Сон в руку

date_range 02.02.2022 visibility 3,702 timer 8 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всё началось с моего сна. Совершенно идиотского и невероятного, страшного и немыслимо возбуждающего. А приснилось мне следующее.

Всё происходит на даче, на деревенском отшибе, примыкающем к лесу, в доме, пару лет назад купленном нами для летнего отдыха. Вечер. Жена одна. Включен телевизор. Уже поздно и она начинает стелить постель. Затем раздевается. Спать она любит голышом, да и лето жаркое. Она выключает телевизор, когда сзади неё появляется мужик неопрятного вида, тихо пошедший в комнату, и, пропустив руки под мышками, ухватывает её за груди. Жена от страха вскрикивает и пытается вырваться, но тут следом заскакивают ещё двое. Один хватает мою жену за руки, а второй глаза ей заматывает клейкой лентой, а после хватает за ноги. Они подхватывают её и укладывают поперёк обеденного стола вниз лицом. Первый, бородатый мужик, пока его помощники держат свою жертву, привязывает за щиколотку ногу моей жены к ножке стола, затем, до предела отведя вторую, и её привязывает к другой ножке стола. Руки в запястьях также разводят в стороны и привязывают к другим ножкам стола. Аллка не орёт, понимая бесполезность этого. Плачет и просит отпустить её, не насиловать. Но бородач спокойным голосом отвечает ей:

— Да ты не плачь! Мы не звери, какие-нибудь! Просто нам не с кем, а хочется так, что сил нет терпеть! Нам много не надо! мы тебя выебем по паре раз, и уйдём! Потерпи пару часиков и всё! Муж даже не заметит ничего! Ну, будь умницей! Жена видимо решила потерпеть и только продолжала всхлипывать, пока мужчины раздевались.

Аллка у меня красотка! Русые волосы, высокая, стройная и молоденькая. Это я уже за тридцать пять, и это мой второй брак, а ей всего двадцать пять.

Штаны с мужиков свалились, и вот тогда выяснилось, что у одного чуть толще среднего, зато до колена, под тридцать сантиметров, видимо. У второго заметно покороче, ростом двадцать пять примерно, а вот у бородача – монстр. Длиной тоже, не больше двадцати – двадцати пяти, но вот толщиной - с винную бутылку! Наглядевшись на такую красавицу, дополнительной стимуляции ротиком им уже явно не требовалось, и началось. Тот, с тонким, густо намазал Аллке попку каким-то кремом, свой член обмазал им, и начал прилаживаться.

Я с ней анал не практикую. Не могу, брезгую, что ли. Но однажды услышал то, как её сестра уговаривала мою попробовать с неким знакомым, убеждая в том, что в попку – это даже не измена, а так, приятное приключение. Через неделю Аллка пришла домой смущённая, такой походкой, словно задница болит, и тогда я понял, что сестра уговорила попробовать. Пускай! Детские шалости. Аллка пристрастилась к такому сексу, а я закрыл на это глаза.

Мужик с длинномером ткнул головкой, и жена вздрогнула, но тут же расслабилась и позволила воткнуться в себя на половину длины, а когда он попробовал войти глубже, дёрнулась и взвизгнула от боли. Он проявил гуманность и начал трах. Аллка часто, в такт толчкам, шумно дышала, а член постепенно проникал всё глубже, пока не вошёл примерно на три четверти. Из гуманности заглубляться он не стал и Аллка вскоре начала подвывать, протяжно постанывать от удовольствия. Бородач не соврал про то, что давно не было женщины у них, иначе бы так быстро длинномер не начал, охая, отстеливаться. Чуть помедлив, он уступил место второму, и тот, добавив смазки, начал внедряться. Аллка была уже сильно возбуждена, и член потолще ей нравился. Она немного обмякла и просто позволяла себя трахать на полную катушку, до шлепков мошонкой по клитору, наслаждаясь процессом, но в какой-то момент партнёр сменил дырочку, и Аллка ахнула от наслаждения, когда тот, стянув запачканный презерватив, легко проник между мокрых губ. Войдя на глубину моего, он упёрся, и начал трах, и он ей явно был по вкусу: жена сладостно постанывала, а после затихла, обмякнув. Опытный ебарь понял момент и снизил темп. Теперь его член проникал медленно, крадучись и задерживался в конце, давя, затем снова и снова, и тогда, с заметным усилием, прошёл ещё глубже. Жена блаженно заголосила в голос от ощущения внутри, и я злился, что вместо отрицательной реакции это всё вызывает у неё только крайне положительные эмоции. Партнёр ускорился и теперь жена уже сама старалась насадиться поглубже, принимая насильника с охотой и страстным желанием получить оргазм. Она не успела, и когда ощутила семя, бьющее в самые глубины, лишь досадливо застонала. Отстрелявшийся уступил место бородачу. Тот деловито обмазал кремом свой член, обмазал внутри женщину, и прижал к входу головку, не желавшую влезать. Губы всё сильней растягивались при каждом новом толчке, и Аллка встревожено запричитала:

— Нет, не надо! Он очень большой! Маличики, миленькие, он порвёт меня!

Но вот бородач надавил посильней, и головка начала погружаться в мою жену. Аллка задёргалась руками и ногами, заорала от боли и после пыталась отдышаться. Бородач не торопился. Дав привыкнуть, принялся делать меленькие движения туда - обратно. Каждый раз он стремился проникнуть чуть глубже. Время от времени делал резкий выпад, и Аллка, в голос заорав, вновь старалась отдышаться, зато после этого гигант сновал уже чуть менее туго. Длилось это долго. Жена оборалась и слегка осипла к тому моменту, когда огромная плоть вбивалась в неё уже полностью. Вся она обмякла и было заметно, что дубина, которой её имели, начинает сновать всё легче. А после таз жены заколотило. Она задохнулась и издала какой-то звериный вой с похрипыванием, и продолжала завывать низким грудным голосом всё время, пока самка ощущала снующую плоть самца. Я был поражён тем, как долго этот мужик не разряжается, и едва подумал об этом, как он вжался в Аллку, ухватившись за её бока, а затем сам тихо заохал, с подвыванием. Аллкин таз вновь пробили судороги, и она только тихо поскуливала. Отдохнув и отдышавшись, бородач попробовал тянуть свой член из партнёрши, но Аллка постаралась напрячь ягодицы, чтобы задержать предмет, доставляющий ей наслаждение, внутри подольше.

— Ишь ты! Понравилось! Ну, я же и не против!

И он пошёл на повтор, со смехом бросив своим товарищам:

— Развяжите её, распробовала.

Посмотрев на то, в каком экстазе красотка сама стремится поглубже напороться на её «насильника», закусив губу от сладостной боли, приятели ушли, махнув рукой. А жертве, в какой-то момент удалось дотянуться свободными руками до своего «истязателя», а затем она повисла на нём, обвив шею, и ища поцелуя. Но поцелуй сорвался, едва бородач оторвал девушку от стола и напяленная, она повисла на мужчине. Видимо слишком сладко было чувствовать ей при этом давление на клитор, и потому по её телу прошла новая судорога оргазма.

Менялись позы, а они всё продолжали и продолжали, до самого восхода солнца. И так мне горько сделалось от осознания того, что жену я потерял: с таким соперничать и победить, когда она сама хочет - шансов у меня нет.

Я проснулся с чувством горечи. Прошло несколько дней, а сон всё не шёл из головы. В общих чертах рассказал приятелю и тот только протянул:

— М-да-а! А когда приснился то, случаем не с четверга на пятницу?

Я посчитал по сменам.

— Да, а что?

— Ну, надо было сразу рассказать, чтобы не сбылось! - и со смехом добавил –

А теперь, всё, жди, когда произойдёт!

— Ладно тебе! Я мучаюсь, а ты смеёшься!

Слова друга я выкинул из головы, а спустя неделю или около того, собрался на работу в ночную. Когда приехал, выяснилось, что у меня отгул за переработку стоит по графику, о котором я и забыл вовсе.

Вернулся на дачу уже затемно. Зайдя во двор, увидел в окне жену, нагнувшуюся к телевизору, чтобы его выключить, а в дверях уже тот бородач из сна. Я настолько был шокирован, что оторопело лишь смотрел на то, что происходит, стараясь сопоставить со сном, но не было ни каких расхождений с ним вплоть до жеста или слова. Внутри всё оборвалось с мыслью о том, что друг был прав, и всё произойдёт, что бы я ни пытался предпринять. Аннушка разлила масло. В ощущении полного бессилия изменить судьбу, чувствуя жгучую горечь, нащупал смартфон и включил запись, приставив его к цветочному горшку. Я совершенно не хотел, не мог этого видеть, и ушёл подальше, чтобы не слышать Аллкиного воя наслаждения, но, вспомнив, что завершится всё только к утру, вернулся, найдя в сумке коробочку энергетического банка. Подключил, стараясь не смотреть в окно, и ушёл в баню. Курил, сморкался, и снова курил. Задремал и проснулся от крика деревенского петуха. Любовника уже не было. Аллка спала заботливо укрытая одеялом, улыбаясь чему-то во сне.

Чтобы не смущать жену, вечером я сам предложил ей попробовать в попку. Ничего так, иначе, но, годится. Спустя пару месяцев, смущаясь, она объявила мне, что встретила другого, встречается с ним, и беременна от него. Вот и логическое завершение: один – один (в первый раз инициатива развода исходила от меня).

Развели быстро – бездетная пара. Расстались друзьями. Бородач оказался местным фермером, держит пару жеребцов для пахоты, как транспорт, и так, для удовольствия. Это я узнал через пару лет, когда из любопытства приехал узнать, как ей живётся. Подходя со стороны конюшни, услышал сладостный вой Аллочки и ржание жеребца. Приник к дырке от выпавшего сучка и засмотрелся на жену фермера, лежащую на скамеечке, видимо специально сделанной для этого, под жеребцом. Аллочке было сладостно лежать так, голышом, и задрав вверх ноги в сексуальной игре. Радостным было и лицо снимающего её смартфоном мужа. Что ж, нашли друг друга! Досмотрев до финала, почувствовал странное облегчение на душе. И в полном моральном освобождении от прошлого, зашагал обратно, к машине.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...