Сон в лунную ночь

date_range 16.05.2023 visibility 3,357 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сегодня мне снился странный сон. В нём мы с моим мужем оказались в странном месте. Это был какой-то странный мир. В нём вроде бы всё как и у нас но в то же время и не так. Это был какой-то тихий провинциальный городок населенный невероятно красивыми и добрыми людьми. Мужчинами и женщинами и все они совершенны и красивы.

Среди людей нет ни одного толстого или старого, нет лиц со злым или завистливым выражением. Мужчины все статные и спортивные накаченные с гладкими мускулистыми телами, а женщины: сплошь молодые девушки и я не видела там женщин старше тридцати лет...

Мы с мужем тоже были молодые и красивые, мы стояли взявшись за руки посреди площади образованной четырмя перекрещивающимися улицами, а вокруг нас ходили эти красивые люди и не обращали на нас никакого внимания. Я отмечала про себя какими жадными глазами муж разглядывал каждую увиденную красавицу. Все девушки были совершенно разные: высокие и стройные блондинки-скандинавки, бронзовые словно отшлифованные водой тела жительниц океании, угольно черные тела африканок словно выточенные из эбенового дерева. Русые голубоглазые славянки чьи идеальные дородные тела просто не могли не вызвать у мужа не скромных фантазий, знойно черноглазые азиатки, кофейные, слегка надменные Аравийки с телами хищных пантер... всего разнообразия я даже запомнить не смогла, но всех их объединяло одно - все они были совершенны!

Мужчины тоже радовали глаз: жгучие брюнеты с хорошо развитой мускулатурой словно бы все они были фитнес-моделями, русые красавцы-славяне с аккуратными бородами и кудрявыми головами с телами Ильи муромца; мощные, словно статуи Мавра африканцы чьи тела словно выточенные из черного базальта лоснились в свете заходящего солнца. Красно-бронзовые бразильцы и матово алебастровые скандинавы. От обилия красивых мужчин и красивых мужских тел, глаза мои разбежались и стало так тепло и сыро внизу живота что мне захотелось прикрыть руками свою наготу, а в самом животе запорхали стаи тропических бабочек.

Потом к нам подошла молодая пара: мужчина и женщина. Высокий сероглазый красавец Славянин и такая же высокая и мощная мулатка чья матовая кофейная кожа выдавала в ней смешение возможно сразу трех, а то и больше кровей. Муж с вожделением смотрел на подошедшую и я уже хотела было одёрнуть своего благоверного ибо не прилично так пялится на незнакомку даже если она почти полностью обнажена.

Да, я забыла упомянуть странную особенность: все вокруг - и мы не исключение, были в минимуме одежды. На мужчинах единственным предметом одежды были не длинные боксёрские трусы, а вот с женщинами как в прочем и в мире реальном всё было куда сложнее: были и короткие юбочки и топики и шортики и даже кое кто из прохожих были в самом настоящем нижнем белье: в гипюровых трусиках-стрингах или чулках с поясами и подвязками... смотрелось всё это так необычно но у нас с мужем это не вызывало почему-то удивления.

Мы с мужем тоже были почти нагими если не считать узкой набедренной повязки и полосы ткани что крест-на-крест перетягивала грудь у меня, да некоего подобия шорт на муже. Но нам почему-то было комфортно, так среди этих совершенных и тоже почти голых людей. От всего этого обилия человеческой красоты мы с мужем стояли недвижно с отвисшими челюстями и мне кажется даже не дышали.

Сероглазый русый атлет протянул мне руку, а мулатка протянула руку моему мужу. Не разрывая наших рук свои свободные конечности мы протянули встречающим нас... и, в ту же секунду всё вокруг нас поменялось. Улица и толпы красавиц и красавцев куда-то исчезли... вместо этого была ночь и небо усыпанное мириадами звезд, таких крупных, таких ярких... на берег океана мерно накатывали волны одна за одной, а в отдалении от воды на песчаном берегу горел большой и жаркий костер.

Нас окружали весёлые люди. Мы словно попали на карнавал где всё кругом было красиво и возбуждающе. Несколько мужчин окружили меня, а несколько безумно красивых мулаток окружили моего мужа и потянули нас ближе к огню, здесь играла музыка. Причем никаких инструментов, магнитофонов, плееров или прочих источников звука я не увидела. Звуки просто были здесь сами по себе. Нагого мужа - шорт на нём уже не было, а его твёрдый и красивый член уже пыл параллелен земле - окруженного полудюжиной невероятно красивых девушек я увидела недалеко от себя. Как-то было странно, но ревности я не чувствовала в тот миг.

Мужчины помогли мне раздеться. Вернее окончательно избавится от тех жалких лоскутков ткани что ещё прикрывали мои сокровенные места. И вот, уже я стою на песке в мечущихся отсветах пламени совершенно нагая и моё белое тело освещенное жарким пламенем костра словно превратилось в статую Афродиты изваянную из розового мрамора. Краем глаза я отмечала как одна из девушек встала перед моим мужем на колени и голова её начала недвусмысленные движения. Муж закрыл глаза и очевидно погрузился в мир плотских наслаждений. Мне стало завидно.

Но мне не пришлось долго страдать от зависти один из мужчин - стройный парень лет двадцати опустился передо мною на колени и обняв мои бёдра приник губами к моему клитору. Словно бы разряд прошил моё тело, сзади меня поддержали чьи-то сильные мускулистые руки не дав мне осесть на ослабевших вдруг ногах.

У парня был необычайно длинный и подвижный язык. Не задержавшись на клиторе, он проник в моё влагалище постепенно заполняя его собою начал извиваться в нём словно змея. Было странно, но его язык я уже ощущала словно это был член, он вошёл в меня так глубоко что нежный кончик его ласкал мне зев матки. В свете жаркого пламени мы с мужем были напротив друг друга и наслаждаясь запретными ласками смотрели, смотрели в глаза друг другу. Потом муж улыбнулся мне, подмигнул глазом и задергался в оргазме изливаясь в милый ротик молодой красоточки.

Язык моего мучителя добрался до самых потаённых моих глубин... я чувствовала как моё тело благодарит его за доставленное наслаждение каплями моего любовного нектара. Мой оргазм был уже совсем близок... я задыхалась от возбуждения и кончала раз за разом когда этот змееподобный язык двигался в глубине моего влагалища. Тот что держал меня под плечи понудил меня стать на колени и расставить ноги... парень владелец чудесного языка-змея расположился подо мной и держа ладонями мои бедра вновь запустил его в меня.

Теперь когда мне не нужно было стоять я окончательно расслабилась и уже не обращая внимания ни на мужа ни на других окружающих, взяла одной рукой свою грудь, второй рукой потянулась к своей промежности. Пальчики уже привычно легли на набухший клитор. Снова разряд тока пробил насквозь всё моё естество и я не удержала стон. Моё влагалище нежно обняло язык буравящий меня. Громко вскрикнув я брызнула, сквиртом оросив лицо молодого человека.

Я видела как дергается в пароксизме оргазма мой благоверный умелая минетчица высасывала из него всё что накопилось в нём за время нашего вынужденного воздержания. Но насладится вполне видом своего мужа я не успела - сама погрузилась в глубочайший омут самого сильного оргазма. Такого наслаждения мне не доставлял ещё ни один член из тех что успели побывать во мне за всю мою жизнь. Сквозь туман сознания я подумала "что же будет со мною когда этот мастер начнёт заниматься мною по настоящему"

Действуя осторожно в четыре руки меня положили прямо на теплый песок. Тот что поддерживал меня сзади теперь развел мои колени, а парень с языком-змеёй принялся ласкать мои груди. Соски мгновенно отреагировали вытянувшись навстречу языку-змее, а тот извивался по упругим холмам обвивая и сжимая горошины сосков.

Державший меня под плечи мужчина - бронзовый атлет обладал просто огромным орудием! На мгновение я даже засомневалась что "это" сможет войти в меня. Я повернула голову и поискала глазами мужа. Но, похоже тому сейчас было не до чего... закатив глаза он наслаждался оральными ласками что дарила ему волшебница у его ног.

Моя текущая киска растянулась до предела пропуская в себя гигантское орудие великана... сладкая боль пронзила всё моё тело от лона и до кончиков припухших сосков на груди. Но это была даже не боль а скорее истома, похоть переходящая в восторг от осознания невозможности всего происходящего.

Муж откинул красотку на песок и неторопливо словно дразня её вошел в неё сразу на всю длину своего члена. Девушка томно простонала когда его головка ткнула её в самую глубину её узенького девичьего лона, и обвила моего мужа кольцом из своих рук. Но в этот миг монстр во мне пришел в движение... плавные толчки и вращения, входы и выходы... моё влагалище обнимало кряжистый ствол а мои ногти царапали мускулистый торс моего любовника.

Я больше не могла наблюдать за мужем всецело отдавшись своим собственным ощущениям. А они были великолепны... волшебны... незабываемы.... и оргазм следовал за оргазмом и матка целовалась с головкой этого огромного члена и мои губы шептали в бреду оргазма слова страсти и слова любви... и руки мои сами искали эрогенные зоны на этом атлетическом теле... и находили и оно одаривало сладкой лаской в ответ...

А потом был оргазм! Нет... это был оргазмище такой неистовой силы что я отключилась на неопределённое время, а когда наконец пришла в себя то лежала на истерзанной постели в своей собственной кровати на руках у своего собственного горячо любимого мужа и он нежно гладил меня по лицу шепча мне на ушко какие-то нежности от которых по позвоночнику волнами распространялась приятная истома. И мне хотелось обнимать его сильное тело, гладить по его мускулистым рукам и целовать его в губы.

И я, в приступе нахлынувшего на меня чувства толкнула его откинув на спину и нашла губами его уже изнывающий в предвкушении член... сколько радости и нежности могла бы я прочитать в его лице когда бы не была так занята тем что погружала его ствол в своё горло. Одна опытная путана, когда-то учила меня делать глубокий минет. И я воспользовалась теми давно полученными знаниями которые как мне уже казалось мне никогда не понадобятся. Но, сегодня я была в ударе, сегодня я решила удивить и отблагодарить своего мужа.

И я "поедала" член мужа с таким рвением и аппетитом что мой бедняжка не выдержал и трёх минут... бурный поток его пряной жидкости оросил моё страждущее горло едва не утопив меня. Но я всё выдержала за что была тут же вознаграждена глубоким поцелуем и сотней самых нежных, самых любовных слов. А когда я подняла глаза. я увидела над собою лицо абсолютно счастливого человека.

Теги:

chrome_reader_mode Сон мечта видение
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...