Софья

date_range 02.01.2022 visibility 2,427 timer 11 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Софья скинула с себя халат, совершенно голая подошла к зеркалу и посмотрела на свои безразмерные формы. В течение нескольких минут она рассматривала себя и на глазах её выступили слёзы. Жирные складки её тела, мягко задрожали. Она была не высокого роста и 115 килограммов веса, выражались в её объёмных формах. Поскольку она плакала, её огромные груди сотрясались, а слёзы катились по её щекам и, капая на титьки скатывались вниз к соскам. Вот уже достаточно продолжительное время, Софья была одинока и это ощущение, ещё больше вызывало чувство жалости к себе. Хотя раньше у неё был мужчина и между ними был очень бурный любовный роман, но длился он всего три года и не получил дальнейшего развития. И сейчас она была женщина сорока лет, достигшая своей сексуальной вершины, но без перспектив партнёра в поле своего зрения.

Она собиралась идти в душевую, когда услышала мелодичный звук звонка на входе. Пока Софья колебалась, открыть дверь или нет, в дверь снова позвонили, затем ещё раз и ещё...

Софью немного возмутила такая настойчивость, она снова накинула на себя халат и, завязав его пояском, направилась к входной двери. Миновав комнату и коридор, она подошла к входной двери и, распахнула её. На пороге стоял молодой человек, которому на вид было не больше 20 лет.

— О, Вы дома, извините за моё упорство! - скороговоркой выпалил парень, едва увидел Софью в широком дверном проёме.

— Да, да, - ответила Софья, - Что вы хотели? Я вас слушаю...

Она заметила, что молодой человек чувствует себя взволнованно и его поведение несколько скованно, видимо он совершенно не ожидал наткнуться на такую грузную тётку....

— Ну что же вы молчите? – спросила Софья, выведя парня из оцепенения...

— Я не молчу, - ответил парень слегка запинаясь, - Я просто думаю, как мне Вам сказать... Видите ли, я представляю компанию дамского белья «Inсаntо», в которой являюсь менеджером и распространителем. Наша компания продаёт дамское бельё сделанное в Италии и, если бы я мог занять всего лишь пять минут Вашего времени, то уверен, что это было бы время потраченное Вами не напрасно!

Софья посмотрела на парня, окинув его взглядом с головы до пят.

— Но эта работа скорей всего для девушек, - сказала она, - Ведь здесь много разных интимных моментов, которые нужно учитывать...

— Это верно! - быстро ответил парень, - Но, видите ли, наша фирма не смогла найти достаточное количество девушек, что бы заполнить предложенные вакансии, и так как я не мог найти другую работу, то воспользовался этим предложением.... Ну, в общем, вот объяснение всему тому, о чём Вы говорите... Ну, а те пункты, которые касаются разных интимных моментов, то я продаю бельё с учётом моей осведомлённости в этом вопросе!

— Хорошо, молодой человек, - сказала Софья заинтересованно, - Вы меня заинтриговали, и я хочу посмотреть на образцы того, что предлагает ваша фирма! Пройдите!

Она пропустила парня в прихожую, где он снял с себя обувь, и провела его в комнату, к дивану.

— Мне кажется, что возможности того, что Вы имеете в наличие, учитывая сходство с моими размерами, отдалены, но всё-таки я готова уделить Вам некоторое время....

Они оба сели на диван, и немедленно молодой человек начал свой рассказ о замечательных качествах своего товара, но Софья деликатно прервала его и сказала:

— Извините, так, как мы собираемся быть вместе в течение нескольких минут, то мне хотелось бы знать Ваше имя, меня зовут Софья!

— О, да, спасибо, очень приятно! - воскликнул молодой человек, - у Вас красивое имя! Моё имя, Станислав, но можете меня называть, просто, Стас.

— И Ваше имя не менее красивое и звучащее! – ответила Софья, - Приятно познакомиться!

Она подала ему свою руку, и Стас ей подал свою, они обменялись рукопожатием.

— Итак, на чём мы остановились?

— Мм... да...- он продолжал, - Дамское бельё «Inсаntо», возможно одно из лучших в мире и я хочу показать Вам некоторые его модели.

Софья сидела немного смущённая, поскольку Стас вынул из большой сумки пару трусиков бикини. Не переставая расхваливать достоинства своего товара, он демонстрировал их, показывая кружевную отделку, качество швов и расцветку.

— Так, что Вы думаете? – спросил он Софью, когда закончил и добавил, - Пожалуй, это лучшие и привлекательные трусики, которые можно увидеть, и выполнены они очень качественно для удобного и продолжительного применения.

Софья взяла трусики из рук Стаса, стала рассматривать их, расправляя каждую складку и чувствуя высокое качество материала.

— Действительно, они очень хороши! – сказала она, - Но здесь есть небольшая проблема.

— Какая проблема? – спросил он, - Эти трусики соответствуют всем стандартам и цветовой гамме...

— Нет, дело вовсе не в цвете, он подобран замечательно! – ответила Софья, - Вся проблема в размере... Если Вы заметили, я очень полная женщина, и надеть такие трусики мне просто будет невозможно, я сожалею, но вся причина именно в этом.

Стас окинул сидящую рядом Софью пристальным взглядом. И она была права.

— Так, хорошо, - быстро сказал он, - Я уверен, что у меня есть кое-что для Вашего размера...

Он снова полез в сумку и рылся там, в течение минуты, после чего извлёк оттуда самый большой размер трусов, которые смог найти и вручил их Софье.

— Думаю, что эти чёрные кружевные трусики именно Вашего размера, и вполне смогут Вам подойти, кстати, хочу обратить Ваше внимание на то, что ластовица у этой модели выполнена из очень качественной фланели, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство!

— Да, я уже заметила это, Стас, - мягко сказала Софья, - Но я думаю, что эти трусы тоже не подойдут мне и чтобы Вы убедились в этом своими глазами и, в качестве доказательства, я попробую сейчас их примерить.

— Да, да, пожалуйста, примерьте, - выпалил Стас, стараясь угодить женщине.

Софья встала, спокойно распахнула халат, не стесняясь того, что под халатом она была совершенно голая и, взяв кружевные трусы из рук онемевшего от такого хода событий Стаса, сделала попытку натянуть их.

С большим трудом она потащила их вверх по своим массивным толстым ляжкам....

От подобного зрелища у Стаса перехватило дыхание. Он судорожно сглотнул, уставившись на чрезмерную плоть полной женщины, которую доселе скрывали полы её халата. Где-то там, под жирными складками нависшего живота, он увидел густой пучок спутанных волос и почувствовал, как его штаны зашевелились....

Наконец, Софья натянула трусы, но они были ей настолько узки, что едва не расходились по швам и выглядели на ней нелепо.

— Вот, смотрите, - сказала она, - Как видите, они слишком малы для меня.

Софья подхватила подол халата, приподняла его вверх и покрутилась перед Стасом, показываясь ему со всех сторон.

Действительно трусы были ей малы. Врезаясь в бёдра, они создавали дополнительные складки, а на полной покачивающейся жопе женщины, едва не расходились по швам от натяжения.

— Мне бывает очень трудно подобрать нужный размер и в этом есть минус, - сказала Софья, продолжая позировать и почувствовав приятную волну, прокатившуюся по её телу.

Она, так же с трудом сняла с себя трусы и возвратила их Стасу.

Он машинально бросил их в свою сумку...

— О, да, конечно, не всегда бывает так, что можно удовлетворить потребность клиента, но над этим нужно работать, - сказал Стас, чувствуя, как от подобного зрелища, на его лбу выступили капельки пота, а брюки предательски натянулись, обрисовывая внушительную выпуклость возбуждённого хуя.

Софья заметила это.

Продолжительное отсутствие мужчины, гулко отозвалось во всём её теле....

Её возбуждение нарастало....

Она смотрела на Стаса и, ей показалось, что он полностью в её власти...

— Да, малыш, - сказала она голосом полного возбуждения, - Но Вы можете удовлетворить мои другие потребности, как женщины и сделать мне приятное, если пососёте мои соски....

Софья шагнула к ошеломлённому молодому человеку почти вплотную и, взяв его голову, притянула к себе. Она прижала его лицо к своим, двум гигантским титькам, величиной с постельные подушки и, с мягкой интонацией в голосе, приговаривая, как будто стала кормить грудью младенца, сунула большой твёрдый сосок одной их них, ему в рот.

Стас был в шоке от такого поворота событий. Он никогда, даже в самых смелых мечтах не предполагал, что может почувствовать возбуждение к такой чрезмерно полной женщине...

Но сейчас он чувствовал не только возбуждение, но и желание овладеть ею!

Его молодому хую уже давно было тесно в брюках, и он рвался наружу. Это было невероятно!

От сознания того, что он сейчас сосёт и щупает самые большие и самые полные титьки, которые когда-либо мог видеть, он поплыл!

Для самой Софьи это был лишь приятный момент смакования, и непосредственной близости с молодым человеком.

Её покрытая густыми, спутанными волосами пизда, буквально потекла. Софья почувствовала струйки сока из влагалища, стекающие по внутренней части её толстых ляжек.

В какой то момент, она отстранила Стаса от своих сосков и резко толкнув, повалила на диван, на спину.

С удивлёнными глазами Стас увидел, как она перекинула через него одну свою ногу, и над ним, прямо над его лицом, навис великолепный волосатый пирог её могучей пизды.

Не успел Стас опомниться, как Софья мощной пиздой села ему на лицо и накрыла мокрой щелью его зияющий рот.

Стаса словно поразило током, он панически напрягся, поскольку его сознание окутала ужасная мысль, что он сейчас будет задушен между полными ляжками женщины. Но Софья в то же мгновение слегка привстала, чтобы дать ему возможность сделать вдох и снова прижалась горячей пиздой к его лицу. Стас глубоко вдохнул и почувствовал дурманящий терпкий запах возбуждённой толстухи, который окутал его сознание. А Софья двигаясь, стала тереться своей истекающей трещиной о его лицо, размазывая свои соки по его щекам, носу, губам, лбу....

Стас высунул язык и заскользил им между широко открытых половых губ Софьи, вверх и вниз, облизывая каждую складку женского органа. Затем, втянул в рот её, невероятно набухший зрелый клитор и сосал его до тех пор, пока Софья не кончила, издавая протяжные громкие крики.

Огромные титьки женщины, грузно сотрясались и раскачивались, по мере того, как по её объёмному телу прокатывался невероятной силы оргазм, который до этого Софья, когда-либо могла иметь. Он накрыл словно ураган, со всей его силой, иссушая её!

Не удержав равновесие, Софья повалилась назад и оказалась лежащая на спине. Её ноги широко разъехались и Стас, не дав ей оправиться от первого оргазма, был готов пойти дальше. Его хуй был твёрд, как камень и он, отчаянно сорвав с себя брюки, занял место между щедро раскинутых толстых ляжек женщины.

Сквозь сексуальную пелену экстаза, Софья поняла, что он хочет её трахнуть и не сопротивлялась этому, потому что её собственное желание быть выебанной именно сейчас, совпадало с желанием Стаса и было очень велико!

Управляя залупой твёрдого хуя, Стас сначала водил ею вверх и вниз по всей длине зияющей щели женщины, цепляя клитор, затем прижался к раскрытому влагалищу и, обхватив внушительные бёдра Софьи, сделал резкое движение вперёд, вогнав свой член в горячее жерло пизды, по самые яйца. Софья громко вскрикнула и протяжно застонала, подаваясь ему навстречу.

Не давая ей опомниться, Стас быстро заработал бёдрами, побуждая Софью достигнуть кульминации ещё раз, и она уже чувствовала мощный поток бушующего оргазма, зарождающегося, где-то внутри. ..

Помогая Стасу, она ёрзала толстой жопой по сбившейся простыне, энергично подкидывала свои бёдра навстречу и неудержимая энергия, проходящая через неё, передавалась ему....

Он ощутил нахлынувший поток спермы, рвущийся наружу из глубины его раздувшихся яиц...

Сделав ещё несколько мощных глубоких ударов, Стас извергнул свой груз, в хорошо оттраханное влагалище Софьи, в то самое мгновение, когда и сама Софья громко завывала, в состоянии охватившего её собственного оргазма....

От совместной разрядки их силы иссякли. Они легли рядом друг с другом, переводя дыхание и переживая приятные ощущения сексуальной эйфории...

Софья обняла Стаса, прижала к своим мягким, тёплым грудям и, он, услышал учащённый стук её бьющегося сердца и ритмичное дыхание. Удовлетворённые, они погрузились в полудрёму....

Некоторое время спустя, Стас посмотрел на часы и, тихонько выскользнув из объятий Софьи, начал одеваться.

— Ты уходишь? – спросила Софья, открыв глаза.

— Да, мне нужно идти, - ответил он и, наклонившись к ней, поцеловал её губы, потом соски, и опустившись ниже, волосатый лобок женщины.

— Мне так и не посчастливилось сделать покупку в вашей фирме, - удручённо сказала Софья, - Но надеюсь, что ты придёшь ещё раз и в твоей сумке, будет бельё больших размеров?!

— О, да, безусловно, в следующий раз я учту все эти нюансы, - сказал Стас, направляясь к выходу.

Имена из рассказа:

people Софья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...