Спонтанная драка

date_range 20.07.2021 visibility 1,150 timer 11 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В небольшом спортивном зале небольшой провинциальной школы, почти полностью опустевшей после занятий, кипели страсти.

Лиза, невысокая блондинка с выпуклыми ягодицами и крекпими, мощными ногами, вырывалась из захвата держащей её сзади подруги. Подругу звали Натальей, и она словно сошла с обложки глянцевого журнала. С точки зрения общепринятых стандартов идеально в ней было почти все, от лица и упрятанных за тугим топом грудей до изящной фигуры и длинных ног.Но даже ей было тяжело удержать жаждущую крови Елизавету.

"И откуда в ней столько силы..."

Жажда крови Лизаветы была обусловлена достаточно несущественными причинами, призванными дать формальный повод реализовать давнюю неприязнь. А неприязнь была направлена к брюнетке в паре метров от нее, и отчаянно пытающюся ее лягнуть. Та находилась в схожей ситуации, удерживаемая от скорого мордобоя сногсшибательной подругой-блондинкой. Подругу звали Марией, и она не особо уступала Наталье не в физических данных, не в обаянии. А лягающуюся брюнетку звали Анастасией, и она была скорее похожа на Лизу, разве что чуть тяжелее из-за объемной груди. Поняв, что длинны ног для хорошего пинка ей не хватит, она перешла на невербальный стиль ведения боя.

— Пиздючка ебаная, иди сюда, я тебе язык в жопу запихаю!

— Пасть закрой! - рыкнула Лиза. После этой короткой реплики блондинка прицелилась и плюнула Насте в лицо. Но целилась она не слишком удачно, и попала в стоящую чуть сбоку блондинку. Мария с отвращением взвизгнула, кинувшись оттирать омерзительную субстанцию с шеи. Для Насти ослабление давления стало сигналом к действию. Одной рукой взбешенную брюнетку было не удержать, и та с воплем рванулась вперед. Дальнешее уместнее было бы сравнить скорее с падением метеорита, нежели с ударом поезда. Наталья все еще стояла позади Лизы, и когда ревущая от злобы брюнетка врезалась в Лизу, то повалились все трое, причем Анастасия даже оказалась сверху, буквально вдавив Лизавету в Наталью и начав осыпать обеих градом ударов.

Все это произошло в считанные секунды, и шокировання сценой Маша едва успела оправиться от брезгливого отвращения. Настин ошеломляющий натиск сходил на нет, и теперь две пары мускулистых, стройных ног готовились взвиться вверх и удавами обвить стройное Настино дело, сдавив и разломав хребет пополам. Грозные орудия смерти уже начали подниматься, как вдруг были бесцеремонно придавлены Машиной задницей. Теперь Лиза и Ната были утромбованы друг в друга еще плотнее.

— Настюх, держи их, я им ща по пездам надаю! - завопила Маша. Настя, уже получившая два удара в челюсть от лежавшей под ней Лизы что-то промычала, но все-же перехватила Лизины руки и обрушилась ей на лицо своими грудями. Лежащая под двумя телами Ната кряхтела от боли, сдавившей ребра, в лицо ей уткнулся затылок Лизы, а сверху остаток света загородил спортивный топ Насти.

Грудастая брюнетка не унималась и подолжала обрабатывать лежащих под ней девчонок кулаками, не в кого конкретно не целясь, но при этом не промахиваясь.

Но все-же в две руки против четырех особо не поборешься, и вскоре копошащийся под ней четырехрукий монстр схватил её за волосы, и начал тянуть в разные стороны. Так бы ее и скинули, но внезапно тела под ней затряслись от боли, а зал наполнился дикими визгами боли.

Это Мария наконец начала свою обещаную атаку "по пездам", метя кулаками точно в цель.

Подмятые подруги визжали от боли, силясь сдвинуть ножки.

Настю схватиили за волосы.

— Влево! - крикнула Ната откуда-то из Лизиных лопаток.

— Вправо! - одновременно промычала Лиза из под Настиных грудей.

В итоге Насте чуть было не вырвали волосы вместе с кожей, но сбросить её не получилось. Рассвирепев еще пуще прежнего, она приподнялась и занесла кулак для карающего удара, но неожиданно получила от Лизаветы прямой в нос и в челюсть. Брюнетка еще успела ответным ударом рассечь блондинке губу, но вновь длинная Наташина рука схватила её за волосы и рванула влево.

Утромбованные подружки наконец смогли вдохнуть. Вернее, почти смогли, потому что у их ног по-прежнему остервенело колошматила по промежностям Маша.

И тут настала очередь Лизаветы и Натальи играть в команде. Брюнетка, лежащая снизу, уперлась руками в Лизины лопатки и распрямила локти как пружина. Измученная нехваткой кислорода Лиза, которая едва бы смогла подняться сама, взлетела вперед и обхватила тонкую Машину шею, повалив ту на спину. Ната наконец выдохнула с облегчением. И увидела момент, который упускать было-бы просто преступно.

— Получай, сучья дочь, - с непередаваемым злорадством произнесла она и вогнала пятку прямо промеж Машиных ножек. Длинноногая блондинка завизжала и заорала благим матом, но ей хватило скорости реакции чтобы в объятьях с Лизой, которая тем временем вцепилась ей в плечо зубами так, словно хотела прогрызть до кости, откатиться в сторону. Второй удар пятки пришелся вскользь.

— Падла, - с искренним разочарованием произнесла Наталья. Не без труда ей удалось подняться, но в вертикальном положении она пребывала недолго. Настя оказалась тут как тут, и схватила ее за талию. Ната обхватила низкую противницу за плечи, и в обычной ситуации победа неминуемо досталась ей, как более высокой и сильной, но она уже была порядком измотана, и попалась на совершенно неумелую подсечку. Брюнетки попадали на пол, ровно на то же место, что и прежде, отмеченное расползающимся мокрым пятном пота.

Мария с Лизой продолжали как завезденные кататься по полу, сцепившись ногами и обхватив друг-друга за талию. На Машином плече остались слюнявые следы укуса, и Лиза самодовольно ухмылялась.

Но ухмыляться ей пришлось недолго. После того как пошел очередной, уже кажется четвертый раунд перекатов, сопровождавшихся драматичными визгами и укусами,

(В это Мария ничуть не отставала, и уже успела оставить следы своих зубов на Лизиной груди, и даже на заднице. Кажется, никто из девушек так и не понял, как она туда добралась)

Лиза начала ощущать, что у нее кружится голова.

Маленькая блондинка все слабела и слабела, пока наконец Маша полностью не перехватила инициативу и не уселась на выпуклой Лизиной заднице, одновременно схватив Лизу за голову и ударяя головой об пол. Хоть это и были маты, тряска для Лизы была невыносима.

Помощи ей ждать было неоткуда, Ната в это время долго возилась в потной луже с Настей.

Брюнетки сплелись в клубок, в котором решительно невозможно было понять, кто берет верх. За это время Наташины большой и средний палец успели последовательно побывать в Настином анусе, а ступнями Ната мяла груди соперницы, как виноград. Настя же ответила неким подобием фут-фетиша, засунув пальцы стопы и в рот, и в ноздри соперницы, сопровождая это меткими плевками в лицо, продолжая разминать это самое лицо ногами. Охающая от боли Настя и позеленевшая от омерзения Наталья могли-б продолжать подобный обмен любезностями довольно долго, пока наконец Ната, измученная боем, не совершила критической ошибки. Позволила Настиным ногам сомкнуться на ее шее. После этого хрипела и скребла ногтями по Настиной коже она недолго, затихнув и сипло пытаясь втянуть воздух. Тогда Настя наконец разомкнула тиски и ногой отпихнула измочаленную соперницу.

В зале воцарилась неестественная, полная тишина, которая прерывалась разве что ритмичным стуком лица Лизаветы об пол. Наконец, и оно утихло. Не то чтобы Маша была слишком сердобольной, просто руки у нее словно отсохли, и голову Лизаветы пришлось отпустить. Та безвольно уткнулась носом в пол.

Не говоря не слова, шатающиеся победительницы побрели к скамейкам и натянули лежащую там школьную форму прямо на потные тела.

Лизавета тихонько постанывала в отдалении, Наташа беззвучно плакала, сжавшись в комок.

— Отдыхайте, уродки, - на прощание бросила Мария и под одобрительный смешок Насти хлопнула дверью.

***

Вечером Насте пришли изрядно позабавившие ее сообщения. Отправителем была Лиза.

— Шлюшка очухалась, - сообщила она Маше. Они вдвоем сидели у нее дома и лениво потягивали стащенное у родителей пиво.

— И чо хочет?

— Зарубиться хочет.

Маша захохотала. Смех у нее был необкновенно красивый и веселый, что составляло странный контраст с характером.

— Ей чо, мало было?

— Скулит, что нечестно было.

— Хуйня, - прокомментировала Маша. Затем, немного подумав, добавила, - Лизка-пиздолизка.

— Так и отвечу, - хихикнула Настя. О любовных похождениях Лизаветы "Лизуна" с девушками знали все. А вот Настя с Машей держали свои отношения в тайне.

— Она прям на говно исходит, - с ухмылкой сообщила Настя. Маша пригубила пиво, довольная тем, что оскорбление достигло цели.

— Так чо делать будем? - спросила Маша.

Настя сперва пожала плечами, некоторое время пялясь в экран, а затем наконец глубокомысленно изрекла:

— Жопы им порвем.

Мария вновь заливисто засмеялась, а потом полезла целоваться с подругой.

Стрелу назначили на следующую неделю.

ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить

Если-бы спустя неделю кто-нибудь заглянул на задний двор небольшого продуктового магазинчика, то ему открылась бы будорожащая картина.

В багровых лучах закатного солнца на земле боролись две лохматые и обляпанные грязью девушки. Невысокая блондинка мускулистыми ногами стискивала шею красной от натуги большегрудой брюнетки. Изящную скулу блондинки портила длинная красная полоса, оставленная длинным ногтем брюнетки. Сам сломанный ноготь потонул в луже, оставленной после ночного ливня.

Помимо кровавого пореза на лице Лизе досталось камнем в живот, распоров на девушке футболку. Казалось, после такого победа Анастасии обеспечена, но Лиза с её звериной злобой никогда легко не сдавалась, оставаясь при этом далеко на самой физически развитой девчонкой школы. Скорее она походила на изящную статэтку, за исключением мощных ног, оставшихся в наследство от нескольких лет легкой атлетики.

И теперь эта изящная статуэтка обхватила этими самыми ногами шею Анастасии, неумолимо, как заводской пресс, сдавливая ее все сильнее.

На другом конце двора обменивались ударами длинноногие соперницы.

Маша притащила с собой отцовский кастет, но вот незадача, драка на кулаках отнюдь не была ее сильной стороной.

Ей удалось худо-бедно зацепить Нату пару раз, но сама она пропускала вот уже пятый удар в лицо. Прыгающая вокруг блондинки Ната торжествовала, ловко уклоняясь от неюклюжих Машиных ударов.

— Пиздючка тупорылая, дерись нормально! - истошно завизжала Мария.

Ната загоготала, и неожиданно сократив дистанцию, ударила Машу в висок. Блондинка взвыла и рухнула в грязь.

— Марусь, помоги! - прохрипела Настя, которую сжимало всмятку Лизиными ногами. Брюнетка была уверена, что победительницей в рукопашной вышла ее подруга.

Марусю тем временем Ната схватила за ноги и поволкла по земле, не забывая при этом пинать её между ног. Маша, рот которой набился грязью, могла только мычать.

— И даже кастет тебе не помог, шалава, - произнесла Ната, наконец бросив ноги блондинки на землю. Мария рыдала и с омерзением вычищала грязь с десен.

Тем временем ситуация на фронте Лиза-Настя несколько выравнилась.

Поняв бесполезность попыток разомкнуть тиски ног, Анастасия сама задрала свои заляпанные грязью ноги и обхватила ими талию блондинки. Девушки сплелись в причудливый клубок, и Ната даже не сразу поняла, кому принадлежит та или иная часть тела.

Зато когда поняла, что было силы врезала ногой в Настин хребет. Брюнетка взвыла от боли.

Поняв, что сжимает ватное тело, Лиза наконец разжала ноги.

— Я бы и сама, - буркнула она подруге.

— Не благодари, - съязвила Ната и помогла Лизе подняться. Та начала счищать налипшую на джинсы грязь. Пинок и правда не был необходим, он лишь ускорил неизбежное. А неизбежное заключалось в том, что Настя вырубилась прямо в луже с грязью.

Лиза во внезапном порыве злости харкнула ей в лицо и пнула под ребра.

Ната едва успела оттащить разбушевашуюся подругу.

— Тебе бля еще уголовки не хватало из-за этой шмары!

Волшебное слово подействовало, и Лиза успокоилась.

— Шлюхи драные! Прошмандовки! Пиздолиздки! - визжала пришедшая в себя Маша, но визжала аккуратно, с приличного расстояния.

— Тебе чо мало было? - засопела Наталья и сжав кулаки, двинулась на блондинку. Та только сплюнула и бросилась бежать. Ната было погналась за ней, но внезапно ее обожгла дикая боль в колене, куда пришелся один из ударов Машиной ноги во время драки. Ната как подкошенная упала лицом в грязь.

На лице удирающей блондинки сверкнула злорадная ухмылка.

— Я девок соберу, всем двором тебя отпизжу сука! - напоследок пообещала она и свернула за угол, скрывшись из виду.

— Вот падла, - злобно прошептала Ната.

— А с этой что делать будем? - спросила Лиза.

— А похуй, - равнодушно пожала плечами Ната, - оклемается. Нехуй было лезть.

Лиза с таким подходам согласилась, и придерживая Нату, триумфально покинула поле боя в наступающих сумерках.

Имена из рассказа:

people Наталья Мария Анастасия Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...