Скромная пара

date_range 11.10.2021 visibility 497 timer 14 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С этой парой я познакомился в Интернете. Обоим чуть за сорок, она - миниатюрная брюнетка со вторым размером, следящая за собой, он – лысоватый мужичок с пузиком. Вадим и Ирина, по их словам давно перестали жить яркой сексуальной жизнью, все ласки сводились к минету или куни, ведь во время секса член мужа был уже не так тверд как в молодости, да и кончал он довольно быстро. Однако, Ирина пока не могла себе представить не то что секса с другим мужчиной на глазах у мужа, но вообще измены, поэтому я пообещал им не прикасаться к ней, если она не попросит.

Объяснив им свои предпочтения к доминации и уверив их в своей адекватности, мы договорились встретиться у них дома. Как ни странно, но этих скромников не испугали мои наклонности и они согласились на условия встречи.

Придя за полчаса до назначенного времени, я позвонил в дверной звонок. Мне открыл Вадим, и, поздоровавшись с ним, передав пакет с парой бутылок вина, я услышал шум воды из ванной. Устроившись за кухонным столом, расставляя бокалы и нехитрую закуску, мы не заметили как на кухню забежала Ирина в коротеньком махровом халатике и мягких тапочках. Она смутилась, и тут же хотела убежать, но я, поймав ее руку, галантно ее поцеловал и представился:

— Игорь.

— Ирина, - ответила она, опустив глаза.

— Пожалуйста, проходите! – буквально втаскивая ее за руку на кухню, предложил я.

— Мне надо одеться, - прошептала Ирина, мягко пытаясь высвободить свою руку.

— Вы прекрасны в этом наряде! Вашему мужу очень повезло видеть такую красоту каждый день! Вадим, ты не против, если Ирина останется с нами только лишь в этом халатике?

— Я? Не... не против, если ей будет комфортно... - сказал Вадим и сглотнул подступившую слюну. Было видно, что его возбуждает ситуация, когда его полуголую жену хотят оставить в обществе незнакомца.

— Присаживайтесь! – слегка обняв Ирину за плечи, я подвел ее к стулу. Когда она садилась, полы халата немного распахнулись, представив мне ее гладкую внутреннюю сторону бедра.

Выпив по бокалу вина и, проведя некоторое время за пустыми разговорами, я понял, что обстановка достаточно разрядилась, чтобы направить ее в нужное русло.

— Ирина, я уверен, Вы не забыли о моих предпочтениях. В моем мире девушки стоят передо мной на коленях, поэтому, я прошу Вас, опуститься на колени, раздвинув ноги чуть шире плеч. Можете подложить тапочки, чтобы Вам было удобнее.

Ища поддержки у мужа, она посмотрела на него смятенным взглядом, но Вадим, сидя с приоткрытым ртом, лишь взял бокал с вином и сделал большой глоток. Тогда Ирина, отодвинув стул, выполнила мою просьбу. Теперь, в такой позе была почти заметна ее киска. Её это безумно смущало, поэтому она туже затянула пояс халата, от чего ее грудь стала гораздо заметнее.

— Под твоим халатом что-нибудь есть? – спросил я Ирину, нагнувшись к ней и глядя прямо в глаза.

— Нет... - пряча взгляд, ответила скромница.

— И ты не оставила ни одного волоска на своих попке и киске, как я просил?

— Да...

— Что ты сделала?

— Я побрила свою киску и попку, как Вы просили, - почти неслышно, сгорая от стыда произнесла Ирина.

— А когда последний раз тебе ласкали киску?

— Дней десять назад...

— Твой муж вылизал тебя, или трахнул?

— Сначала мы занимались сексом, но потом у него упал, и он доделал все языком

— Когда ты последний раз кончала? – при этом вопросе она посмотрела на меня испуганным взором, как будто я раскрыл какую-то ее тайну.

— Четыре дня назад, - она была готова провалиться по пол, на мужа она так и не взглянула с начала нашего диалога...

— Вадим, ты знаешь как мастурбирует твоя жена?

— Нет, - помотав головой ответил муж

— Но, наверное очень хочешь это узнать? – отпивая из бокала спросил я.

— Д-Да, хочу, - промямлил он

— Что ты хочешь?!

— Хочу услышать как мастурбирует моя жена.

— То есть ты хочешь чтобы она рассказала мне как она сама себя трахает в свою истекающую щелку, а ты послушал? – с нажимом спросил я Вадима.

— А? – вопросительно посмотрев на меня смутился Вадим.

— Да или нет?!

— Да!

Ирина сидела с приоткрытым ртом, переводя взгляд то на меня, то на своего мужа, уже понимая, что ей придется отрыть нам свои самые интимные секреты.

— Вадим, твоя жена очень стеснительная, тебе надо успокоить ее и попросить, чтобы она мне все рассказала, - спокойным уверенным тоном обратился я к мужу.

— Дорогая, пожалуйста, расскажи Игорю как ты себя ласкаешь! – он выпалил это на одном дыхании, было понятно, что обстановка его очень возбуждает.

От такой просьбы глаза Ирины расширились, но, облизнув пересохшие губы, она начала:

— Ночью, когда Вадим уже уснул, я, вспомнив нашу с Вами переписку, возбудилась, и рука сама полезла в трусики. Я начала играть с клитором, поглаживая его, зажимая между пальцами и слегка покручивая. Потом, облизнув пальчик, вставила его в себя, ладошкой продолжая натирать клитор. Когда киска достаточно увлажнилась, я добавила второй пальчик. Вставляла их на всю длину, двигаясь все быстрее и быстрее. Несколько раз я была почти на пике, но никак не могла кончить... Тогда, сняв трусики, я повернулась на бок, подняла ногу, обильно выпустив слюну на ладонь. Смазав себе между ног, я вставила в себя три пальца. Другой рукой я терзала клитор. И вот, когда оргазм почти наступил, я задела дырочку в попке большим пальцем. Это были новые, непонятные, но приятные ощущения. Смазки стало так много, что зачерпнув ее, я смазала попку и ввела туда свободный пальчик. Чувствуя свои пальцы, которые заполняли обе дырочки, через тонкую перегородку, я не сдерживаясь, начала кончать, сжимая зубами подушку, чтобы не вырвался стон.

После завершения рассказа я понял, что Ирину это очень завело. Она уже не могла ровно дышать, а в глазах появился похотливый блеск. Я протянул ей бокал вина, и она тут же осушила его.

— Значит ты трахала себя в обе дырки пока муж спал рядом? – говорил я это глядя на Вадима, который сидел немного ошарашенный такими откровениями своей жены.

Она молчала, сама не понимая, как могла так разоткровенничаться.

— Почему же ты не ласкала свои замечательные сиськи? – взяв ее за подбородок и устремив свой взгляд в ее глаза, спросил я.

— Не знаю... - выдержав мой взгляд ответила она.

— Кстати, Вадим! Я хочу удостовериться, что сиськи твоей жены действительно замечательные. Пожалуйста, покажи мне их!

— Ч-что? – немного вскинув брови удивленно спросил муж.

— Встань, распахни халат, и покажи мне ее сиськи! – немного повысив голос повторил я.

Будто под гипнозом, он поднялся со стула, и, пока он подходил к жене, я заметил выпирающий бугор в его шортах. Ирина сидела не шелохнувшись. Подойдя к ней, Вадим взялся за ворот халата, чуть распахнул его, обнажая тонкие плечи. И вот, через несколько мгновений, мне открылись два аккуратных полушария с торчащими коричневыми сосочками. Вадим убрал руки с халата, они оба были неподвижны. Я взял стул и поставил его прямо рядом с полуобнаженной Ириной.

— Возьми их в руки и скажи что это!

— Это грудь моей жены, которую Вы просили показать. – дрожащими от возбуждения руками, Вадим немного сжал полушария Ирины.

— Эта сучка течет от того, что ты ласкаешь ее сиськи? – глядя в глаза Ирине спросил я.

— Нет. Её киска не очень увлажняется, приходиться смазывать слюной.

В этот момент я заметил как из под халатика появляется капелька смазки, тянущаяся на вязкой ниточке к полу.

— Может ты просто не умеешь этого делать? Зажми между пальцами ее соски! – Вадим тут же выполнил приказ, а с губ его жены слетел тихий стон.

— Вот видишь! Ей нравиться! Теперь покрути их. – Ирина старалась больше не стонать, но за ее частым и громким дыханием уже невозможно было скрыть ее возбуждение, да и смазка продолжала течь небольшими капельками на пол.

— Сожми их сильнее! – крикнул я.

— А-а-а-аааах! – Ирина больше не могла сдерживаться и из ее губ вырвался стон.

— Что, сучка, нравиться? – ехидно спросил я

— Да-а!

— Что тебе нравиться?

— Как играют с моими сосками. – выдохнув прошептала Ирина.

— Теперь оттяни их! – Вадим начал вытягивать соски своей жены, ее тело подалось за его руками.

— Сиди смирно, шлюшка! – моя рука легла на ее горло, не позволив наклоняться дальше.

Тут Вадим ослабил хватку и непонимающе посмотрел на меня.

— Я разве сказал тебе прекратить? – достаточно резко оборвал я все его потуги.

Зажав между пальцами соски своей жены, Вадим выкрутил их и начал оттягивать. Ирина, не имея возможности двигаться за его руками из-за моей руки, слегка сжимающей ее горло, закатив глаза, издала громкий протяжный стон.

— Достаточно! – Вадим тут же отпустил грудь своей жены и я любовался торчащими сосками со слегка покрасневшей кожей вокруг них.

— Сними с нее халат! – муж, развязав пояс, распахнув полы халата потянул его назад, открывая мне вид на потрясающее тело своей жены. Её киска, как она и говорила, была гладко выбрита, от возбуждения губки разошлись и блестели, а между ними виднелся уже затвердевший клитор. Еще одна капелька из её щелки на прозрачной струне вновь опустилась на пол, где уже образовалась небольшая лужица.

— Вот видишь! Все таки эта сучка течет, когда лапают ее сиськи! – Вадим ошарашенно смотрел на лужицу смазки под своей женой, непроизвольно дотрагиваясь до члена.

— Думаю, тебе надо посмотреть поближе, как может истекать щелка этой похотливой шлюшки в умелых руках. – с этими словами я подошел к нему, надавил на плечи, и он, опустившись сначала на колени, лег на пол. Его лицо оказалась прямо напротив щелки Ирины, буквально в нескольких сантиметрах.

— Раздвинь свои ягодицы, я хочу, чтобы твой муж рассмотрел как должна выглядеть действительно возбужденная женщина! – с этими словами Ирина опустила руки на свою аппетитную попку и развела половинки в стороны.

Тонкая струйка смазки появилась из ее щелки и начала медленно опускаться на губы Вадима. Он тут же слизал ее, и, открыв рот, стал ждать новую порцию, тяжело дыша.

— Он когда-нибудь лизал тебя в такой позе?

— Нет, только когда я лежала на спине, - с предвкушением ответила Ирина.

— Вадим, высуни язык!

Муж повиновался, и теперь истекающая киска Ирины почти касалась языка своего мужа. Я положил свои руки ей на плечи, слегка надавил, и она насадилась мокрой щелкой на язык Вадима, полностью погрузив его в себя. Взяв Ирину за волосы я поднял ее с лица ее мужа. Его голова потянулась за удаляющейся киской, и тогда я резко опустил ее вниз снова нанизывая на выставленный язык. Я начал управлять телом Ирины держа ее за волосы то поднимая, то опуская ее истекающую промежность на лицо мужа, постепенно наращивая темп. Она у же перестала сдерживаться, и с каждым разом, когда язык Вадима оказывался в ее киске, она издавала искушающие стоны. Отпустив ее, я взял ее руки и положил себе на колени. Томный взгляд Ирины упал на мой выпирающий бугор в штанах. Она облизнула свои пересохшие губы и сама начала двигать бедрами, размазывая выделяющуюся смазку по лицу своего мужа.

— Ну что, сучка, хочешь кончить? – взяв ее за подбородок и проведя большим пальцем по ее губам спросил я.

— Да, очень, пожалуйста! – выдохнула она, целиком заглотив мой палец и начав играть с ним своим язычком.

— Вадим, у тебя очень темпераментная жена! Думаю, сейчас она бы с удовольствием заглотила мой член по самые яйца! – с этими словами я встал и мой пах уперся в лицо Ирины. Щекой она начала тереться через брюки о мой стоячий член. Немного понаслаждавшись этим процессом, я отошел к столу и взял с него винную пробку. Отстранив ее киску от вылизывающего язычка. Я приказал Вадиму открыть рот и зажать пробку в зубах.

— Теперь шлюшка, чтобы кончить, ты должна как следует трахнуть лицо своего мужа!

Дрожа от возбуждения, Ирина опустилась на лицо Вадима и начала все сильнее и сильнее тереться об него совей похотливой щелкой. Ее лицо опять было напротив моего члена, и она, ухватившись зубами за замочек на молнии брюк потянула его вниз. Тут же резкая, но не сильная пощечина от моей руки обожгла ее щеку. Взяв Ирину за волосы я запрокинул ее голову назад.

— Не смей! Ты меня поняла? – легким кивком головы она выразила свое согласие.

— Открой свой рот и высунь язык, похотливая шлюха! – Ирина тут же выполнила приказ, став похожей на собачку, просящую угощение.

Набрав слюны, я плюнул в рот скачущей истекающей пизденкой на лице своего муже жене, и положил два пальца на ее язык. Она начала облизывать их, пытаясь засосать как можно глубже. Тогда я добавил третий палец и начал трахать ими ее рот. Когда пальцы достигли глотки, Ирина начала закашливаться, и слюна, стекавшая по ее щеке начала капать на грудь. Тем не менее она не выпустила мои пальцы из своего рта.

— Хочешь чтобы я поигрался с твоими сиськами? – слегка дотрагиваясь до соска Ирины спросил я.

— Да...

— Тогда скажи своему мужу, чтобы он попросил меня об этом!

Вытолкнув языком мои пальцы из своего рта несколько секунд Ирина сидела в замешательстве.

— Милый, попроси Игоря поласкать мою грудь! – смотря сверху вниз в глаза своего мужа, выгладывающие из под ее голого лобка, сказала Ирина.

Вадим непонимающе, но возбужденно смотрел на свою жену. Тогда Ирина слезла с лица своего мужа, нагнулась к нему и отчетливо произнесла:

— Вадим, я хочу чтобы Игорь потискал мои сиськи, попроси его об этом.

Вынув пробку изо рта мужа Ирина застыла в ожидании...

— Игорь, пожалуйста, поласкайте грудь моей жены.

После этих слов Ирина тут же вставила винную пробку обратно в рот мужа и села бритой щелкой ему на лицо.

— Спасибо, дорогой! – произнесла она, с новой силой начиная тереться промежностью о его нос и губы.

Мои руки тут же легли на грудь Ирины. Я начал мять ее грудь, выкручивая и оттягивая ее затвердевшие соски. Громкие стоны срывались с ее губ, приближая ее к оргазму.

— Ты кончишь после третьей пощечины! – сказал я и тут же ударил ее по щеке.

Ирина уже обезумела от похоти и просто прыгала на лице своего мужа, стараясь как можно сильнее придавить его своей истекающей щелкой. Ее стоны начали превращаться в рычание, она уже сама терзала свои сиськи, а я лишь сидел рядом и наблюдал за раскрывающимся потенциалом этой замечательной пары.

Вторая пощечина не заставила себя ждать, и Ирина, понимая, что ей скоро разрешат кончить упала лицом к моему паху и начала через брюки вылизывать мой стоящий член.

— Кончай, шлюха! – с этими словами я схватил ее за волосы и отвесил третью пощечину.

Тело Ирины задрожало, стоны переросли в вой, из киски, прямо на лицо Вадима начали вырываться струйки влаги. Она сквиртила впервые в жизни и делала это на лицо мужа. Вадим, выплюнув пробку и высунув язык, дотрагиваясь им до каменного клитора, пытался ртом поймать этот водопад, тем самым лишь усиливая наслаждение его жены.

Когда оргазм прекратился, Ирина обессиленно слезла с лица своего мужа и, облокотившись о стол села на пол с широко раздвинутыми ногами, являя нам набухшую щелку из которой тоненьким ручейком продолжала сочиться влага.

— Смотри, сучка, твоему мужу очень понравилось как ты кончила ему на лицо, - сказал я, указывая взглядом Ирине на стоящий член Вадима, головка которого выглядывала из шорт. Она лишь улыбнулась в ответ.

— Проследи чтобы он не дрочил и не кончал до нашей следующей встречи. И сама не смей ласкать свою похотливую щелку! Увидимся через четыре дня! – с этими словами я встал со стула и вышел из квартиры.

Комментарии, предложения, обратная связь: сkiе[email protected]

Имена из рассказа:

people Ирина Игорь Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...