Сказка – ложь. Да…

date_range 07.03.2021 visibility 362 timer 6 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сказка – ложь. Да...

Детские годы всегда вспоминаются, как самые идеальные. Тогда все было идеально, а сейчас – даже на сотую часть не похоже на те далекие или не очень (как кому) прошедшие детские и юные годы.

И все прошлое вспоминается, будто сказочная история. А тех сказок было... Слушать – не переслушать. Читать – не перечитать.

Со временем сказки не ушли из нашей жизни. Они только немного поменялись. «Милый, а ты знаешь, мы с подружками завтра решили девичник провести. У Катьки дома. С ночевкой. Без мужиков... Ты же будешь против?» И пофиг, что мужик то уже знает, что бабы соберутся, чтобы просто потрахаться с коллегами по траху. Он даже фото имеет всех тех коллег... Но, это же сказочно так.

Или же еще одна современная сказка: «Я тут на работе задержался – нужно сделать несколько копий, чтобы сделать квартальный отчет! Буду поздно!» И, пусть, она не верит в эту чушь, потому, что квартал отчетный только начался. И она не такая уже и дура. Но, само ощущение сказки меняет сам настрой.

Ну, не буду говорить еще о сказках для взрослых – прикиньте, ведь можно же было вот так экранизировать Золушку, как сделал это Brаzzеrs, если я не ошибаюсь. Или это уже другая была гмм... киностудия? Да, было что посмотреть... Кгм.. Извините, задумалась о судьбе бедной Алисы из Зазеркалья...

Так, о чем это я?.. Ах, да, о сказках.

Вот раньше как сказки начинались? Жили-были... А теперь «Милый, ты меня любишь? Я хочу поехать на курорт. Ой, как жаль, что у тебя отпуск зимой. Но мне врач посоветовал летом поехать. Ты же меня отпустишь?» И все, сказка пошла – он не дурак, понятное дело, ведь дураки бизнес так бы не подняли, да и она лет так на двадцать с... чем-то моложе его. И она поедет... И будет скучать о своем любящем да нежном муже, который будет тоже по ней скучать.

В моей жизни взрослой тоже сказок было до... Короче, много. Хотя, вот почему мне это не нравилось никогда? И почему я всегда открыто говорила, что я не верю ни сказкам, ни сказочникам?

«Девушка, вы так красивы... Я теряю голову возле вас!»

«А она, голова-то, у тебя была когда-то?»

«Ну, красавица, не нужно быть такой нервной».

«Ты кого назвал... нервной? Урою, гад... Понятно?»

«Ты что, совсем дура? Пусти, больно же! Я пошутил!» Петросян недоделанный.

И сказка эта пролетела быстрее... ветра.

Но, вот один раз я таки решила поверить в сказку.

И, стоя в официальном кабинете, в присутствии родственников, друзей да знакомых, подписала какой-то документ. Думала, что это сделает мою интимную жизнь лучше. Блин, как же ошибалась я тогда. И почему никто меня не остановил? Почему мои замужние подруги башку не прочистили?

В первую брачную ночь он мне прямо сказал – "теперь ты моя законная супруга и я буду делать в кровати с тобой все, что захочу.". Я уже губки то приоткрыла, да себя готовила к долгой и нежной... жизни. А он, лось такой, просто спать уложился. Он, видите ли, прожил со мной до официального документа два года, и ему пофиг на все мои потребности.

Ну, он месяц наш медовый не выдержал – его "не оловянный солдатик" совсем не желал слушаться. И я послала его... в тридесятое царство.

Было хорошим в нашем браке только то, что я научилась еще больше не доверять сказкам и сказочникам.

Но, вот встреча с моей теперешней супругой (или партнершей) стала для меня настоящим испытанием – понимаете, она при первой нашей встрече просто схватила меня за руку и поволокла в туалетную комнату. Я уже надеялась в своем пьяном дурмане – корпоратив новогодний мы вместе с коллегами проводили – что меня облобызают с ног до головы и обратно. Но, эта дура начала меня мыть под холодной водой. И фиг положила на мои злобные протесты сиим вопиющим безобразиям.

Когда я хотя бы начала понимать, что происходит со мной, эта... сказала, что я должна забрать свои вещи. И ждать ее на выходе с ресторана.

Я ждала, когда же она начнет мне заливать о том, что я такая вся одинокая, а она вся такая понимающая. И опять же я была в пролете – она сказала, что мне пить вообще нельзя, потому что я идиотка. Ну почему так сразу? Да, я хотела, чтобы она меня поцеловала. Но, это не признак идиотизма. Ну, хорошо, я очень хотела и всем было видно мое хотение... Но, я узнала чисто случайно, что она лесбиянка. И мне захотелось эксперимента.

Она, осмотрев меня с ног до головы, опять взяла меня за руку, чтобы я не потерялась. Какая же она... заботливая, блин. И я молчала. Ждала свою сказку.

Даже когда она заплатила таксисту и повела меня в мою же квартиру, я была уверена, что она еще тот сказочник и начнет мне заливать всяко-разно.

Когда она уложила меня в кровать, я с надеждой спросила «Ты мне сказку расскажешь?»

Она около трех минут молча смотрела на меня. Не понимала ничего. Думала, наверное, что моя крыша уже окончательно тю-тюкнула. А потом начала рассказывать... сказку о Колобке. Помните, он еще от бабушки и дедушки укатил. И я уснула... Еще до того, как Лиса слопала бедолагу. Вот она – сила фольклора.

Утром я проснулась от аромата крепкого кофе. Моя сказочница молча смотрела на меня, держа мою любимую кружку с моим любимым напитком. В который она добавила немного виски, который чисто случайно я поставила в холодильник. Я не могла отвести своего взгляда от ее глаз – в них была какая-то сказка – горячая, немного извращенная. И я попросила ее остаться – в квартире, в моей жизни, в нашей сказке.

И, знаете, я уже жду сказку, я теперь эту сказку сама придумываю. Каждый день составляю сценарий, и каждую ночь воплощаю придуманное в жизнь. И это приносит свои бонусы. И оргазмы.

И вот стали мы жить да поживать.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3797 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 584 846

21.05.2020

2375 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 444 728

17.07.2020

1362 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 304 275

03.04.2020

996 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 277 538

01.06.2020

933 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 273 697

02.05.2020

813 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 230 432

04.04.2020

720 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 190 468
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...