Смерть супердевушки

date_range 09.09.2019 visibility 7,907 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А hаrd mаn is gооd tо bеаt

Супердевушка — кузина супермена. Кроме общеизвестных способностей может поглощать энергию солнечного света и выживать без еды, воды и сна. Крайне вынослива, но при длительных экстремальных нагрузках все же устает. Как и все супергероини обладает необыкновенной возбудимостью, что в сочетании с физической неуязвимостью приводит к тому, что почти любое физическое воздействие на половые органы может восприниматься как ласка и привести к оргазму.

Сэм — злодей, обладающий способностью влюблять в себя, в остальном обычный человек.

Супердевушка все свое время тратит на борьбу со злом и достигает значительных успехов, уже нет суперзлодеев, которые бы так или иначе не пострадали от нее. Наконец, они создают специальную лигу для противодействия супердевушке. Поначалу деятельность лиги ограничивается информационной поддержкой — сообщая всем членам лиги о местоположении их главной угрозы, но когда в их руки попадает кусочек криптонита, они решают покончить с героиней и главная роль в этом предприятии достается Сэму.

Сэм без труда влюбляет ее в себя, но утверждает, что он обычный человек, а она супердевушка и они не могут быть вместе. После специально разыгранного лигой спектакля с «похищением» Сэма и шантажом супердевушки, он и вовсе грозится порвать с ней (выставляя это как желание не ослаблять ее). Супердевушка готова на все, чтобы остаться с ним и обещает прекратить борьбу со злом и жить как обычные люди. Сэм соглашается, но лишь с условием, что она действительно будет обычной девушкой, что она будет постоянно носить ожерелье с криптонитом. Криптонит лишает ее супер способностей и кроме того приносит физические страдания (Сэм оценил прикосновения криптонита к коже супердевушки на уровне прижигания кожи обычного человека сигаретой), а длительное воздействие оказывает накапливающийся отравляющий эффект. Она соглашается не колеблясь!

После того как супердевушка одевает ожерелье, они с Сэмом начинают жить вместе. Сэм на полную катушку использует ее любовь, реализуя в постели свои самые грязные фантазии. С садистким удовольствием каждый раз он заставляет супердевушку стонать и извиваться, лаская ее тело криптонитовым ожерельем, олицетворяющим ее любовь к нему, но супердевушка чувствует себя самой счастливой. Сэм всеми силами стремится оградить супердевушку от прежней жизни, какое-то время друзья супердевушки и другие супергерои пытаются ее отговорить от такой жизни, но она так жизнерадостна и столь явно влюблена, что постепенно все признают ее право остаться с Сэмом.

Хотя супердевушка и посвящает свою жизнь Сэму и перестает мешать преступному миру — лига злодеев не отступает от первоначального замысла. Воспользовавшись слабостью героини, они захватывает ее, не разоблачая легенду Сэма. Несколько недель самые могучие суперзлодеи лиги используют все свои сверхъестественные способности пытаясь убить ее, но выясняют, что ее тело даже под воздействием криптонитового ожерелья остается неуязвимым. Единственная отметина на теле девушки после всех перенесенных пыток — зеленоватое пятно под ожерельем. Тем временем, супермен и другие супергерои узнают о похищении и начинают поиски, подбираясь все ближе к темнице. Убедившись в бесплотности своих попыток, руководству лиги избавляется от слишком рьяного преследования супергероями, организовывая супердевушке «побег» назад к Сэму.

Управляемая Сэмом героиня вновь отказывается что-либо менять в своей жизни и даже ссориться с особо непримиримыми супергероями. Когда их внимание к судьбе супердевушки ослабело, Сэм притворяется заболевшим: подосланные врачи убеждают супердевушку, что лечение возможно, но крайне дорого. Сэм отказывается от обращения за помощью к влиятельным старым друзьям героини. Доведя супердевушку до отчаяния, ей предлагают заработать используя свою неуязвимость в Академии злодеев, где на ней будут тренироваться имеющие суперспособности ученики и уже состоявшиеся злодеи. Само собой Сэма такой вариант устраивает и им предлагают переехать жить в академию, где Сэм якобы сможет получать должное лечение, а кроме того все сочувствующие супердевушке потеряют возможность с ней контактировать. Начинаются ежедневные проверки героини на прочность, причем при полном ее сотрудничестве. Но хотя ослабленная крептонитом девушка и страдала от получаемых пыток, никто не преуспевает в нанесении хоть малейшей отметены на ее по прежнему идеальное тело.

Спустя месяцы в лигу злодеев попадают новые кусочки криптонита, и все они ежедневно используются на супердевушки в учебных классах и полигонах. Их суммарное влияние явно более действенно, и злодеи с удовлетворением констатирует появившуюся бледность и зеленоватые прожилки расширяющиеся от теперь уже приклеенного для более плотного контакта криптонитового ожерелья. Но по прежнему коже девушки никто не способен нанести ни малейший урон.

Во время «учебных» занятий студенты предпочитали подвергать столь красивое тело по возможности сексуальным пыткам, резонно предполагая большую чувствительность и возможно большую уязвимость. Как следствие она подвергается постоянному сексуальному насилию — и в какой-то момент Сэм замечает, что супердевушка выглядит более уставшей и болезненной после продолжительных пыток с принудительными оргазмами. Притворившись, что сопереживает ей, Сэм выясняет у супердевушки, что оргазмы действительно изматывают ее больше любых пыток. И тут же обращает это против нее. Делая вид, что он только узнал о том как часто ее подвергают секспыткам и как ее тело на них реагирует, он вновь шантажирует супердевушку разрывом отношений — словно он переживает, что не удовлетворяет ее. Указывая на очевидный факт ее чрезвычайной сексуальной возбудимости и выносливости, он жалуется, что видимо лишь супермен способен ее удовлетворить, не слушая заверения супердевушки, что ее все устраивает. Как некоторый компромисс, словно делая одолжение, Сэм предлагает супердевушке перед тем как после «работы» приходить к нему, хоть не много снизить выдуманный им сексуальный суперголод мастурбацией.

Разумеется, она соглашается. Сначала он вводит для нее норму оргазмов, которую она должна испытывать, перед их близостью. Но

вскоре заменяет подсчет их количества, на объем соков, что начинали из нее литься после нескольких оргазмов. Постепенно он увеличивает норму — «признаваясь» супердевушки, что хочет видеть ее потрепанной от секса, а если она его столь легко переносит, то видимо он ее не удовлетворяет. Секс становится все более жестким и вскоре уже сравним с тем, что с ней вытворяют в Академии. Мастурбация руками заменяют разнообразные сексмашины. Обычно Сэм при этом даже не присутствует. но когда появляется лишь добавляет различные пытки, часто внося их в список обязательных при последующих выполнениях нормы, но супердевушка рада даже такому вниманию. И вот все доходит до того, что он заставляет ее трахать себя криптонитовым стержнем — поджаривая ее разрядами тока, усиливающимися во время оргазмов и при этом вновь увеличил норму так, что она заканчивала ее выполнение лишь к утру.

Теперь, чтобы успеть попасть к Сэму до нового рабочего дня, она как одержимая неслась после «работы» выполнять норму. Под контролем Сэма и работников Академии она больше не ложилась спать и не имела доступа ни к еде, ни к питью. Злодеи знали, что обычно ей не требуется ни еда, ни вода, но надеялись, что ее организм просто не сможет ежедневно терять такое количество жидкости без видимого восполнения. И действительно, Сэм заметил, что несмотря на все большие усилия супердевушки закончить выполнения нормы в срок, она приходит к нему все позже. Она заметно похудела и побледнела, а зеленоватые прожилки распространяющиеся от криптонитового стержня ускорили свое распространение, покрывая причудливым узором уже большую часть груди и шеи. Кроме того сказался также многочасовый контакт с криптонитовым стержнем, используемым в качестве вибратора,

уже несколько раз техники регулировали длину его выдвижения в сексмашине, утверждая, что ранее нерастяжимая и непреодолимая шейка матки постепенно сдает позиции. Наконец, уже зеленоватая от нагрузки и постоянного контакта с криптонитом, во время очередного «экзамена» в академии она впервые теряет сознание.

Очередной попавший в руки злодеев кусочек криптонита удается ввести внутрь матки супердевушки. Теперь она все чаще теряет сознание в академии. И ее все тяжелее привести в чувство. Когда ее стали приносить с работы без сознания — Сэм распорядился сразу устанавливать ее в аппарат выработки нормы оргазмов, но увидев что супердевушка содрогается в оргазме не приходя в себя, решил добавить ей мотивацию и запретил ставить под нее мерное ведерко для сбора нормы. Мол, придет в себя и поставит. И действительно даже если криптонитовый фалос не был способен привести ее в чувство, то он все же заставлял ее кончать, а комбинация оргазмов с ударами тока — эффективно приводили ее в сознание. Наконец, неизбежное случилось — к моменту выхода на «работу» она не успевает выполнить норму, Сэм разыгрывает обиду, и хотя на следующую ночь она все же успевает выполнить норму «лед тронулся» — теперь супердевушка все реже видит Сэма. И все чаще вместо него за ее выполнением нормы смотрят другие. Наконец — выполнение нормы начинается уже в учебных комнатах.

Под «чутким» наблюдением «шутников» студентов, считающих своим долгом добавить ей ощущений, но при этом ворующих в тайне от супердевушки уже выделенную часть соков (а с их суперспособностями достаточно просто испарить их) ей больше не удается собрать положенную норму. Но Сэм советует оставлять ее на аппарате до полного выполнения нормы, совмещая начало «учебного» процесса с болезненными оргазмами. Еще через несколько дней супердевушка уже вовсе не снимается с насилующего ее аппарата и большую часть времени находится без сознания. К этому времени злодеи получает лучи Лекстера — эффективно повергающие полного сил супермена, хотя и без видимого его повреждения. Их воздействие на супердевушку производит фурор — они оставляют еле заметные гематомы. После продолжительной обработки супердевушки лучами Лекстера супердевушка практически вся покрыта синяками и уже не приходит в сознание — но определенно жива и даже все еще находясь в аппарате по выработке нормы, слабо кончает практически без выделений. Но ее продолжает держать на включенном аппарате еще несколько дней постоянно следя, чтобы она «не скучала» и продолжала знакомство с лучами Лекстера или тестировала суперсилы очередных злодеев.

И вот она уже не реагирует ни на какие пытки, хотя ее кожа по-прежнему сопротивлялась повреждениям, а способные чувствовать жизнь злодеи утверждали, что она жива. А когда Сэм лично попытался добиться от нее отклика, работая на самом ее живучем уровне восприятия — максимально увеличил воздействие насилующего ее аппарата — она вновь чуть содрогнулась в едва заметном, но бесспорном оргазме. В ярости Сэм вынул из нее криптонитовый фалос и, вбив вместо него дуло пушки Лекстера, нажал на курок — вызвав слабый стон и еще несколько движений супердевушки. Но чуть остыв, он все же извлек урок и заказал «Стимулятор» — устройство заставляющие мышцы сокращаться с максимальной силой — значительно более эффективное, чем удары током. Даже малейшее прикосновение стимулятором к обычному человеку гарантировало переломы костей и разрыв всех мышц в области действия прибора.

Получив прибор, и обездвижив выглядящую как труп, супердевушку, Сэм сначала поигрался с бессознательной героиней водя им по рукам, ногам и туловищу — удовлетворенно наблюдая судороги и новые гематомы, но сожалением видя отсутствие переломов и разрывов. И наконец, воткнул Стимулятор между ног девушки — эффект превзошел все ожидания — супердевушку затрясло — спазмы во влагалище — вызывали непрерывный оргазм, очевидно более могучий чем все что она испытывала до этого. К удивлению многочисленных зрителей с ручки Стимулятора вновь закапали соки супердевушки — отсутствующие уже несколько дней. Какой-то шутник даже поставил ее мерное ведро под нее. Подвижность уже казалось умершей девушки, разбудило желание злодеев вновь использовать на ней все их силы и лучи Лекстера. Но прошло больше часа прежде чем судороги ослабели, и еще через несколько часов признаки жизнь проявлял лишь таз девушки. Она уже вновь выполнила норму, когда кто-то заметил, что в мерное ведерко капает кровь...

Теги:

chrome_reader_mode супердевушка supergirl snuff
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...