой встало. Я хотел придавить, подмять топорщащиеся желание, но не получалось. А мозг отключился, говорил: "Не пытайся" и отбрасывал привычную культуру в сторону. Я стоял, помогал завязывать, а внизу торчало. А перед глазами уже чуть плыло.

Когда подруга невесты взяла очередной шар со столика и занялась им, то, видать, попался ей бракованный. Шарик-слабак. Он не думал, что его будут надувать так резко. Первый выдох с шумом округлил будущего красавца, но... шарик в незримые доли секунды разорвался, разлетевшись ошмётками.

Да, я ожидал, что какой-нибудь из них лопнет. Когда ты так же запросто надуешь его перед собой до здоровых размеров и он не выдержит. Ты не боялась - знала, что в последний момент опять уверенно зажмёшь и завяжешь, а я опасался. И вдруг на разгоне, только ты снова начала дуть - и...

И пик неожиданности ударил во мне откуда-то изнутри и снизу. Внезапно, когда меньше всего ожидаешь, раздался взрыв, и у меня наступила разрядка. Довершение нахлынувшего образа... Яркое, спонтанное. Будто кто-то нажал спусковой крючок - и всё выстрелило.

В трусах теперь оказалась мужская жидкость, а бугор под одеждой почти тут же опал.

Ты же, покосившись и дёрнувшись, захихикала и сказала о себе любимой (в тот момент - да, любимой!)

— Эх ты, Ирка!

— . .. Ирка... Ира? Вас так зовут? - осведомился я, услышав неуместное имя. Я-то по возродившемуся в памяти образу был настроен на Олю. На Ольгу Сергеевну.

Но ты, Ира... даже внешне чем-то походишь на неё. И мои сомнения, ты ли, Ольга, здесь, отпали. Не бывает таких совпадений. Почти не бывает.

А Ира взяла очередной красный шар, на котором значилось "С днём свадьбы!" и принялась надувать. Вскоре надпись разрослась и блестела во всей красе. Нет, я тебе не помощник. Так быстро и эффективно заполняя пространство, должна надувать только ты, Ира.

Или Ольга Сергеевна.

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...